Фотогалерея, фототехніка, фотоконкурси > Фототехника, фотографы

Как фотографировать воду

<< < (2/4) > >>

YourOK:

--- Цитата: Усатый від 22 Листопад 2012, 22:21:56 ---Кстати о воде и длинной выдержке. Мои 5 капель :)

--- End quote ---
В том-то и дело, что все капли при этом сливаются в одну большую мутную эээ каплю...
вода становится неживой...

я тут тоже размещал свои с водой...
вот здесь например: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=4600.msg95278#msg95278
или последние кадры отсюда: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=8179.msg175072#msg175072
перенести их сюда не получилось... 

Ротанг:

--- Цитата: YourOK від 22 Листопад 2012, 21:53:35 ---я ващета писал выше о выдержке...
а фильтры - не для размазывания воды, у них другая работа...
увы...  :o

--- End quote ---
что вы говорите)) и какая у них работа?
интересно как вы без затемняющего фильтра в солнечную погоду сделаете большую выдержку чтоб размыть воду и не размыть все остальное,хотелось бы услышать ваши советы..

YourOK:

--- Цитата: Ротанг від 23 Листопад 2012, 11:06:26 ---что вы говорите)) и какая у них работа?
интересно как вы без затемняющего фильтра в солнечную погоду сделаете большую выдержку чтоб размыть воду и не размыть все остальное,хотелось бы услышать ваши советы..

--- End quote ---

Вы уже сами частично ответили на свой вопрос о фильтрах - затемнять... + др.
О том же, что воду надо зачем-то размывать, я не писал и о фильтрах вообще не упоминал...
Дальнейших Вам творческих успехов! в размывании в том числе!!  :o

Усатый:

--- Цитата: YourOK від 23 Листопад 2012, 12:30:38 ---
--- Цитата: Ротанг від 23 Листопад 2012, 11:06:26 ---что вы говорите)) и какая у них работа?
интересно как вы без затемняющего фильтра в солнечную погоду сделаете большую выдержку чтоб размыть воду и не размыть все остальное,хотелось бы услышать ваши советы..

--- End quote ---

Вы уже сами частично ответили на свой вопрос о фильтрах - затемнять...

--- End quote ---
А зачем?

Gaijin:

--- Цитата: YourOK від 23 Листопад 2012, 12:30:38 ---
--- Цитата: Ротанг від 23 Листопад 2012, 11:06:26 ---что вы говорите)) и какая у них работа?
интересно как вы без затемняющего фильтра в солнечную погоду сделаете большую выдержку чтоб размыть воду и не размыть все остальное,хотелось бы услышать ваши советы..

--- End quote ---
Вы уже сами частично ответили на свой вопрос о фильтрах - затемнять... + др.
--- End quote ---
Вот Вам и говорили про фильтры ND.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version