ЗМІ Краматорська > «Новости», «Привет»

Вопросы к "Новостям" ("Привету")

(1/72) > >>

RomaR:
После прочтения любой газеты наверняка у многизх остаются вопросы к авторам статей. Вот я и предлагаю озвучивать их в этом разделе.
______________________

Мой первый вопрос. А сведжем привете есть материал про аэродном под названием "Краматорск "проинспектироал" боевой истребитель".  В этом материале фигурирует некий эксперт Владислав Карташов.

Меня до сих пор мучает вопрос - А это вообще кто? И с какой такой радости он стал экспертом? И почему я должен ему верить и прислушиваться к его мнению?

Snipper:
А кто тебе сказал, что чему-то вообще надо верить?

Но, судя по тексту, человек очень даже осведомлен по теме, а кто он -- уже дело другое. Я лично догадываюсь, о ком идет речь, и знаю: бывшему работнику воинской части можно доверять.

sv:

--- Цитата: RomaR від 08 Вересень 2006, 10:46:52 ---После прочтения любой газеты наверняка у многизх остаются вопросы к авторам статей. Вот я и предлагаю озвучивать их в этом разделе.
______________________

Мой первый вопрос. А сведжем привете есть материал про аэродном под названием "Краматорск "проинспектироал" боевой истребитель".  В этом материале фигурирует некий эксперт Владислав Карташов.

Меня до сих пор мучает вопрос - А это вообще кто? И с какой такой радости он стал экспертом? И почему я должен ему верить и прислушиваться к его мнению?

--- End quote ---

Это к Wolf(у) претензии..... С его радости.... :D
Видимо под Владиславом Каршашёвым имелся  в виду я. Но чес. слово, журналист не до конца вьехал в ситуацию.
В статье есть ляпы.  Но не в этом дело.
Все мною сказанное, можно было выразить двумя строками.
Базирование ЗВЕНА СУ-27 (всего лишь звена) в Краматорске - бессмыслено.
Базирование авиаЧАСТИ - невозможно....

RomaR:
Snipper, я как читатель не должен ДОГАДЫВАТЬСЯ. Я должен получать информацию. Желательно 100% достоверную. А для этого уровень эксперта должен вызывать у меня доверие. А тут вообще не понятно кто это :(  Как я могу верить не понятно кому? А как результат - вторая половина статьи бредни Владислдава Карташова (или автора, который прикрылся мифическим экспертом). А следовательно эту часть вообще можно было опустить и поставить еще одну фотку...

GOOSE:

--- Цитата: sv від 08 Вересень 2006, 11:03:01 ---Базирование ЗВЕНА СУ-27 (всего лишь звена) в Краматорске - бессмыслено.

--- End quote ---

почему?
в литве базируется аж цельное звено F-16 на всю прибалтику - им этого достаточно. почему базирование звена перхватчиков будет бессмыслицей?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version