Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 22:55:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1153345 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

19 Серпень 2015, 10:10:37
Відповідь #5250
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мастер не потребовал с рабочего - ибо ему пофиг, зарплата не меньше и не больше, инициатива наказуема. Руководитель не проконтролировал мастера - ибо ему пофиг, предприятие -то коммунальное, вовремя поплакаться - денег подкинут, нафиг напрягаться и напрягать? Городские власти не напрягли руководителя - ибо нефиг, хватает своих забот, а чем хуже работает коммунальное предприятие - тем лучше, есть повод выпросить денежку и списать её на нерадивых дорожников.

Так я ж и говорю, пофигизм работников.
Мастер и руководитель - это же и есть работники предприятия,причём жители города. Нет желания сделать работу хорошо, чтобы приятно было глянуть, сказать-это мы сделали.Всё пофиг :(
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #5250 : 19 Серпень 2015, 10:10:37 »

19 Серпень 2015, 10:13:24
Відповідь #5251
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
К моему великому сожалению, от того что Вы из Киева учите нас как тут жить
Глупо повторять эту местечковую отмазку. А, если бы я с Вами общалась из другого населенного пункта, это что-то бы изменила в Вашем мировоззрении?
Цитувати
Я по крайней мере - пытался и пытаюсь что-то делать.
А можно, поконкретнее?  :?
Цитувати
И если как сказал пан Портвейн, "накатило" - а что, ни у кого не бывает? - то вполне понятно что хотелось бы если не поддержки - то минимального понимания со стороны однодумцев
Плохой пример для подражания у Вас. Пан Портвейн работает в стиле ПРенесанса, а нам с Вами нужно думать о завтра.
Цитувати
Для всех оппонентов.
Вы просто не там оппонентов ищете.  :o
Абстрагируйтесь от собственного эго, тогда Вам мои слова не покажутся обидными и поучающими. У меня это тоже реакция. На нытье. Я устала смотреть на всепропальские проявления слабости "сильного" пола.
Во всем остальном с Вами согласна.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Серпень 2015, 10:15:52
Відповідь #5252
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мастер не потребовал с рабочего - ибо ему пофиг, зарплата не меньше и не больше, инициатива наказуема. Руководитель не проконтролировал мастера - ибо ему пофиг, предприятие -то коммунальное, вовремя поплакаться - денег подкинут, нафиг напрягаться и напрягать? Городские власти не напрягли руководителя - ибо нефиг, хватает своих забот, а чем хуже работает коммунальное предприятие - тем лучше, есть повод выпросить денежку и списать её на нерадивых дорожников.

Так я ж и говорю, пофигизм работников.
Мастер и руководитель - это же и есть работники предприятия,причём жители города. Нет желания сделать работу хорошо, чтобы приятно было глянуть, сказать-это мы сделали.Всё пофиг :(
Если не ошибаюсь, руководит этим предприятием пан Роганов?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Серпень 2015, 10:18:31
Відповідь #5253
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот читаю вас страдальцев и думаю при чем тут Максим Ефимов?  :shock:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

19 Серпень 2015, 10:22:12
Відповідь #5254
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот читаю вас страдальцев и думаю при чем тут Максим Ефимов?  :shock:
Очень даже при чем. Пока ПРдауны одной рукой рядятся в вышиванки, а другой раздают молодежи трехцветные браслетики, пилят бюджет и прикидываются патриотами, то нам есть о чем страдать.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Серпень 2015, 10:27:32
Відповідь #5255
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот читаю вас страдальцев и думаю при чем тут Максим Ефимов?  :shock:
Очень даже при чем. Пока ПРдауны одной рукой рядятся в вышиванки, а другой раздают молодежи трехцветные браслетики, пилят бюджет и прикидываются патриотами, то нам есть о чем страдать.  :o
Та боже ш ты мой!  :shock:
Ну оденьте тогда вышиванки и страдайте дальше  :o
А кто хочет что то получить должен что то сделать  :good:
Проголосовали за Максимку - кушайте не обляпайтесь
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

19 Серпень 2015, 10:48:21
Відповідь #5256
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот читаю вас страдальцев и думаю при чем тут Максим Ефимов?  :shock:
Вообще-то да, более для "что имеем, куда идём". Ну так уж пришлось - да простят модеры и перенесут!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Серпень 2015, 10:55:20
Відповідь #5257
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Юмор - весчь хорошая! Давайте реально  :lol: - что делается в стране? Кроме АТО - и то с помощью волонтеров! - аж ничего? Посадили (попытались) пару -тройку прокурорских и судейских. В общей их массе - это даже не капля в море. Нарядили красиво новую полицию. Только какого-то ляда всех задержанных оне переправляют в старую милицию.  :lol: Ну и так далее.
Назовите плз. конкретно выполненную реформу? Не ту которая взагали, а ту, которая непосредственно влияет на жизнь народонаселения?
Посмотрите внимательно на Краматорск. На манеже - всё те же! Генерал -губернатора Кихтенко обвиняли в бездеятельности и конформизме? Новый пришел - и все переменилось?  :P
Почитайте внимательно посты Романуса! Германское население ничем от украинского не отличается. и ждать
да-да-да

но! давайте сразу отбросим факт, что кто-то придет и все сделает... мы ж не русские? :)
есть два варианта: прямое американское управление... то что Вы восприняли как шутка, я таковой не считаю :) радует до пиндосов дошло, что тут место проклятое, и из местных воров выбирать не кого
второй вариант - майдан 3... его оттягивают... и наша власть и пиндосы...
не питайте иллюзий... следующий будет настоящей революцией... с кровищем и горой трупов...
нравится вариантик?!

что делать?! я уже писал... собираемся, объединяемся, выдвигаем своих депутатов в город и так далее...
или ждите, что пиндосы все сделают за нас... я в них не сомневаюсь, но в Краматорск они уж точно не поставят своего мера :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Серпень 2015, 11:31:48
Відповідь #5258
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может и не поставят, но бабки у подъезда реально возмущались что Костюков - Юлькин ставленник ибо при нем хуже стало жить. Если бы он был от нашего Януковича то все было бы нормально.
Вот и вся логика. Не важно кто и кого поставит, главное что думают бабки. Ведь в основном их выбор и решает.

19 Серпень 2015, 11:48:36
Відповідь #5259
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
есть два варианта: прямое американское управление... то что Вы восприняли как шутка, я таковой не считаю :) радует до пиндосов дошло, что тут место проклятое, и из местных воров выбирать не кого
второй вариант - майдан 3... его оттягивают... и наша власть и пиндосы...
не питайте иллюзий... следующий будет настоящей революцией... с кровищем и горой трупов...
нравится вариантик?!

что делать?! я уже писал... собираемся, объединяемся, выдвигаем своих депутатов в город и так далее...
или ждите, что пиндосы все сделают за нас... я в них не сомневаюсь, но в Краматорск они уж точно не поставят своего мера :)
В подтверждение вышесказанному:
Цитувати
Очевидная цель союзников - заставить власти в Украине проводить реформы, а не говорить о них. И ключевым вопросом является борьба с коррупцией. Украине не станут давать кредиты, если воровство бюджетных денег не прекратится. А без внешних кредитов любая власть в условиях нынешнего состояния экономики не удержится.

Тем более, что экономически Украина падает вниз быстрее России. Обозреватель Марк Адоманис в колонке для американского Forbes пишет, что в этой связи популярное утверждение о том, что время играет на руку Украине, больше не выглядит обоснованным. Если поддержка со стороны Евросоюза и США не будет очевидной и твердой, ситуация в Украине может ухудшиться раньше, чем обвалится режим Путина.

