Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 19:32:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 775522 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

01 Вересень 2010, 16:13:36
Відповідь #3135
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если вы имеете возможность доказать обратное, прошу. Если нет, прошу не заниматься клеветой
Вы же прекрасно понимаете, что доказать нельзя, не делать же постоянно скриншоты
Я подтверждаю слова пользователя горобець. Нашли б еще свидетелей, да правила мало кто читает  :o

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #3135 : 01 Вересень 2010, 16:13:36 »

01 Вересень 2010, 16:17:01
Відповідь #3136
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я посчитал тему более подходящей для данного раздела, особенно с учетом последующих постов.
Я же говорю, вы неправильно посчитали. И КАК последующие ПОСТЫ могут менять тему???
Вам может подсказать место для постов, не соответствующих темам?

Судя по характеру обсуждения в теме, ее воспринял как шуточную не только ArtD. Предложите ссылку на упомянутый Вами учебник прикладной математики с этой задачей, после чего я верну исходный пост в раздел "Образование", а все остальное - в "место для постов, несоответствующих темам".
По вашему, задачи только в учебниках  :o
Ссылка - в ЛС

Принято, исходное сообщение темы перенесено в "Образование, воспитание". Решайте на здоровье.

01 Вересень 2010, 16:47:00
Відповідь #3137
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Цитувати
Если вы имеете возможность доказать обратное, прошу. Если нет, прошу не заниматься клеветой
Вы же прекрасно понимаете, что доказать нельзя, не делать же постоянно скриншоты
Я подтверждаю слова пользователя горобець. Нашли б еще свидетелей, да правила мало кто читает  :o
Ещё раз: Правила форума отредактировали ДО бана клонов посетителя AntZ. Корректировки в Правила вносил именно я, и клонов банил тоже я. И что за чем было мне лучше знать, чем вам догадываться. Я себе представляю: забанили клонов посетителя AntZ. И тут же резко и посетитель горобец, и посетитель Зверобой зашли в тему с Правилами форума, чтобы убедиться, что Правила не менялись, и чтоб через месяц подтверждать, что за чем было и чего не было...

01 Вересень 2010, 16:54:35
Відповідь #3138
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Правила форума отредактировали ДО бана клонов посетителя AntZ. Корректировки в Правила вносил именно я, и клонов банил тоже я
Понятно
но...
о корректировках Правил необходимо (?!) оповещать в теме Объявления (или тут никто ничего никому не должен..?)
и точкой отсчета является не время бана клонов, а время нарушений правил. Или вы скажете, что клоны создавались после коррекции Правил?
Да, кстати, а можете объяснить, чем вызвана была необходимость этой самой коррекции?

01 Вересень 2010, 17:38:13
Відповідь #3139
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

о корректировках Правил необходимо (?!) оповещать в теме Объявления (или тут никто ничего никому не должен..?)
Если изменения могут каким-то образом повлиять на общение посетителей форума, они обязательно, хоть это нигде и не оговорено, публикуются в соответствующих разделах. Данное же изменение могло быть интересно только тем, кто заводит себе клонов, и тем, кто пытается найти блох в работе администрации форума. Считаю, что для них специально объявлять не обязательно.
и точкой отсчета является не время бана клонов, а время нарушений правил. Или вы скажете, что клоны создавались после коррекции Правил?
Клоны создавались до редактирования Правил. Наказание следовало после. Вы ж сами это прекрасно знаете.
Да, кстати, а можете объяснить, чем вызвана была необходимость этой самой коррекции?
Неужели вам это настолько интересно? Больше вас ничего не волнует, только этот вопрос?

01 Вересень 2010, 17:44:07
Відповідь #3140
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Неужели вам это настолько интересно? Больше вас ничего не волнует, только этот вопрос?
Правда, интересно. Может вы все-таки ответите?
Цитувати
Клоны создавались до редактирования Правил. Наказание следовало после. Вы ж сами это прекрасно знаете.
Даже если так - кого наказали-то?
Цитувати
Данное же изменение могло быть интересно только тем, кто заводит себе клонов, и тем, кто пытается найти блох в работе администрации форум
Оповещайте. И никто не будет "искать блох" и заводить себе клонов.

01 Вересень 2010, 17:52:31
Відповідь #3141
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вы задаете здесь вопросы ради самого процесса? Все ответы есть выше. Почитайте, и вы их найдете.

01 Вересень 2010, 23:30:08
Відповідь #3142
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не врал. Если вы имеете возможность доказать обратное, прошу. Если нет, прошу не заниматься клеветой. Далее. Ресурс не мой. Ещё далее. В демократию "играйте" у себя на работе и в своей семье. И последнее. Я приметил, что вы почему-то только в определенное время имеете желание выплеснуть на форум свою желчь и злость. И именно в адрес администрации. Не скажете, почему? Вас кто-то обидел или укусил? Или вы и сотоварищи таким образом самоутверждаетесь?

