Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 02:29:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Черноморский флот  (Прочитано 86704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Червня 2007, 08:08:03
Відповідь #15
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Типа я сижу и мечтаю ,мол приеду в Севастополь а там щирые вуйки на трембитах играют ,коров по горам пасут. Да нет у меня такой идеи. Есть мечта приехать а Севастополь и отдохнуть по разумной цене с сервисом как в Болгарии или Турции.
Пофигу кто мне его предоставит. Мне например нравится бывать на Айпетри ,которое уже давно захватили бородатые татары. С сервисом там все в порядке. А пример Балаклавы говорит что из военного города можно сделать конфетку . Бывал там = красиво стало. Яхты ,катера .
А друзья ваххабиты особой популярностью в приморских местах отдыха не пользуются. Так сказать другой склад ума . Возьми хоть Черногорию,хоть черноморский берег России. Ваххабизм там где нищета и делать нечего .
А то будет ли Крым мусульманским зависит не от российского флота а того сколько детей будет иметь татарский отец и славянский отец .
В демократическом государстве мнение большинства закон - в тоталитарном учитываются пушки флота .
Вот перейдет флот базироваться в Новороссийск и все черные с росийского побережья разбегутся = не смешите  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.