Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:43:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой оценкой, по 5 бальной шкале, Вы оцениваете деятельность Порошенко на посту президента Украины?

5 (отлично)
14 (11.8%)
4 (хорошо)
13 (10.9%)
3 (нормально)
18 (15.1%)
2 (плохо)
31 (26.1%)
1 (ужасно)
15 (12.6%)
0 (враг страны)
28 (23.5%)

Всього голосів: 119

Автор Тема: Петро Порошенко | Petro Poroshenko | Пётр Порошенко  (Прочитано 353808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Квітень 2020, 21:59:22
Відповідь #2295
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да молодец человек .

У вас есть сомнения?

Зеленский просил олигархов взять области под кураторство из-за Covid-19

Юрий Косюк – Винницкая и Черкасская области;
Почти не было - писал уже ... про сорта г@вна, как тут один чел выразился, но Петю по второму кругу еще  больше не хотелось.
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=24672.msg1116823#msg1116823
 :o

Форум Краматорська

Re: Петро Порошенко | Petro Poroshenko | Пётр Порошенко
« Відповідь #2295 : 01 Квітень 2020, 21:59:22 »

03 Квітень 2020, 13:53:34
Відповідь #2296
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Квітень 2020, 13:59:08
Відповідь #2297
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Квітень 2020, 21:11:17
Відповідь #2298
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аліса Смахіна
А давайте все же будем честно подавать информацию.

По вкладу фонда Порошенко и Рошен. Нет, это не 10тыс костюмов, а:

Юрий Бирюков
1 ч.
«Он будет на меня злиться, и, возможно, будет ругать, но...

На закупку партии в 70 000 защитных костюмов (первый груз пришел сегодня) потрачено около 59 миллионов гривен.

На закупку 10 рентген-аппаратов потрачено около 10 миллионов гривен.

На закупку 10 000 защитных очков для медиков потрачено около 1.5 миллиона гривен.

На закупку партии в 300 000 сертифицированных защитных масок потрачено около 10 миллионов гривен.

На закупку партии медикаментов потрачено около 7 миллионов гривен.

На закупку продуктовых наборов потрачено чуть больше 1 миллиона гривен.

На закупку реанимационного оборудования (уже доставлено в больницы) потрачено 2.5 миллиона гривен.

На ремонт аппаратов ИВЛ потрачено 700 тысяч гривен.

Итого - что-то там около 92 000 000 гривен. За март месяц. За один март месяц. Да, это про Фонд Петра Порошенко, про компанию Рошен и его личные средства. И это то, что просто я вот в офисе услышал, наверняка не все. За один месяц.

... бу-бу-бу, Бирюков, ну может не будем этим всем сильно уж там афишировать.
... бу-бу-бу, Бирюков, ну может не будем все это прям уж там пиарить.

За месяц. Почти СТО МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. А за прошедшие пять лет - уже больше ДВУХ МИЛЛИАРДОВ. Может уже хватит стесняться этого и старательно скрывать?»

***
Пы.сы. В комментариях к посту спрашивают: а где же 95 квартал? Чтобы быть объективными, вот:

Черти Кривого Рога:
«320 пластиковых очков и 450 одноразовых масок.

Ещё раз: Триста двадцать очков. Четыреста пятьдесят масок. Именно столько средств профилактической защиты от коронавируса в Кривой Рог вчера торжественно передал приближённый к семье Владимира Зеленского нардеп Юзик. Передал от имени Офиса Президента Украины, публично, и, разумеется, сделал для соцсетей фоточку.

Сказать нечего. Таких дегенератов и жлобов в нашем городе ещё, честно говоря, не было.»
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Квітень 2020, 13:20:42
Відповідь #2299
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Два апарати ШВЛ, передані Фондом Порошенка у лікарню швидкої допомоги в Києві, вже врятували 15 людей, ще вісім апаратів сьогодні "стали в стрій"
https://prm.ua/dva-aparati-shvl-peredani-fondom-poroshenka-u-likarnyu-shvidkoyi-dopomogi-v-kiyevi-vzhe-vryatuvali-15-lyudey-shhe-visim-aparativ-sogodni-stali-v-striy-foto/?fbclid=IwAR3WiHW2ty51kDvYsqKm2ZdUiif-NeVxYYR6zXiPRzTA90h_jpwUYjTkF3s
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Квітень 2020, 21:14:21
Відповідь #2300
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Роман Доник
В мои посты, где я не очень восторженно комментирую адову суету нынешней власти имитирующей борьбу с коронавирусом, периодически заползают упоротые антипорошенковцы. Щуря воспаленные от света глаза, они пытаются съехидничать и гнусавым голосом вопрошают: "А вы думаете, что при Пете было бы по другому?".
Вы знаете, думаю да. Было бы по-другому. Не знаю как, но было бы по-другому. Не знаю как, но такого очковтирательства и телевизионного шоу не было бы. Вот сто пудов, что все было бы по-другому. Потому что можно разное думать и говорить про Порошенко, но, когда нужно было занимать позицию державныка, то он ее занимал. Даже зная, что теряет рейтинги. И когда на горизонте показывался 3,14дец, у Порошенко хватало мужества засунуть свои хотелки, приязнь и неприязнь.... (далеко в общем) и начать сотрудничать со всеми людьми, которые могли в данной ситуации помочь ее разруливать. Хоть как-то. Хоть на каком-то уровне. Потому что Порошенко, во избежание 3,14здеца, привлекал и сотрудничал с самыми неудобными, самыми упоротыми своими противниками, если ситуативно их позиция играла на пользу Украине. Потому что при Порошенко не было бы еб@нной показухи с Санжарами и министром МОЗ на самоизоляции. Потому что сотни эмиссаров с протянутыми руками уже три месяца назад разъехались бы по всему миру. Потому что наши медики уже два месяца назад имели бы опыт работы с короной.
Потому что десятки тысяч волонтеров и активистов, которые в начале 14 "включились" в отпор российской агрессии, сейчас были бы задействованы. Потому что ПП не думал бы о том, как сохранить рейтинг не делая тестов. А поддерживал бы любые начинания волонтеров, чтобы как можно яснее видеть картину. Да много чего было бы по-другому. Неизменным осталось бы только одно - после того, как подняв на борьбу с эпидемией всех от кого есть отдача, Порошенко вернулся бы к своим обязанностям, после этого, опять, нашлись бы тысячи зрадоебов, которым бы не понравилось, как и что было сделано. А кроме этого, да, при Порошенко было бы по-другому. Я это говорю, потому что знаю.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Квітень 2020, 00:46:04
Відповідь #2301
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я что-то не пойму - что Порошенко мешает заниматься всем описанным выше сейчас, неужели клоун Зеля запретил ?

