Форум Краматорська

  • 19 Травень 2024, 13:56:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Славянский род-непреступная твердыня на пути легионеров нового мирового порядка  (Прочитано 18313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Квітень 2008, 10:59:39
Відповідь #75
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну во-первых, кто вправе разграничивать на табор, быдло и прочее...
Стоп-стоп-стоп! Про "быдло" - это Ваши слова. Давайте не будем вкладывать Ваши слова в мои уста. А то щас начнётся.  :D Мы это тут проходим регулярно.

...ИМНО нельзя запрещать людям посещать ту или иную страну - т.к. все это Земля...
Да что Вы говорите? :) А человек - высшее создание Божье! И никто не вправе ограничивать его свободу! Откроем тюрьмы и разгоним милицию?
Чесслово, как-то Вас... заносит... не туда. Я бы на Вашем месте больше отдыхал. :)

... Почему так случилось что в 1950-1980хх нас за табор, цаган не считали, а за несколько лет независимости/демократии вдруг стали табором/цыганами !!! ???
Да кто Вам сказал, что не считали??? :shock: Да боялись ВСЕ! Весь мир каждый день ложился спать с опаской - "кто его знает, что этим коммунякам в голову взбредёт, они ж неадекватные, живут в звериных условиях и с огромной идеей в башке о мировом господстве коммунизма".
Мало кто уважал. В основном, ТУПО БОЯЛИСЬ.

Кстати, по поводу табора цыган - Вы так и не ответили ;-) Будете требовать?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: Славянский род-непреступная твердыня на &
« Відповідь #75 : 02 Квітень 2008, 10:59:39 »

02 Квітень 2008, 11:29:34
Відповідь #76
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Утрируя, можно сказать, что весь народ, за исключением 5-10% не сможет поехать ни в Париж ни в Катманду (туда еще меньше), и если Вам глубоко наплевать на это, то мне очень жаль...
Діма, весь народ, за ісключєнієм 0,0001%, не може купити собі хатинку в Ейлаті і яхту.
То шо Ви пропонуєте, я не можу зрозуміти???
Завоювать Ейлат і пустити електричку з Мілєкіно? А у віллах богатих еврєїв відкрити Дома Отдиха "Чєлябінскій Мєталлург"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Квітень 2008, 12:55:08
Відповідь #77
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Дома Отдиха "Чєлябінскій Мєталлург"?
Лучше "Краматорский металлург". Это звучит гордо. :D

02 Квітень 2008, 15:43:47
Відповідь #78
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что Вы меня постоянно спрашиваете, "Так что Вы советуете" "Так что  мне делать" у меня такое впечатление что  у некотрых форумчан комплекс неполноценности. Погадайте на кофейной гуще что-ли. Даже не знаю что Вам посоветовать :wild:
Про быдло дописал - не скрываю, А каков смысл упомянутого Вами слова табор в отношении украинцев? Может быть Вы этим оскорбили цыган? Надеюсь Вам не интересно цепляться к словам...

02 Квітень 2008, 15:48:29
Відповідь #79
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Что Вы меня постоянно спрашиваете, "Так что Вы советуете" "Так что  мне делать" у меня такое впечатление что  у некотрых форумчан комплекс неполноценности.
Діма, Ви чи прикидаєтесь, чи тупітє в натурі...
я запитав - "шо ви ПРОПОНУЄТЕ", а не "шо мнє дєлать", ага???
Ви української розумієте, нє?

Ви шось плететЕ, шось розповідаєте, так ЗРОБІТЬ ВИСНОВОК!!!
Чи ДО ЧОГО ВИ то все розповідаєте???
шо МЕНІ робить, я знаю. Мені цікаво, шо ВИ від мене хочте???

Ви точно розумієте українською, а то, мо, Вам перекласти?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Квітень 2008, 15:54:37
Відповідь #80
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ну во-первых, кто вправе разграничивать на табор, быдло и прочее. Во-вторых твой Дом и страна и вообще Земля это разные вещи. ИМНО нельзя запрещать людям посещать ту или иную страну - т.к. все это Земля.

Нельзя запрещать людям входить без спросу в вашу квартиру, "т.к. все это Земля".

Ну и если Вы считаете нас за табор (доля правды в этом увы есть), ответьте на вопрос: Почему так случилось что в 1950-1980хх нас за табор, цаган не считали, а за несколько лет независимости/демократии вдруг стали табором/цыганами !!! ???

Стесняюсь напомнить, но в 50-80х годах за цыган людей держало собственное правительство, которое разрешало выезд в капстраны лишь избранным. У вас очень избирательная память.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

02 Квітень 2008, 16:11:39
Відповідь #81
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Что Вы меня постоянно спрашиваете, "Так что Вы советуете" "Так что  мне делать" у меня такое впечатление что  у некотрых форумчан комплекс неполноценности.
Діма, Ви чи прикидаєтесь, чи тупітє в натурі...
я запитав - "шо ви ПРОПОНУЄТЕ", а не "шо мнє дєлать", ага???
Ви української розумієте, нє?

