Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 01:15:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Маршрут Краматорск - Киев на авто. Какой маршрут вы используете? Почему?  (Прочитано 7455 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2014, 15:17:40
Відповідь #30
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
За 20-ю километрами! :P
А туда-назад - 40! :wild:

Так направьте через Лозовую , ещё короче. Но по времени и топливу экономии ни какой. Повторюсь - если в сам Харьков не надо, то через центр только ночью. Тем более мне почему то показалось, что вопрос задавал(задавала) не очень опытный водитель.

Через Лозову навіть з навігатором заблукати, як два пальці об асфальт... Їздив, знаю. Воно вперто виводе тебе на якісь "канальські траси", які подолати може тільки танк... А якщо і не виведе, купа поворотів по полям, села та хутора, через які на швидкості не проїдеш... Така дорога відніме пального і часу більше, ніж через Харків.

Форум Краматорська


16 Жовтень 2014, 15:52:09
Відповідь #31
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Лозовая ваще не вариант :)

дорого до Близнюков - это сущий мрак... я с Черкасского до Лозовой ехал более часу, а там около 100км
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

16 Жовтень 2014, 20:18:48
Відповідь #32
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лозовая ваще не вариант :)

дорого до Близнюков - это сущий мрак... я с Черкасского до Лозовой ехал более часу, а там около 100км
То Вы очень быстро ехал - 100 км за чуть более часа! В р-не Бурбулатова дорога нафиг раздавлена фурами, на легковой 20 км\ч за счастье!

За 20-ю километрами! :P
А туда-назад - 40! :wild:






Так направьте через Лозовую , ещё короче. Но по времени и топливу экономии ни какой. Повторюсь - если в сам Харьков не надо, то через центр только ночью. Тем более мне почему то показалось, что вопрос задавал(задавала) не очень опытный водитель.
По времени экономия - 30 минут. С утра (до 6.30) очень даже проезжаемо. Как на Лоск например, то  :good:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська