Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 03:52:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Защита свободы слова и прав граждан в Украине  (Прочитано 28413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Жовтень 2015, 17:28:05
Прочитано 28413 раз
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Согласно ст. 102 Конституции Украины, Президент является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.
  Почему убрали программу Савика Шустера и я теперь должен его смотреть в интернете , почему не стало приема радиостанции "ЭРА"ФМ в Краматорске ?
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська


31 Жовтень 2015, 21:03:00
Відповідь #1
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

31 Жовтень 2015, 21:35:58
Відповідь #2
Offline

border


Offline border

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 419
  • Країна: ua
  • Карма: +41/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 116
    • Перегляд профілю
У Шустера теперь свой спутниковый канал 3S (СавикШустерСтудия), он есть в аналоге у Воли 295.25 МГц.
Радио Эра не работает с 19 октября. Причины мне не известны. Или проблемы с передатчиком или не уплатили за свою ретрансляцию (т.к. местной рекламы у них нет).
С 16 ноября на 103.2 FM должна начаться трансляция Громадського радио.

31 Жовтень 2015, 21:59:24
Відповідь #3
Offline

Svoy


Offline Svoy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Козацькому Роду - нема Переводу!
    • Перегляд профілю
Вот в связи с сегодняшними событиями - когда власть показала настоящее рыло - похлеще януковича - слушаю по Громадському сейчас Соболева и Луценка после приезда с автомайдана от пороха. Уши в трубочку сворачиваются! А удовлетворения нет. Я вопил в пустыне на крам2.инфо год об этом. А меня банили, удаляли, вопя спрашивали - а кого ты можешь предложить??? В глаза хотелось бы глянуть упоротым модерам, так глуьоко занимающихся ануслингом шоколадного - ну что твари - допрыгались поддержкой такого поведения порошенко?
Наподчищали посты? Кстати я обещал скриншот оставить, оказалось правильно - его уже удалили вот -
\\\\\\\\\\\\\\\\\\УДАЛЕННЫЙ ПОСТ

\\\\\\\\\\\\\\\\ОКОНЧАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО УДАЛЕННОГО ПОСТА И БАН ЗА НЕГО
Ребята, кто на том форуме тоже пасется, кто не против - суньте им под нос ссылку на скриншот, а то они говорят опоздал, удалили  - пусть все видят позорников модера Reactor и Bratа и их прикрывание грязных трусов пороха на протяжении года. Как теперь им спаться будет... Ну не заткнуть рот народу ни шоколадному ни минстецям. Просто добеспредельничались со своими шокиными-трухановыми до того, что народ реально начнет их сносить похлеще яныка, не оставвили твари шанс на реформы и справедливость мирным путем - 2 года!!! после майдана...(громадське про антимайдан сегодняшний послушайте)...

31 Жовтень 2015, 22:04:55
Відповідь #4
Offline

border


Offline border

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 419
  • Країна: ua
  • Карма: +41/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 116
    • Перегляд профілю
Ой не наговаривайте на МИП, им не до этого... Точнее им вообще не до чего.
Всеми делами как занимался КРРТ, Нац Рада и УДЦР, так и занимаются :)

31 Жовтень 2015, 22:15:21
Відповідь #5
Offline

Svoy


Offline Svoy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Козацькому Роду - нема Переводу!
    • Перегляд профілю
Ой не наговаривайте на МИП, им не до этого... Точнее им вообще не до чего.
Всеми делами как занимался КРРТ, Нац Рада и УДЦР, так и занимаются :)
Простите, я сокращений не понял, только НАЦ Рада предполагаю Верховна Рада? А так набор Больших букв для меня ККРТ и тд, что это?)))

31 Жовтень 2015, 22:36:18
Відповідь #6
Offline

border


Offline border

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 419
  • Країна: ua
  • Карма: +41/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 116
    • Перегляд профілю
Основная цель Министерства Информационной Политики (МИП, или по Вашему МинСтець) это Украинское вещание. Т.е. способствовать работе (выдача лицензия, поиск оборудования и т.д.) для теле и радио каналов.
Но в бюрократической машине МИП не задействовано. Выдавать лицензии (вместе с Национальной радой по вопросам телевидения и радиовещания), обслуживать и устанавливать передатчики и вышки (вместе с Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения(КРРТ)) и давать разрешение на пользование частотой (вместе с Украинских государственным центром радиочастот(УДЦР)) они по закону не могут.
Что они делают?
Раз в месяц собирают всю информацию о работе Нац Рады, КРРТ и УДЦР и выдают её как собственные достижения. Отчёты Татьяны Поповой в Кабинете министров Украины чего только стоят :) Это заместитель министра информационной политики Стеця. В интервью Телектирики просила жителей Донбасс сообщать ей в Фейсбук о высоких точках для установки теле-радио передатчиков :)
А Вы говорите МинСтець Вас на форуме банит:) Они своей непосредственной задачи не выполняют:)
А про информационную политику в Украине я вообще молчу. Включите Интер - джинса (скрытая реклама) Партии регионов, ТРК Украина - Ахметова, С-плюс - Королевской, Ляха, Солода и других недобитків банди Януковича... Или Вы думаете если-бы МинСтець действительно работало то это и дальше продолжалось-бы?

