Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 01:08:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кто такие ролевики?сектанты или ...?  (Прочитано 88266 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Вересень 2007, 16:08:18
Відповідь #315
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
фу ты господи... Вас же расспрашивают о вашем увлечении - интересуются, что да как!
что ж вы такие ... действительно, как подростки - ГЫР-ГЫР??...
а затянутость разговора вызвана скорее вашим партизанским молчанием - фиг че выпытаешь....
а я, например, привык выяснять до конца.. насколько это возможно

Цитувати
клубов гораздо меньше и зачастую они хиппанско-толкинутые. Да еще и алкогольно-окрашенные. С кем проводить фесты и что демонстрировать?
ну вот уже хоть какая-то конкретика....
вам просто НЕЧЕГО показать, вот теперь понятно
только не обижайтесь и не кидайтесь в меня.. двуручными мечами +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #315 : 16 Вересень 2007, 16:08:18 »

16 Вересень 2007, 16:35:49
Відповідь #316
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
AntZ, а вы знаете, что Вам очень идет Ваша колючесть? Эдакий голливудский герой, жесткий, но симпатичный. Майка на загорелых стальных мышицах и зубы, вычищенные блендаметом. М-м-м, прям мечта усех женщин.
Так, о чем это я? Кстати, от прямого вопроса Вы ушли...
А если серьезно, то Нам (это я говорю о нашем "Хорте", дружеском "Бастарде" и еще ряде клубов) найдется чего показать, только, знаете, есть еще такой приятный фактор, как финансирование и поддержка властей. Хобби у нас и правда дорогое, пригласить-разместить участников, организовать питание, призы и прочее откровенно не по карману. А у нас на процветающем Донбассе с этим гораздо хуже, чем на "продажной Западенщине". А власти поддерживают оригинально, знаете как мне надоело носить отчеты в налоговую и прочие службы с нулями в графах. И не дай бог опоздать по срокам, мы вот штраф в 500 грв недавно заплатили. Или вот, когда я проводила игру "Казацкая воля" (оформление ее в официальных инстанциях попало на осень 2004 года - памятное время!), я услышала много лестного о том, кому нужно это национальное фуфло.
А двуручным я бросаться в Вас не буду. Честно! Лучше по старинке - скалка наперевес, очипок - на затылок - и вперед!
Кстати, меньше всего я делала это самое ГЫР. Ну вы же сами прекрасно понимаете, что детвора (кстати, я даже не знаю из чьего они клуба) из-за юношеского максимализма на все ведется, а мне почти по-матерински их жаль, вот и все.

А вот господин  Nyarlathotep меня слегка достал комментариями об армии, саперках и духах. Уважаемый, это, конечно, опыт, наверное, не слабый, но, поверьте, и в мирном городе Краматорске хватает экстрима. Я искренне надеюсь, что некоторого моего жизненного опыта Вы не имели и никогда не приобретете. Потому, может, хватит, мальчишек прессовать? Спрашивайте, по делу...
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Вересень 2007, 17:02:49
Відповідь #317
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
AntZ, а вы знаете, что Вам очень идет Ваша колючесть? Эдакий голливудский герой, жесткий, но симпатичный. Майка на загорелых стальных мышицах и зубы, вычищенные блендаметом. М-м-м, прям мечта усех женщин.
мені б ще двуручного того.. мєча!

Цитувати
Лучше по старинке - скалка наперевес, очипок - на затылок - и вперед!
ага.. и пофигу, где у меня тюбетейка... то есть, майка.. на загорелых плечах или нет +))))

Цитувати
пригласить-разместить участников, организовать питание, призы и прочее ...
ничо, шо Вы это рассказываете одному из организаторов турниров по пляжному волейболу? +)))

Цитувати
Кстати, от прямого вопроса Вы ушли...
какого именно?? О_о
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2007, 17:06:56
Відповідь #318
Offline

Piglet


Offline Piglet

  • специально обученный
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 827
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • хрюшка гуманоид
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому отвечу только на те вопросы, которые конструктивны.

