Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:12:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957478 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

14 Травень 2014, 23:03:30
Відповідь #11100
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
А Путин их слил в первый раз.
Не до всех это дошло, не все могут просчитать немного вперед, хотя бы на неделю-две.
Сегодня еще их дважды слили.
Но.... гавно не тонет!

Форум Краматорська


14 Травень 2014, 23:03:37
Відповідь #11101
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
Вот, что пишут террористы гебельса
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
В селах Михайловка и Староварваровка идет зачистка

В Александровском районе Донецкой области идет карательная операция нацгвардии и военных. В селах Михайловка и Староваровка (30 км от Краматорска) происходит зачистка, проверяют села на наличие ополченцев. Местные сообщают об обысках в домах. Со стороны Курахово около д. Максимовка заняли позиции по предварительным данным 4 БМД и 2 БТР, около 30 человек нац.гвардии, район окружают.

Наши единомышленники с места сообщают, что два часа назад в район приехали БТРы, ездили по полям и по улицам, искали ополченцев. В селе Очеретинное (возле Михайловки) с вертолета велся обстрел лесополосы.

В районе Староварваровка полтора часа назад начались боестолкновения отряда ополченцев с украинскими военными.

В 22:20 (Киев) Из района Михайловки выехали несколько БТРов в сторону Краматорска.

Русская весна.

14 Травень 2014, 23:05:37
Відповідь #11102
Offline

Oliver


Offline Oliver

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Привет землякам! Долго наблюдал, как гость, нахожусь далеко от родного Краматорска, но мне дорог каждый ваш коммент. Очень рад, что большинство моих земляков настоящие патриоты, а не федерасты! Храни вас Господь!

14 Травень 2014, 23:05:45
Відповідь #11103
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:07:06
Відповідь #11104
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю

14 Травень 2014, 23:08:30
Відповідь #11105
Offline

Soloviev


Offline Soloviev

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 27
    • Перегляд профілю
Славянский форум - это унылое болото , пророссийской ориентации . Многих юзеров админ банит за поддержку единой Украины , большое кол-во постов удаляется. Столкнулся с этим на собственном опыте.
Ганьба Камневу .

Абсолютно точно.
Я тоже был там очень быстро забанен за проукраинскую позицию.
Причем без каких-либо предупреждений, сразу и навсегда.

14 Травень 2014, 23:09:20
Відповідь #11106
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного разбавим обстановку видео с снайперским обстрелом сепаратистами, наших десантников под Славянском, и их реакцию. Этот закадровый монолог можно сравнить лишь с одесским лексическим колоритом  :)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:09:30
Відповідь #11107
Offline

Makroman


Offline Makroman

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На Славянском форуме не всех регистрируют, я уже неделю не авторизован админом.
Многие темы они закрыли для просмотра.
Вот здесь и сидим, читаем информация поближе к источнику.
Славянский форум - это унылое болото , пророссийской ориентации . Многих юзеров админ банит за поддержку единой Украины , большое кол-во постов удаляется. Столкнулся с этим на собственном опыте.
Ганьба Камневу .
та Славянск то таке) читаю в принципе нейтральный, где-то даже Украинские настроение 
Я уже с воем первом сообщении спрашивал, почему мариупольский форум http://forum.0629.com.ua/viewforum.php?f=39 такой проросийский.
мне скинули сылку на ветку на Вашем форуме, на событиях в Мариуполе 9-го мая. Это не есть первопричина.

http://diana-ledi.livejournal.com/1180199.html
 

14 Травень 2014, 23:09:33
Відповідь #11108
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Сепары, вы уже получили второй и третий "маячок" сегодня.
Включаем мозг, у кого он еще есть!
Вас опять-таки очередной раз слили.  :o
Да кому Вы говорите, это все для них "Хитрый ход Путина"
Наверное, даже когда особо активные будут отбывать срок за сепаратизм в единой Украине, будут думать - Это тоже какая-то сверх умная многохдовка Путина.  :lol:

14 Травень 2014, 23:09:40
Відповідь #11109
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю

14 Травень 2014, 23:10:18
Відповідь #11110
Offline

avicber


Offline avicber

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 22
    • Перегляд профілю
А Путин их слил в первый раз.
Не до всех это дошло, не все могут просчитать немного вперед, хотя бы на неделю-две.
Сегодня еще их дважды слили.
Но.... гавно не тонет!
А в чем второй и третий слив, объясните тем кто не в курсе плиз

14 Травень 2014, 23:10:47
Відповідь #11111
Offline

Самолет


Offline Самолет

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Привет землякам! Долго наблюдал, как гость, нахожусь далеко от родного Краматорска, но мне дорог каждый ваш коммент. Очень рад, что большинство моих земляков настоящие патриоты, а не федерасты! Храни вас Господь!
Да, Днепропетровск за вами наблюдает и сильно за вас переживает. Держитесь!!!

