Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 06:29:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2963675 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2014, 01:09:33
Відповідь #8940
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


10 Травень 2014, 01:12:27
Відповідь #8941
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какая нахрен граница, если Джип Жирика свободно проехал, то вооруженные до зубов боевики тем более. Кроме таможни границу никто не охраняет.
Народ!  Можете считать меня законченным оптимистом но как мне кажется то после недавних событий возле нашей границы есть те кто закрыл те пробелы о которых все здесь так кричат!
По край не мере один знакомый из Луганска рассказал что на поезде везли очень много боевой техники! :stop:

на фото, что я выложил 5 мая :o
Друг! Я говорю о своем знакомом! Который что-то видел! Я говорю это вам! Все! Зачем эти подозрительные нотки в эфир кидать?
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

10 Травень 2014, 01:13:14
Відповідь #8942
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какая нахрен граница, если Джип Жирика свободно проехал, то вооруженные до зубов боевики тем более. Кроме таможни границу никто не охраняет.
Народ!  Можете считать меня законченным оптимистом но как мне кажется то после недавних событий возле нашей границы есть те кто закрыл те пробелы о которых все здесь так кричат!
По край не мере один знакомый из Луганска рассказал что на поезде везли очень много боевой техники! :stop:

посмотрел видео гуляшее по нету двух месячной давности.

10 Травень 2014, 01:17:14
Відповідь #8943
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Какая нахрен граница, если Джип Жирика свободно проехал, то вооруженные до зубов боевики тем более. Кроме таможни границу никто не охраняет.
Народ!  Можете считать меня законченным оптимистом но как мне кажется то после недавних событий возле нашей границы есть те кто закрыл те пробелы о которых все здесь так кричат!
По край не мере один знакомый из Луганска рассказал что на поезде везли очень много боевой техники! :stop:
Везли, да недовезли. Сегодня смотрел интервью таможенника с Луганской области где он сказал что их блокирует постоянно местная гопота. А помощи никакой нет. Ни милиции, ни пограничников. Они только сообщают о прорыве по инстанции и все.

10 Травень 2014, 05:22:05
Відповідь #8944
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
Не совсем по теме, но очень хорошее интервью

«На Украине государства нет – есть сетевая структура из патриотов и негодяев». Интервью командира батальона «Донбасс»

http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/?video#comments

10 Травень 2014, 06:18:28
Відповідь #8945
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не совсем по теме, но очень хорошее интервью

«На Украине государства нет – есть сетевая структура из патриотов и негодяев». Интервью командира батальона «Донбасс»

http://tvrain.ru/articles/na_ukraine_gosudarstva_net_est_setevaja_struktura_iz_patriotov_i_negodjaev_intervju_komandira_batalona_donbass-368160/?video#comments
Спасибо за материал, жаль, не удалось скачать сейвфромом, человек этот настоящий человек, которых ставят в угол сейчас

10 Травень 2014, 06:35:37
Відповідь #8946
Offline

RomanT-34


Offline RomanT-34

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 37
  • Люблю Украину!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не совсем по теме, но очень хорошее интервью

«На Украине государства нет – есть сетевая структура из патриотов и негодяев». Интервью командира батальона «Донбасс»


К сожалению, это так. Развал 20 лет завершился 4 летним добиванием от Януковича. Органы правопорядка являются скелетом государства. А у нас их практически нет. Менты сдали Донбасс, но я уверен, что будь у Путина побольше людей, сдали бы любой город в Украине. Но дело даже не в этом, вспомните, где-то месяц назад журналист ходил по Черкасам в камуфляже и с муляжом автомата. Прохожие показывали дорогу к ОДА, мент не отреагировал и только охранник на входе в ОДА повернул его назад и не дал захватить здание.
http://newsland.com/news/detail/id/1361966/
Это не страна ребята. Это мухосранск, это "Колгосп "Тихе життя"", это что угодно, но не страна.
Так что, Путин прав.
Мы должны стать страной. Прямо сейчас. Другого времени уже не будет. Сейчас вспомнился отрывок из какой-то книги:
"Сначала они убили тех, кто пошел воевать, а потом тех, кто остался дома."
Равнодушие, вот наш главный враг. Мы видим и слышим о нарушениях и злоупотреблениях и молчим. Мы ждем, что кто-то придет и все исправит.
Да и вообще, народ отупел до крайности.
"Наполеон о России: Что за страна?! Как они заманили сюда население ?!" М. Жванецкий