я там выше задавал вопрос

вполне, как мне кажется, неагрессивный и без подколок

с галёрки на него уже остроумно ответили, но хотелось бы услышать ответ от тех, кто в теме

энк?
me? i'm just passin' through

16 Вересень 2007, 17:24:53
Відповідь #319
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Мадам, Аллергия, вас тут никто не трогал, а "армия", как ВЫ заметили, адресовалась "мальчишкам".
Но вот почему-то трогали :D нас, "цивильных". О "+" никто не рассказал, "-" не опроверг, "цивильных" ответов тут почти не слышно (вот только Вы за всех отдуваетесь), а чуть что - мы  недалекие с серой жизнью и еще мечом получсить можем. :) Все надо додумывать самостоятельно. Так? :)

Знаете, я из скрытых поклонников начал перемещаться на сторону противников ролевизъма. И если бы я не был лично знаком с хорошими людьми из вашей тусовки, то уже давно сказал бы ролевизъму foff.

Если Вы признаете, что многие игры скатываются в питие, то о каком воспитательном процессе может идти речь? О какой РОЛЕВОЙ игре мы говорим, если никто не играет роль, а все скатывается к "ха-ха" (см. фотки). Девушкам актерское мастерство дается проще, вам хочется играть роль, так может лучше театр организовать? Вы за что? За "водка пить земля валяться" или за "чистое искусство"? :)

Ну и ЗЫ - почему ролевики не живут серьезной жизнью на форуме? Никто не знает?

16 Вересень 2007, 17:37:30
Відповідь #320
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что ж, поотдуваюсь еще чуть-чуть.
Слово "цивил" и правда не несет негативной окраски, впрочем, у нас в клубе оно не в ходу.
О воспитательности я неспроста писала. Просто есть разного уровня игры и разные игроки. Словом, все как везде - полутона и оттенки.
Кроме Солы, я никого из форумских ролевиков не знаю, но догадываюсь из какой тусовочки они. Там и правда процветает махровое пакимонство.
И именно потому, что "водка пей" - это был выбор части ролевиков, у нас в свое время развалился один общий клуб. Я не могу и не вправе расписываться за всех, но могу уверенно сказать, что у нас в клубе "Хорт" и правда очень умеренно с алкоголевом и никто не курит. Не потому, что мы такие ханжи правильные, просто это наш выбор образа жизни.
А театр - это не интересно. Это сценарий, режиссер, и закулисная возня. Импровизация на природе куда интереснее.
Кстати, мужчины играют лучше: женщина любуется собой в роли и пережевывает сопли-эмоции, а мужчины держатся естественнеее гораздо. И речь отнюдь не об том пидарюжнике, что на фотках с "Эрии". Мы на такие игры не ездим. Они нам просто не интересны. Как и их традиционный контингент.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Вересень 2007, 17:58:29
Відповідь #321
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Что ж, поотдуваюсь еще чуть-чуть.
Слово "цивил" и правда не несет негативной окраски, впрочем, у нас в клубе оно не в ходу.

Дело не в окраске. Просто смешно :)

могу уверенно сказать, что у нас в клубе "Хорт" и правда очень умеренно с алкоголевом и никто не курит. Не потому, что мы такие ханжи правильные, просто это наш выбор образа жизни.

Пьете только хортицу? ;)

А театр - это не интересно. Это сценарий, режиссер, и закулисная возня. Импровизация на природе куда интереснее.
Кстати, мужчины играют лучше: женщина любуется собой в роли и пережевывает сопли-эмоции, а мужчины держатся естественнеее гораздо. И речь отнюдь не об том пидарюжнике, что на фотках с "Эрии". Мы на такие игры не ездим. Они нам просто не интересны. Как и их традиционный контингент.

Театр ведь тоже разный бывает. Чем не подходит модель "домашнего" театра? Собрались, сыграли и разошлись - все, как у вас.
Насчет мужчин/женщин - да, где-то так и есть. Кстати, видел как-то очень серьезных ролевиков. Среди них даже были свои кузнец и ювелир (по профессии) - оружие, латы, украшения. :)

16 Вересень 2007, 19:28:17
Відповідь #322
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Nyarlathotep
Были мы в армии, лопатой махали...не интересно енто))Лучше уж двуручем по алюминиевому ведру....

2 Аллергия и местами 2 AntZ
1. Нет, к сожалению, я не младший брат Вашего свидетеля. Ну нет у меня братьев)) Со мной Вы возможно знакомы, однако сего не помните. Видели меня однозначно.
2. В движении я всегда был скрытен и "по-своему". Не от того, что не могу с кем-то сладить. От того, что "это мой выбор образа жизни"
3. На голове мей ведро никогда не висело. Тем более - алюминиевое. Не эффективно это.
4. Чувство прекрасного у нас возможно и расходится, но я всегда писал стихи и пел их, не стесняясь и не боясь реакции и критики. И именно этим достаточно долгое время зарабатывал "вполне-хорошие-на-то-время" деньги.
5. Возможно именно исходя из всего вышесказанного, я на играх Менестрель.
6. Я никогда и никого не учил. Просто всегда было интересно, отчего "взрослые, состоявшиеся люди" становятся яйцами, которые учат курицу, как ей надо их (яйца) сносить??!! И почему-то !никогда! не получал иного ответа кроме хамства и оскорблений.
7) Возможно посему я по профессии преподаватель.
8. И если все сказанное мное и сделанное - глупо, зачем в ответ делать то же самое???!!!
9. Пан АнтЗ, вы несете в мир правду в ее первородном, чистом виде. Так несите. Только не в НАШ мир....у нас своя правда, своя политика, своя жизнь, о которой именно, из-за вас и похожих на вас, мы не хотим распространятся.
10. Я никогда не был в положении "в клубе" или "не в клубе" Я там, где мне нравится. А почему нравится - это уж моя личная жизнь.

Делаем вывод: Хамить, оскорблять, лить из пустого-в-порожнее - это по-взрослому. Учту.

Искренне Ваш, С. Шолохофф


ЗЫ. Пидарюжник Эрии - это ни что иное, как способ оторваться уже ПОСЛЕ игры...И не стоит говорить плохо о том, что видели лишь на фото. На этой игре были игроки даже с Петропавловска-Камчатского. А это уже о чем-то говорит. К сожалению в последний момент подвели Киевляне, Москва и Беларусь. У них не вышло с финансами....Еще вопросы про гей-парад есть????
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

16 Вересень 2007, 19:37:25
Відповідь #323
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НАШ мир, НАША правда, политика, жизнь, о которой мы не хотим распространяться....

ну дык... СЕКТА, йопт
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Вересень 2007, 19:42:23
Відповідь #324
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
НАШ мир, НАША правда, политика, жизнь, о которой мы не хотим распространяться....

ну дык... СЕКТА, йопт

 :music_party: :!: именно, секта, опасная для общества. Потому как общество все , что не понимает называет словом"плохо"
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

16 Вересень 2007, 20:02:15
Відповідь #325
Offline

Джей Бобов


Offline Джей Бобов

  • простой как двери
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ЗЫ. Пидарюжник Эрии - это ни что иное, как способ оторваться уже ПОСЛЕ игры...И не стоит говорить плохо о том, что видели лишь на фото. На этой игре были игроки даже с Петропавловска-Камчатского. А это уже о чем-то говорит.

Это говорит только о том, что в России гей-парады запрещают. :)
Veteran of Evgenya Lubenets Liberation Brownian Frontier

16 Вересень 2007, 20:04:02
Відповідь #326
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может быть....ток  в параде участвовали ребята из Енакиево и Донецка
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

16 Вересень 2007, 20:08:25
Відповідь #327
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 Nyarlathotep. Ну и чудненько. Похоже, мы с Вами хотя бы перестали заниматься толкованием терминологии. Значит голуби мира и нас посетили. Не люблю свары.

