Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 21:57:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1153325 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

29 Жовтень 2021, 21:00:09
Відповідь #11505
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Не, ну если в качестве передержки - то тоже такэ. На хрена вбухивать такое бабло на времянку всего лишь для 17 семей ?
з.ы. Совсем не по моей логике многих студенческих \да и не только\ общежитий уже давно не существует или какая-то часть данного здания в аренде, а многие студенты \заводчане, просто люди\ снимают себе именно квартиры. Интересно вот ваше мнение - почему ?
Чого це? Студентські гуртожитки ДГМА на б. Машинобудівників функціонують повною мірою.
В київських ВУЗах так само. Не кожний студент (його батьки) має змогу оплачувати орендоване житло.
Я вам тоже открою великую тайну, по примеру Балика :) - на данное время студентами являются даже бурсаки, во всяком случае, студенческие билеты им у нас в городе выдают. ... В своё время учился в технологическом технаре. Так вот, ещё лет с дцать назад полздания уже было под всякими офисами. Как ща - хз, но не думаю, что полностью функциклирует по прямому назначению как ещё в 90-ые. ...Ну и предлагаю вспомнить кол-во обычных семейных общаг до развала совка и сейчас в городе.
Ви як завжди бачите у всьому лише поверхню айсбергу. Сімейні гуртожитки висіли на балансі підприємств і з переходом до ринкової економіки стали зайвим баластом. Червоні директори опікувалися лише приватизацією та викупом за безцінок акцій у робітників, а інфраструктура їх більше не цікавила, бо вартість мали лише основні фонди.
[/spoiler]
Гм, а сейчас общаги для переселенцев на каких балансе и балласте будут, интересно.
Міністерство реінтеграції окупованих територій.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
[/quote]
Ну и что тут не так?
[/quote]
Міністерство реінтеграції окупованих територій, как выше сообщал ,,авторитетный,, источник, не имеет никакого отношения к финансированию и обслуживанию общежития(ий). ... Или у вас тоже мнение, что и у Райо ? Тогда поделитесь своими ссылками, где нашли такой бред.
[/quote]
Якщо ви себе вважаєте таким розумним, навіщо ви ставите весь час дурні питання? Шукайте відповіді самостійно і буде вам щастя.  :?
І хто ж на ваш погляд надає фінансування на реконструкцію приміщень гуртожитків для переселенців? Невже КП "Міст"?  :D
[/quote]
Вроде ж давно в возрасте, а память девичья - вопрос стоял как ,, а сейчас общаги для переселенцев на каких балансе и балласте будут,,. Куда вы снова виляете ?
З.ы. Если читаете, о чем спорите, то в статье было указано - ,, в Донецкой ОГА в свою очередь выделили 5 млн гривен ...+ Европейский инвестиционный банк выделил 26,4 млн гривен на перестройку ,, и никаких упоминаний о вашем министерстве. Так что и в эту сторону не идёт :). Проверяйте хоть маленько инфу, что подаете и не вводите других в заблуждение. ...Фасбук - ваше все, не более. :)

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #11505 : 29 Жовтень 2021, 21:00:09 »

30 Жовтень 2021, 18:43:25
Відповідь #11506
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто-то писал про развал США?
Просто никакого кризиса совсем нет.
Нигде.

Это как-раз наоборот признак выхода из кризиса, спрос на энергию и сырье растут, растут и цены, кое-где возникает дефицит. Спустя некоторое время все устаканится.
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


31 Жовтень 2021, 06:39:20
Відповідь #11507
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D

Вон оно чё, Михалыч.
Оказывается, что рост цен это признак выхода и кризиса.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Жовтень 2021, 23:36:50
Відповідь #11508
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выборы в Каролино-Бугазской ОТГ признали несостоявшимися: их не могут провести уже год Источник: https://censor.net/ru/n3296827

P.S Каролино-Бугазское ОТГ! ОХ И НАЗВАНЬИЦЕ ЕДИ ЕГО НАЛЕВО! А все ругали Майка Помпео когда он журналистам сказал " А где эта Украина? Покажите мне ее на карте".
Тут в Украине живу уже 45 лет и впервый раз слышу про Каролино-Бугазское ОТГ! ГДЕ ЭТО? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЕ НА КАРТЕ

