Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 19:38:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Голосуй, а то проиграешь!  (Прочитано 108450 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Листопад 2010, 21:48:51
Відповідь #105
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
та я сам в шоке  :lol:

А от и царыца:

Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Голосуй, а то проиграешь!
« Відповідь #105 : 01 Листопад 2010, 21:48:51 »

01 Листопад 2010, 21:49:15
Відповідь #106
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

01 Листопад 2010, 22:07:07
Відповідь #107
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот вы говорите-царь,царь...(с) Чего уж там... БОГ  :swoon: :fool:



Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Черт возьми, ведь нам здесь жить (
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

02 Листопад 2010, 02:07:49
Відповідь #108
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О! Шиза косит ряды:

Регионал: В Украине будет монархия
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1133221-regional-v-ukraine-budet-monarhiya
Это пппппц......... Людям (хотя какие нах люди) настолько все пох, что такую ересь позволяют нести в эфир... В рядах партии, ратующей за демократию - монархист...

жуть... это не может быть правдой - это сон...

Цитувати
ведь нам здесь жить (
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

02 Листопад 2010, 06:53:34
Відповідь #109
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В рядах партии, ратующей за демократию - монархист...

Основная идеология партии -- защита кланово-территориального бизнеса. А для этих целей подойдет любая идеология по обстоятельствам, в том числе и монархическая.

Чисто идеологические партии это коммунисты, свобода, социалисты, социал-демократы, демократы, либералы и т.п. Президентские и последние местные выборы показали, что идеологически-ориентированные партии в Украине успеха не имеют. Исключение составляет разве что Свобода.

А если судить по реакции народа на происходящее, то большинство не будет против, если завтра коронуют императора.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

02 Листопад 2010, 07:48:10
Відповідь #110
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А если судить по реакции народа на происходящее, то большинство не будет против, если завтра коронуют императора.

Главное сказать, что это вызвано действиями Юльки и по-другому контакты с Россией не веосстановить... А также цена на газ для населения будет снижена  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

02 Листопад 2010, 08:21:27
Відповідь #111
Offline

INGWAR


Offline INGWAR

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1919
  • Країна: 00
  • Карма: +84/-17
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Незнаю кому, как после выборов, но лично мне теперь очень сильно не жаль пенсионеров сделавших свой выбор и забившую на всё молодёжь. Раздражение на бабушек обсуждающих доброго президента и святого мэра "заводчанина" сменилось злостью.Мне стали похер их проблемы детей войны, очереди на субсидии, текущие потолки, не вовремя выплаченная пенсия - они сделали выбор! Просто в городе стало больше ещё на одного человека , который отвернётся и промолчит когда вас(пенсионеров) будут не пускать в маршрутки по льготному , когда вас плетущихся под ногами в суботу по рынку будут рассталкивать мажоры спешащие на пикник и ещё много много когда... Ваш выбор уже у власти , ждите покращення - мне вас не жаль... :o
 
Без лоха и жизнь плоха

02 Листопад 2010, 09:19:08
Відповідь #112
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не знаю кому, как после выборов, но лично мне теперь очень сильно не жаль пенсионеров сделавших свой выбор и забившую на всё молодёжь. Раздражение на бабушек обсуждающих доброго президента и святого мэра "заводчанина" сменилось злостью.Мне стали похер их проблемы детей войны, очереди на субсидии, текущие потолки, не вовремя выплаченная пенсия - они сделали выбор! Просто в городе стало больше ещё на одного человека , который отвернётся и промолчит когда вас(пенсионеров) будут не пускать в маршрутки по льготному , когда вас плетущихся под ногами в суботу по рынку будут рассталкивать мажоры спешащие на пикник и ещё много много когда... Ваш выбор уже у власти , ждите покращення - мне вас не жаль... :o
 
:D


02 Листопад 2010, 10:58:54
Відповідь #113
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Незнаю кому, как после выборов, но лично мне теперь очень сильно не жаль пенсионеров сделавших свой выбор и забившую на всё молодёжь. Раздражение на бабушек обсуждающих доброго президента и святого мэра "заводчанина" сменилось злостью.Мне стали похер их проблемы детей войны, очереди на субсидии, текущие потолки, не вовремя выплаченная пенсия - они сделали выбор! Просто в городе стало больше ещё на одного человека , который отвернётся и промолчит когда вас(пенсионеров) будут не пускать в маршрутки по льготному , когда вас плетущихся под ногами в суботу по рынку будут рассталкивать мажоры спешащие на пикник и ещё много много когда... Ваш выбор уже у власти , ждите покращення - мне вас не жаль... :o
 

Я думаю, мы были бы очень сильно удивлены, если бы знали КТО и за КОГО конкретно голосовал...
А так... Ну с чего Ты взял, что старички нас пробросили?
Я, например, думаю, как вариант, что это дело рук заводчан (независимо от названия их турмы НКМЗ или там ООО"Белый лебедь") - им сказали - они проголосили...
 :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

02 Листопад 2010, 11:12:31
Відповідь #114
Offline

kramchip


Offline kramchip

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Незнаю кому, как после выборов, но лично мне теперь очень сильно не жаль пенсионеров сделавших свой выбор и забившую на всё молодёжь. Раздражение на бабушек обсуждающих доброго президента и святого мэра "заводчанина" сменилось злостью.Мне стали похер их проблемы детей войны, очереди на субсидии, текущие потолки, не вовремя выплаченная пенсия - они сделали выбор! Просто в городе стало больше ещё на одного человека , который отвернётся и промолчит когда вас(пенсионеров) будут не пускать в маршрутки по льготному , когда вас плетущихся под ногами в суботу по рынку будут рассталкивать мажоры спешащие на пикник и ещё много много когда... Ваш выбор уже у власти , ждите покращення - мне вас не жаль... :o
 
:good:+1 у меня ощущения очень похожие. Вот только мне кроме пенсионеров еще не жаль кучу молодых людей, которые проголосовали за "донецких" и "крутых парней". Видел таких... Ведь у нас целая прослойка общества среди молодежи есть, которые гордятся тем, как "донецкие" растаптывают всех на своем пути... И не замечают, что среди растоптанных по одному будут оказываться их друзья, и они сами вскоре...

02 Листопад 2010, 11:23:02
Відповідь #115
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сестра Ющенко проиграла выборы в Хоружевке

В родном селе бывшего президента Украины Виктора Ющенко Хоружевка его троюродная сестра Нина Левченко проиграла выборы сельского председателя. Теперь ранее занимаемый ею пост займет выдвиженец от Партии регионов Николай Клименко, пишет газета Сегодня.

02 Листопад 2010, 13:41:39
Відповідь #116
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: INGWAR
Незнаю кому, как после выборов, но лично мне теперь очень сильно не жаль пенсионеров сделавших свой выбор и забившую на всё молодёжь. 
И кому такая позиция выгодней всего?
СПУ будет продолжать работу с детьми войны не смотря ни на что.
Пенсионеры в своей массе как раз и не пошли голосовать по одной простой причине: а что им предложили вместо того, что предлагают ПР? - ничего реального!!! А "каруселями" занимались молодые, в комиссиях сидели молодые ребята...
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

02 Листопад 2010, 13:46:14
Відповідь #117
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СПУ будет продолжать работу с детьми войны не смотря ни на что.
Чтобы иметь основания перед очередными выборами развесить плакаты с надписью: "Дети войны, голосуйте за социалистов!"
Как это было сейчас.

02 Листопад 2010, 13:53:38
Відповідь #118
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СПУ будет продолжать работу с детьми войны не смотря ни на что.

Ваша партия называется "социалистическая", а это значит, если верить названию, в свете социалистической идеологии, вашей целью должны быть социальные программы -- повышение уровня жизни, борьба с бедностью, повышение прожиточного минимума, увеличение пенсий и зарплат, расширение гарантий незащищенным слоям населения, медицина и школьное образование. А вы за детей войны уцепились...

Больше жизни!
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

02 Листопад 2010, 14:03:10
Відповідь #119
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
СПУ будет продолжать работу с детьми войны не смотря ни на что.
Чтобы иметь основания перед очередными выборами развесить плакаты с надписью: "Дети войны, голосуйте за социалистов!"
Как это было сейчас.
River Horse, предлагаю и Вам принять участие, а плакатами поделимся, я Вам даже больше дам.
Василий Иванович, предлагайте и помогайте... будет веселее.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

Форум Краматорська

Re: Голосуй, а то проиграешь!
« Відповідь #119 : 02 Листопад 2010, 14:03:10 »