Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 02:07:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 270648 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

06 Квітень 2014, 23:58:17
Відповідь #1245
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
в принципе , лично я согласна с ним... начни они силовую зачистку, да еще с привлечением ментов с западной Украины, тут действительно начнется месиво ... и старик Кабаев  офигеет от счастливого шанса проветрить свои БТРы по Донецким степям!

Мобилизация проведена , силы подтянуты , какой смысл дальше не злить Кабаева ?
Если руководство страны боится воевать , нафига тогда эти панты с нацгвардией , военной техникой и учениями .
Покормили солдатиков на аэродроме и пусть едут домой ... их разоружит пару российских солдат ,
или десяток краматорчан с российским флагом , которых ни в коем случае нельзя злить .
Я думаю оборона Украины войдет в историю военного маразма .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #1245 : 06 Квітень 2014, 23:58:17 »

07 Квітень 2014, 05:35:08
Відповідь #1246
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

07 Квітень 2014, 09:53:16
Відповідь #1247
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Арсен Аваков:
...
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

это он про Крым или про Восток? что-то я не пойму... да, без крови и вялотекуще отдали Крым. теперь так точно хотят отдать Восток? потом Юг и так далее... главное - НЕ НЕРВНИЧАТЬ И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ!


Арсен Аваков:
...
МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

а зачем стрелять? других способов защитить здания нет? или способов выявить зачинщиков и проистекание потока бабла? Авакову сразу надо пугать стрельбой?


Арсен Аваков:
...
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.

опять про Крым...


Арсен Аваков:
...
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.(с)

Боже мой, неужели он так высоко взлетел, что в упор не видит: НИ МЕНТЫ, НИ СБУ ТУТ НЕ РАБОТАЮТ. вернее работают, но не на тех, на кого должны работать. или он таки ВСЁ видит, но работает по заранее спланированному сценарию???


.... в принципе , лично я согласна с ним... начни они силовую зачистку, да еще с привлечением ментов с западной Украины, тут действительно начнется месиво ... и старик Кабаев  офигеет от счастливого шанса проветрить свои БТРы по Донецким степям!

опять про Крым...

ZVеточек, можно и нужно было это не допустить. и принятием соответствующих недостающих законов, и ПРАВИЛЬНЫМИ кадровыми назначениями.

вот скажи мне, ПОЧЕМУ руководящих ментов и сбушников в Донецкой области просто меняют местами, проводят, так сказать, ротацию. заметь, не люстрацию, не увольнением и не посадкой на нары (того, кто заслужил), а просто и тупо меняют у каждого свое корыто...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Квітень 2014, 10:02:43
Відповідь #1248
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Возможно вылазит не профессионализм?  Привычка выдавать желаемое за действительное вот вам и оценка ситуации

07 Квітень 2014, 10:14:33
Відповідь #1249
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Merlin, подпишусь под каждым Вашим словом. А если еще подумать о том, что наш региог дотационный, что у нас куча убыточных шахт, полуразрушенных заводов, куча инвалидов... Пророссийские настроения, нелюбовь к укр языку, рвота на новую власть... Мы им не нужны. Без нас будет проще...
Только Пукин не остановится...

07 Квітень 2014, 10:18:57
Відповідь #1250
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А если еще подумать о том, что наш региог дотационный, что у нас куча убыточных шахт, полуразрушенных заводов, куча инвалидов...
Думаете, что вот с таким богатством мы нужны росеи?! Они со своими такими ущербными не знают, что делать...
Давайте запасаться терпением и, как говориться, будем посмотреть....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

07 Квітень 2014, 10:23:29
Відповідь #1251
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так нас в Магадан переселят! :) Мы Пукину не нужны. У него шиза. Хочу быть владыкою морскою. Ему просто важно уменьшение площадей НАТО.

