Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 01:23:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Возможно, это интересно...  (Прочитано 68678 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Квітень 2016, 05:34:08
Відповідь #270
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

  30 РОКІВ ПО ТОМУ
(Не)офіційна історія катастрофи ЧАЕС 


Исполнилось 30 лет с ужасной трагедии на ЧАЭС. Существует множество мифов об аварии, да и официальные данные не всегда точны. Где же правда, а где ложь?

Чтобы показать, чем стала для Украины авария на ЧАЭС, журналисты сайта 24 объединили для вас официальные данные об аварии и рассказ командира взвода чернобыльской радиационной разведки Сергея Мирного, который всю свою жизнь посвятил изучению последствий аварии, которую ему пришлось ликвидировать.



Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #270 : 27 Квітень 2016, 05:34:08 »

11 Травень 2016, 05:10:59
Відповідь #271
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Необычный японский сексуальный обычай «ЁБАЙ» 

В древней сексуальной культуре есть место и такому необычному обычаю как «ЁБАЙ». Ночные посещения спящих японских девушек и женщин — своего рода развлечение для молодёжи, некоторые такие походы заканчивались браком.
Незнакомцы или возлюбленные проползали в дома японок и предлагали заняться сексом. В абсолютной темноте девушки не в силах были ясно оценивать своего избранника, в этом и была изюминка. Иногда ошибочно принимали незнакомого юношу за своего избранника, но после контакта не могли поднимать крик, такие случаи считались позорными, и люди засмеивали невнимательных барышень.
Более того, родители, бабушки, дедушки, маленькие братья и сёстры зачастую находились в одной комнате и им приходилось слышать страстные любовные утехи. Наоборот, если девушке исполнялось 18, а к ней никто не заходит в гости, то это служила тревожным сигналом для её родственников.
Начало данный обычай берет еще в древней традиции бракосочетания «цумадои» — что значит » посещать жену». На протяжение трёх ночей муж приходит к своей женщине лишь по ночам, занимается с ней любовью и только на третий день их брак становится официальным, после семья устраивает «пир на весь мир». Такая необычная свадьба знаменовала всегда крепкие, здоровые и долгие отношения.
Всём удачных ёбаев, "панове" и  господа!


Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

15 Травень 2016, 21:51:44
Відповідь #272
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
История о том, как русские начали маяться херней

Цитата:
Грыжа по латыни будет, если вы не знаете, Hernia. Раньше, в старые времена, когда медицина была попроще, а физическая работа потяжелее, то и грыжа случалась у людей довольной часто.

А грыжа — это такая вещь, перемежающаяся. Вот сейчас ее нет, а потом человек чуть напрягся, бац — выскочила. А потом ему её вправили, и бац — снова нет — ремиссия. А потом напрягся…

Короче говоря, хоть грыжа — вещь серьезная, но вот точно определить страдает ею человек или нет — практически невозможно в период ремиссии. Во всяком случае невозможно было в XIX веке, о котором сейчас пойдет речь.



Что такое маяться херней

Поэтому, когда рекруты давали врачам взятки, чтобы те признали их негодными к воинской службе, те писали им диагноз Hernia. Ну чтобы в случае проверки можно было бы сказать: «У него и вправду грыжа, только я ее вправил».

Эта практика стала настолько ходовой, что вскоре диагноз «Hernia» чуть ли не автоматически стал означать симулянта. И когда кто-то начинал отлынивать от работы, ссылаясь на несуществующую болезнь или недомогание, ему говорили: «Да ты, это, братец, Херней маешься».

Вот именно это и означает выражение «Маяться Херней», а вовсе не то, что вы подумали.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Травень 2016, 06:15:11
Відповідь #273
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Достаточно популярный ответ на вопрос о "доцільності та коштах" на проведение Евровидения 2017 на Украине...

gorky_look
  Мала Джа, або Воровать надо уметь 


Маленькое ваторпати (это новый формат лекций, адаптированный для рачья) по Евровижну. Потому шо я ржать уже не могу, у меня сердце ранимое и позвоношник бо-бо, мне так долго смеяться нельзя, и надо немножко поплакать над жизнью для душевного баланса.

