Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 09:18:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2150622 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

14 Березень 2014, 16:06:24
Відповідь #1155
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Введение паспортного контроля на Юго-Востоке не только на границе, но и в городах-деревнях, СБУ полностью поменять на Западноукраинских - поруки не будет, страха, что кого-то своего возьмет тоже, милицию "построить" и объявить о планах правительства на удержание территории.ГАИ - тотальная проверка всех автомобилей большегрузов и автобусов.

И что это даст?

Глубокое заблуждение, что акционизмом можно решить проблемы, зревшие последние 20 лет.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська


14 Березень 2014, 16:06:53
Відповідь #1156
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Demyan, я не подстрекаю на войну, я против военных действий. Но если Крым мы профукали, то Восток только начали. Я хочу чтобы правительство, оглядываясь на ошибки в Крыму, предприняло действия в отношении удержания Юго-Востока!
Увы, но невозможно по мановению волшебной палочки всех сотрудников  милиции, СБУ в одно мгновение превратить в патриотов. В этих структурах работают те же жители юговостока и пропорции поддержки власти/сепаратистов соответствующие (а скорее куда хуже). Система в данный момент лишь частично управляема и во многом судьбу страны определит случай.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Березень 2014, 16:07:53
Відповідь #1157
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А можно поконкретнее, что именно предпринял Беня?
я так понимаю вызвал всех к себе и сказал "Ша!"


Правильно, с людьми нужно разговаривать на понятном языке  :)
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

14 Березень 2014, 16:12:54
Відповідь #1158
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Romanus, это решение проблемы появления нежелательных российских элементов на территории Юго-Востока , и только.

Demyan, если ничего не делать, а надеяться только на случай, то можно брать простынь, заворачиваться и тихонько брести по направлению к кладбищу.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

14 Березень 2014, 16:14:44
Відповідь #1159
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А можно поконкретнее, что именно предпринял Беня?

Позвонил Курченко в Москву. :)

И пятая колонна испарились.
Dead Can Dance - Indus

14 Березень 2014, 16:18:53
Відповідь #1160
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Romanus, это решение проблемы появления нежелательных российских элементов на территории Юго-Востока , и только.


Как-будто своих пророссийских элементов нет.

Закроет Путя таможенную границу для продукции НКМЗ, к тому еще поднимут тарифы в два раза, этих элементов появится на улице, считать надоест.

Проблемы не от элементов, это элементы от проблем, их следствие.

Здесь надо головой хорошенько думать, Ольстер никто не даст создать, та же Европа.
Dead Can Dance - Indus

14 Березень 2014, 16:21:45
Відповідь #1161
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Romanus, и что вы можете нам предложить, кроме думать?
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

14 Березень 2014, 16:29:00
Відповідь #1162
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Romanus, и что вы можете нам предложить, кроме думать?

Я уже предложил - начать заниматься экономикой. Люди должны увидеть внятную перспективу. Покажет власть свои способности, у пророссийских элементов не будет никаких шансов.

Облегчить ведение бизнеса, упрощение налоговой системы и вообще бюрократических процедур, программа создания рабочих мест и т.д. - вот это и есть единственный способ борьбы с сепаратизмом.

Арестовывать смысла нет, арестуешь одного, трое появятся.

http://news.liga.net/news/politics/1001249-sredi_zaderzhannykh_v_donetske_poka_net_grazhdan_rf_prokuror_.htm
Dead Can Dance - Indus

14 Березень 2014, 16:34:48
Відповідь #1163
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Romanus, если бы в Крыму две недели назад начали быстро заниматься экономикой, то Пу не ввел бы войска? Я как-то не наблюдаю логики.......Ведение успешной экономической деятельности это вопрос перспективы, причем дальней. Экономика с 0 поднимается долго, путин к этому моменту , надеюсь, будет чертей строить.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

14 Березень 2014, 16:37:35
Відповідь #1164
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Я уже предложил - начать заниматься экономикой. Люди должны увидеть внятную перспективу. Покажет власть свои способности, у пророссийских элементов не будет никаких шансов.


Вы о чем вообще сейчас? Российские бандиты режут украинцев. Не сегодня-завтра могут ввести войска в Донбасс. Вас не о смысле жизни спросили, а что делать прямо сейчас.

14 Березень 2014, 16:40:09
Відповідь #1165
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Самое страшное для меня на сегодня это то, что я не могу изменить эту ситуацию.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Березень 2014, 16:40:25
Відповідь #1166
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Romanus, и что вы можете нам предложить, кроме думать?

Я уже предложил - начать заниматься экономикой. Люди должны увидеть внятную перспективу. Покажет власть свои способности, у пророссийских элементов не будет никаких шансов.

Облегчить ведение бизнеса, упрощение налоговой системы и вообще бюрократических процедур, программа создания рабочих мест и т.д. - вот это и есть единственный способ борьбы с сепаратизмом.

Арестовывать смысла нет, арестуешь одного, трое появятся.

http://news.liga.net/news/politics/1001249-sredi_zaderzhannykh_v_donetske_poka_net_grazhdan_rf_prokuror_.htm

Добрі поради  :D.
Однак, вам як біснесмену, напевно зрозумілий термін лаг часу. Запропоноване вами, звісно, дасть ефект у майбутньому (десь півроку точно), а що робити тут і зараз? Дати сепаратистам пів року розважатися? Можна, але у цей час буде (до ефекту від ваших порад) сепаратисти не будуть чекати, будуть діяти і не на покращення ситуації, а навпаки.

ПС: Пригадую загадку з философії "Чи догонить ахілес черепаху?". Майже наш випадок.

14 Березень 2014, 16:41:17
Відповідь #1167
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы о чем вообще сейчас? Российские бандиты режут украинцев.
Да кто придумал эту фигню. У нас своих гопников которые могут подрезать пол области. Вы в каких облаках витаете?
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

14 Березень 2014, 16:44:02
Відповідь #1168
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы о чем вообще сейчас? Российские бандиты режут украинцев.
Да кто придумал эту фигню. У нас своих гопников которые могут подрезать пол области. Вы в каких облаках витаете?

Наших нужно организовывать, свои за это браться не будут, тут статья не за нарушение правопорядка.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

14 Березень 2014, 16:56:10
Відповідь #1169
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Да кто придумал эту фигню. У нас своих гопников которые могут подрезать пол области. Вы в каких облаках витаете?

Всё вы правильно говорите, богата наша сторонка гопотой.... но согласитесь, что кто-то же этим утыркам, которые в школу то ходили через раз, пишут с потугами , а про думать головой так и разговора нет, мраки одни... но кто то же им накачивает идеи в голову, причем послушав их понимаешь, что это не собственные выводы, ибо собственные выводы у каждого разные , а тут сплошная калька.... а о том, что символика сопредельного государства в огромных количествах, присутствующая на митингах ... она кагбы тоже в свободной продаже не имеется....её кто-то сюда привозит!
То есть однозначно, за этим всплеском сепаратизма стоят закордонные, вражеские  силы .
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська