Краматорськ та світ навколо нас > Юридическая консультация

Поверка приборов учета холодной воды

<< < (2/46) > >>

STArS:
Сегодня звонили по той же проблеме,4 счетчика 180 гривен.Приходит таинственный мужчина и за сорк минут все делает

Блондинка:
Может это САМ на шабашке?

STArS:
Да нет,контора,я делал до нового года было 170,звонишь тебя записывают,приходит мужчина и говорит "я конечно могу снять и отвезти в водоконал,а могу все сделать п месту выбирайте..."

Kot:

--- Цитата: karLos від 07 Лютий 2008, 22:55:11 ---Ну что ж, спасибо и на этом :)

Оставлю это как последний вариант, к которому очень не хочется прибегать. И не потому, что жаль денег, а потому, что я не хочу, что бы меня "нагнули" таким образом.
Отправленный на: Февраля 07, 2008, 22:54:15
--- Цитувати ---Только человек, судя по посту, хочет меньше заплатить, а не пойти по пути наименьшего сопротивления.

--- End quote ---
Не меньше заплатить! См. выше!

--- End quote ---
Сорь, коряво выразился, понял правильно.
Отправленный на: Февраля 07, 2008, 23:45:31Три года назад пришли распломбировали, сам снял себе и родителям (на рынке продаются втулки, т.е. кусок трубы, который ставится вместо счетчика), отвез в водоканал. Правда когда забирал свои, оказалось, что приемщица перепутала адреса! и отдала мои водомеры другим людям, хорошо, что в мой дом, а не на др. конец города. Забрал, поставил. Все. В этот раз, в силу некоторых обстоятельств, воспользуюсь услугой ЧП. Дороже, но быстрее и без лишних вопросов.

Gaijin:

--- Цитата: karLos від 07 Лютий 2008, 22:28:10 ---Каковы мои действия согласно закона?

--- End quote ---
Ну если у Вас есть договор с водоканалом (хотя можно попробовать и без него - главное что бы Вам сил и времени хватило), по которому они являются "исполнителем", то по закону они самостоятельно должны поверять прибор учета, за собственный счет. Кстати, это касается только многоэтажек.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version