Когда вы, раки, ищете утешения в том, что типа "Нищая Украина разорится на проведении Евровидения-2017", мы тут все тихо ржем, потому что вы от своей тупой бабки колхозницы унаследовали не только нос, вектором в направлении лба, и скулы шире ушанки, а еще и образование.

Конкурс "Евровидение" основан Юропиэн Бродкаст Юнити для получения прибыли. Это ни разу не благотворительность. Это вам не сочинская паралимпиада российских мельдониевых наркоманов за счет российских деревенских пенцыонеров, которым собирают то дрова, то крупу. И не космодроч "Восточный", запускающий баллистические подводные спутники (хотя намного дешевле ваши спутники сразу топить с берега в речке, чем палить дорогой гептил с тем же результатом).
***
Это бизнес-проект, созданный для извлечения бабла из домохозяек с телевизорами. Просто. Осознайте. Это. Б*ять. Бизнес. Б*ять. Проект. Он не может быть убыточным. Оно изначально за деньги это "Евровидение" придумано и устроено - извините, кацапы, если я сломал вам вашу веру в бога Халявы и Сочной Олимпиады.
***
Вы, кацапы, воры. Потомственные, генетические, наследственные и системные. Неисправимые и неизлечимые. У вас в принципе никакой прибыли быть не может. Даже если вы на дороге найдете Кольцо Всевластья, то утром, после обмывания находки в кабаке, проснетесь с похмельем, побоями и квитанцией на штраф. Ну и без кольца естественно, зато со спижженой из кабака пепельницей. Так вы устроены, и это не изменить

Пример этому – ваша паралимпиада в Сочи, в которую вы грохнули полста миллиардов только официально с*изженных денег, а неофициальных неведомо, и после которой ваш "город будущего" утонул в дожде и говне. Потому что вы построили фанерный трамплин и кривую трассу для биатлона, но с*издили деньги на городскую канализацию

Мы так не будем делать. Мы проведем Евробачення и получим прибыль - собственно, по общечеловеческой логике вещей. Велкам к нам, Европа. А вы, кацапы, не приезжайте. Водки вам нет, воровать запрещено, а за "Таги-и-и-ил" бьют в е*ло...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

31 Травень 2016, 05:41:04
Відповідь #274
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

  Неожиданный факт: как пиво влияет на развитие старческого слабоумия




Финские ученые в сотрудничестве со своими шведскими коллегами выяснили, что регулярное употребление пива снижает риск развития старческого слабоумия.

В новом исследовании приняли участие 125 жителей Финляндии 35-70 лет, которые умерли без видимых признаков болезни. После смерти у них были взяты в качестве образца ткани мозга.

Ученые также опросили родственников умерших мужчин, много по жизни они потребляли спиртного. Также исследователи узнали об алкогольных предпочтениях участников эксперимента.

Как выяснилось, нейроны мозга у любителей пива содержали меньше количества бляшек бета-амилоида, чем нейроны у тех, кто предпочитал вино или любой другой алкогольный напиток. Именно амилоидные бляшки провоцируют развитие болезни Альцгеймера.

Скандинавские ученые считают, что пиво является отличным лекарством от болезни Альцгеймера. При этом оказалось, что количество выпитого добровольцами спиртного не повлияло на вероятность обнаружения в головном мозге бляшек бета-амилоида.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

19 Червень 2016, 10:36:33
Відповідь #275
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Free air conditioning without electricity Бесплатный кондиционер без электричества
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Липень 2016, 12:17:19
Відповідь #276
Offline

Владимир Владимирович


Offline Владимир Владимирович

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


Необычный японский сексуальный обычай «ЁБАЙ» 

