Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 10:39:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Помогите советом.  (Прочитано 7840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Квітень 2007, 05:47:59
Відповідь #30

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
Я сказал, она ответила что очень хочет чтоб я приехал и рада что это случиться! и что теперь мне делать если нет возможности ?

Форум Краматорська

Re: Помогите советом.
« Відповідь #30 : 21 Квітень 2007, 05:47:59 »

21 Квітень 2007, 08:31:53
Відповідь #31
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Антон мне кажется что ты себя накручиваеш. Сколько времени прошло как вы растались ? Ты подожди пускай пройдет неделька, две , посмотри на других жевушек (а ведь они у нас все красивые , одна лучше другой) и только потом делай выводы действительно ли ты хочеш быть с ней. Я не верю в любовь с первого взгляда, она приходит со временем когда лучше узнаеш любимого человека , а если бах и ты думаеш что "какая красивая девушка , все я ее люблю" то по моему мнению это просто влюбленность или увлечение но никак не любовь, так что сначала подожди, а потом уж решай :D

P.S.  Я ведь могу и ошибатся поскольку сам еще очень молод.... :P Весна знаете ли, все случается.....

21 Квітень 2007, 09:19:28
Відповідь #32

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
хз полный :-( я даже и не знаю что делать то теперь. А уже прошло две недели.

21 Квітень 2007, 09:26:31
Відповідь #33
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дружище The_Neonsoft, если ты действительно хочешь ее увидеть, обнять и т.д., ты без всяких отговорок и оправданий найдешь возможность все бросить (хотя бы временно), и поехать в Москву... Жизнь - не такая уж длинная штука, надо всегда ловить момент!!! И знаешь, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... И потом, даже если у вас в Москве не получится - стопроцентно классно проведешь время, а может найдешь что-то большее... Я в свое время, не так уж и давно, от многого отказался ради нее... хотя были знакомы несколько дней, и вот итог - я женат, счастлив, у меня есть работа, классные друзья... и доступ в интернет  :) Так что... все в твоих руках!!! Главное - вообще никогда не жалеть о том, что происходит!!!
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

21 Квітень 2007, 09:27:33
Відповідь #34

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
Спасибо Квентин :)

21 Квітень 2007, 09:29:26
Відповідь #35
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да нет проблем!!! Хотя давать советы - дело неблагородное, а вот поделиться мыслями и опытом... эт можно...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

21 Квітень 2007, 10:32:40
Відповідь #36
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Квентин мне напомнил одного моего знакомого, который говорил - "Пока ты молод и тебя ничто не связывает по рукам и ногам (жена , дети , обязаности) пользуйся этим и наслаждайся жизнью"  :D

Процетирую потому так как полностью согласен :)
давать советы - дело неблагородное, а вот поделиться мыслями и опытом... эт можно...


ЗЫ некого не слушай просто делай выводы и решай сам...

21 Квітень 2007, 10:42:53
Відповідь #37
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Квентин мне напомнил одного моего знакомого, который говорил - "Пока ты молод и тебя ничто не связывает по рукам и ногам (жена , дети , обязаности) пользуйся этим и наслаждайся жизнью"  :D

Процетирую потому так как полностью согласен :)
давать советы - дело неблагородное, а вот поделиться мыслями и опытом... эт можно...


ЗЫ некого не слушай просто делай выводы и решай сам...
стопроцентно - ...пользуйся и наслаждайся... А выводы в любом случае только сам... И все у тебя получится
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

21 Квітень 2007, 11:02:24
Відповідь #38

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
Пасибки друзья !

21 Квітень 2007, 11:04:11
Відповідь #39
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Люди,вы конечно даете классные советы,делитесь опытом и все такое...но он же сказала,что НЕТУ у него денег поехать к ней...Проблема только в этом,насколько я понимаю.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

21 Квітень 2007, 11:17:15
Відповідь #40
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Люди,вы конечно даете классные советы,делитесь опытом и все такое...но он же сказала,что НЕТУ у него денег поехать к ней...Проблема только в этом,насколько я понимаю.
Это не проблема, это препятствие...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

21 Квітень 2007, 11:23:13
Відповідь #41
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему то советов как преодолеть это препятствие я не видела.... :?
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

21 Квітень 2007, 11:26:43
Відповідь #42
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Работа и труд все перетрут  :o

21 Квітень 2007, 11:33:27
Відповідь #43
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...советовать не буду, но недавно... собирались с женой в Киев, ей нужно было, в итоге по материальным причинам и по работе у меня не получилось и уехала она сама, но на 3-й день ее отсутствия, мне, как и нашему другу, очень захотелось ее обнять, но увы - выходной у меня был - ВС и все, и денег - 0 грн. 0 коп. , как никогда так получилось, что действительно деньги совсем закончились.. и появилась парочка долгов... и недолго думая, я никому не говоря занимаю у друзей деньги, покупаю билет в Киев и два обратных, жена тоже не знала, и в СБ после работы бегу на поезд, приезжаю в Киев в ВС утром, делаю жене приятный (хорошо что приятный получился) сюрприз, вечером того же дня садимся в поезд и в ПН в 6.30 я в Краматорске, переодеваюсь и на работу... пару недель работы - долги возвращены, я доволен, в Киев съездил... Вот такая история... Так вот, к чему я собственно... Мальчик он не маленький и не глупый... И выводы сам сделает, если захочет... и все получится...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

21 Квітень 2007, 14:01:11
Відповідь #44

The_Neonsoft

Гість

The_Neonsoft

  • Гість
...советовать не буду, но недавно... собирались с женой в Киев, ей нужно было, в итоге по материальным причинам и по работе у меня не получилось и уехала она сама, но на 3-й день ее отсутствия, мне, как и нашему другу, очень захотелось ее обнять, но увы - выходной у меня был - ВС и все, и денег - 0 грн. 0 коп. , как никогда так получилось, что действительно деньги совсем закончились.. и появилась парочка долгов... и недолго думая, я никому не говоря занимаю у друзей деньги, покупаю билет в Киев и два обратных, жена тоже не знала, и в СБ после работы бегу на поезд, приезжаю в Киев в ВС утром, делаю жене приятный (хорошо что приятный получился) сюрприз, вечером того же дня садимся в поезд и в ПН в 6.30 я в Краматорске, переодеваюсь и на работу... пару недель работы - долги возвращены, я доволен, в Киев съездил... Вот такая история... Так вот, к чему я собственно... Мальчик он не маленький и не глупый... И выводы сам сделает, если захочет... и все получится...

Спасибо за советы, но тут даже занять неукого

Форум Краматорська

Re: Помогите советом.
« Відповідь #44 : 21 Квітень 2007, 14:01:11 »