08 Квітень 2020, 00:51:20
Відповідь #2302
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

08 Квітень 2020, 08:55:55
Відповідь #2303
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2164
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я что-то не пойму - что Порошенко мешает заниматься всем описанным выше сейчас, неужели клоун Зеля запретил ?
Это сложно. Попытаюсь пояснить....  Вашими стараниями сейчас государством руководит зеля. Всё вышеописанное - обязанность его, а не депутата верховной рады, коим является Порох.
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Квітень 2020, 11:55:17
Відповідь #2304
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я что-то не пойму - что Порошенко мешает заниматься всем описанным выше сейчас, неужели клоун Зеля запретил ?
Это сложно. Попытаюсь пояснить....  Вашими стараниями сейчас государством руководит зеля. Всё вышеописанное - обязанность его, а не депутата верховной рады, коим является Порох.
Обязанность и возможность немного разные понятия, позволю заметить.

08 Квітень 2020, 15:51:50
Відповідь #2305
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Офіс генпрокурора відкрив справу про зловживання Порошенка при призначенні суддів Верховного Суду
https://zik.ua/news/politics/henprokuror_rozpochala_rozsliduvannia_pro_mozhlyvi_protypravni_dii_poroshenka_pry_pryznachenni_suddiv_verkhovnoho_sudu_964805

08 Квітень 2020, 19:07:45
Відповідь #2306
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2164
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я что-то не пойму - что Порошенко мешает заниматься всем описанным выше сейчас, неужели клоун Зеля запретил ?
Это сложно. Попытаюсь пояснить....  Вашими стараниями сейчас государством руководит зеля. Всё вышеописанное - обязанность его, а не депутата верховной рады, коим является Порох.
Обязанность и возможность немного разные понятия, позволю заметить.
Не понял... У Пороха что есть возможность руководить органами государства? :shock:
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Квітень 2020, 20:45:05
Відповідь #2307
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Я что-то не пойму - что Порошенко мешает заниматься всем описанным выше сейчас, неужели клоун Зеля запретил ?
Это сложно. Попытаюсь пояснить....  Вашими стараниями сейчас государством руководит зеля. Всё вышеописанное - обязанность его, а не депутата верховной рады, коим является Порох.
Обязанность и возможность немного разные понятия, позволю заметить.
Не понял... У Пороха что есть возможность руководить органами государства? :shock:
Ну не маленький же, вроде. И адекватный всреднем, а глупости, как Rayo, начинаете писать. ... Переспрошу еще раз -  личная деятельность Пороха на благо любимой страны и ее граждан, как-то ограничивается органами государства ?

08 Квітень 2020, 21:14:09
Відповідь #2308
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2164
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где я написал глупость?
Цитата из исходного текста: "Порошенко хватало мужества засунуть свои хотелки, приязнь и неприязнь.... (далеко в общем) и начать сотрудничать со всеми людьми, которые могли в данной ситуации помочь ее разруливать. Хоть как-то. Хоть на каком-то уровне. Потому что Порошенко, во избежание 3,14здеца, привлекал и сотрудничал с самыми неудобными, самыми упоротыми своими противниками, если ситуативно их позиция играла на пользу Украине."
Как он может сейчас заставить "самымых неудобнымых, самымых упоротых своих противников" сотрудничать с ним для разруливания ситуации в государстве?
PS Без обид, но у меня такое впечатление, что вам лет 25, не больше.
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Квітень 2020, 21:56:26
Відповідь #2309
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где я написал глупость?
Цитата из исходного текста: "Порошенко хватало мужества засунуть свои хотелки, приязнь и неприязнь.... (далеко в общем) и начать сотрудничать со всеми людьми, которые могли в данной ситуации помочь ее разруливать. Хоть как-то. Хоть на каком-то уровне. Потому что Порошенко, во избежание 3,14здеца, привлекал и сотрудничал с самыми неудобными, самыми упоротыми своими противниками, если ситуативно их позиция играла на пользу Украине."
Как он может сейчас заставить "самымых неудобнымых, самымых упоротых своих противников" сотрудничать с ним для разруливания ситуации в государстве?
PS Без обид, но у меня такое впечатление, что вам лет 25, не больше.
Ближе к ночи, похоже, порховирус осложняется. Подождем утренней ремиссии. Перечитаете завтра свою же (,,Rayoну,,) цитату и может дойдет, что в ней отсутствует необходимость обязательной должности президента.

Форум Краматорська

Re: Петро Порошенко | Petro Poroshenko | Пётр Порошенко
« Відповідь #2309 : 08 Квітень 2020, 21:56:26 »