В древней сексуальной культуре есть место и такому необычному обычаю как «ЁБАЙ». Ночные посещения спящих японских девушек и женщин — своего рода развлечение для молодёжи, некоторые такие походы заканчивались браком.
Незнакомцы или возлюбленные проползали в дома японок и предлагали заняться сексом. В абсолютной темноте девушки не в силах были ясно оценивать своего избранника, в этом и была изюминка. Иногда ошибочно принимали незнакомого юношу за своего избранника, но после контакта не могли поднимать крик, такие случаи считались позорными, и люди засмеивали невнимательных барышень.
Более того, родители, бабушки, дедушки, маленькие братья и сёстры зачастую находились в одной комнате и им приходилось слышать страстные любовные утехи. Наоборот, если девушке исполнялось 18, а к ней никто не заходит в гости, то это служила тревожным сигналом для её родственников.
Начало данный обычай берет еще в древней традиции бракосочетания «цумадои» — что значит » посещать жену». На протяжение трёх ночей муж приходит к своей женщине лишь по ночам, занимается с ней любовью и только на третий день их брак становится официальным, после семья устраивает «пир на весь мир». Такая необычная свадьба знаменовала всегда крепкие, здоровые и долгие отношения.
Всём удачных ёбаев, "панове" и  господа!



Ох и название  :D

18 Липень 2016, 20:50:57
Відповідь #277
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чем так знаменит Бауман, именем которого были названы улицы в городах и ведущий российский технический вуз



В Киеве больше не будет улицы Баумана...
А вы знаете, кто такой Бауман? Я, каюсь, не знал.
Почему его именем был назван ведущий российский технический вуз, улицы в Киеве, Одессе и десятках других городов? Кто этот человечище?
Это короткая история.
 Бауман – российский большевик, по образованию ветеринар, перевозил газету "Искра", несколько лет просидел в тюрьме, погиб в 32 года.
18 октября 1905 года он вскочил в едущую пролётку, держа в руках флаг "Долой самодержавие", и выкрикивая: "Долой царя!"
Это возмутило работника фабрики Михалина, который схватил обрезок металлической трубки, тоже вскочил в пролётку и начал вырывать флаг из рук Баумана. Бауман достал пистолет и попытался застрелить Михалина, но Михалин отбился трубкой, и ударил ею Баумана по голове. Друзья Баумана выхватили пистолеты и начали стрелять в Михалина, но никто не попал. Сбежавший Михалин отправился в полицейский участок. Бауман оказался убит.
Вот и всё, чем знаменит революционер Бауман.
 P.S. Убийство произошло возле Императорского московского технического училища, ныне – МГТУ, который по этой причине теперь носит имя Баумана.
 Дмитрий АТАМАНЧУК

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Липень 2016, 20:59:09
Відповідь #278
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что случилось с титушками спустя два года?


Во время Евромайдана самым популярным словом на устах граждан, помимо интеграции и Януковича, был неологизм «титушка». Обычно это были мужчины примерно до сорока лет, в основном без постоянного места работы. Зачастую они уже совершали криминальные деяния, или же просто были молодыми студентами, которых не ждало светлое будущее. Все они в поисках наживы не гнушались никакой работой. По приказу их разделяли на группы, и почти никогда титушки не знали, какое задание будут выполнять завтра. Во время «титушничества» в Мариинском парке можно было очень неплохо заработать. Некоторые из этих ребят, узнав, что нужно отдубасить граждан, все же стушевались, но большинство было радо стараться. И всех их, даже тех, кто оказался более-менее совестливым, объединяют две главные черты: анонимность и циничность. Куда же пропали тысячи титушек, которые много месяцев торчали в Мариинском парке? Не могли же они просто исчезнуть?. .
Далее   по ссылке
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

21 Липень 2016, 04:52:00
Відповідь #279
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не хочу беспокоить "мощи" кролика... Но...


Яма стоимостью 4 миллиарда гривен. 

Ров (протяженностью несколько десятков километров) на Украинско-Российской границе с зелененькой сеточкой (см.фото) и есть та самая "Стена", которая нас должна защитить от вражеских вторжений со стороны Российской Федерации.
 Напомню, речь идёт о Европейском Вале - "стратегическом фортификационном проекте" Яценюка, на котором он пиарился около года. Проект находится на стадии строительства и деньги из бюджета продолжают тратиться на эпический Вал!
 В это же время наши ребята военные продолжают ездить на допотопной технике, потому что якобы недостаточно средств в бюджете для их замены!







ЗЫ А вы говорите, что мы не умеем "усваивать" бюджетные "кошты"...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

24 Липень 2016, 19:17:23
Відповідь #280
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Школа жизни...





Несколько полезных практических советов о том, как правильно пить водку - от специалиста с большим практическим опытом.

1. Водка - это раствор пищевого этилового спирта в чистой воде. Все. Потому вся водка делится на два сорта - правильная и паленая. Правильная водка вся хороша, от цены ничего не зависит.

2. Лучше всего пить охлажденную до 10-12 градусов водку. Для этого она должна хотя бы пару-тройку часов полежать в холодильнике, лучше - дольше. Правильно охлажденная водка на воздухе покрывается приятной изморосью.

Не охлаждайте водку в морозилке, за 15 минут она все равно не остынет. Вернее, остынет только бутылка.

3. Лучше всего пить водку средними порциями, по 50-80-100 грамм за раз. Алкоголь начинает впитываться еще во рту, потому чем меньше дозы и чем чаще вы их повторяете - тем быстрее пьянеете.

4. Говорят, водку надо пить на выдохе. Это так, но есть один нюанс - поднесите стопку ко рту, и выдохните над ней, прямо над ней. Этим вы сдуете водочные пары, запах которых не всем приятен. Доза пойдет легче! )

5. Важный момент - выпивайте все, что налито в стопку. И не держите долго стопку налитой. Потому что спирт активно окисляется кислородом воздуха, превращаясь в уксусный альдегид, уксусную кислоту и сопутствующую дрянь. Именно поэтому не стоит ничего оставлять на дне стопки. Но если уж так вышло, что ваша наполовину - на треть налитая стопка простояла на столе полчаса-час - лучше ее вылить, а не добивать.

По этой же причине желательно закрывать бутылку пробкой.

6. Если предполагается Большая Праздничная Пьянка, то к ней нужно подготовиться. За пару часиков до нее, если вы не за рулем, выпейте 50 грамм водки и закусите чем-нибудь очень жирным - например, кусочком сала или бутербродом с толстым слоем масла. Так же примите пару таблеточек мезима. Если вы за рулем - ограничьтесь только мезимом (панкреатином).

7. Будьте внимательны и аккуратны с закуской. Помните - обильная, жирная закусь не крадет градус, она его растягивает. То есть опьянение развивается намного медленнее, чем обычно. В результате человек не чувствует своей нормы и выпивает намного больше, чем стоило бы. Со всеми сопутствующими.

Как закуска очень рекомендуются овощи, овощные салатики, фрукты, особенно цитрусовые. Полезны соки, кофе и натуральные тоники.

Так же активно рекомендуется закусь, содержащая большое количество пищевых волокон. Например, традиционная и любимая в народе квашеная капустка под водочку действительно превосходный закусон!

8. Не рекомендуется сочетать мясную и крахмалистую закусь. Потому что мясо переваривается под действием фермента пепсина, активного в кислой среде, а крахмал обрабатывается амилазой, активной в щелочной среде.

9. Если вы едите мясо - старайтесь выбирать легкое, нежирное. Например птицу. И вообще, категорически избегайте тяжелых закусок!

10. Чтобы было понятно.
Скорость всасывания алкоголя в желудке и кишечнике натощак (у среднего человека, имеется в виду) - примерно 25 мл в минуту. Если напитки слабые и газированные, то всасывание может ускориться до 35 мл в минуту.

Так вот.

Если совсем не закусывать, то дозу для потери сознания, вы наберете за 10 минут (это примерно 2/3 бутылки водки, если "частить", то есть накатывать раз за разом без перерыва).

Тяжелая закуска снижает всасывание примерно втрое, то есть с учетом перерывов на пережевывание и заглатывание за 40-50 минут без потери сознания при непрерывном питье вы набираете уже 2 бутылки водки, а это является суточным пределом переработки алкоголя организмом.

Понимаете? Это уже опасно для жизни. И подтверждается практикой: большинство смертельных эпизодов отравления алкоголем (имеется в виду доброкачественный алкоголь, не суррогаты) сопровождаются очень обильной закуской.

