Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 03:12:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: 25.04.09 Рок-Аватар  (Прочитано 44215 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Квітень 2009, 14:39:10
Відповідь #180
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Будем считать, что остальные команды набрались опыта, восприняли критику и в следующий раз кроме тех трех групп мы вспомним еще о ком-нибудь :)

Форум Краматорська

Re: 25.04.09 Рок-Аватар
« Відповідь #180 : 28 Квітень 2009, 14:39:10 »

28 Квітень 2009, 14:43:54
Відповідь #181
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Самые лучшик команды- Идилия, Экспансия, и Орден.

це хто сказав?))))
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

29 Квітень 2009, 14:01:02
Відповідь #182
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что можно сказать о концерте... Да звук реально был ужасен, только на Экспансии хорош, поэтому саму музыку команд обсуждать трудно. По поводу посетивших концерт: особо народ не разглядывал, но были люди разных возрастов. Нас было трое, нам за 20 (если что), сидели ближе к сцене с краю справа. Возле сцены "типа" отрывались в основном школьники и несколько более взрослых личностей. Улыбнул парень, который плясал (не отрывался, а именно плясал) под "Цензуру" и присоединившейся к нему мужик лет за 30ть. Молодца, оставили кучу позитива в памяти! =) По поводу того что не понравилось из музыки. Это определённо группа "Джесси", в особенности ужаснул мужской вокал, хотя вокал девушки тоже не блистал. Хотя они молодцы! Правда! Мы с другом так смеялись с них. Спасибо им за предоставленный позитив! По поводу того что понравилось это "Идиллия" - просто молодцы, ужасный звук не дал полностью оценить музыку, но вокал девушки порадовал. "My Last Hope" тоже порадовали, правда, с ними постоянно происходили казусы. Не знаю, что там выступавшие перед ними 6 команд сделали с микрофонами (может, заплевали сильно  :P), но их частенько било током и на одной теме микрофон у вокалистки вообще вырубился. Вообще выступили хорошо, "готично"!  :good: Так же можно отметить "группу, которая зажгла в нас огни хеви метала"  :D ОРДЭН. Вокалист там пафосный, однако, но спел свои вещи хорошо. Что вот именно удивило, когда несколько команд пели первую песню открывающую концерт, он там спел просто отвратно. Когда я увидел что этот же человек выходит петь уже в качестве вокалиста "Ордэна" сразу появился пессимистичный настрой, но вот темы зазвучали, и я был приятно удивлён тем, что свои песни спел он хорошо с таким "Кипеловским" закосом, правда тянуть ему стоит подучиться это да. Что ещё хорошего можно сказать? Ну, барабанщик+вокалист "Цензуры" молодец, басист и барабанщик Haze молодцы, соло гитарист Экспансии очень хорош. Всем кто пропустил концерт завидовать! =)))

29 Квітень 2009, 20:54:00
Відповідь #183
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наконец-то первый довольно понятный и внятный отчет о концерте. спасибо! :)

29 Квітень 2009, 21:34:16
Відповідь #184
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
V@mpir, скажи пожалуйста, что именно тебя так насмешило в Джейси?

29 Квітень 2009, 22:49:51
Відповідь #185
Offline

Maks


Offline Maks

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Про Цензуру тоже хотелось бы побольше отзывов послушать =) А то все Thanatos да Thanatos...

29 Квітень 2009, 23:24:36
Відповідь #186
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
це вже напрошується на окрему тему,)))
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

30 Квітень 2009, 09:03:29
Відповідь #187
Offline

V@mpir


Offline V@mpir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
santos Так как музыку нормально там оценить не возможно (хотя хеви метала я там как-то не слышал) то я имел ввиду как раз мужской вокал, вернее его полное отсутствие. У меня у самого вокал к примеру никакой, но в тоже время я на сцену не выхожу. Я подумал может просто именно на этом концерте так вышло, но послушав выложенную песню в контакте (музыканты Краматорска) убедился в своём восприятии. Девушка тоже не блистала хотя опять же может из-за сильного волнения, на последней песне тянула хорошо.
Maks Что сказать "Цензура" выступила хорошо. Видел я их во второй раз, в первый раз видел в этом же зале в прошлом году. Оба раза с выступлением всё ок. Вот короткий отрывок "мужики пляшут под Цензуру" http://ifolder.ru/11880941 Не самые конечно зачётные моменты, но что успели снять. :yahoo:

30 Квітень 2009, 09:48:46
Відповідь #188
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наконец-то первый довольно понятный и внятный отчет о концерте. спасибо! :)

о Бог ты мой, а остальные воздух сотрясали для вас или что?

30 Квітень 2009, 10:43:56
Відповідь #189
Offline

motoolla


Offline motoolla

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 768
  • Країна: 00
  • Карма: +25/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чувство вины бесполезно. (c)
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Про Цензуру тоже хотелось бы побольше отзывов послушать =) А то все Thanatos да Thanatos...
а что Цензура?? :o Цензура-МАЛАДЕЦ :good: :good: :good: ребятам респект :D
Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь? ©

30 Квітень 2009, 12:11:32
Відповідь #190
Offline

Maks


Offline Maks

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Про Цензуру тоже хотелось бы побольше отзывов послушать =) А то все Thanatos да Thanatos...
а что Цензура?? :o Цензура-МАЛАДЕЦ :good: :good: :good: ребятам респект :D

Спасибо за адекватную критику =))

30 Квітень 2009, 16:53:31
Відповідь #191
Offline

Rodrian


Offline Rodrian

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 556
  • Карма: +14/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
наконец-то первый довольно понятный и внятный отчет о концерте. спасибо! :)

о Бог ты мой, а остальные воздух сотрясали для вас или что?
воздух вряд ли - в интернет-чате.. :D но все "отчеты" о концерте были до этого слишком эмоциональными. а V@mpire без особых эмоций подчеркнул самое, на мой взгляд, главное... :)

30 Квітень 2009, 17:23:48
Відповідь #192

RazorBlade

Гість

RazorBlade

  • Гість
Ох ребятки :D Ничего хорошего я не скажу о РОК АВАТАРЕ так как достойных банд там почти небыло :D Ваще поразила группа САНАТОС или как их там?(РЕБЯТА НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!!)Интересно как проходил отбор на это мероприятие :x КАК? :x  Критике такое не поддаётся!!!

30 Квітень 2009, 17:26:11
Відповідь #193
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
воздух вряд ли - в интернет-чате.. :D но все "отчеты" о концерте были до этого слишком эмоциональными. а V@mpire без особых эмоций подчеркнул самое, на мой взгляд, главное... :)

 :lol: :lol: :lol:

родри, вы жгун

30 Квітень 2009, 17:38:29
Відповідь #194
Offline

santos


Offline santos

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 364
  • Карма: +5/-6
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
santos Так как музыку нормально там оценить не возможно (хотя хеви метала я там как-то не слышал) то я имел ввиду как раз мужской вокал, вернее его полное отсутствие. У меня у самого вокал к примеру никакой, но в тоже время я на сцену не выхожу. Я подумал может просто именно на этом концерте так вышло, но послушав выложенную песню в контакте (музыканты Краматорска) убедился в своём восприятии. Девушка тоже не блистала хотя опять же может из-за сильного волнения, на последней песне тянула хорошо
что значит оценить нельзя? раз музыка есть, ее можно оценить. хорошая или плохая оценка - это уже другой вопрос
то есть не понравился только вокал?

Форум Краматорська

Re: 25.04.09 Рок-Аватар
« Відповідь #194 : 30 Квітень 2009, 17:38:29 »