10 Травень 2014, 07:10:43
Відповідь #8947
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
http://bither.livejournal.com/351607.html
В Славянске бои - короткие строчки новостей. ну, бои и бои. Подробностей не сообщают.
Моя команда слушает мои сводки, после телефонных разговоров с ребятами. Говорят:
- Ну, так хоть больше ясно. Потому что по новостям никаких подробностей.

Ну, как больше ясно?
Я пересказываю коротко, что мне говорят. А что мне говорят? - это происходит приблизительно так:

- Эти козлы роздали оружие пацанам.
- Как пацанам?
- От 12 до 15 лет. Местные гопники. Представляешь? Как в них стрелять?
- Не знаю. Даже боюсь представлять. Но у них реально боевое оружие?
- Ну, автоматы, это боевое оружие?
- Блин.
- Блин. Десантники тут в шоке были, когда узнали. Решили, если шо, стрелять предупредительными. Авось, пацаны обсерутся и разбегутся.
- А много их, пацанов?
- Да вроде не, бегают в основном по городу, у пацанов Зарница. На нас-то идут другие.
- Взрослые?
- хе-хе. Взрослые. Взрослые и обученные.
- Хорошо обученные?
- ну как ты думаешь, обучают в ГРУ?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

10 Травень 2014, 08:09:52
Відповідь #8948
Offline

friends with brain


Offline friends with brain

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Посмотрела на шоу сепаратистов на День «победы» - скорби и стыда нашего города Краматорска…,  стало очень грустно и стыдно, что я здесь проживаю…, настоящий «БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ» – по-краматорски, видать решили превратить в крематорий краматорчков.
 
Город  полностью сдан бандитам. Обстановка – хуже, чем в 90-е. Ходят террористы  - мордовороты по 6-7 человек, таких групп видела много, все с георгиевскими ленточками.

Чисто вымытая серебристая  иномарка с грязными номерами, перегородила дорогу ул. Катеринича возле  банка в сквере, водитель в наморднике, видны одни глаза. Рядом два мордоворота с автоматами, напротив стоит гаишник, за машиной стоят два урки, а в курах гранатомет  и винтовка, белая красивая иномарка на капоте  флаг России.

Когда «шоу» закончилось, пошли продажные менты и за ручку здоровались с главарями банды террористов. Затем начали разъезжаться.

Я не видела там людей – были одни нелюди, все с георгиевскими ленточками, лица мрачные, серые и одеты по  бомжатски.

Такое впечатление, что алкаши и алкашки -  всё пропили, нашли самое подходящее с довоенных времен, что осталось  не пропито от родителей …, и отправились за фронтовыми 100 грамм.

Затем приехала зеленая «карета» без номерных знаков  и забрала 2-х террористов с гранатометом, раньше такие  машины были у военной скорой помощи,  сейчас  на ней было написано донбасская народная республика.

Страшно подумать, что творится в умах наших граждан, раз они приветствуют бандитов и террористов – видать рабы привыкли быть рабами, свобода им не нужна, одним словом – жук колорадский, пожрал весь урожай, т.е. съел мозг у граждан.

Стадо «баранов» идет в пропасть. Они сами выбрали себе такой путь. Привыкли жить в невежестве, где правит людьми зависть, злость, ненависть, жадность и страх.

Люди утратили связь с Богом, нарушили законы гармонии с Вселенной, идет  полное разрушение своего организма из-за невежества и деградация личности.

Слава Україні !!!

Героям слава!!!

