Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:59:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957247 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

29 Квітень 2014, 22:41:35
Відповідь #3570
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а если им в водку не пурген, а яду крысиного, к примеру? Или пожалеете?
Результат, тот же - Торец или маячка как вариант.

тю! А кто вспомнит, кто водкой угощал? Визитку ж не надо оставлять, разве, что Яроша. Подошли два "бухих" пацанчика на блокпост, угостили парой бутылок водки и смылись в темноте...Других "угощать".  :?

Форум Краматорська


29 Квітень 2014, 22:42:48
Відповідь #3571
Offline

айай


Offline айай

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю

29 Квітень 2014, 22:43:33
Відповідь #3572
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
на милионном Майдане 2014го погибла сотня человек. Из этих погибших 2 человека - наши земляки, в том числе из Краматорска. И вот такое нас западенское спасибо.
Принимаем. Ведь это мы, жители Донбасса дали такого прекрасного президнта, за что нам теперь и спасибо. Ясное дело. Теперь платить и каятся. А черниговская область теперь в европе с прекрасным руководством новой Украины. Грустно
прекратите истерику и лучше подумайте как решить проблему. Есть задача - сотня сепаратистов, как вывести их из строя и не пострадать самому при этом. Наверняка, можно что-то придумать.
Конечно, щас позвоню десятку своих крепких друзей, пойдем, разгоним пьяную гопоту в мэрии как раз плюнуть, те позвонят нашей самообороне, казакам, зеленым человечкам и "народному милиционеру", который только вот самоназначен. И нас повяжут за "захват государственного здания". Не меряйте свой сферический майдан в вакууме с нашими местными реалиями, панове

а кто говорит, что надо порвать рубаху на груди и идти на пули? Две "намалеванные" девушки отвлекают водилу, третья задувает в глушитель монтажную пену. И расходятся...кто, кого потом найдет???? :o

29 Квітень 2014, 22:46:29
Відповідь #3573
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таша, да вам прямо настольную книгу анархиста в новой редакции надо сочинять  :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

29 Квітень 2014, 22:47:23
Відповідь #3574
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сам придешь? своих людей приведешь?
Модераторы! Не есть ли Шпагин подстрекателем к... тому чего как раз ждет и не дождется от нас Россия-мать?
Да нет, не подстрекатель...просто чисто диванный кнопкодав...
[/quote]
Провокатор
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Квітень 2014, 22:47:27
Відповідь #3575
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю

29 Квітень 2014, 22:49:11
Відповідь #3576
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

29 Квітень 2014, 22:50:50
Відповідь #3577
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Таша, да вам прямо настольную книгу анархиста в новой редакции надо сочинять  :D

да Винничину тоже держат под прицелом...вот и примеряюсь, чем можно помочь. Я понимаю, что в открытую ничего не сделаешь, не пойдешь под пули, не подставишь родных. Но ведь можно ж что-то делать на расстоянии? Надо просто придумать и провернуть.

29 Квітень 2014, 22:51:17
Відповідь #3578
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На все предложения пурген-гвозди-пена монтажная.... и прочее...
хочу задать вопрос:
НАХРЕНА МЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОНБАСС, 23 ГОДА СОДЕРЖАЛИ ЧЕРЕЗ СВОИ НАЛОГИ АРМИЮ, СБУ, РАЗВЕДКИ .... И ПРОЧИХ ЧМЫРЕЙ (КАК СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ), ЧТОБЫ СЕЙЧАС ИДТИ И ГОЛЫМИ РУКАМИ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ РАБОТУ?!
А НЕ ОХ**ЛИ ЛИ ВЫ, ПРОЧИЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ - НЕ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА?!  :ganba:
ПУСТЬ ВСЕ ТЕ, КТО НЕ ГОТОВ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, КТО ДАВАЛ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ, А СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, ВЕРНУТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ГОСУДАРСТВА, ВЕРНУТ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЛЬГОТЫ И ЗАРПЛАТЫ, КОТОРЫЕ И Я ЛИЧНО ПЛАТИЛА (с 18-ти лет работала и платила налоги), И МЫ ТОГДА БУДЕМ ПОКУПАТЬ ОРУЖИЕ, НАНИМАТЬ СПЕЦОВ И ОСВОБОЖДАТЬ СВОЮ РОДИНУ!  :prapor:

А знаете ли вы, не жители Краматорска-Славянска-Констахи и прочих городов Донбасса, что значит жить в подъезде, в котором из 20 квартир, в 16-ти живут пенсионеры, которые ждут с нетерпением расейские пенсии, еще в одной алко-тунеядцы, живущие на пенсию папани.. А еще в парочке таксисты-сепаратисты.... И весь подъезд знает, что я за Украину... и живу я на первом этаже...
А знаете ли вы, как это сопровождать ребенка в школу и  из школы встречать все время, а в школе закрывать все двери, а в случае опасности, детей отправлять в подвал (благо есть бомбоубежище) да и директор патриотка...
да многого вы не знаете, не жители Донбасса...
И не нужно здесь давать советы, которые не помогут....
Нам нужно как-то выжить, любой ценой...
И никто из вас, не жителей Донбасса, даже не предложил ни разу свою помощь: забрать в безопасность наших детей, активистов-патриотов...
Мира вам, берегите себя...



Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Квітень 2014, 22:51:36
Відповідь #3579
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?

если я при этом буду целовать водилу, он никаких звуков вообще не услышит!  :? Я вас умоляю! :o

29 Квітень 2014, 22:52:03
Відповідь #3580
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шпагин - вы провокатор!
Валите на... свой домашний городской черниговский (хоть сомневаюсь что вы с чернигова) сайт, ежели те кто тут общается вам не по душе. Еще один Ваш дебильный пост - рискну таки заработать бан и назвать вас так как вы того заслуживаете.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Квітень 2014, 22:53:03
Відповідь #3581
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как вариант обзвоните все каналы, газеты, блогеров, выйдите живым щитом станьте возле входа в администрацию и стойте выдвигайте требования, прогоните тварей. покажите свою позицию.

Вы в самом деле телевизор не смотрите?

Когда надо было, в Краматорске на митинг вышло полторы тысячи интеллигентов, коммерсантов, студентов и инвалидов с украинскими флагами. И это в то время, когда в городе уже были люди с автоматами, гранатометами и трофейными БМД.

Разница только в том, что никто из тех, кто вышел с флагами, не желает брать в руки оружие, ибо, пацифисты по сути. И, поверьте на слово, риск был не малый. Люди не испугались, если Вы это имели в виду.

В Донецке, вон, сотня антифашистов с прутами покрошила в фарш пару тысяч сторонников единой Украины. А по российским каналам передали, что мирные антифашисты пресекли шабаш неонацистов.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Квітень 2014, 22:53:35
Відповідь #3582
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Таша вважає, що все так легко робиться??!! Наприклад, що до піни: вона видувається з балона з характерним звуком, який не дуже й тихий. Як ви збираєтеся зробити це непомітно?

если я при этом буду целовать водилу, он никаких звуков вообще не услышит!  :? Я вас умоляю! :o

Ваше чисто женское коварство неистощимо  :lol:

29 Квітень 2014, 22:56:16
Відповідь #3583
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как вариант обзвоните все каналы, газеты, блогеров, выйдите живым щитом станьте возле входа в администрацию и стойте выдвигайте требования, прогоните тварей. покажите свою позицию.

Моск есть?
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

29 Квітень 2014, 22:57:03
Відповідь #3584
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я ж говорю, партизаны Беларуси, герильос и бАндеровцы конца 40х нервно курят самокрутки в стороне от таких постов. Вот бы им у кого поучиться!  :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Форум Краматорська