Господин Шолохов, Вы меня почти заинтриговали. Появилось еще 4 версии о вашей личности:
1. Вы преподаватель английского, мужчина с интересным, немного резковатым и очень выразительным профилем и мы с вами общались дома у Русланчика Архипова из "Манускриптов".
2. Вы участвовали в нашей игре "Тайна замка Мот" и представляли с товарищами какой-то восточный, почти эзотерический театр.
3. Вы наш отец-основатель Мусей. Что было бы прикольно. Тогда жене и дочкам огромный привет.
4. Вы руководитель группки товарищей под кодовым именем "Эра Водолей". Ну тогда какое отношение Вы имеете к ролевикам?
Интересно!!!

Кстати, забавно,  AntZ, нас с Вами уже на одну сторону баррикад поставили.

А к вопросу об "Эрии", позвольте мне остаться при своем мнении. Я слишком хорошо знаю всю эту донецко-енакиевскую банду с фоток, чтобы заблуждаться на их счет. Они в общем-то хорошие ребята (со Шкафом у нас вообще нежнейшие отношения), но пьют они много, прикиды шьют отвратные и шутки у них плоские. А еще, как показывает практика, такого типа послеигровой стеб бывает тогда, когда игра скатилась к фарсу. Почтенный, если "Эрия" - это Ваша игра, Ваш Аваллон, Кааба и еще какие-нибудь другие артефакты, разве я против? Это сугубо Ваш выбор. Я привыкла говорить о себе. Мне такой тип игр не интересен, я предпочитаю более содержательные проекты. Но я же не гуру в обнимку с сенсэем и не истина в последней инстанции. Играйте на здоровье.
Отправленный на: Сентября 16, 2007, 19:04:15
Пьете только хортицу? ;)

Честно говоря, если бы "Хортица" помогла с денежкой для проведения вымечтанной мной игры "Огнем и мечом", я даже честно носила бы ее логан на скалке или плахте. Ну а уж сам реклам.продукт оставила бы дружественным енакиевцам со дончанами.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Вересень 2007, 20:09:52
Відповідь #328
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Nyarlathotep. Ну и чудненько. Похоже, мы с Вами хотя бы перестали заниматься толкованием терминологии. Значит голуби мира и нас посетили. Не люблю свары.

Господин Шолохов, Вы меня почти заинтриговали. Появилось еще 4 версии о вашей личности:
1. Вы преподаватель английского, мужчина с интересным, немного резковатым и очень выразительным профилем и мы с вами общались дома у Русланчика Архипова из "Манускриптов".
2. Вы участвовали в нашей игре "Тайна замка Мот" и представляли с товарищами какой-то восточный, почти эзотерический театр.
3. Вы наш отец-основатель Мусей. Что было бы прикольно. Тогда жене и дочкам огромный привет.
4. Вы руководитель группки товарищей под кодовым именем "Эра Водолей". Ну тогда какое отношение Вы имеете к ролевикам?
Интересно!!!

Кстати, забавно,  AntZ, нас с Вами уже на одну сторону баррикад поставили.

К сожалению ни одна из версий не есть верной...Хотя, то, что я преподаватель английского - это правда))
НЕ ставил я Вас в одну шеренгу. Просто , чтоб не разрывать пункты списка)))
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

16 Вересень 2007, 20:20:21
Відповідь #329
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну вот, только сейчас заметила, я перед этим долго излагала теорию, как делаются и проводятся игры, а мой пост куда-то зник. Честно прошу прощения, но второй раз на такой подвиг я пока не созрела. Сорри!
Отправленный на: Сентября 16, 2007, 19:11:50
Вот блин, я теперь не усну, буду мучаться, вспоминая всех краматорских знакомых. Напишите, очень прошу, хотя бы в личку, кто Вы. А то меня бессоница замучит. Нельзя ж так с женщинами у возрасте, еще вдруг морщины на меня нападут.
Отправленный на: Сентября 16, 2007, 19:17:20
Ребят, знаю, что не по теме, но что значат у вас в профилях значки "игнор"? Просветите, плз.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: кто такие ролевики?сектанты или ...?
« Відповідь #329 : 16 Вересень 2007, 20:20:21 »