10 Травень 2014, 08:24:33
Відповідь #8949
Offline

friends with brain


Offline friends with brain

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А че кого-то не устраивает понятие энкмзоновское стадо? ....
меня не устраивает ,как работника данного предприятия
Я, как работник данного предприятия, абсолютно согласен с характеристикой "стадо". Вопрос отождествляю ли себя со стадом - нет, не отождествляю. Извините, могу позволить себе трезво мыслить. То же могу сказать о многих сотрудниках. Но их мало, и это прискорбно.
От стада не далеко ушли, но есть мыслящие и есть прозревающие - мало ! Но есть - будем держаться вместе пока в угол не загнали, а там или расчёт или снова наступить себе на горло...а может в реке найдут или в лесу, зелло- то работает - нкмз работники периодически там есть...

10 Травень 2014, 08:36:45
Відповідь #8950
Offline

RomanT-34


Offline RomanT-34

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 37
  • Люблю Украину!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А че кого-то не устраивает понятие энкмзоновское стадо? ....
меня не устраивает ,как работника данного предприятия
Я, как работник данного предприятия, абсолютно согласен с характеристикой "стадо". Вопрос отождествляю ли себя со стадом - нет, не отождествляю. Извините, могу позволить себе трезво мыслить. То же могу сказать о многих сотрудниках. Но их мало, и это прискорбно.
От стада не далеко ушли, но есть мыслящие и есть прозревающие - мало ! Но есть - будем держаться вместе пока в угол не загнали, а там или расчёт или снова наступить себе на горло...а может в реке найдут или в лесу, зелло- то работает - нкмз работники периодически там есть...
Вы там не светитесь особо. Не надо в речку. Просто держитесь вместе.
"Наполеон о России: Что за страна?! Как они заманили сюда население ?!" М. Жванецкий

10 Травень 2014, 08:49:35
Відповідь #8951
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какая нахрен граница, если Джип Жирика свободно проехал, то вооруженные до зубов боевики тем более. Кроме таможни границу никто не охраняет.
Там этот Жип встречало человек 30, вооруженных до зубов.
Машина буквально "прорвалась", сбив шлагбаум. Колеса пробили на ежах, но это ведь военный автомобиль.
Потом ее окружили боевики, стрелять по которым погранцы засцали.

10 Травень 2014, 09:17:09
Відповідь #8952
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Какая нахрен граница, если Джип Жирика свободно проехал, то вооруженные до зубов боевики тем более. Кроме таможни границу никто не охраняет.
Там этот Жип встречало человек 30, вооруженных до зубов.
Машина буквально "прорвалась", сбив шлагбаум. Колеса пробили на ежах, но это ведь военный автомобиль.
Потом ее окружили боевики, стрелять по которым погранцы засцали.
Я это видел по телеку. Даже если и 30-50 вооруженных людей блокирует участок границы, а погранцы только наблюдают, это нормально? А сколько проселочных дорог вообще никем не контролируемых? Так что пока границу наглухо как положено не заткнем, будем иметь сегодняшнюю ситуацию вечно. В России наемников хватит не на один год воевать.  Или договариваться с Москвой, что не понравится майдану.

10 Травень 2014, 09:18:26
Відповідь #8953
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но это ведь военный автомобиль

Иногда возникают проблемы с преодолением поребриков, а так автомобиль вполне себе военный.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

10 Травень 2014, 09:19:11
Відповідь #8954
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какая нахрен граница, если Джип Жирика свободно проехал, то вооруженные до зубов боевики тем более. Кроме таможни границу никто не охраняет.
Там этот Жип встречало человек 30, вооруженных до зубов.
Машина буквально "прорвалась", сбив шлагбаум. Колеса пробили на ежах, но это ведь военный автомобиль.
Потом ее окружили боевики, стрелять по которым погранцы засцали.
Я это видел по телеку. Даже если и 30-50 вооруженных людей блокирует участок границы, а погранцы только наблюдают, это нормально? А сколько проселочных дорог вообще никем не контролируемых? Так что пока границу наглухо как положено не заткнем, будем иметь сегодняшнюю ситуацию вечно. В России наемников хватит не на один год воевать.  Или договариваться с Москвой, что не понравится майдану.
Я даже не знаю о чем тут с Москвой договариваться можно? (

Форум Краматорська