Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:19:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 271285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Листопад 2010, 22:55:28
Відповідь #2130
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #2130 : 27 Листопад 2010, 22:55:28 »

28 Листопад 2010, 01:09:57
Відповідь #2131
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а шо такова? ну роутер у обманента глючит - он винит поддержку, та естессно спихивает на обманента. не вижу причины спора.
то что в квартире обманента - его личное имущество и обслуживается им лично. за пределами - соответствующими службами. ИМХО так...
аматор птацтва

28 Листопад 2010, 17:04:37
Відповідь #2132
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Звоню вчера в "не волю" около 18:30
сетевой кабель не подключен, сейчас срочно нужен интернет, адресс такой та...
ну... это наверное что то у вас с портом мы завтра посмотрим
АХаХахА  :D я был подстолом
Будьте с Богом!

28 Листопад 2010, 21:55:55
Відповідь #2133
Offline

leda


Offline leda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://elite-line.net/
Хм, а что удивительного в том, что заявка, которую оставляют уже после 6 вечера переносится на следующий день? Я что-то недопонимаю или у нас жэки стали работать в 3 смены и ключи от всех подъездов и выходов на тех.этажи в такое время можно достать без проблем?

28 Листопад 2010, 22:00:15
Відповідь #2134
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Звоню вчера в "не волю" около 18:30
сетевой кабель не подключен, сейчас срочно нужен интернет, адресс такой та...
ну... это наверное что то у вас с портом мы завтра посмотрим
АХаХахА  :D я был подстолом
и? где слово "лопата"?

28 Листопад 2010, 22:19:25
Відповідь #2135
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
да ладно... он всем нужен срочно...
фконтакт, аднокласнеги, торренты... вещи первой необходимости...

шоб платили так же педантично, как требуют его в 8часов вечера...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

28 Листопад 2010, 22:28:22
Відповідь #2136
Offline

Nacist


Offline Nacist

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Итог перетыкнули в соседний порт на свиче на крыше кабель,
Странно, и давно можно вот так свободно попасть на свич СНС и "переткнуть на соседний порт"? :lol:

Цитувати
в квартире переобжали конектор... Роутер 11 через кабель, 8 через вай фай кто посоветовал другой порт тыкнуть не скажу  :P ...
А переобжимать то зачем, если проблема в "переткнуть порт"?
 
Цитувати
Ах да выдайте нормальным пацанам нормальное оборудование хотя бы рабочие свичи и вай фай роутеры для проверок у клиентов...
А что, настройка роутера, а тем более WI-FI входит в обязанности наладчика? Если на порту 11, а после роутера 2, так в чем проблема в роутере или проблема порта?  :shock:

Цитувати
не говоря уже о хороших ноутах ...

"Хорошие" - это какие? Те что показывают скорость 2 на порту как на роутере? Или наоборот, которые 100 показывают???
P.S. Судя по "в раёне Гостиницы" - проблема не в СНС... :?

 Ты вообще походу не шаришь и задаёшь вопросы не в тему давай по порядку:
Глупеший коментарий первый твой воткнул в другой порт работник после того как я посоветовал это зделать 1
2 Переобжал конектор сам работник просто факт! Зачем переобжимал он его я не знаю может потому что показалось что он окислился или проводок вышел или делать нех было думает дай ка переобожму...
3 Если провайдер хочет быть номером 1 он должен зделать всё возможное да бы клиент остался у него на крючке вот не пашет наш инет через ротуер у вас вот смотрите у нас есть свой роутер мы его ставим оп смотрите всё работает извините пожалуйста но у вас клиент роутер здох понятно нормально воспринимаешь информацию?
4 Ноут у настройщика был с внешней сетевухой которая просто тупо не добивала растояние в отличие от клиентского ноута! Не добивала напрямую через кабель без роутера усёк дошло?  Давай ещё разок а то вдруг не понял ноутбук настройщика не мог работать напрямую через кабель без роутера.
"настройка роутера, а тем более WI-FI входит" Роутер подсоединяли кабелем к ноуту клиента без вай фай потеря скорости та же что и через вай фай !
 Если у клиента всё замечательно работало через роутер а потом перестало клиент купил новый роутер снимал с офиса рабочий не помогло следовательно виноват кто ? Может кто то за свой тупёж ещё должен отдать денешку за новый роут?
 Де вы такие находитесь не понятливые я х...его, думаю дай зайду посмотрю чисто прочитаю даже писать нечего не буду так выбесило не удержался если вы не понимаете из за того что я не умею ставить знаки препинания так постав те их сами  я не умею школу прогулял простите, ещё можете раза два три перечитать говорят помогает лучше доходит.
 Может ещё через недельку зайду почитаю вашим умные коменты пишите только не плюйте в монитор вам же потом вытерать... Удачи всем :)
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>                                       
Heavy metall & hot roads forewer...! ------> ------>
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>

