Про цей сайт та форум > Правила, вопросы, предложения

замечания и предложения по работе форума

(1/13) > >>

Merlin:
Информация для всех. Господин XerestP.O. за систематические маты занесён в чёрный список. Мне больше дела нет, как сидеть и корректировать его выражения. У него, правда, остаётся возможность:
1. Вообще покинуть этот форум.
2. Зарегистрироваться под другим НИК-ом, если он этим не дорожит.
3. Заходить, как гость. Типа просто анонимус.
Просьба ко всем. Не используйте форум, как рекламу. Не переходите на личности. Не заводите склок.
С уважением ко всем посетителям форума.

Spirit:

--- Цитата: Merlin ---Информация для всех. Господин XerestP.O. за систематические маты занесён в чёрный список. Мне больше дела нет, как сидеть и корректировать его выражения. У него, правда, остаётся возможность:
1. Вообще покинуть этот форум.
2. Зарегистрироваться под другим НИК-ом, если он этим не дорожит.
3. Заходить, как гость. Типа просто анонимус.
Просьба ко всем. Не используйте форум, как рекламу. Не переходите на личности. Не заводите склок.
С уважением ко всем посетителям форума.
--- End quote ---

 
 
 
прочитанно.....
 :idea: понято.... :roll:

Anonymous:

--- Цитата: Merlin ---Информация для всех. Господин XerestP.O. за систематические маты занесён в чёрный список. Мне больше дела нет, как сидеть и корректировать его выражения. У него, правда, остаётся возможность:
1. Вообще покинуть этот форум.
2. Зарегистрироваться под другим НИК-ом, если он этим не дорожит.
3. Заходить, как гость. Типа просто анонимус.
Просьба ко всем. Не используйте форум, как рекламу. Не переходите на личности. Не заводите склок.
С уважением ко всем посетителям форума.
--- End quote ---

Давайте жить дружно верните меня на форум а я не буду использовать ненормативную лексику. Хотя и не считаю это правильным...
И кстати не XeristP.O. а Xerist P.O. (или просто ПОХЕРИСТ :D )

Merlin:

--- Цитата: Anonymous ---
Давайте жить дружно верните меня на форум а я не буду использовать ненормативную лексику. Хотя и не считаю это правильным...
И кстати не XeristP.O. а Xerist P.O.
--- End quote ---

 
Ок. До первого идиоматического выражения.

Elis:
Никогда не считала себя феминисткой, но теперь замечу: проскакивают мысли о неравноправии мозгового потенциала между полами, тем более - участниками форума. А это похлеще, чем ненормативная лексика. Это элементы откровенного неуважения к собеседнику. Если так пойдет и дальше, думаю, интерес к вашему форуму у многих и вовсе пропадет.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version