Форум Краматорска

  • 25 Октябрь 2021, 09:17:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новости:

Спасибо за пост

Показаны посты в которых вам сказали Спасибо. Вы также можете просмотреть посты где Вам сказали спасибо другие пользователи.


Сообщения - Andy

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
На його фоні ви з вашим кумиром саме так і виглядаєте.  :lol:
Тільки дебіли могли вибрати президентом такого нездару, що за перші два роки повністю розвалив економіку України, лишив її суб'єктності на міжнародній арені, пересварився із стратегічними партнерами, зменшив внутрішній видобуток газу, втратив енергетичну незалежність, сховав мільярди вкладників приватбанку в офшорах, методично розвалює ВСУ, здав частину території Донецької і Луганської областей, яка була раніше звільнена від російських окупантів і це тільки малий перелік "звитяг" найвеличнішого. Далі буде.
избирательная компания закончилась два
с половиной года назад.
Це ви собі весь час нагадуєте?
Для чого ви продовжуєте виправдовувати зелю і обливати брудом Порошенка та його прихильників, повторюючи цитати з російської пропаганди?
Зеля накрав разом з бєнею мільярди, не платив податки в Україні, а ви мовчите в ганчірочку. Може тому, що ви теж мали нечесну практику як платник податків, а зараз сидите на шиї у Держави, яку називаєте "страна 404" (до речі, теж мем із росЗМІ).
Поки ви будете це робити, я буду вас тикати носом у ваш вибір.  :o

«Шестерка Деркача». Участники российской спецоперации «Пленки Деркача»: Шарий, Портнов, Коломойский и другие
https://informnapalm.org/49948-shesterka-derkacha-uchastniki-rossij/
Вот есть люди типа Мустафы Джемилева и Рафата Чубарова которые и по сей день верят что Крым вернется в Украину! Наивные фантазеры! Россия навсегда "отжала" Крым как и большую часть ЧЕРНОГО МОРЯ! Уважаемая радиостанция Включите песню Дениса Майданова "Черное Море" дабы для безнадежных оптимистов что бы "стакан всегда наполовину полон" превратился в "стакан наполовину пуст". Может тогда они поймут что Черное Море полностью под контролем россии НАВСЕГДА!

НАВСЕГДА! в этом мире нет ничего.
Даже солнце над головой не навсегда.
Тем более такие зыбкие понятия как народы, государства, границы.
Посмотри, как менялась карта Европы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Из маленьких городков рождались и охлопывались империи, появлялись и исчезали народы.
На наших глазах распался казавшийся незыблемым Советский Союз.
Никто, кроме кучки мечтателей не верил, что Украина обретет независимость.
Запад никогда не признавал оккупацию Прибалтики, но никто не верил, что страны Балтии опять появятся на карте отдельно от России.
И тем не менее всё это случилось.
А ты говоришь - Крым. .
Процесс развала Российской Империи продолжается.
Не факт, что завтра россиянам вообще будет дело до Крыма.
Поживем, увидим.
Если доживем, конечно.
Но НАВСЕГДА это слишком громкое слово.
Ангеліна Шостак запропонувала на засіданні Краматорської міськради встановити пам'ятник загиблому у 2014 році воротарю ФК "Авангард" Степану Чубенку в Краматорську
Ви зробили це разом, що вам не зрозуміло? Розслабтеся і отримайте задоволення. :o
Уважаемая rayo. Вот скажите, при прежней власти совсем ничего не дорожало и из украинцев не выжимали последие гроши? Или вы думаете, что у народа память как у рыбки и никто не помнит подорожания всего в разы, а на некоторые позиции в десятки раз? К чему Вы это постоянно пишите, зачем злорадствуете, чему радуетесь? Тому, что мразотнае бандюки-олигархи уже три десятка лет без остановки физически уничтожают украинцев и Украину? Уничтожили нацию, убили в людях веру и надежду, разграбили землю, уничтожили все до чего дотянулись их поганые воровские руки, а сейчас довыжимают последние капли. Ваш любимый пеця совсем не исключение. Вы же позиционируете себя как патриота Украны. Грусно все это, очень.
Подобную щенячью "радость" от страданий украинцев я часто читаю у рабсиян и сепаров, мол так вам и надо, очень похоже :(

P.s. без обид :D
Ви мені присвятили стільки епітетів і завершили свою тираду лицемірною фразою
Цитировать
P.s. без обид
У вашому розпорядженні є інтернет, для початку потрудіться почитати про предмет суперечки (транспортування газу і хто має з цього вигоду - ваш любий фірташ), а після цього задавайте подібні запитання.  :D

P.s. Щеняча радість була у тих, хто волав, аби не Порошенко. Ось це і є компенсація їхньої (а може і вашої) інфантильності, бо півшостий обіцяв боротися з олігархами і знижку всіх тарифів, в т.ч. і на газ.
Пете и его жополизу Бутусову не нравится?
Так им все без Пети не нравится.

"Петины жополизы" они везде - Даже председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что не участвовал в опросе.  :lol: :lol: :lol:
Т. е. кастрюлеголовые майдауны - это прогрессивные личности человечества?

Наверное.
Они ведь троллейбусы в Краматорске не сжигали и мост на Семеновки не взрывали.
Страницы: [1] 2 3 ... 27