14 Травень 2014, 23:10:55
Відповідь #11112
Offline

3d.Maxuzzz


Offline 3d.Maxuzzz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы тоже поддаётесь влиянию зомбоТВ...
Анализ видимого "изнутри" подсказывает, что многим хотелось бы выдавать "желаемое" за действительное.
Анализ? А пруфы будут на анализ, или это мнение экспертов широко известных в узких кругах?
И ещё. Касается многих других. Ну никак не красит вас манера общения в стиле "оскорбляй и унижай!"
 Это - признак слабости и беспомощности. "колорады", "ватники" - ладно для женской эмоциональности простительно, ну или оОочень молодым мущинам...
Попытка перевести стрелки не засчитана. Формат общения диктует ситуция. И в  том числе противоположная сторона. Уровень культуры которой всем давно ивестен.
Ну и всем сторонникам "силового" решения. Военные как зайдут - так и уйдут...а жизнь продолжится. Неужели это так неочевидно? Или все, кто настроен решительно, сразу по входу в город сдадут военным всех врагов и неугодных соседей?
Очевидно, что самых упоротых так или иначе упокоят. Более адекватные, но горячие головы остынут. Останутся лишь кухонные споры в формате "а вот при днр..."
Про их количество сегодня выкладывал ролик от Буткевича (- почему-то удалили?)
 -  - что на Донбассе полтора миллиона лишних, ненужных людей; что процент нормального населения Донбасса не превышает 10..15% - а остальных: кого в расход, кому "дать колбасы" и строить дороги...
В мутные времена идиоты проявляются особо активно. Колорадская истерия Лугандона тому показатель. Некоторые из них даже до микрофона добираются. И чо?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:11:23
Відповідь #11113
Offline

Балабол


Offline Балабол

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Чернівці з вами !!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Буковина - Черновцы с вами, только вместе мы сила !!!! До того, как попал на ваш форум, честно, было негативное мнение о Донбассе.... Информации от вас очень мало, только от крымских стримеров с огалтелыми бабушками и непонятных личностей, перекрывающих дорогу ВС и лезущими пот БТРы, кричащими рассия рассия... Но теперь вижу, что есть адекватные люди и верю, что их большинство !!!

14 Травень 2014, 23:11:34
Відповідь #11114
Offline

Legioner


Offline Legioner

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю

Спокійно. Але ваша ситуйовина народ напрягає. Особливо коли показують бешених бабок. Багато хто говорить нафіга нам такий донбас. Таким раджу ваш форум)
[/quote]

Есть такое мнение и не только у вас... Я бы сам так говорил, но если так рассуждать, то так можно откромсать по куску всю Украину.. И те кто так говорит на западе Украины, хочу напомнить такой термин, как соборность - особенно популярный на ЗУ. Забыли?  :D

И еще есть мнение:

Лесь Подервянский: Я не готов погибнуть за Крым, но готов воевать за юго-восток Украины

Украинский художник и писатель-сатирик Лесь Подервянский считает потерю Крыма "ценой украинской свободы", однако готов воевать за юго-восток. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я не готов погибнуть за Крым, я не люблю Крым. Я скажу даже такую крамольную вещь, это очень личное, я думаю, что Крым - это цена нашей свободы. Потому что мы отдадим Крым - и обретем свободу, а русские возьмут Крым, но потеряют Украину", - считает Подервянский. "Это не призыв ни к чему, это личная позиция", - заявил сатирик. На вопрос, готов ли он потерять юго-восток Украины, Подервянский ответил: "Нет, мы не отдадим его". Кроме того, писатель выразил готовность воевать за юго-восток Украины. "И вообще, у них (у РФ) нет шансов", - подчеркнул он.

"Все почему-то стыдливо говорят, Путин плохой, а русские хорошие. Да ничего подобного, русские такие же, как и Путин. Достаточно посмотреть их социологию. Это - народ совершенно иррациональный, который совершенно не похож на другие народы. Кстати, он сам об этом и говорит, что мы не такие, как все, мы – загадочные", - комментирует Подервянский. "Они, действительно, загадочные. Они, действительно, мыслят другими категориями, чем весь мир. И мы для них всегда будем врагами хотя бы потому, что мы украинцы. Потому, что любой человек, который говорит, что он украинец и говорит на украинском языке, будет для них фашист и "бендеровец". То есть наша национальная идентичность уже враждебна для них, и это нужно понять", - подчеркивает сатирик.
 :good:

Форум Краматорська