Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 23:34:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Недорогая обувь в Краматорске  (Прочитано 18929 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Вересень 2015, 18:41:25
Відповідь #15
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Тут вот на параллельном форуме есть патриот-пр-ель Алла Д.- http://kramatorsk2.info/forum/index.php?action=profile;u=473 (Енакиево-Краматорск), на Крытом обувью торгует. Поинтересуйтесь - может скинет трохи, как коллеге-переселенцу.  :)  :o

Форум Краматорська

Re: Недорогая обувь в Краматорске
« Відповідь #15 : 02 Вересень 2015, 18:41:25 »

02 Вересень 2015, 18:47:10
Відповідь #16
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На крытом рынке есть не дорогая обувь! Не кожа, не супер современный покрой но пару сезонов ходят! Просто нужно поискать 
блин как такое возможно ? я прошлым летом ушатал Magnum Amazon 5 ...
Ищутся туфли на осень, Не дорогая обувь будет ходить осень и весну, то есть 2 сезона (не года же)
Именно ходит а не играет в футбол, применяется на заводе или стройке, топчет гавно  :o
Можно найти на крытом рынке не кожу, не модное, старого завоза, распродажу, и по 300  :o

Magnum Amazon 5 это явно не кросовки/туфли  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

02 Вересень 2015, 22:28:20
Відповідь #17
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
советую Запорожскую обувную фабрику Mida, натуральная кожа, средняя цена (сейчас где-то 1000-1500 грн, если прошлогодняя коллекция где-то осталась, то можно найти дешевле), было 3 пары за последние годы, в среднем каждая продержалась больше 3-х лет без ремонта, верх по-прежнему почти целый на всех трех, только на половину где-то стерлись каблуки, что более чем за 3 года не удивительно, покупал на крытом рынке и в магазине Чобиток

в этом году решил немного сэкономить взял в Кари туфли за 900 грн, кожа не натуральная, а главное каблуки стерлись полностью до пустого пространства внутри  каблуков за 2 месяца!

upd:
нашел какой-то интернет магазин http://skorohod.zp.ua/
там есть Mida до 800 грн, не знаю цены актуальные или нет, не покупал там

03 Вересень 2015, 00:32:00
Відповідь #18
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Являясь переселенцем из оккуп. части Дон. обл., а соответственно не очень ориентируясь в Краматорске, сегодня я поехал на Крытый рынок в поисках обуви на осень. Однако, имея в кармане скромные 300 грн. уехал без новых туфель. Подскажите где в Краматорске можно купить недорогую новую обувь?
Правильный ответ звучит так. Где угодно, но несколько лет назад.  :D
Сочувствую. Поверьте, не вы одни с этими зряплатами и этими ценами ищете вчерашний день.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Вересень 2015, 04:01:07
Відповідь #19
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Ищутся туфли на осень, Не дорогая обувь будет ходить осень и весну, то есть 2 сезона (не года же)
вот это мне не понятно ... я качественные ботинки ушатал за лето ... как такое возможно что недорогая обувь будет ходить два сезона ?

Именно ходит а не играет в футбол, применяется на заводе или стройке, топчет гавно  :o
сколько километров в день ходит ?  (мне несколько лет назад один знакомый говорил не понимаю зачем покупать ботинки за 200 долларов если можно купить на рынке за 150 грн ... только он весь день на работе сидит на опе ровно а после работы садится в авто и едет домой и все... а я хожу 20-30 км в день для меня важно чтобы обувь была удобной не промокала и не воняла потом но на данный момент 200 долларов это мой доход примерно за пол года или даже больше поэтому ищу варианты подешевле но то что вы предлагаете похоже на фантастику )

Magnum Amazon 5 это явно не кросовки/туфли  :o
раз это не кросовки/туфли то ничего удивительного что они не проходили два сезона ?

03 Вересень 2015, 05:40:40
Відповідь #20
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
раз это не кросовки/туфли то ничего удивительного что они не проходили два сезона ?
Нет! Они в топикстартеру не интересны ни ценой ни содержанием!  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

03 Вересень 2015, 05:43:52
Відповідь #21
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не понимаю зачем покупать ботинки за 200 долларов
Мокасины от Columbia за 150 долларов - сезона 3 "весна-лето" в них реально протопать, в т.ч. по гавну, забыть запах вонючих ног, и необходимости обновлять обувку тоже.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

03 Вересень 2015, 07:14:12
Відповідь #22
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
раз это не кросовки/туфли то ничего удивительного что они не проходили два сезона ?
Нет! Они в топикстартеру не интересны ни ценой ни содержанием!  :o
  так я не предлагал ему их покупать ... я сказал что они развалились за лето ... а это не кроссовки туфли сделанные непонятно где из непонятно чего которые можно купить за 300 грн  :o

Цитувати
не понимаю зачем покупать ботинки за 200 долларов
Мокасины от Columbia за 150 долларов - сезона 3 "весна-лето" в них реально протопать, в т.ч. по гавну, забыть запах вонючих ног, и необходимости обновлять обувку тоже.
за 150 долларов можно не только мокасины и не только Columbia купить ... и ваобще я предпочитаю ботинки... или кроссовки для треккинга обычно у меня более 12-15 месяцев обувь не живет так что забыть про обновление обувки не получается

03 Вересень 2015, 15:27:14
Відповідь #23
Offline

Juva


Offline Juva

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо за отзывы! Нашел сегодня на Крытом (со второго захода) черные кросы из кожзама за 380 (сторговался за 350 грн.). Надеюсь сезон отходить.  :valjajus:
А вообще насчет цен столько тем для разговоров.
Предлагаю вообще открыть темку, где в шапке добавлять магазины/ларьки/отделы с приемлемыми ценами на ВСЕ товары.

