Форум Краматорська

  • 12 Травень 2024, 16:56:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 278765 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

17 Березень 2003, 10:07:38
Відповідь #120

doom.exe

Гість

doom.exe

  • Гість
Как вам результат игры на Виртуалке?  а это ведь где-то четвёртый состав Виртуалки  
Нам,первому наверное тогда на Чемпианат Мира нужно ехать , а то глядишь тут (боты наши ) разрывают лучших игроков Киевской,Харьковской и Донецкой областей    
-----------------------------------------------------------------------------
 
кароче вы запарили хвастаться своей коммандой
 
если хтото с дуру и рассписался за нас - типа чемпионы всех областей  
то это не значит шо можно теперь с нас всех орать
 
 
а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #120 : 17 Березень 2003, 10:07:38 »

17 Березень 2003, 10:08:10
Відповідь #121
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: FoZiK
БЛИН, КОСТЯН, МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!  
НА КОМАНДУ V.W. ЗАМЕТЬТЕ МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕМ!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А мы по вашему чтото прем на них  :?:  команда V.W. сама хочет сразится с нами мы не против и даже за!!!

17 Березень 2003, 10:08:25
Відповідь #122
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Цитата: Flash

Блин я и сам могу сказть как меня зовут! :!: !Меня зовут Андрей!! :!: !!И что в этом такого??? :?:  :?:

Ну так вот АНДРЕЙ веди себя прилично пожалуйста. Имя у человека одно и изгадить его очень легко.

 
Вот теперь сам посуди,Почему фозан ака фозик может на меня переть всякий отстой :evil:  :evil: И вы админы его не вырезают!! :!: А я всего лиш ответил ему тем же!!! :!: И веду я себя прилично когда меня не трогают а когда публично прут всякий отстой то это уже бред!!! :idea:

17 Березень 2003, 10:10:32
Відповідь #123

SphinX

Гість

SphinX

  • Гість
И ты там написал что ты вездесущ , а помойму ты застрял у себя в жопе и не можешь оттуда выбратся

17 Березень 2003, 10:11:48
Відповідь #124
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: doom.exe
Как вам результат игры на Виртуалке?  а это ведь где-то четвёртый состав Виртуалки  
Нам,первому наверное тогда на Чемпианат Мира нужно ехать , а то глядишь тут (боты наши ) разрывают лучших игроков Киевской,Харьковской и Донецкой областей    
-----------------------------------------------------------------------------
 
кароче вы запарили хвастаться своей коммандой
 
если хтото с дуру и рассписался за нас - типа чемпионы всех областей  
то это не значит шо можно теперь с нас всех орать
 
 
а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик

 
Кстати дум у вас на виртуалке почти самый лучший игрок в варик!! :!: Заметьте это!!!!!! :twisted:

17 Березень 2003, 10:14:31
Відповідь #125
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
-----------------------------------------------------------------------------
кароче вы запарили хвастаться своей коммандой
если хтото с дуру и рассписался за нас - типа чемпионы всех областей  
то это не значит шо можно теперь с нас всех орать
а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик[/quote]
-----------------------------------------------------------------------------
 
Дум я всех порву в Халф Лайф ихних игроков!!! как я помню был счет когда мы играли с той сеткой, 70 мною убитых и у остальных по 50 не более.

17 Березень 2003, 10:20:54
Відповідь #126
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Dabster
-----------------------------------------------------------------------------
кароче вы запарили хвастаться своей коммандой
если хтото с дуру и рассписался за нас - типа чемпионы всех областей  
то это не значит шо можно теперь с нас всех орать
а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик

-----------------------------------------------------------------------------
 
Дум я всех порву в Халф Лайф ихних игроков!!! как я помню был счет когда мы играли с той сеткой, 70 мною убитых и у остальных по 50 не более.[/quote]
 
Если дабстер всех рвёт тода ,я там король в Халфу если я неправ то поравьте :twisted: !!!!

17 Березень 2003, 10:26:52
Відповідь #127
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Цитата: wolf
Господа из "Виртуального мира", и в частности, Админы!  
 
Не кажется ли вам, что атака молодых, позорно неграмотных и ругающихся пацанов сделала из форума гадость. Свобода-свободой, но есть же какие-то общие принципы?! С такими "гостями" ваш форум быстро потеряет всякий интерес. Не пора ли им дать коленкой под зад?

Вы правы мистер  :D  
 
Предупреждение! Пацаны давайте не будем ругаться. Напоминаю ВАМ, что вы наши ГОСТИ и будьте любезны ведите себя достойно ведь у любого гостеприимства есть предел. ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
з.ы. Любитель смайликов завязуй с этим делом. Кстати вопросик а внешний IP-адрес у вас один на всех ? :twisted:

 
ты не беспокойся если надо подключимся к вам через роутинг с другого какогонибудь халявного сервера, эта проблема обходится без проблем :!: я видь когдато помнится Информ сервис ломал так там все на ушах стояли причем это не сказки а действительно реальное нападение было вовремя с достоверных источников сообщили что нужно остановится, так что у нас в сети людей хватет умных в этом направлении  :twisted:  :D блокирование адресса вам не поможет ! мы к вам вернемся всеравно :))))))))))))))) шутка конечно сорится не будем !

