Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:18:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мы тут все НЕпатриоты и "вата", ТАК сказал))))  (Прочитано 19392 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Січень 2015, 22:08:37
Відповідь #30
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может пора придумать систему штрафных баллов? Ну или этих, модных сейчас санкций.
Ну да? И тогда два-три ТАК!а собравшиеся вместе, подведут под бан половину форума?
ИМХО. Баны Так!а и Тени... вполне обоснованные с одной стороны, ну а с другой - неразумно   оставлять на форуме только одну точку зрения!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Мы тут все НЕпатриоты и "вата", ТАК сказал))))
« Відповідь #30 : 25 Січень 2015, 22:08:37 »

25 Січень 2015, 22:18:43
Відповідь #31
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...неразумно   оставлять на форуме только одну точку зрения!
Поддерживаю. Хотя, судя из этого -
У меня есть указание - ...И ликвидировать любой НЕпатриотизм участников форума.
вариантов не много. Не очень правильно, мое мнение. Патриотизм - он тоже, довольно разный может быть. У каждого свои взгляды и понятия на это.

25 Січень 2015, 22:32:55
Відповідь #32
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотя, судя из этого -
У меня есть указание - ...И ликвидировать любой НЕпатриотизм участников форума.
вариантов не много. Не очень правильно, мое мнение. Патриотизм - он тоже, довольно разный может быть. У каждого свои взгляды и понятия на это.
Так знаете ли, меня тоже в НЕпатриотизме тут уже столько раз обвиняли - и вслух, и намёками... что можно призадуматься о возможных "пресечениях"?  :lol:
А вообще, опять таки ИМХО, при всякого подобного рода указаниях "свыше" - ну свалит народ на запасную площадку, и шо? Форум и так уже намного слабее, чем был, большая часть тем - полумертвые.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Січень 2015, 22:41:55
Відповідь #33
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотя, судя из этого -
У меня есть указание - ...И ликвидировать любой НЕпатриотизм участников форума.
вариантов не много. Не очень правильно, мое мнение. Патриотизм - он тоже, довольно разный может быть. У каждого свои взгляды и понятия на это.
Так знаете ли, меня тоже в НЕпатриотизме тут уже столько раз обвиняли - и вслух, и намёками... что можно призадуматься о возможных "пресечениях"?  :lol:
А вообще, опять таки ИМХО, при всякого подобного рода указаниях "свыше" - ну свалит народ на запасную площадку, и шо? Форум и так уже намного слабее, чем был, большая часть тем - полумертвые.
Тада, полумертвый. Романуса загнобили ушел человек.
Даже в ассоциации играть некому.
Краминфо2 живет чуть более полгода а цветет и процветает. Даже Портвейна там заметил  :)
Может и правда ну их эти указания, все должно идти естественным путем
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

25 Січень 2015, 22:46:44
Відповідь #34
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пофлудим немного  :D. Кстати Краминфо2 и неплохой довольно, но вот только большинство там,  все-таки, не Краматорчане и о самом городе довольно мало инфы.
 P.S. Потвейна там еще не признал. Ник не подскажете ? :?

25 Січень 2015, 22:56:57
Відповідь #35
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Так знаете ли, меня тоже в НЕпатриотизме тут уже столько раз обвиняли - и вслух, и намёками... что можно призадуматься о возможных "пресечениях"?  :lol:

Ни я, ни мои руководители, ни разу не видели Вашего непатриотизма. Совещания по поводу форума проходят постоянно.

А вообще, опять таки ИМХО, при всякого подобного рода указаниях "свыше" - ну свалит народ на запасную площадку, и шо? Форум и так уже намного слабее, чем был, большая часть тем - полумертвые.

Дело не в "полумертвых темах". Дело в читаемости. Этот сайт и этот форум в настоящий момент - самые читаемые площадки Краматорска. Именно поэтому негатив, вбросы и явный непатриотизм с этих площадок лучше сразу удалять. Поймут это участники форума, или не поймут - неважно.

Мне сказали, что в тот момент, когда по вполне объяснимым причинам этот форум временно не работал, открылась "запасная площадка". И люди, которые ее открыли, исключительно патриоты Украины. Поэтому ни одна ссылка на тот форум не была удалена. И я считаю тоже, что это правильно.

Как мне сказали, было предложение объединить площадки. Но организаторы "запасной площадки", бывшие модераторы этого форума, эту инициативу не поддержали.

25 Січень 2015, 23:00:53
Відповідь #36
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Тада, полумертвый.

Кто "полумертвый". Вы привыкли разбрасываться словами? Можно объяснить более конкретно? И почему Вы тратите свое драгоценное время на "полумертвый"?

Романуса загнобили ушел человек.

Можно более подробно о "Романуса загнобили ушел человек"? Только прошу Вас - с конкретными ссылками и аргументами.

Краминфо2 живет чуть более полгода а цветет и процветает. Даже Портвейна там заметил  :)
Может и правда ну их эти указания, все должно идти естественным путем

Я немного не понял, Вы призываете к анархии? Тогда это не к нам.

Господин Enakievo, Вы пытаетесь самоутвердиться? Думаю, Вы выбрали немного не тот путь для этого.