07 Квітень 2014, 10:28:24
Відповідь #1252
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Anton_, хватит истерить )))))))))))))
где-то здесь ранее писАли о том - нафига лилипутлеру такое количество майданутых, которых здесь, на востоке, пруд пруди....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

07 Квітень 2014, 10:30:45
Відповідь #1253
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я абсолютно спокоен. Нет никакой истерики. Есть эта... Как ее... Тренд современной дипломатии... Стурбованнiсть.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Квітень 2014, 10:33:50
Відповідь #1254
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Anton_, хватит истерить )))))))))))))

есть колоссальная разница между истерией и трезвой оценкой ситуации. :)

Думаете, что вот с таким богатством мы нужны росеи?!

нужны, ОЧЕНЬ нужны. плевать путлеру, что мы будем есть и пить, как будут жить наши потомки. есму главное - не допустить сюда НАТО и вернуть колосса на глиняных ногах. не зря даже его сторонница Меркель и та сказала, что пупкин оторван от реальности.

только вот хрен он что получит. по крайней мере, сейчас и на Востоке...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Квітень 2014, 10:45:53
Відповідь #1255
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ему главное - не допустить сюда НАТО и вернуть колосса на глиняных ногах.

Абсолютно, как говорится, правильно.

Донбасс не Крым. Здесь нет Севастополя. Стратегически эта территория ни на что не влияет. Район густонаселенный, депрессивный, проблемный. Донбасс и для России и для Украины, это как чемодан без ручки -- и нести тяжело, и кинуть жалко. Но, если какой жулик украдет, то плакать не будем. Сделаем недовольный вид и успокоимся. Киевских вождей тоже можно понять -- гангренозный палец проще отрезать, чем лечить.

Никогда, (нет, не так) НИКОГДА!!! Россия не присоединит Донбасс. Этого никто сейчас не рассказывает тем, кто на площадях машет аквофрешами. Кабаев приготовил для Донбасса роль буферной зоны между Россией и НАТО.

Просто отколют от Киева, поставят сюда блатного авторитета, который позагоняет всех тех, кто не успеет уехать, по шахтам и плантациям и будет всем хорошо. Украина избавится от головной боли в виде вечно недовольного фашистами, девятогомайного, моидедывоевавшего, кормящего всю страну Донбасса, а Россия получит прокладку между Великой и буржуинами.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

07 Квітень 2014, 14:45:01
Відповідь #1256
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Думаете, что вот с таким богатством мы нужны росеи?!

нужны, ОЧЕНЬ нужны. плевать путлеру, что мы будем есть и пить, как будут жить наши потомки. есму главное - не допустить сюда НАТО и вернуть колосса на глиняных ногах. не зря даже его сторонница Меркель и та сказала, что пупкин оторван от реальности.

только вот хрен он что получит. по крайней мере, сейчас и на Востоке...

Уточнение.  :?  МЫ и на... не нужны Путину (похоже, правда, и Киеву тож  :( ) Нужна наша территория, ну может кой-какая инфраструктура. А население на етой территории - только хлопоты лишние и непродуктивные.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

07 Квітень 2014, 14:57:21
Відповідь #1257
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Писал знакомый с России - "Путину вы не нужны, ему не нужны и свои сограждане - для работы с добычей нефти и газа хватит и 60 миллионов рабов.. а остальных и на войну можно кинуть."
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

07 Квітень 2014, 15:28:44
Відповідь #1258
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Писал знакомый с России - "Путину вы не нужны, ему не нужны и свои сограждане - для работы с добычей нефти и газа хватит и 60 миллионов рабов.. а остальных и на войну можно кинуть."

А фуле он сюда прецца тогда - спросите, пожалуйста, у своего знакомого с России.

07 Квітень 2014, 15:34:23
Відповідь #1259
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Писал знакомый с России - "Путину вы не нужны, ему не нужны и свои сограждане - для работы с добычей нефти и газа хватит и 60 миллионов рабов.. а остальных и на войну можно кинуть."

А фуле он сюда прецца тогда - спросите, пожалуйста, у своего знакомого с России.
Смените тон. Он самолично сюда не "прецца". У Вас, я думаю, есть так же знакомые в России - у них спрашивали?
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #1259 : 07 Квітень 2014, 15:34:23 »