Ви шось плететЕ, шось розповідаєте, так ЗРОБІТЬ ВИСНОВОК!!!
Чи ДО ЧОГО ВИ то все розповідаєте???
шо МЕНІ робить, я знаю. Мені цікаво, шо ВИ від мене хочте???

Ви точно розумієте українською, а то, мо, Вам перекласти?

1. Тупеете... в натурє...  с такими выражениями просьба к своим родным так обращаться хоть по-русски, хоть по-украински.
2. Плетут сети - см. словарь. А я так же как и Вы общаюсь на форуме в данном случае. Вам не нравится то что я пишу? Так и мне может не нравится что Вы пишете...
3. С чего Вы взяли что я Вам все это рассказываю. Где идет Ваша цитата -  отвечаю на Ваш вопрос. Остальное не Вам а вообще посетителям форума, или Вы решили что Вы тут одни? Может быть Вы каждому посетителю форума будете предлагать перевести кто Вас  как Вы считаете на розуміє?
Отправленный на: Апреля 02, 2008, 15:02:31
[/quote]
Стесняюсь напомнить, но в 50-80х годах за цыган людей держало собственное правительство, которое разрешало выезд в капстраны лишь избранным. У вас очень избирательная память.
[/quote]

Согласен. В какой-то мере да, из-за гонки вооружений, прогнившей полит верхушки  и т.д.
Нет не забыл, и вопросы знаю какие про родственников задавали в таких случаях, даже при выезде в соц.страны, не говоря уже про кап.страны. Но по Союзу можно было без проблем -хоть во Владивосток, хоть в Корелию, хоть на Памир. А сейчас получаем  призрак поездки в "кап.страны" и проблемы с поездкой по территории бывшего союза.
Ну память она такая, она у всех избирательная, кто-то хорошее, кто-то плохое больше помнит - не идеальные мы, но Люди.

02 Квітень 2008, 16:20:37
Відповідь #82
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1. Тупеете... в натурє...  с такими выражениями
Діма, у Вас і з зором проблеми?
там було написано "тупітє", а не "тупєєтє", а "в натурі" і "внатурє" - це дещо РІЗНІ слова, нє?

Цитувати
3. С чего Вы взяли что я Вам все это рассказываю.
от ти господдя... ну, і МЕНІ в тому числі розказуєте, якшо так хочте, вважайте, шо я звертаюсь до Вас "ат ліца форумської апщєствєнасті" +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Квітень 2008, 16:54:18
Відповідь #83
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1. Тупеете... в натурє...  с такими выражениями
Діма, у Вас і з зором проблеми?
там було написано "тупітє", а не "тупєєтє", а "в натурі" і "внатурє" - це дещо РІЗНІ слова, нє?

Цитувати
3. С чего Вы взяли что я Вам все это рассказываю.
от ти господдя... ну, і МЕНІ в тому числі розказуєте, якшо так хочте, вважайте, шо я звертаюсь до Вас "ат ліца форумської апщєствєнасті" +))

тупітє", а не "тупєєтє", а "в натурі" і "внатурє - по меньше бы таких слов
"ат ліца форумської апщєствєнасті"  - а если я скажу, что  пишу от того же лица то что? Или тут есть избранные?

02 Квітень 2008, 17:03:48
Відповідь #84
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
по меньше бы таких слов
ШО не так????
перечитайте УВАЖНО фразу:
"Ви ЧИ прикидаєтесь
ЧИ тупітє в натурі"
АБО-АБО
або в уявленні, або в натурі (в реальності)

Процедурні формальності влаштовано, я сподіваюсь?

а тепер я про всяк випадок повторю запитання:
**
Ви шось .. розповідаєте, так ЗРОБІТЬ ВИСНОВОК!!!
Чи ДО ЧОГО ВИ то все розповідаєте???
шо МЕНІ робить, я знаю. Мені цікаво, шо ВИ .. хочте.. від людей, до яких звертаєтесь???

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Квітень 2008, 18:43:18
Відповідь #85
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
  Иду сегодня домой = обычно иду по лестнице = вижу что сверху метет уборщица кучу мусора и вызываю лифт .
Сдышу недовольные возгласы = они еще в америку собрались а живут в гамне .
Бабушка определенно смотрит телевизор .
Вот только в понятие НАТО она закладывает свое понятие .
Но голосует то она за ..... ПР .
Хотел уточнить = а потом подумал = внатуре курят некоторые ,мусорят = человек убирает .
И промолчал ...
Вот только интересно она бы хотела чтобы мы всеже собрались в америку и не свинячили ?
Написал это в теме НАТО а потом подумал = во кого нужно сводить в споре о славянской твердыне на пути мирового порядка .
Во крандец философу прийдет . Я бы это посмотрел .
Особенно слово мировой порядок и славянская загадочная душа ее может так переклинить .
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Квітень 2008, 00:29:15
Відповідь #86
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Нет не забыл, и вопросы знаю какие про родственников задавали в таких случаях, даже при выезде в соц.страны, не говоря уже про кап.страны. Но по Союзу можно было без проблем -хоть во Владивосток, хоть в Корелию, хоть на Памир. А сейчас получаем  призрак поездки в "кап.страны" и проблемы с поездкой по территории бывшего союза.