01 Листопад 2021, 09:54:08
Відповідь #11509
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вроде ж давно в возрасте, а память девичья - вопрос стоял как ,, а сейчас общаги для переселенцев на каких балансе и балласте будут,,. Куда вы снова виляете ?
З.ы. Если читаете, о чем спорите, то в статье было указано - ,, в Донецкой ОГА в свою очередь выделили 5 млн гривен ...+ Европейский инвестиционный банк выделил 26,4 млн гривен на перестройку ,, и никаких упоминаний о вашем министерстве. Так что и в эту сторону не идёт :). Проверяйте хоть маленько инфу, что подаете и не вводите других в заблуждение. ...Фасбук - ваше все, не более. :)
А ви ще не цікавилися, звідки ОДА безе кошти на, які "виділяє" і хто розподіляє інвесторські кошти? Ви чули про таку інстанцію як КМУ? Чомусь згадався старий анекдот.))) https://vse-shutochki.ru/anekdot/13296 :D
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o
Людина не знає чим себе зайняти. Ви вже добре вивчили зміни до ПДРУ?  :D

Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

01 Листопад 2021, 15:19:45
Відповідь #11510
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ви ще не цікавилися, звідки ОДА безе кошти на, які "виділяє" і хто розподіляє інвесторські кошти? Ви чули про таку інстанцію як КМУ? Чомусь згадався старий анекдот.))) https://vse-shutochki.ru/anekdot/13296 :D

Шо, неужель, всем Міністерство реінтеграції окупованих територій заведует ?  :lol: Ссылки можно для подкрепления ваших заявлений ?

Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o
Людина не знає чим себе зайняти. 
Вот с этой характеристикой, по отношению к вам, полностью согласен.  :D

04 Листопад 2021, 10:54:41
Відповідь #11511
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Шо, неужель, всем Міністерство реінтеграції окупованих територій заведует ?  :lol: Ссылки можно для подкрепления ваших заявлений ?
Для початку вивчіть структуру державного управління, щоб весь час не ганьбитися, коли ставите дурні запитання.
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o
Людина не знає чим себе зайняти. 
Вот с этой характеристикой, по отношению к вам, полностью согласен.  :D
Та хіба тільки до мене? Але нарешті ви зрозуміли, що хамити старшим не варто, особливо коли про щось хочете дізнатися, бо самостійно вправитися клепки не вистачає. Розумію, що людині з вашим соціальним статусом самостійно важко розібратися в таких питаннях, тому звертайтеся, я наберуся терпіння і постараюся вам розповісти про державний уклад в Україні та де знаходиться тумбочка з грошима на фінансування ремонту приміщень для переселенців.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Листопад 2021, 20:26:55
Відповідь #11512
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Шо, неужель, всем Міністерство реінтеграції окупованих територій заведует ?  :lol: Ссылки можно для подкрепления ваших заявлений ?
Для початку вивчіть структуру державного управління, щоб весь час не ганьбитися, коли ставите дурні запитання.
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o
Людина не знає чим себе зайняти. 
Вот с этой характеристикой, по отношению к вам, полностью согласен.  :D
Та хіба тільки до мене? Але нарешті ви зрозуміли, що хамити старшим не варто, особливо коли про щось хочете дізнатися, бо самостійно вправитися клепки не вистачає. Розумію, що людині з вашим соціальним статусом самостійно важко розібратися в таких питаннях, тому звертайтеся, я наберуся терпіння і постараюся вам розповісти про державний уклад в Україні та де знаходиться тумбочка з грошима на фінансування ремонту приміщень для переселенців.  :o
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Листопад 2021, 13:35:54
Відповідь #11513
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Шо, неужель, всем Міністерство реінтеграції окупованих територій заведует ?  :lol: Ссылки можно для подкрепления ваших заявлений ?
Для початку вивчіть структуру державного управління, щоб весь час не ганьбитися, коли ставите дурні запитання.
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o
Людина не знає чим себе зайняти. 
Вот с этой характеристикой, по отношению к вам, полностью согласен.  :D
Та хіба тільки до мене? Але нарешті ви зрозуміли, що хамити старшим не варто, особливо коли про щось хочете дізнатися, бо самостійно вправитися клепки не вистачає. Розумію, що людині з вашим соціальним статусом самостійно важко розібратися в таких питаннях, тому звертайтеся, я наберуся терпіння і постараюся вам розповісти про державний уклад в Україні та де знаходиться тумбочка з грошима на фінансування ремонту приміщень для переселенців.  :o
[/quote]
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o[/spoiler]
[/quote]
бобік здох :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