17 Березень 2003, 10:33:19
Відповідь #128

V.W.Kest

Гість

V.W.Kest

  • Гість
Dabster наши кампы я уверен получше чем ваши,может конечно и не все мышки в идеальном состоянии но играть можна  для этого нужно иметь свои девайсы,на счет контры на этой версии играют в Донецке...
с сваими канфигама можете играть дома потому как их проверять некто небудет а в них можно написать много интересных вещей каторые увеличат твои шансы на победу (так что будте так добры прописать своими отцовскими ручками все в кансоле :wink:  !!!)

17 Березень 2003, 10:38:48
Відповідь #129

GunjubasKnight

Гість

GunjubasKnight

  • Гість
Цитувати
Господа из "Виртуального мира", и в частности, Админы!  
 
Не кажется ли вам, что атака молодых, позорно неграмотных и ругающихся пацанов сделала из форума гадость. Свобода-свободой, но есть же какие-то общие принципы?! С такими "гостями" ваш форум быстро потеряет всякий интерес. Не пора ли им дать коленкой под зад?

 
 
Господа из виртуального мира просто в восторге от того что к их лажевому форуму возник такой дикий интерес
я бы, например, если бы не такое веселье - х.й когда бы сюда зашел

17 Березень 2003, 10:41:43
Відповідь #130

GunjubasKnight

Гість

GunjubasKnight

  • Гість
Цитувати
Dabster наши кампы я уверен получше чем ваши,может конечно и не все мышки в идеальном состоянии но играть можна для этого нужно иметь свои девайсы,на счет контры на этой версии играют в Донецке...  
с сваими канфигама можете играть дома потому как их проверять некто небудет а в них можно написать много интересных вещей каторые увеличат твои шансы на победу (так что будте так добры прописать своими отцовскими ручками все в кансоле  !!!)

чё ты лечишь - ваши кампы это полный отстой
а мышами только детей пугать, шоб они уроки учили

17 Березень 2003, 10:42:28
Відповідь #131
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Kest
Dabster наши кампы я уверен получше чем ваши,может конечно и не все мышки в идеальном состоянии но играть можна  для этого нужно иметь свои девайсы,на счет контры на этой версии играют в Донецке...
с сваими канфигама можете играть дома потому как их проверять некто небудет а в них можно написать много интересных вещей каторые увеличат твои шансы на победу (так что будте так добры прописать своими отцовскими ручками все в кансоле :wink:  !!!)

 
Давай сравним тачки 8) !!!У нас в сети есть тачки намного получше ваших(за свою не говорю но тоже ничё мне пойдёт)А мышки ваше не те руки болят когда час другой поиграеш!!!!!Просто вы там прописались играете очень долго и привыкли :!: А я например без своей мыхи не могу играть и на виртуалке показал не лучший класс!!!  :!: Вот в чём разница!!!!  :!: (Если есть свой комп дома то ты поймёш а если нет то тебя не понять этого)  :!:  :!:

17 Березень 2003, 10:53:05
Відповідь #132
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: GunjubasKnight
Цитувати
Господа из "Виртуального мира", и в частности, Админы!  
 
Не кажется ли вам, что атака молодых, позорно неграмотных и ругающихся пацанов сделала из форума гадость. Свобода-свободой, но есть же какие-то общие принципы?! С такими "гостями" ваш форум быстро потеряет всякий интерес. Не пора ли им дать коленкой под зад?

 
 
Господа из виртуального мира просто в восторге от того что к их лажевому форуму возник такой дикий интерес
я бы, например, если бы не такое веселье - х.й когда бы сюда зашел

Вот именно, это все веселье еще то ! Вы админы посмотрите как мы вам популярнотсть подняли вашему серверу видь караз и привликают людкей в форуме такие разборки или я не прав? :?:  :?:

17 Березень 2003, 10:58:20
Відповідь #133
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: doom.exe

а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик

Когда прийдешь и насколько денег играем в  Warcraft 3 ?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Березень 2003, 10:59:19
Відповідь #134
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Dabster
Цитата: GunjubasKnight
Цитувати
Господа из "Виртуального мира", и в частности, Админы!  
 
Не кажется ли вам, что атака молодых, позорно неграмотных и ругающихся пацанов сделала из форума гадость. Свобода-свободой, но есть же какие-то общие принципы?! С такими "гостями" ваш форум быстро потеряет всякий интерес. Не пора ли им дать коленкой под зад?

 
 
Господа из виртуального мира просто в восторге от того что к их лажевому форуму возник такой дикий интерес
я бы, например, если бы не такое веселье - х.й когда бы сюда зашел

Вот именно, это все веселье еще то ! Вы админы посмотрите как мы вам популярнотсть подняли вашему серверу видь караз и привликают людкей в форуме такие разборки или я не прав? :?:  :?:

 
Полностью согласен!!!!ДАБСТЕР Человек слова!!! 8)

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #134 : 17 Березень 2003, 10:59:19 »