28 Листопад 2010, 22:44:27
Відповідь #2137
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм, а что удивительного в том, что заявка, которую оставляют уже после 6 вечера переносится на следующий день? Я что-то недопонимаю или у нас жэки стали работать в 3 смены и ключи от всех подъездов и выходов на тех.этажи в такое время можно достать без проблем?
Вывод тот - что этим людям так и никто сегодня не пришел и не сделал ничего! Люди будут подключаться к др. провайдеру.
И это не первые люди которых я буду подключать от ТРК, причем по той же самой причине , херовое тех.обсл. и хамское отношение .
Будьте с Богом!

29 Листопад 2010, 14:31:17
Відповідь #2138
Offline

Kombinator


Offline Kombinator

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 64
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хм, а что удивительного в том, что заявка, которую оставляют уже после 6 вечера переносится на следующий день? Я что-то недопонимаю или у нас жэки стали работать в 3 смены и ключи от всех подъездов и выходов на тех.этажи в такое время можно достать без проблем?
Вывод тот - что этим людям так и никто сегодня не пришел и не сделал ничего! Люди будут подключаться к др. провайдеру.
Мне сразу же вспоминается старый советский анекдот про эмигрирующего еврея с концовкой "Дайте мне другой глобус"  :D
Интересно, а эти люди реально надеются найти провайдера, который будет готов высылать к ним мастеров хоть вечером, хоть ночью?))

29 Листопад 2010, 15:11:02
Відповідь #2139
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
логично черт, ковер вам не пропылесосить, посуду там помыть?
му-у-у, а пацыловать? (с)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Листопад 2010, 19:44:56
Відповідь #2140
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хм, а что удивительного в том, что заявка, которую оставляют уже после 6 вечера переносится на следующий день? Я что-то недопонимаю или у нас жэки стали работать в 3 смены и ключи от всех подъездов и выходов на тех.этажи в такое время можно достать без проблем?
Вывод тот - что этим людям так и никто сегодня не пришел и не сделал ничего! Люди будут подключаться к др. провайдеру.
Мне сразу же вспоминается старый советский анекдот про эмигрирующего еврея с концовкой "Дайте мне другой глобус"  :D
Интересно, а эти люди реально надеются найти провайдера, который будет готов высылать к ним мастеров хоть вечером, хоть ночью?))
уже нашли , я вот переканектил лично на прошлой неделе 2 абона ТРК, завтра на готове еще один, и вот этот с Бульвара , про которого я писал! Которому, я повторяю, т.е. я общался... пообещали сделать с утра в воскр. на что мне тут отписали отмазку поздно Жеки не работают...
А АБОНЕНТА ВЧЕРА ТАК  И НЕ СДЕЛАЛИ , И СЕГОДНЯ ОН БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!! неВоля, СЕБЕ НЕ ВРИТЕ ТОЛЬКО, САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ТЕХ.ПОДДЕРЖКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЕРЬМОВОЕ У ВАС!
Будьте с Богом!

29 Листопад 2010, 21:35:30
Відповідь #2141
Offline

leda


Offline leda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://elite-line.net/
Мураха, что за синдром неполноценности по-отношению к Воле-то? :D
Все уже и так поняли, что у тебя супер обслуживание круглосуточное и абоненты просто в массовом порядке (аж 3 человека) переключаются к тебе.

Дальше что?) Очередной пост о том, что Воля говно? :D

29 Листопад 2010, 21:39:47
Відповідь #2142
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

29 Листопад 2010, 22:05:23
Відповідь #2143
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
leda, да нет уважаемый, не три и не только у меня.
Извините но так срать на своих клиентов и класть на них, по моему не одна себя уважающая сеть не способна как "ТРК "БрукБонд" , как были гавно так им со сменой власти и осталось! И пусть это читают все.
В СНС даже такого бардака никогда не было, хоть и есть некие оплошности не большие, за Интранет вообще молчу - на телефоне профессионалы, и являются по заявке в течении часа максимум , с 9-00 до 21-00 с ПН по ВС .
И не нужно отмазки лепить ЖЕКи не работают, люди получают интернет не от ЖЕКа, а от провайдера, и Ваши половые трудности никого не волнуют что ключа нет либо доступа на тех.этаж!  КЛЮЧИ, БАРАНЫ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Будьте с Богом!

29 Листопад 2010, 22:17:36
Відповідь #2144
Offline

МУРАХА


Offline МУРАХА

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +2/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оО и вопрос к ТРК, ху из Дядя Гена у Вас там? :haha:
Будьте с Богом!

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #2144 : 29 Листопад 2010, 22:17:36 »