11 Листопад 2021, 21:45:48
Відповідь #11514
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Шо, неужель, всем Міністерство реінтеграції окупованих територій заведует ?  :lol: Ссылки можно для подкрепления ваших заявлений ?
Для початку вивчіть структуру державного управління, щоб весь час не ганьбитися, коли ставите дурні запитання.
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o
Людина не знає чим себе зайняти. 
Вот с этой характеристикой, по отношению к вам, полностью согласен.  :D
Та хіба тільки до мене? Але нарешті ви зрозуміли, що хамити старшим не варто, особливо коли про щось хочете дізнатися, бо самостійно вправитися клепки не вистачає. Розумію, що людині з вашим соціальним статусом самостійно важко розібратися в таких питаннях, тому звертайтеся, я наберуся терпіння і постараюся вам розповісти про державний уклад в Україні та де знаходиться тумбочка з грошима на фінансування ремонту приміщень для переселенців.  :o
Знову хамство, флуд і персональна провокація, замість відповіді на прості питання.  :o[/spoiler]
[/quote]
бобік здох :D
[/quote] :good:

11 Листопад 2021, 21:49:19
Відповідь #11515
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 637
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Листопад 2021, 04:56:29
Відповідь #11516
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

18 Листопад 2021, 02:39:53
Відповідь #11517
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я думал, что я нудный.... :shock:
Еще раз... Была выполнена реконструкция старой школы под жилье для перемещенных. Вам это не понравилось в связи с тем что вы неверно посчитали стоимость ремонта одной комнаты. Я вам разложил "на пальцах" в чем была ваша ошибка. Вы привели стоимость однокомнатных квартир. Я вам отметил, что это некорректно. Вы опять заявили что стоимость очень большая. Я это понял так, что вообще ничего не нужно было делать, а нужно было просто накупить однокомнатных квартир. На что я обобщил и написал "по вашей логике вообще ничего строить не нужно, раз на вторичном рынке полно квартир".
Так понятно, или еще подробней разжевать?
https://hi.dn.ua/novosti/novosti-kramatorska/pereselentsy-na-krayu-geografii-chto-ne-tak-s-zhilem-v-kramatorske-kotoroe-otkryvala-ministr-vereshchuk  :o

18 Листопад 2021, 16:26:43
Відповідь #11518
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Специально для вас последний раз.

В стоимость вошло: Ремонт строительной части здания, новые коммуникации внутри здания, прокладка ВСЕХ новых внешних коммуникаций, покупка и утановка оборудования, покупка мебели и "по-мелочи". Поэтому тупо делить "лямы" на квартиры некорректно.
Я не отрицаю, что был "распил", куда-же без него. :o

Если опять не понятно, то я сдаюсь.
contra spem spero

19 Листопад 2021, 00:51:34
Відповідь #11519
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Специально для вас последний раз.

В стоимость вошло: Ремонт строительной части здания, новые коммуникации внутри здания, прокладка ВСЕХ новых внешних коммуникаций, покупка и утановка оборудования, покупка мебели и "по-мелочи". Поэтому тупо делить "лямы" на квартиры некорректно.
Я не отрицаю, что был "распил", куда-же без него. :o

Если опять не понятно, то я сдаюсь.
Вы статью-то и коменты под ней читали ? Если че - автор не я (но и там, почему-то, тоже мысли похожие :)). Чесслово, можете еще и в самом достоверном источнике информации проверить - https://www.facebook.com/watch/?v=966437484083497
з.ы. ,,На резонный вопрос журналистов, почему стоимость одной такой небольшой квартиры оказалась в районе 1 млн гривен, внятного ответа ни от мэра, ни от главы ВЦА не последовало. ,,  :D
з.з.ы. Надо было спросить у Міністерства реінтеграції окупованих територій.  :lol:

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #11519 : 19 Листопад 2021, 00:51:34 »