03 Вересень 2015, 16:43:19
Відповідь #24
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
если не забудете отпишетесь на сколько их вам хватило интересно очень ...

03 Вересень 2015, 18:24:09
Відповідь #25
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Сц..ко, я в обычных по 3 сезона летаю - пока в ухнарь не развалятся, еще и после малого своего донашиваю кой-шо. 150$ - эт мне на десятилетия обуваться.  :D :lol:
 З.Ы. Прошлым летом у Львове в ,,Колумбии,, родственник племяшу (моему сынуле  :) ) прикупил самые навороченные кросы, что были на витрине - что-то под 2шт грн. Этот сезон уже аллес капут почти.  :o

03 Вересень 2015, 18:36:39
Відповідь #26
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Являясь переселенцем из оккуп. части Дон. обл., а соответственно не очень ориентируясь в Краматорске, сегодня я поехал на Крытый рынок в поисках обуви на осень. Однако, имея в кармане скромные 300 грн. уехал без новых туфель. Подскажите где в Краматорске можно купить недорогую новую обувь?
Правильный ответ звучит так. Где угодно, но несколько лет назад.  :D
Сочувствую. Поверьте, не вы одни с этими зряплатами и этими ценами ищете вчерашний день.

Да есть ее ( обуви за 300 и до 300 грв.) тут у нас для Вас. Кстати много распродажи кожаной,  и любимая "Мида"  в том числе, остатки по остаточным ценам найдете . Посетите внимательно Крытый Рынок по Парковой.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Вересень 2015, 20:27:27
Відповідь #27
Online

alexmar


Online alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1276
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2733
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
Магазин по левой стороне п-та Мира, если смотреть в сторону дворца, почти на углу у выхода на площадь.

03 Вересень 2015, 20:32:03
Відповідь #28
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
прикупил самые навороченные кросы, что были на витрине - что-то под 2шт грн. Этот сезон уже аллес капут почти
Он ими стены буцал? Или продали подделку?
Кроссовки для зала, от той же Columbia, которые брал около $100, постоянно испытывали беговую дорожку, терлись в педалях велотренажера, нагрузка на подошву кг 350 при жиме ногами, со штангой поприседать -еще кг 150 на подошвы, постоянно ими ялозил, если нужно было закреплять ступни - и через год купил новые, чисто потому, что в зале западло в одном и том же год ходить. А они выглядят так, как будто вчера их купил.
Берцы - кожаные, тяжелые, носятся уже с 2012 года (4500 грн) - и только стельки потерлись. Внешний вид - лет 20 еще в запасе.
Мокасины весной и летом, берцы - осенью и зимой. Две пары обуви уже в течение многих лет. И зачем еще что-то нужно? Ну еще Geox ботинки (2500) - сносу вообще нет, и нога дышит. Еще есть относительно дешевый Timberland - тоже практически нет сноса, когда тестировал.
Короче, как говорится - мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи (с) Да и скупой платит дважды.
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

03 Вересень 2015, 21:09:47
Відповідь #29
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Цитувати
прикупил самые навороченные кросы, что были на витрине - что-то под 2шт грн. Этот сезон уже аллес капут почти
Он ими стены буцал? Или продали подделку?
Кроссовки для зала, от той же Columbia, которые брал около $100, постоянно испытывали беговую дорожку, терлись в педалях велотренажера, нагрузка на подошву кг 350 при жиме ногами, со штангой поприседать -еще кг 150 на подошвы, постоянно ими ялозил, если нужно было закреплять ступни - и через год купил новые, чисто потому, что в зале западло в одном и том же год ходить. А они выглядят так, как будто вчера их купил.
Берцы - кожаные, тяжелые, носятся уже с 2012 года (4500 грн) - и только стельки потерлись. Внешний вид - лет 20 еще в запасе.
Мокасины весной и летом, берцы - осенью и зимой. Две пары обуви уже в течение многих лет. И зачем еще что-то нужно? Ну еще Geox ботинки (2500) - сносу вообще нет, и нога дышит. Еще есть относительно дешевый Timberland - тоже практически нет сноса, когда тестировал.
Короче, как говорится - мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи (с) Да и скупой платит дважды.


   Тема о НЕДОРОГОЙ обуви и где ее купить.   

Форум Краматорська

Re: Недорогая обувь в Краматорске
« Відповідь #29 : 03 Вересень 2015, 21:09:47 »