Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 20:28:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пенсионный фонд и пенсионная реформа  (Прочитано 48804 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Серпень 2015, 20:16:30
Відповідь #270
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А хоть бы и так!
Мама, если правильно воспитывала своего ребенка, никогда не будет им забыта, где бы он ни был.

Три пожилых женщины собираются и хвастаются своими детьми. Когда очередь доходит до третьей, она говорит:

- А вы помните моего мальчика? Он теперь большой человек в большой стране, в США. Он улетел в США не просто на самолете, он улетел на самом большом самолете. У него теперь там дом, и не где-нибудь, а в самом большом городе - в Нью-Йорке, и не какая-то там маленькая квартира, а большой пентхаус. И не просто большой пентхаус, у него там еще большое дело, он получает там очень большие деньги, огромные деньги. И у него там есть психоаналитик, и не просто психоаналитик, а самый лучший психоаналитик, самый дорогой психоаналитик. И вот с этим психоаналитиком он встречается раз в неделю. И целый час они говорят знаете о ком? Обо мне.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Пенсионный фонд и пенсионная реформа
« Відповідь #270 : 28 Серпень 2015, 20:16:30 »

28 Серпень 2015, 20:51:05
Відповідь #271
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а вообще харэ терминами своими дристать, не на хабре таки
Тебя забыл спросить. Да и ответ был для человека, который в теме, в т.ч. профессиональных наших терминов
Цитувати
Да, к примеру и ту же утку - мало ли у кого как уже со здоровьем
Т.е. ты считаешь, что родители себе детей рожают, чтобы они за ними на старости лет утку выносили? Мой тебе совет - с грифом регулярно приседай. И четыре блина по 25 кг, с обоих сторон :) Раза 3 в неделю будешь это делать - и стоять до 90 лет будет, и ссать будешь самостоятельно, придерживая пальцами.

Ну и напоследок - посмотрите на эту красоту! Только зафоткал:
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

28 Серпень 2015, 21:19:38
Відповідь #272
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
Да, к примеру и ту же утку - мало ли у кого как уже со здоровьем
Т.е. ты считаешь, что родители себе детей рожают, чтобы они за ними на старости лет утку выносили? Мой тебе совет - с грифом регулярно приседай. И четыре блина по 25 кг, с обоих сторон :) Раза 3 в неделю будешь это делать - и стоять до 90 лет будет, и ссать будешь самостоятельно, придерживая пальцами.
...
Тут не в утке дело, а в общем понимании семейных обязанностей и долга перед родителями. Ясное дело, что никто не желает своему ребенку быть для него некоторой обузой ( если можно так правильно выразиться) на старости лет, но , положа руку на сердце - мало кто горит тем же желанием доживать свои годы в полном одиночестве или в компании какой-то медсестры.
 З.Ы. Не совсем понял смысл странного приложения про тяжелую атлетику в помощи престарелым родственникам. Предлагаете просто сверху придавить штангой что и снимет все проблемы по заботе ?
З.З.Ы. Мой совет тебе - побольше уважения в своих постах.

28 Серпень 2015, 21:30:13
Відповідь #273
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Господа, а вам не кажется, что все немного ушли от темы пенсионной реформы?  :)

28 Серпень 2015, 21:59:47
Відповідь #274
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как раз не ушли а скатились до уровня бабушек у подъезда)))

28 Серпень 2015, 22:18:00
Відповідь #275
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как раз не ушли а скатились до уровня бабушек у подъезда)))
Как не странно, но, возможно, бабушки у подъезда тоже чьи-то матери и балаболят там друг с другом (вместо того, чтобы наслаждаться общением в кругу семьи и любоваться внучатами), потому как банально - боле не с кем, как раз по причине вышеупомянутой проблемы.  :o

28 Серпень 2015, 23:07:42
Відповідь #276
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не совсем понял смысл странного приложения про тяжелую атлетику в помощи престарелым родственникам
Что тут непонятного? Следи сам за своим здоровьем, чтобы твоим детям не пришлось из-под тебя утку выносить. Сам - то в спортзал ходишь? Или отговорки, мол, нет денег, нет времени, нет спортзала. А время - оно скоротечное. В 40 лет без регулярных тренировок пердуном старым будешь, и девок не будешь возбуждать, кроме своей жены, по привычке.
Цитувати
Мой совет тебе - побольше уважения в своих постах
Чувак, мое уважение на ровном месте не валяется. Да и если кто останавливается в своем развитии - он достоен только моих поджопников: либо в качестве обоснования его неправоты, либо чтобы под ногами не путался. Я ведь желаю всем только добра. Но зачастую мысль можно донести до закостенелого сознания только макнувши мордочкой в дерьмецо. А насчет возлюби ближнего - сам бомжам ноги омывай, как Иисус Христос. У всех при рождении были шансы одинаковые. А теперь кто-то идет глушить боярышник, а кто-то за бесплатно трахать москвичек на Покровке.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Серпень 2015, 23:39:28
Відповідь #277
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну все, докатились до ручки.  :lol:
Киевский цинизм и оторванность от жизни на форуме сменился на московский.  :D
Давно не было.
Последнее яркое пятно света в нашем сумраке был богатенький московский буратино Варм.
И его встреча с как же ее звали, а неважно.
Жги еще братан. Луч света в темном провинциальном царстве.  :yahoo:

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Серпень 2015, 23:41:29
Відповідь #278
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как раз не ушли а скатились до уровня бабушек у подъезда)))
Как не странно, но, возможно, бабушки у подъезда тоже чьи-то матери и балаболят там друг с другом (вместо того, чтобы наслаждаться общением в кругу семьи и любоваться внучатами), потому как банально - боле не с кем, как раз по причине вышеупомянутой проблемы.  :o
А если бабушки не хотят общаться в кругу семьи и любоваться внучатами? Есть и такие! Опять и тут дети должны родителям?
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

28 Серпень 2015, 23:54:27
Відповідь #279
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Караул, новая формула зашла - если ты такой умный, то почему больной   :shock:

А тем временем Розенко на следующей неделе обещает огласить планы по повышению зарплат и пенсий
http://www.5.ua/ekonomika/Nastupnoho-tyzhnia-uriad-oholosyt-plany-shchodo-pidvyshchennia-zarplat-i-pensii--Rozenko-91663.html

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Серпень 2015, 00:04:13
Відповідь #280
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не совсем понял смысл странного приложения про тяжелую атлетику в помощи престарелым родственникам
Что тут непонятного? Следи сам за своим здоровьем, чтобы твоим детям не пришлось из-под тебя утку выносить. Сам - то в спортзал ходишь? Или отговорки, мол, нет денег, нет времени, нет спортзала. А время - оно скоротечное. В 40 лет без регулярных тренировок пердуном старым будешь, и девок не будешь возбуждать, кроме своей жены, по привычке.
Цитувати
Мой совет тебе - побольше уважения в своих постах
Чувак, мое уважение на ровном месте не валяется. Да и если кто останавливается в своем развитии - он достоен только моих поджопников: либо в качестве обоснования его неправоты, либо чтобы под ногами не путался. Я ведь желаю всем только добра. Но зачастую мысль можно донести до закостенелого сознания только макнувши мордочкой в дерьмецо. А насчет возлюби ближнего - сам бомжам ноги омывай, как Иисус Христос. У всех при рождении были шансы одинаковые. А теперь кто-то идет глушить боярышник, а кто-то за бесплатно трахать москвичек на Покровке.
Теперь понял (отношение к окружающим). Чувак, ты наверное туго догоняешь на эту тему (видимо специфика профессии и восприятия мира) - вопрос здесь не в моем личном здоровье или самочувствии, а в реальных возможностях и способностях к каким либо серьезным переменам в жизни со стороны близких мне людей, по отношению к которым я ощущаю некоторый долг и обязанность. А так как у меня родычи не штангисты-разрядники (в отличии от твоих) и мое сознание несколько отличается то вот и маемо то що маемо.
 З.Ы. Удачи на Покровке  ну и в других благих делах так же. 

29 Серпень 2015, 00:08:52
Відповідь #281
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как раз не ушли а скатились до уровня бабушек у подъезда)))
Как не странно, но, возможно, бабушки у подъезда тоже чьи-то матери и балаболят там друг с другом (вместо того, чтобы наслаждаться общением в кругу семьи и любоваться внучатами), потому как банально - боле не с кем, как раз по причине вышеупомянутой проблемы.  :o
А если бабушки не хотят общаться в кругу семьи и любоваться внучатами? Есть и такие! Опять и тут дети должны родителям?
Да никто никому не должен, документально то договоров никто не оформляет по этому поводу. Живите спокойно и не пэрэйматэся.

29 Серпень 2015, 00:09:19
Відповідь #282
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А тем временем Розенко на следующей неделе обещает огласить планы по повышению зарплат и пенсий
Преимущество демократии в том, что власть перед выборами вспоминает о электорате.  :D
Ненависть к партии и правительству сейчас зашкаливает.
Любой встречный от бабушки одуванчика до очкарика интеллигента при упоминании Порошенко и Яценюка произносит такие нехорошие слова, что и я не все знаю. В такой энергичной и эмоциональной форме.
Я про это  в реале вообще стараюсь не говорить, а то заденут ненароком размахивая кулаками.
Я бы поднял зарплаты и пенсии четко до уровня, при котором не предоставляются субсидии или они смешные.
В любом случае их придется либо списывать как долги или субсидии.
А так сразу из кармана в карман, электорат только подержит немного.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Серпень 2015, 08:58:33
Відповідь #283
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Что тут непонятного? Следи сам за своим здоровьем, чтобы твоим детям не пришлось из-под тебя утку выносить.
точно,100-200%?
у меня бывший начальник(в израиле)как следил,здоровая еда,спорт зал,и шо?прединфарктное состояние,реанимация,операция шунтирования.
у брата знакомый,спортзал и всё прочее,инсульт,овощ .
это жизнь и ни кто ни от чего не застрахован.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

29 Серпень 2015, 09:21:44
Відповідь #284
Offline

ivan_susanin


Offline ivan_susanin

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1163
  • Країна: hn
  • Карма: +8/-33
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 87
    • Перегляд профілю
Киевский цинизм и оторванность от жизни на форуме сменился на московский.  :D
Давно не было.
хорошо хоть от израильского пронесло

Форум Краматорська

Re: Пенсионный фонд и пенсионная реформа
« Відповідь #284 : 29 Серпень 2015, 09:21:44 »