Скажите, какие у вас проблемы с перемещением по экс-СССР?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

03 Квітень 2008, 07:33:46
Відповідь #87
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Скажите, какие у вас проблемы с перемещением по экс-СССР?
Ну так он же писал =
Цитувати
И что интересно, жили же вместе, ездили друг к другу в гости без опаски, хоть на Кавказ, хоть в среднюю Азию. А сечас, мне как-то боязно будет в Ичкерию поехать, а в Узбекистан вообще могут не пустить...  Удивительно кка это мы жили?
Проблема в том что человек хочет и панславянское братство против всяких американцев и чурок но одновременно хочет чтобы ездить ко всяким чуркам и его там любили . Особенно в Ичкерию .
Это также наивно если бы американец хотел без страха сьездить в Сербию или Ирак .
Нет уж если славяне против всех то и все против славян .
А в Ичкерии если верить ОРТ и РТР все тихо и спокойно = если вериш этим каналам едь смело и ничего не бойся .
Да елы палы = тысячи километров необьятной России = фиг кто из россиян видел хоть малую ее часть .
Ан нет нужно на Кавказ ,в Крым ,куски Молдавии ,Грузии отодрать .
И чего это ваc московских панславян никто не любит ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Квітень 2008, 08:01:02
Відповідь #88
Offline

dimavirt


Offline dimavirt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 261
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажите, какие у вас проблемы с перемещением по экс-СССР?
Ну так он же писал =
Цитувати
И что интересно, жили же вместе, ездили друг к другу в гости без опаски, хоть на Кавказ, хоть в среднюю Азию. А сечас, мне как-то боязно будет в Ичкерию поехать, а в Узбекистан вообще могут не пустить...  Удивительно кка это мы жили?
Проблема в том что человек хочет и панславянское братство против всяких американцев и чурок но одновременно хочет чтобы ездить ко всяким чуркам и его там любили . Особенно в Ичкерию .
Это также наивно если бы американец хотел без страха сьездить в Сербию или Ирак .
Нет уж если славяне против всех то и все против славян .
А в Ичкерии если верить ОРТ и РТР все тихо и спокойно = если вериш этим каналам едь смело и ничего не бойся .
Да елы палы = тысячи километров необьятной России = фиг кто из россиян видел хоть малую ее часть .
Ан нет нужно на Кавказ ,в Крым ,куски Молдавии ,Грузии отодрать .
И чего это ваc московских панславян никто не любит ?

Честно говоря не знаю как там панславянское братство, но я не против американцев! Американцы такой же народ как и остальные. Ко всяким чуркам? Надеюсь на форуме нет представителей иных этнич. групп иначе начнется шкандаль... Славяне не против всех!!! ИМНО все же не стоит расписываться за всех славян. ТВ я мало верю. Скажем съездить на Кавказ (не в тур.районы) очень хочется, но боязно. Жители России видели малую часть страны? Асболютно с Вами согласен! И Украины тоже увы... Просто большинство устраивает иной отдых: пиво-телевизор (Слабое звено ,Жди меня, Игры патиотов и прочее), ну на Пасху свято дело - поехать на шашлыки с водкой в лес пообщаться с природой... (точнее нагадить там). Кстати, в Крым с рюкзаками я и мои друзья любим ездить, что в этом плохого? Я Москву сам недолюбливаю :) Надеюсь я ответил на Ваши вопросы. Спасибо!

03 Квітень 2008, 08:55:49
Відповідь #89
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Тогда не понимаю зачем эта тема и эта статья ?
Статья призывает обьединиться всем славянам на защиту Москвы .
Отступать некуда = позади Москва .
Просто сказанно это в замысловатой форме этого автора = я полазил по инету = он везде так замысловато бредово выражается .
Что Москва сделала для того чтобы ее любили ?
Американцы конечно гады ,но роль Путина в том что Россию никто не любит огромна .
Можно бесконечно призывать к славянскому братству или христианскому братству .
Но достаточно поглядеть центральные российские каналы чтобы понять = вокруг враги .
Задача великоросов вернуть тупых малоросов под свое лоно .
Простите = идите со своим славянским братством на ( удалено самоцензурой )
Я бываю в Польше ,отдыхаю в Болгарии . Меня такие славяне впольне устраивают .
А на Кавказ лучше не соваться = уж больно там геополитические интересы многих стран пересеклись .
Знакомые кудато на Урал ездили на какуюто гору лазили = правда добираться плохо до подножья .
В Карпатах безопасно = если конешно под пиво не будете устраивать славянские споры .
Ну и (если есть деньги ) то весь мир перед вами  .
В Болгарии можно полазить , Черногория ,Хорватия . Ну и далее в зависимости от кошелька .
Отдых в Болгарии дешевле Крыма . Даже с рюкзачком = разница в визе и транспорте .
При желании все решается .
 

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська