Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Дніпро | Dnipro | Днепр

<< < (2/55) > >>

AntZ:
ох уж цей автопарк....

Портвейн:
Там в коментах человек правдоподобно описывает =
Товарищи это цирК !!! О причине я знал еще в 12 часов дня. МинЧС только раздуплились что причина в давлении. Короче дело было так - на всем районе Победы с какого то перепугу поднялось очень сильно давление в газ.трубах. Во многих домах послетали вентеля. В одном из домов разорвало трубу(это кот. не взорвался). Как следствие один дом взорвался, странно что не больше. С утра в этом доме бегали соседи по лестничной площадки и кричали что бы никто не включал газ. В службу 04 дозвонится не могли. Потом дом рванул. У близлежащих домов повылетали стекла. В частном секторе 2 дома повреждены и в 1м пожар. С какого перепугу повысилось давление естественно никто не знает. Кстати в 9 часов начались проблемы. В 11 только перекрыли газ и свет на победе. 2 ЧАСА!!! Кстати а мэр Днепра не чешится. Наверное думает как место сохранить. Какую бы речовку перед президентом и народом толкнуть. И еще ДнепроГаз на днях проверял состояние газовых сетей. Никто из победы об этом и не слышал. Врут суки. Итог : мало того что врут, так еще и когда беда они не чешутся а принимают меры только когда дом взлетел.

Тут было написанно что взрыв был в четырех высотках одновременно http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/65061.html
Около 11 часов в субботу в 4-х многоэтажных домах в Днепропетровске произошел взрыв бытового газа.
Взрыв произошел на жилмассиве "Победа" практически одновременно в домах по адресам Мандрыковская, 127, 128, набережная Победы, 58, 44, сообщили в управлении МинЧС.
Информации о жертвах МинЧС пока не располагает.

По данным МинЧС области, газ перекрыт, работают спецподразделения.

По оперативным данным есть серьезные разрушения.

СВ:
Кошмарррр! Чё-то в государстве не того. Оно всё больше и больше покушается на наши жизни. Я не о политике. Я о том, что чиновничество всех мастей занято одним делом, стырить и спрятаться подальше. А то начнёш что нибудь делать, обвинят в шпионаже или измене родине.

Nyarlathotep:
ага, и в терроризме на железной дороге.

Портвейн:
Я тут подумал ... Эти идиоты что взрывали дома в России везли черт знает куда взрывчатку ,закладывали ,рисковали .
А веть делов то ... пару человек захватывают газораспределительный пункт и врубают на всю давление и не в 11 часов а ночью .
И Алах Акбар и смерть неверным . А веть гдето ктото услышал детали трагедии и задумался .
Значит выходиш утречком на кухню = включаеш чайник кофейку согрет = если огонь шибко прет то хватаеш жену и дочку и на улицу ? Страшно жить в такой стране = тут блин чиновники хуже всяких террористов .
Звонить на 04 я понял смысла нет = токо бежать подальше .
Интересно посадят работягу с прорабом или кого повыше ?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version