Вы не врали? Вы ЛГАЛИ. откровенно и нагло. Вы поправили ПРАВИЛА после моих постов. ищите доказательства в моих предыдущих постах. ройтесь. сравнивайте. и оправдывайтесь, если это возможно.
далее, самоутверждаться нам не в чем, мы откровенно не лжем. и еще, никто желчь и злость не "выпускает", желчь и злость накапливаете именно ваше попустительство отдельных личностей к откровенному нарушению правил. и потом нам всем приходится доказывать ВАМ, ув. администрация, что кто-то есть клон, кто-то ругается матом неоднократно, а кто-то есть двойной клон. Вы, оччень неохотно, через несколько суток соглашаетесь, а потом баните клонов и изменяете правила. в чем я не прав, скажите пожалуйста?

с уважением, Малдер.
аматор птацтва

02 Вересень 2010, 09:48:44
Відповідь #3143
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы задаете здесь вопросы ради самого процесса? Все ответы есть выше. Почитайте, и вы их найдете.
Нет. Честное слово.
1.Все же, зачем исправили правила?
2.К примеру, я сейчас создам клона. Вы его навечно забаните. В данном случае я буду наказан?
Отсюда и вытекает мой вопрос:
Цитувати
Клоны создавались до редактирования Правил. Наказание следовало после. Вы ж сами это прекрасно знаете.
Даже если так - кого наказали-то?

03 Вересень 2010, 00:37:23
Відповідь #3144
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насколько я понял, СУТКИ это не время для ответа на вопросы. совет модераторов завис? или вопросы достаточно жесткие что-бы на них "хоть как-то" ответить в течение суток "обычному" модератору? ИМХО, второй вариант более правдив.

с уважением, Малдер.
аматор птацтва

03 Вересень 2010, 01:22:08
Відповідь #3145
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насколько я понял, СУТКИ это не время для ответа на вопросы. совет модераторов завис? или вопросы достаточно жесткие что-бы на них "хоть как-то" ответить в течение суток "обычному" модератору? ИМХО, второй вариант более правдив.

с уважением, Малдер.

Нет, пан Малдер, совет не завис. На четкие, ясные и конкретные вопросы по конкретным темам, постам и инцидентам даются вполне четкие и достаточно быстрые ответы. Например, с вопросом Зверобоя по задаче из области теорвера, мы, кажется, разобрались вполне быстро и к взаимному удовлетворению сторон.

В то же время, на ведение общетеоретических дискуссий отвлеченного вида (как-то выяснения того, насколько серьезные проблемы со здоровьем нужно иметь, чтобы выполнять модераторские функции, и нужно ли для этого гореть в танке, или "что будет если сделаю вот так-то", или творческого анализа решений модераторов за последние 3 года и т.п.) у модераторов, насколько мне известно, отсутствует как время, так и желание. Особенно с учетом того, что т.н. "вопросы" задаются тоном на грани (а то и за гранью) оскорбления (особенно в Вашем, пан Малдер исполнении).

Количество подобного, пардон май френч, словоблудия в последние недели превысило все разумные пределы. По-моему, кое для кого ежедневное изобретение новых заумно-бессмысленных вопросов модераторам постепенно превращается в некое развлечение на сон грядущий. А если так - я думаю справедливым будет трактовка подобного как провокации и флуда в служебной, заметьте, теме. Со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде долгосрочных банов.

04 Вересень 2010, 12:56:17
Відповідь #3146
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вы не врали? Вы ЛГАЛИ. откровенно и нагло. Вы поправили ПРАВИЛА после моих постов. ищите доказательства в моих предыдущих постах. ройтесь. сравнивайте. и оправдывайтесь, если это возможно.
Копайтесь сами, если не можете доказать правдивость своих слов. Я уже устал вам повторять, что точно помню что и за чем следовало. За оскорбление и незаслуженный упрек в адрес администратора получаете бан на три дня. За подобный тон в следующий раз можете получить вечный бан.

04 Вересень 2010, 13:07:16
Відповідь #3147
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
1.Все же, зачем исправили правила?
За все время существования форума Правила несколько раз улучшали с тем, чтобы более комфортно было общаться всем участникам форума и упростить систему администрирования форума. Неужели вы этого не понимаете? Прекрасно понимаете, значит, вопросы у вас таки ради самого процесса задавания вопросов. Поэтому попрошу вас остановиться.
2.К примеру, я сейчас создам клона. Вы его навечно забаните. В данном случае я буду наказан?
Вы можете быть наказаны.
Даже если так - кого наказали-то?
Какой смысл наказывать участника форума, если этот участник на своем аккаунте не появляется с 18 января 2010 года? Наказание ради удовлетворения своих амбиций? Или наказание, дабы успокоить некоторых неугомонных?

Считаю данный вопрос закрытым.

04 Вересень 2010, 15:40:56
Відповідь #3148
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

04 Вересень 2010, 16:05:54
Відповідь #3149
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему удалили видео пользователя Radist?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=6380.1335

Потому что подобное можно демонстрировать только на платных каналах и в ночное время.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #3149 : 04 Вересень 2010, 16:05:54 »