25 Січень 2015, 23:26:40
Відповідь #37
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Этот сайт и этот форум в настоящий момент - самые читаемые площадки Краматорска. Именно поэтому негатив с этих площадок лучше сразу удалять. Поймут это участники форума, или не поймут - неважно...
Извините, но при всем уважении к Вам и форуму - не сильно ли Вы закручиваете гайки ? Я все понимаю - война и тп, но ведь люди должны, в первую очередь, должны владеть и руководствоваться в своих действиях правдивой, а не искаженной (в ту или другую сторону) информацией. Человек должен иметь возможность сравнить и проанализировать все варианты. Как бы кому-то и не хотелось  чего-то иного. Возможно это, когда-то и при каких-то обстоятельствах, поможет спасти чьи-то жизни. Да и в общем, я не сильно разберу Вашу позицию - за что идет борьба и противостояние, за правду и возможность жить в честной стране своему народу или опять чисто за чьи-то денежные и личные интересы в этой тяжелой ситуации ?
Я немного не понял, Вы призываете к анархии? Тогда это не к нам.
Никто тут к анархии не призывает. Есть мнение - давать всем право высказаться и подтвердить свою точку зрения какими-то доказательствами. А там уже каждый сам для себя решит - что ему ближе. А вот высказывания типа - ,,ликвидировать,, , еще раз извините, ну на очень нехорошие бывшие ассоциации наталкивает.
 P.S. Возможно все это следует перенести в ,,Вопросы модераторам,, дабы здесь не засорять.

25 Січень 2015, 23:40:26
Відповідь #38
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
При всем уважении к Вам и форуму, но не сильно ли Вы закручиваете гайки ?

Никто не собирается "закручивать гайки". Почитайте, пожалуйста, вот эту тему: "Российская пропаганда". Понимаете, мы обязаны противостоять этой пропаганде. Обязаны!

В силу своей работы я участвую и на других площадках. И мне есть что и с чем сравнить. Поверьте, полная свобода общения в настоящий момент на форумах может привести к негативным последствиям.

Есть мнение - давать всем право высказаться и подтвердить свою точку зрения какими-то доказательствами. А там уже каждый сам для себя решит - что ему ближе. А вот высказывания типа - ,,ликвидировать,, , еще раз извините, ну на очень нехорошие бывшие ассоциации наталкивает.

Я выше уже ответил. Пока больше добавить мне нечего.

P.S. Возможно все это следует перенести в ,,Вопросы модераторам,, дабы здесь не засорять.

Не надо ничего никуда переносить. Это болталка. Здесь проще общаться, чем в такой серьезной теме, как "Вопросы модераторам".

26 Січень 2015, 00:00:16
Відповідь #39
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ArguS спасибо за ответ. Еще раз извиняюсь, но ведь есть и Украинская ,,пропаганда,, , которая не всегда соответствует действительности и при этом поступает с довольно важных источников. Думаю, данные ,,просчеты,,(или как их еще назвать) и некомпетентность никак не добавляет нам друзей и однодумцев, скорей наоборот - влияет далеко негативно. С этим что делать ?
 З.Ы. Кстати нарушаем правила, забанят ща и Вас вместе со мной хозяева форума :o :D -

26 Січень 2015, 00:17:17
Відповідь #40
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если люди не умеют себя держать себя в руках, начинают закатывать истерики и пр, пр. Это происходит, я так понимаю, когда градус в крови повышен... Смысл терпеть 'всепропало-нассливают-фсевкиевепид...асы'?

26 Січень 2015, 00:44:22
Відповідь #41
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если люди не умеют себя держать себя в руках, начинают закатывать истерики и пр, пр. Это происходит, я так понимаю, когда градус в крови повышен... Смысл терпеть 'всепропало-нассливают-фсевкиевепид...асы'?
Любой из нас может когда-нибудь поддаться панике, особенно, когда негде взять достоверную на 100% (ну или хотя бы на 99%) информацию и проверить насколько подаваемое соответствует происходящему.

26 Січень 2015, 05:33:25
Відповідь #42
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если люди не умеют себя держать себя в руках, начинают закатывать истерики и пр, пр. Это происходит, я так понимаю, когда градус в крови повышен... Смысл терпеть 'всепропало-нассливают-фсевкиевепид...асы'?
Любой из нас может когда-нибудь поддаться панике, особенно, когда негде взять достоверную на 100% (ну или хотя бы на 99%) информацию и проверить насколько подаваемое соответствует происходящему.
'Поддаваться' с выплескиванием на форум и периодичностью в 2-3 дня?

26 Січень 2015, 07:42:13
Відповідь #43
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут кому-то не хватает "другого" мнения? На улицу пытались выходить? Я не хочу тут такую же клоаку видеть...

26 Січень 2015, 08:00:53
Відповідь #44
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут кому-то не хватает "другого" мнения? На улицу пытались выходить? Я не хочу тут такую же клоаку видеть...
Ну...
Вот например, прочитав пару сообчений "Тени..." - сразу у самого проходит желание поистерить на тему всепропало и бейусехскорейсильней, ибо сразу понимаешь как это выглядит со стороны  :lol: Ну за ТАК!а я вообще молчу - это ИМХО человек которому нада доплачивать за его присуцтвие на форуме  :P чтобы на его примере воспитывать молодое поколение - типа "не будешь есть кашку - станешь ТАК! -им"  :D
Романуса... жалко, он так хорошо олицетворял сытую и равнодушную Европу!

Крам2Инфо - там... ИМХО типичный интернет - чтобы вылущить крупинку инфы, надо перелопатить кучу всего разного! Зато жывой!  :good:

Ну и поскольку это - самая читаемая площадка (статистика этого не показывает. КИ2 вроде как по посешшениям опережает. А "Привет" так ваще...) то тем более надо бережно хранить альтернативное мнение  :? чтобы не вышло "или так, как тут, или - неправильно" ...  :(
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Мы тут все НЕпатриоты и "вата", ТАК сказал))))
« Відповідь #44 : 26 Січень 2015, 08:00:53 »