Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:30:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Любовь и Интернет  (Прочитано 13421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Грудень 2002, 18:19:28
Відповідь #15
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
По-моему это бред: влюбиться в существо противоположного пола только исходя из общения в паутине. Ведь более менее чатовцы сразу спрашивают:SEX-AGE-LOCATIONS, то есть секс, в смысле пол, сколько лет, месторасположение.
Ведь очень часто ники люди берут с противоположным значением, например, Hel- это вумэн, хотя очень долго её считали мэн только потому, что она не указывала в своих постах на свой пол (типа писалА, сказалА...), только один раз прокололась, и тут же была раскрыта... (форум Технополиса).
И где гарантия, что твоё избранник(ца) абсолютно то, что но(а) отвечает на твои вопросы (внешность, характер...), а вдруг он(а) страдает садизмом, или либит делать фистинг своему партнёру?..
Хотя и вэб-камеры не помогают, спеед сетей не так хорош, чтобы реально смотреть на картинка 10х10 см.
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорська

Любовь и Интернет
« Відповідь #15 : 03 Грудень 2002, 18:19:28 »

03 Грудень 2002, 20:39:47
Відповідь #16
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: игорь
По-моему это бред: влюбиться в существо противоположного пола только исходя из общения в паутине. Ведь более менее чатовцы сразу спрашивают:SEX-AGE-LOCATIONS, то есть секс, в смысле пол, сколько лет, месторасположение.
Ведь очень часто ники люди берут с противоположным значением, например, Hel- это вумэн, хотя очень долго её считали мэн только потому, что она не указывала в своих постах на свой пол (типа писалА, сказалА...), только один раз прокололась, и тут же была раскрыта... (форум Технополиса).
И где гарантия, что твоё избранник(ца) абсолютно то, что но(а) отвечает на твои вопросы (внешность, характер...), а вдруг он(а) страдает садизмом, или либит делать фистинг своему партнёру?..
Хотя и вэб-камеры не помогают, спеед сетей не так хорош, чтобы реально смотреть на картинка 10х10 см.

 
Спасибо за внимание к моей персоне, но хочу внести ясность. Я не "прокололась", меня грубо "сдали". Сдал человек, которому я наивно открылась. А остальные, перечитав топики прокола-то не нашли, но уже была проявлена определенная заинтересованность. А с другой стороны, неужели так трудно было догадаться, я ведь, как раз не скрывалась: Hel это сокращенно от Helene. Что же здесь скрытного?
В общем, мой пример не удачен.
А в целом, какая разница в какой образ влюбляться? Снятый в фильме, прочитанный в книге или из Инета?
Если душа просит праздника - то вперед  :lol:  
Главное потом не ждать момента разочарования, а плавно переходить на следующий образ.

03 Грудень 2002, 20:48:07
Відповідь #17
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Но я действительно где-то на том форуме вычитал пост, где ты выразилИСЬ, но финалом стал пост, где вы захотели написать Поляку на мыло по поводу "...сильных женщин и слабых мужчин..."- с названием топа могу и ошибиться...
Один из участников форума спросил: Hel от слова Helena?
8) Тур де Славянск 8)

03 Грудень 2002, 21:33:24
Відповідь #18
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: игорь
Но я действительно где-то на том форуме вычитал пост, где ты выразилИСЬ, но финалом стал пост, где вы захотели написать Поляку на мыло по поводу "...сильных женщин и слабых мужчин..."- с названием топа могу и ошибиться...
Один из участников форума спросил: Hel от слова Helena?

 
В общении с Поляком как раз никаких полов не было. Посмотри.
Вас накормили легендой.
Ну а разве в результате кто-то оказался разочарован?  
И вообще: почему вы против любви по Инету?

03 Грудень 2002, 21:48:24
Відповідь #19
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Поляку
А можно мне написать вам на мыло, больно тема интимная стала...
Поляк
Валяй, адрес указанный там реальный... (приблизителный вариант).
"Любов" по интернету такая же авантюра, как и курортный роман, но последний случай предпочтительней, так как есть отличная возможность общаться в реале, чем в он-лайне...
8) Тур де Славянск 8)

03 Грудень 2002, 22:18:26
Відповідь #20
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: игорь
Поляку
А можно мне написать вам на мыло, больно тема интимная стала...
Поляк
Валяй, адрес указанный там реальный... (приблизителный вариант).
"Любов" по интернету такая же авантюра, как и курортный роман, но последний случай предпочтительней, так как есть отличная возможность общаться в реале, чем в он-лайне...

 
Ну и где там пол в общении с Поляком "тема интимная сталА"?
 
А чем плоха авантюра в любви, любитель вы наш "реала". Неужели не интересно общаться с человеком, которого и представить себе не можете? Это ли не та загадка, которую мужчины ищут в женщинах?

03 Грудень 2002, 22:33:59
Відповідь #21
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
В том то и дело, что с Вашего поста это стало очевидным абсолютно для меня, хотя жители форума трезвонились об этом между собой в другой конфе (Про пиво)... И почему мы перешли на личности?  
Моя точка зрения.  
У женщин вполне хватает гораздо интересных реаловских загадок и чем больше их, чем умнее женщина, чем сидеть перед компом и додумывать то, что твой собеседник в основе "серый и пухнастый" особенно после душа и фена, и живёт на Карибах в городе Н., Украина или Казахстан...
8) Тур де Славянск 8)

07 Грудень 2002, 18:41:37
Відповідь #22
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Вопрос перетекает в новое русло... Все мы не дети и о ?риске? задумывались. Вот живешь ты живешь, общаешься в реале, и со временем осознаешь праздность этого общения, не находишь интереса в окружающих М или Ж (ну, знаешь, там, у человека есть только одна его половина, etc.),.. т.е. не видишь ни с кем унисона. Или, ладно, видишь... Но вдруг... ... ...
 
С другой стороны: природа не одарила внешностью (жду от всех ответов в "Первом впечатлении"...), соотв. комплексы и отшельничество. А одиночество - самое большое бедствие для человека, я так думаю. Я думаю, воображения всем хватит осознать, что делать дальше?  
Я не знаю, не уверен, но думаю лучше испытывать чувства хотя бы просто эмоциональные, чем вообще никакие. Душа-то всегда молода... Это с одной стороны.
А с другой. Hel написал(а? Как Вам будет комфортней?): если душа просит праздника... Просто буквально несколько дней назад я загибался от тоски. Ну так ладно щас, пока молод, здоров и обаятелен :wink:  :P , я не решусь на подобную авантюру (я говорил, очень близко к сердцу воспринимаю разочарования). НО! Это пока я по ЭТУ сторону, пока я могу себе позволить разочаровываться. Но может быть, мне придется прятаться от чьих-то разочарований?
И потом. Не уважаем ли мы здесь, на форуме, друг друга? Не симпатизируем ли кому-либо? Честно скажу: очень не часто мне приходилось кого-либо ВНИМАТЕЛЬНО слушать, а здесь такие умные и чуткие дамы... Сейчас умный человек - редкость. И это не предположение. И ещё: о том, что писала женская рука говорит не ник, а ход мыслей и их изложение. Конечно, не сразу и под пристальным вниманием. Потому, я думаю, проколоться по-крупному нельзя.
 
Влюбленность, беспричинная радость, когда душу в груди не удержать, когда романтика башню рвет, когда птичек любишь, когда холодному ветру радуешься, когда суп варишь и песни поёшь, когда думаешь что умрешь от счастья... Spirit такие чувства испытывает СЕЙЧАС, а большинство из нас может испытывать только ностальгию. А жаль... Я надеюсь, что я переживу такое ещё. "Пере-живу", ха, от такого и умереть не жалко. Испытаю! А каким средством... Как говорится: В любви и на войне...
Тем более, фоток у него вагон, и девочка я вам скажу,.. пальчики оближешь. Все, ретируюсь, Спирт с красными глазами бежит...
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

08 Грудень 2002, 12:05:37
Відповідь #23
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: POLYAK

С другой стороны: природа не одарила внешностью, соотв. комплексы и отшельничество...

 
Как сказал один мудрец, комплексы - это проблемы ума.  
Они не снаружи, они внутри каждого. И внутри именно мозгов.
 
Цитата: POLYAK

Честно скажу: очень не часто мне приходилось кого-либо ВНИМАТЕЛЬНО слушать, а здесь такие умные и чуткие дамы...

 
Спасибо. Умных и чутких недам здесь нет. Да?
 
Цитата: POLYAK

... большинство из нас может испытывать только ностальгию. А жаль...

 
И кто это говорит? Старый и больной или молодой и здоровый?
Скажу одно - POLYAK, ты НЕ ПРАВ! :twisted:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Грудень 2002, 18:46:21
Відповідь #24
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin

Как сказал один мудрец, комплексы - это проблемы ума.  
Они не снаружи, они внутри каждого. И внутри именно мозгов.
Да, согласен. К нам в магазин зашёл парень, приодетый, симпатичный, поллица обварено и вместо уха - дырка... Другой пацанёнок: вообще ничего сказать не может, заикается, да ещё при этом всхлипывает... Ещё один: он мне деньги дать не может, руки так трясутся, что читать газету во время землетрясения для него - благодать. Интересно, сколько у него шансов перед симпатичной девушкой (тема для обсуждения в "первом впечатлении")
Цитата: Merlin
Цитата: POLYAK

Честно скажу: очень не часто мне приходилось кого-либо ВНИМАТЕЛЬНО слушать, а здесь такие умные и чуткие дамы...

Спасибо. Умных и чутких недам здесь нет. Да?
Вам лично комплиман: есть. Только не много вы ДЕЛИТЕСЬ...
 
Цитата: Merlin
Цитата: POLYAK

... большинство из нас может испытывать только ностальгию. А жаль...

И кто это говорит? Старый и больной или молодой и здоровый?
Скажу одно - POLYAK, ты НЕ ПРАВ! :twisted:
Вашими б устами мёд пить... Оччень на это надеюсь!
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

09 Грудень 2002, 11:06:09
Відповідь #25
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Поляк писал "А одиночество - самое большое бедствие для человека, я так думаю. "
Предлагаю посмотреть на эту "проблему" по-другому.
Люди идут в клубы, встречаются с друзьями, ищут разные приключения на свои ... головы ТОЛЬКО из того, что у них в душе пустота и эту пустоту нечем заполнить...
Как думаешь (пусть, конечно, и другие ответят)
8) Тур де Славянск 8)

09 Грудень 2002, 13:37:38
Відповідь #26

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
а физическая сторона???.... любви...
 
тока не говорите что без этого можна прожить...
 
у всех мужиков есть такое состояние как "токсикация" "веществом"...  
 
да и девушки вроде тоже не позади плетутся....
 
 
 
 
ну хорошо... в инете у Вас все замечательно.... вы любите друг друга до умопомрачения.... но тут.. оппаньки... кто-то захотел ребена... А??

09 Грудень 2002, 14:18:42
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Hel

Спасибо за внимание к моей персоне, но хочу внести ясность. Я не "прокололась", меня грубо "сдали". Сдал человек, которому я наивно открылась. А остальные, перечитав топики прокола-то не нашли, но уже была проявлена определенная заинтересованность. А с другой стороны, неужели так трудно было догадаться, я ведь, как раз не скрывалась: Hel это сокращенно от Helene. Что же здесь скрытного?
В общем, мой пример не удачен.
А в целом, какая разница в какой образ влюбляться? Снятый в фильме, прочитанный в книге или из Инета?
Если душа просит праздника - то вперед  :lol:  
Главное потом не ждать момента разочарования, а плавно переходить на следующий образ.

Ну, поскольку меня это тоже каким-то боком касается, то:
1. Догадаться было трудно, потому что действительно не было ни одного прокола насчет женского рода.  По рассуждениям можно было вычислить, но существовала вероятность просто обидеть человека в случае своей ошибки.  А вообще это все несущественно....
2. Человек и в жизни создает какой-то образ, который ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА соответствует реальному. Просто в жизни больше информации- внешний вид, голос,  одежда, в конце концов.... так что....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудень 2002, 14:30:11
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: D*e*M*on IZVRA
а физическая сторона???.... любви...
тока не говорите что без этого можна прожить...
у всех мужиков есть такое состояние как "токсикация" "веществом"...  
да и девушки вроде тоже не позади плетутся....
ну хорошо... в инете у Вас все замечательно.... вы любите друг друга до умопомрачения.... но тут.. оппаньки... кто-то захотел ребена... А??

?? а в чем вопрос-то? одна любит в Сети, одна любит в реале, одна детей рожает, одна стирает... :D
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудень 2002, 17:07:15
Відповідь #29

D*e*M*on IZVRA

Гість

D*e*M*on IZVRA

  • Гість
Цитата: AntZ

?? а в чем вопрос-то? одна любит в Сети, одна любит в реале, одна детей рожает, одна стирает... :D

 
 
cуровая реальность... =)))

Форум Краматорська

Любовь и Интернет
« Відповідь #29 : 09 Грудень 2002, 17:07:15 »