Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Дніпро | Dnipro | Днепр

<< < (54/55) > >>

Олександр Ворсін:
Центри “Наш Краматорськ” працюють у Києві та Дніпрі

Олександр Ворсін:
Велика радість на росії після удару по будинку в Дніпрі. Арестович допоміг росіянам

alexmar:
Ублюдки  :counter:

Winnerman:

--- Цитата: Олександр Ворсін від 15 Січень 2023, 16:32:03 ---Велика радість на росії після удару по будинку в Дніпрі. Арестович допоміг росіянам
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
--- End quote ---

Подтверждаю, взрыв был только 1. Арестовича на мыло. Мелет своим слюнявым языком абы что.

Bugor:

--- Цитата: Winnerman від 21 Січень 2023, 13:48:52 ---
--- Цитата: Олександр Ворсін від 15 Січень 2023, 16:32:03 ---Велика радість на росії після удару по будинку в Дніпрі. Арестович допоміг росіянам

--- End quote ---
Подтверждаю, взрыв был только 1. Арестовича на мыло. Мелет своим слюнявым языком абы что.

--- End quote ---
Так Арестович ужа извинился, сдал корочку советника президента и продолжил своими далами заниматься.
У Фейгина на следующий день, после его распиаренной оговорки, они все точки над i расставили.
Про один взрыв он уже параллельно к извинениям сказал. Он же не всевидящий, чтоб в любой момент только кристально чистую правду и только правду рассказывать!
Почему его никто не винит, что он видетели наступление у Изюма умолчал и вам вовремя не рассказал что там а не в Херсоне кипиш начнётся.
Я просто тут солги, а тут не солги и.т.д.
Мне кажется, что он как то спезиально оговорился. Как растризвонили российские СМИ это! Стало всем известно! Даже в РФ! Что РФ под старый новый год одной (т.е. чтоб без тревоги, ц максимальным вероломством) несбиваемой (аналаговнетной) ракетой преднамерренно (а там спальный раён) многоэтажку уничтожила. Пиздё.. про была якобы перехваченна как-то ПВО бывает... А РФ из этого на вес мир трубила: ВОТ КАКИЕ МЫ, ОЙ КАК ХАХА. Весь мир на этот идиотизм посмотрел и начал чемоданы в Рамштеин паковать. Так что я не уверен, что на Арестовича бочку действительно надо катить. Не всё так ОДНОЗНАЧНО.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version