11. Кроме этого, тяжелая закуска вызывает гораздо более тяжелое похмелье и усиливает вредное действие выпивки на организм. Почему?
Объясняю:

Во-первых, потому что наличие пищи в желудке и кишечнике не уменьшает действие алкоголя на организм, а откладывает его. Позволяя человеку несколько дольше пить и не пьянеть, закуска не "крадет" градус, а прячет его до поры. Жиры действительно растворяются в спирте, но это не отменяет необходимости его окисления. Алкоголь копится в желудке и кишечнике, что позволяет пить больше и больше, в итоге намного больше нормы. При умеренной закуске включился бы естественный механизм защиты - человек просто слетел бы с копыт. А при тяжелой закуске он продолжает пьянку.

Во-вторых, потому что еда усиливает нагрузку на печень, которая занята многоступенчатым процессом расщепления алкоголя: большое количество белка приводит к образованию биогенных аминов и производных бензола. Пища будет плохо усваиваться, вызывая проблемы с кишечником, а также снизится способность печени перерабатывать алкоголь.

В-третьих, через стенки желудка и кишечника фильтруется кровь, а комок пищи будет мешает этому процессу. То есть закуска усиливает интоксикацию организма, мешая естественному механизму самоочистки от ядов.

12. Больше пейте неалкогольных напитков. Вода, соки, чай, кофе. Кушайте водянистые овощи, потребляйте продукты, оказывающие мочегонный эффект: арбузы, кабачки, зеленый чай.

Суть в том, что чем больше продуктов распада выйдет из вашего организма "естественным путем" - тем вам будет легче.

13. Профессор Преображенский был совершенно прав - действительно, горячие закуски стимулируют пищеварительную систему, а потому предпочтительнее холодных. Например, замечательно и традиционно сочетается холодная водка с горячими первыми блюдами!

14. Ну и последнее, по порядку, но не по значимости. Утром опохмелитесь, примите 50-100 грамм водки. Суть этого процесса в том, что этиловый спирт сам по себе является антидотом против продуктов собственного метаболизма. 100 грамм, но не больше.

Помните - неаккуратный опохмел способ привести к запою! )

Так же от похмелья хорошо помогает пить как можно больше жидкости, желательно соленой (например, минеральной воды или того же рассола). Для ускорения очистки организма можно дополнительно принять таблеточку мочегонки, например фуросемида или лазикса.



Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

24 Липень 2016, 19:39:15
Відповідь #281
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если совсем не закусывать, то дозу для потери сознания, вы наберете за 10 минут (это примерно 2/3 бутылки водки, если "частить", то есть накатывать раз за разом без перерыва).
бред. в эпоху бурной молодости знакомый на спор выпил бутылку 0.5 залпом.
и ничо  :)
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

14 Серпень 2016, 20:26:47
Відповідь #282
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

  Про онанизм на подводных лодках 

Во избежании травмирования психики и добавления чёрных красок в радужную картину мира, я крайне не рекомендую читать этот пост детям, беременным женщинам, юным девушкам, а также беременным детям и беременным юным девушкам. Остальные — на свой страх и риск, — я вас предупредил.
Вчера один йуный отец из леса пристал ко мне, как банный лист к жопе слепой к забору с просьбой рассказать, как же мы на подводных лодках дрочили. Я ему говорю, что не дрочили мы — не те обстоятельства и степень комфорта, но банный лист йуный отец никак не отставал от жопы меня и всё твердил, что я пытаюсь его наебать обмануть. Поэтому давайте я не буду говорить за всех подводников в мире, но распишу вам осреднённую картину жизни и быта на подводной лодке в море, а там вы уж сами подумаете, кто из нас более прав, а кто — более лев...

Полностью по ссылке 

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

16 Серпень 2016, 18:59:54
Відповідь #283
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

17 Серпень 2016, 05:57:23
Відповідь #284
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вонь потому, что "дешевый вариант" за "Дорого!"
Хотя:
Цитувати
Дело дорогое, но нужное.
  НАБУ разберется со "Стеной Яценюка"   , а ВЫ разберитесь с вариантами и подробнее со своими же ссылками.
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #284 : 17 Серпень 2016, 05:57:23 »