Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 15:43:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: пауерлифтинг в Краматорске  (Прочитано 9968 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2008, 02:22:22
Відповідь #15
Offline

Sempai


Offline Sempai

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 82
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Дякую тобі Боже,що я не гопнік і не американець_))
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Спартак хожу потаскать "ржавые железяки". А тренер там умат. По воле случая ходить в другой клуб не получается, т.к.   остальные очень далеко, а в ДГМА тренажерка моло того что отстой да вдабавок я бы не выдержал еще лишние 1,5 часа находиться в этом здании с отрицательной энергией. :D
Страшно не упасть, а не подняться. (Немецкая поговорка)
Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. (Г. Гегель)
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство... (Lumen)

Форум Краматорська

Re: пауерлифтинг в Краматорске
« Відповідь #15 : 19 Січень 2008, 02:22:22 »

21 Січень 2008, 08:58:24
Відповідь #16
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
К стати, 3-6 января 2008г. в г. Константиновке прошел  Чемпионат Донецкой обл. среди мужчин и женщин,  юниоров и юниорок. Команда г.Краматорска заняла 2-е командное место среди мужчин и 3-е командное место среди юниоров.

21 Січень 2008, 09:36:01
Відповідь #17
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К стати, 3-го января едем на Чемпионат Донецкой обл.
Так же поздравляю Всех с праздниками.
а мне интересно, кто скрывается под ником power))) сколько я лифтеров знаю по имени? -6-7
Краматорск - не Донбасс!

21 Січень 2008, 13:14:50
Відповідь #18
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
а мне вот интересно, а кто эти 6-7 спотсмена, которых Вы знаете?

23 Січень 2008, 16:41:11
Відповідь #19
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
знаю это громко сказано - не все из них и здороваются))) а так я не лифтер, то знаю только по имени и не больше: 2 Жени, Юра, Сергей, Алексей (ваш мастер спорта)) и сам главный лифтерский тренер Александр Балабанов
Краматорск - не Донбасс!

23 Січень 2008, 19:36:50
Відповідь #20
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О, ребят, передавайте Олегу Санникову большой привет. От Веры, мы с ним как-то в Тюленина работали. Кстати, о тренировках, может, посоветуете, куда бы мне податься, чтобы жирок в мышицы перегнать? В идеале, в Старом городе.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

24 Січень 2008, 08:01:57
Відповідь #21
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
знаю это громко сказано - не все из них и здороваются))) а так я не лифтер, то знаю только по имени и не больше: 2 Жени, Юра, Сергей, Алексей (ваш мастер спорта)) и сам главный лифтерский тренер Александр Балабанов
Еще  Игорь и Рома. Сергей - КМС.
И все кто ездил на Чемпионат, стали призерами. :yahoo:

О, ребят, передавайте Олегу Санникову большой привет. От Веры, мы с ним как-то в Тюленина работали. Кстати, о тренировках, может, посоветуете, куда бы мне податься, чтобы жирок в мышицы перегнать? В идеале, в Старом городе.

Это уж очень кропотливый труд, а пойти можно в фитнес-клуб возле 6-й школы. Там, к стати, тренерует Алексей(тот который мастер спорта), вот к нему и рекомендую. Он сегодня работает, так что обращайтесь.

24 Січень 2008, 08:04:32
Відповідь #22
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Спасибо, обязательно схожу.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

09 Лютий 2008, 10:15:01
Відповідь #23
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прямо во время тренировки умер чемпион мира по пауэрлифтингу Виталий Пономаренко

рагические известия пришли из Кривого Рога. Во время тренировки от сердечного приступа умер 34-летний чемпион мира по пауэрлифтингу украинец Виталий Пономаренко. Спортсмена похоронят в родном Ивано-Франковске, сообщает Газета.ru, с ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В 2005 году Пономаренко добыл золото на одном из крупнейших турниров – Международном конкурсе Arnold Fitness Weekend.

На чемпионате мира по пауэрлифтингу в Хельсинки, в жиме лёжа, в трёх попытках Виталий трижды подряд бил мировой рекорд (340 кг в первом подходе к снаряду, во втором – 345 кг, в третьем – 350 кг).

Главный тренер по пауэрлифтингу Владимир Семенчук тогда заявил, что достижение Пономаренко – "рекорд всех времён и народов (допинговых и бездопинговых категорий), и установлен он был в то время, когда ни государство, ни местные органы власти не оказывают никакой поддержки в подготовке спортсменов".

Несмотря на обещание властей Ивано-Франковска предоставить нормальное помещение, спортсмен продолжал тренироваться в условиях, близких к экстремальным.

Россия тогда предложила талантливому спортсмену жилье в Москве и место в сборной. Однако Пономаренко отказался от столь заманчивого предложения, заявив, что является патриотом своего государства.

http://rus.newsru.ua/sport/08feb2008/tragedy.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Лютий 2008, 10:12:34
Відповідь #24
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
7 лютого в Івано-Франківському Будинку скорботи прощалися з майстром спорту України міжнародного класу з пауерліфтингу Віталієм Пономаренком. Його поховали на кладовищі поблизу села Чукалівка, за 15 км від обласного центру. 18 березня йому виповнилося б 34 роки.

Пономаренко помер раптово в післяопераційному відділенні лікарні Кривого Рогу. Кажуть, уночі в нього зупинилося серце. Медики констатували смерть 5 лютого близько п’ятої години ранку. За два тижні до цього спортсмен звернувся до лікарів, йому діагностували абсцес лівого стегна, призначили курс лікування.

— Віталікові зробили три операції підряд. Та зараз конкретно ніхто не знає, що з ним сталося, — розповідає віце-президент федерації WPC-WPO Ігор Побер, утираючи сльози. — Знайомий із ним вже чотири роки. Він один із найкращих спортсменів у світі, а в Європі йому не було рівних багато років.

Віталій Пономаренко народився в Івано-Франківську, закінчив технікум електронних приладів. У 20 років виконав норматив майстра спорту. До Прикарпаття його батька Анатолія Васильовича як військового направили з села Жерденівка Гайсинського району Вінницької області. Мати Любов Іванівна працювала бухгалтером.

У дитинстві спортсмен мало не втопився. Школярем гуляв біля озера й не втримався на дамбі. Урятувала куртка, що тримала, як надувний матрац.

Пономаренко казав, що сила йому передалася від діда. Той якось підняв 200-літрову бочку з водою й загасив сільську хату.

Останній рік спортсмен із сім’єю жив у Кривому Розі. У березні мав виступати на міжнародному турнірі Арнольда Шварценеґґера ”Арнольд-Вікенд”. Щороку змагання проходять у місті Коламбус, штат Огайо. На турнірі два роки тому Пономаренко підтвердив титул найсильнішої людини планети. Медаль в українського спортсмена — третя в Європі у жимі лежачи. Об’єм біцепсів був понад 50 см.

— На змагання не возив рідних. Дружина Тетяна дізнавалася про результат по телефону, — каже одеський пауерліфтер Євген Павлов.
У Пономаренка залишилися доньки 1-річна Софійка й Аня, 2,5 року, від першого шлюбу.

http://www.gpu.ua/index.php?&id=207554

Вот это больше похоже на правду.

03 Червень 2008, 10:44:21
Відповідь #25
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поздравляю краматорских силовиков и присоединвшихся к ним константиновских  :lol: с весьма успешным выступлением на Кубке области. Почитал на сайте протокол. Хороши бы кроме фото выкладывать и видео выступлений, было бы просто отлично  :good:
Краматорск - не Донбасс!

03 Червень 2008, 23:48:36
Відповідь #26
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
поздравляю краматорских силовиков и присоединвшихся к ним константиновских  :lol: с весьма успешным выступлением на Кубке области. Почитал на сайте протокол. Хороши бы кроме фото выкладывать и видео выступлений, было бы просто отлично  :good:
Спасибо за поздравления, но хотелось бы, чтоб еще лучше выступили. В скором времени и видео выложим.

04 Червень 2008, 11:51:08
Відповідь #27
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о, видео это хорошо! будем смотреть
а если не секрет, ну если конечно))), в чем прикол, что ребята, которые занимаются на Блюминге идут за Констаху? Да и те. которые за Краматорск - ведь не местные?
Краматорск - не Донбасс!

05 Червень 2008, 23:30:42
Відповідь #28
Offline

power


Offline power

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Никакого секрета нет! Мы очень дружим с Константиновкой и поэтому некоторые спортсмены идут или за Краматорск или за Константиновку это еще и определяется кто спортсмена тренирует. А те кто неместные на самом деле все не так, они являются учениками ДГМА и прописаны там же. Вот и получается, что они местные, хотя это не столь важно, важно кто их тренирует, за того они и едут.

06 Червень 2008, 10:46:36
Відповідь #29
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никакого секрета нет! Мы очень дружим с Константиновкой и поэтому некоторые спортсмены идут или за Краматорск или за Константиновку это еще и определяется кто спортсмена тренирует. А те кто неместные на самом деле все не так, они являются учениками ДГМА и прописаны там же. Вот и получается, что они местные, хотя это не столь важно, важно кто их тренирует, за того они и едут.

ну это в принципе понятно. остальное, как я понимаю, внутренние тонкости краматорского пауэрлифтинга :)
почитал протоколы кубка области и подумал - а ведь именно местных - краматорских - особо там и нет. Впрочем  и не важно. Остается пожелать дальнейших успехов и выкладывать видео - лучше на youtube с ссылками на сайте
Краматорск - не Донбасс!

Форум Краматорська

Re: пауерлифтинг в Краматорске
« Відповідь #29 : 06 Червень 2008, 10:46:36 »