Однако если Запад проявит решительность, украинская экономика устоит, а российская уже в скором времени вернется на 15-20 лет назад - во времена "до Путина". Уже сейчас практически все крупные и перспективные проекты в РФ заморожены, включая программы разработки новых месторождений газа и нефти. Московские власти, лишенные западных кредитов, не в состоянии платить по долгам, которые нужно отдавать в долларах, а потому вынуждены сворачивать деятельность государственных компаний. Инвестиции в страну упали до рекордно низкого уровня, иностранный капитал вместе со своими активами уходит из России.
http://news.liga.net/articles/politics/6451319-perezhit_avgust_situatsiya_v_zone_ato_podoshla_k_novoy_cherte.htm
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Серпень 2015, 17:15:05
Відповідь #5260
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Почитайте внимательно посты Романуса! Германское население ничем от украинского не отличается.
 
 

Не согласна,отличается. Читайте не только Романуса.

Вы оба правы, но по разному.
Dead Can Dance - Indus

19 Серпень 2015, 20:24:15
Відповідь #5261
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мастер не потребовал с рабочего - ибо ему пофиг, зарплата не меньше и не больше, инициатива наказуема. Руководитель не проконтролировал мастера - ибо ему пофиг, предприятие -то коммунальное, вовремя поплакаться - денег подкинут, нафиг напрягаться и напрягать? Городские власти не напрягли руководителя - ибо нефиг, хватает своих забот, а чем хуже работает коммунальное предприятие - тем лучше, есть повод выпросить денежку и списать её на нерадивых дорожников.

Так я ж и говорю, пофигизм работников.
Мастер и руководитель - это же и есть работники предприятия,причём жители города. Нет желания сделать работу хорошо, чтобы приятно было глянуть, сказать-это мы сделали.Всё пофиг :(
Если не ошибаюсь, руководит этим предприятием пан Роганов?
Если вы насчет не заасфальтированных ямок, то, думаю, простые рабочие не при чем - они работают исключительно по намеченным мастером проблемным участкам (во всяком случае в мое время так всегда было). И им весьма по барабану где раскидать и выложить машину асфальта - на мосту или в другом месте. Один хрен, пока кузов не опустеет - машина не уедет. Возможно просто на то место не было приказа и все вопросы к заказчику.
 З.Ы.
 Роганов, вроде как, КАПТ руководит - мусор вывозит, а не ремонтом дорог занимается.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Серпень 2015, 21:10:22
Відповідь #5262
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Минфин предлагает ввести налог на все авто и мотоциклы не старше 5 лет - http://minfin.com.ua/2015/08/18/8256852/
 :)

19 Серпень 2015, 21:12:34
Відповідь #5263
Offline

DIFF


Offline DIFF

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 226
  • Карма: +6/-16
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что делать?! я уже писал... собираемся, объединяемся, выдвигаем своих депутатов в город и так далее...
или ждите, что пиндосы все сделают за нас... я в них не сомневаюсь, но в Краматорск они уж точно не поставят своего мера :)

Ну пример прямого пиндосовского вмешательства есть уже - пан Михо в Одессе, если все у него получиться или хотя-бы большая часть, тогда будет прямое управление через ставленников и пойдут на йух и петя и сеня и беня...
Ярик! Я за! Давай собираться, объеденяться...кто поведет в перед? так сказать будет пионером, кто повлечет за собой массу?

20 Серпень 2015, 00:44:30
Відповідь #5264
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Может и не поставят, но бабки у подъезда реально возмущались что Костюков - Юлькин ставленник ибо при нем хуже стало жить. Если бы он был от нашего Януковича то все было бы нормально.
Вот и вся логика. Не важно кто и кого поставит, главное что думают бабки. Ведь в основном их выбор и решает.

Не вижу никакого разрыва логики.  :D
Костюков ( фамилия не важна ) образца 2015 в три раза хуже Костюкова образца 2013.
Если после победы майдана и освобождения все эти клоуны так и рулят городом, значит они ставленники новой власти.
Не сидят, не бежали, а рулят.
Ну не Юлки, так Петьки. Делов то.
Бабки на лавке нормально шарят в политике.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #5264 : 20 Серпень 2015, 00:44:30 »