01 Листопад 2015, 07:44:22
Відповідь #7
Offline

Svoy


Offline Svoy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Козацькому Роду - нема Переводу!
    • Перегляд профілю
Основная цель Министерства Информационной Политики (МИП, или по Вашему МинСтець) это Украинское вещание. Т.е. способствовать работе (выдача лицензия, поиск оборудования и т.д.) для теле и радио каналов.
Но в бюрократической машине МИП не задействовано. Выдавать лицензии (вместе с Национальной радой по вопросам телевидения и радиовещания), обслуживать и устанавливать передатчики и вышки (вместе с Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения(КРРТ)) и давать разрешение на пользование частотой (вместе с Украинских государственным центром радиочастот(УДЦР)) они по закону не могут.
Что они делают?
Раз в месяц собирают всю информацию о работе Нац Рады, КРРТ и УДЦР и выдают её как собственные достижения. Отчёты Татьяны Поповой в Кабинете министров Украины чего только стоят :) Это заместитель министра информационной политики Стеця. В интервью Телектирики просила жителей Донбасс сообщать ей в Фейсбук о высоких точках для установки теле-радио передатчиков :)
А Вы говорите МинСтець Вас на форуме банит:) Они своей непосредственной задачи не выполняют:)
А про информационную политику в Украине я вообще молчу. Включите Интер - джинса (скрытая реклама) Партии регионов, ТРК Украина - Ахметова, С-плюс - Королевской, Ляха, Солода и других недобитків банди Януковича... Или Вы думаете если-бы МинСтець действительно работало то это и дальше продолжалось-бы?
Если честно, то очень приятно Вас читать, адекватная оценка ситуации словно вырвался из зазеркалья. Я имею в виду с крам2.инфо, уже думал, что со со мной что не так. А выходит, что еще раз убедился, что там форум из нормального и проукраинского, превратился в секту свидетелей порошенко и яценюка. Несколько раз банили мои аккаунты за мои посты, где пытался донести свою точку зрения(что кстати вчера и показал Автомайдан). Но нет там тупо Порох наше все вы троль и вбросы делаете только критикуюте, а что вы предлагаете? Кто если не пу...оу Порошенко - нет порошенко нет украины не лейте воду на мельницу кремля. Так сейчас смотря как он себя повел когда Автомайдан приехал - Получи деревня трактор!!! Потому что достал народ своими бездарными кумовьями и холуями. И корупцию разогнал и реформы аж шуршат...в кавычках конечно...Ну, посмотрим, что там дальше будет...

01 Листопад 2015, 18:42:54
Відповідь #8
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.
....
Наподчищали посты? Кстати я обещал скриншот оставить, оказалось правильно - его уже удалили вот -
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ну да - все что осталось - это.

02 Листопад 2015, 14:33:59
Відповідь #9
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кацапстанская орда захватила часть Украины , а наш Гарант в это время раскачивает лотку . Сажая за решётку патриотов Украины в то время как враги Украины находятся на свободе .
За Україну єї честь і славу!

04 Листопад 2015, 11:01:34
Відповідь #10
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Граждане Украины которые ведут продовольственную блокаду Крыма просят Гаранта защитить их права и отключить ел.энергию от Крыма т.к. в Крыму оккупационная орда с кацапстана ущемляет права граждан Украины и терроризируют в первую очередь коренной народ Крыма крымских татар . 
За Україну єї честь і славу!

04 Листопад 2015, 16:35:10
Відповідь #11
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Куда смотрит Гарант Конституции Украины? Пятые сутки без предъявления обвинения содержат под стражей Корбана . Народный депутат ВР Парасюк заявил : " За мной не законно  нарушая его права ведут слежку " в эфире тв 112 .  Возле здания суда депутаты ВР со слов Лозового просят освободить всех политзаключенных .
За Україну єї честь і славу!

04 Листопад 2015, 17:23:24
Відповідь #12
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                            Олесь Доний о том, что скрывается за задержанием Геннадия Корбана (ВИДЕО)
 http://ukrreal.info/video/item/64263-oles-donij-o-tom-chto-skryvaetsya-za-zaderzhaniem-gennadiya-korbana
За Україну єї честь і славу!

04 Листопад 2015, 18:38:00
Відповідь #13
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Куда смотрит Гарант Конституции Украины? Пятые сутки без предъявления обвинения содержат под стражей Корбана . Народный депутат ВР Парасюк заявил : " За мной не законно  нарушая его права ведут слежку " в эфире тв 112 .  Возле здания суда депутаты ВР со слов Лозового просят освободить всех политзаключенных .
что бы победить коррупцию, ее надо возглавить. :D

04 Листопад 2015, 19:17:50
Відповідь #14
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Тогда зачем нам гражданам Украины такой парашенковский суд и прокуратура в Украине , где права граждан Украине не защищают ?  :o
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Защита свободы слова и прав граждан в Украине
« Відповідь #14 : 04 Листопад 2015, 19:17:50 »