Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:33:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Просто рай на земле!  (Прочитано 3531 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2010, 20:18:43
Прочитано 3531 раз
Offline

T-64


Offline T-64

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 31
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жизнь прекрасна! Ярко светит солнце, согревая всех своим теплом, щебечут птицы, оживают растения, манят неведомые дали… Ну, просто рай на земле! Кажется, живи и радуйся, поддерживай равновесие и порядок. К счастью, многие люди так и делают, стараясь прожить в гармонии и сохранить всё самое прекрасное для потомков. Но в то же время находятся и те, кто всячески старается разрушить уже наведенный порядок.

Взять, к примеру, подъезды наших многоэтажек. Некоторые из них напоминают камеру пыток. Порой, чтобы попасть в квартиру этаже эдак на 8, следует аккуратно шествовать по протоптанной дорожке, чтобы не наступить на что-то нежелательное, а попадая в лифт в обязательном порядке надо закрыть нос и постараться не дышать, а еще лучше зажмуриться, чтобы ничего на видеть и не читать. Попал домой – совершил подвиг. Как ни странно, это вовсе не страшилка, а реальная картина, характерная для жилых домов нашего города. Просто многие к этому привыкли...   http://www.gp.dn.ua/?p=657

Форум Краматорська

Просто рай на земле!
« : 22 Квітень 2010, 20:18:43 »

24 Квітень 2010, 17:52:56
Відповідь #1
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, скажем - пол по Гв.Кант.,17 заменил механик по обслуживанию лифтов. Только, за что тогда жильцы платят деньги СЕЗ? Это получается - куплю билет, а сам пешком пойду?
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Просто рай на земле!
« Відповідь #1 : 24 Квітень 2010, 17:52:56 »