Форум Краматорська

  • 02 Червня 2024, 10:00:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Улица Марии Приймаченко (Гвардейцев Кантемировцев) превращена в рынок с молчаливого согласия ГАИ  (Прочитано 22725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Вересня 2011, 12:50:13
Відповідь #75
Offline

mustol


Offline mustol

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 571
  • Карма: +8/-2
  • Дякую
  • Сказав: 389
  • Отримав: 5
  • Ррррр...!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но не будь этих машин = цена бы на рынке была бы миниум +1 гривну к действующей .

Облагодетельствовали нас??????????
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

Форум Краматорська


15 Вересня 2011, 13:08:02
Відповідь #76
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
як шо без політики... проблема там... я так розумію або для для мешканців сусідніх домів, або для водіїв, які якогось біса (за виключенням тих хто їде на ринок, або до себе у двір) пруться по кантемировців... сам їздив... так є міліметражи при роз'їзді... но не проблема...

а так дісно ціни радують... затарився мєждупрочім...

15 Вересня 2011, 14:10:01
Відповідь #77
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Вересня 2011, 19:19:37
Відповідь #78
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Улицу Гвардейцев Кантемировцев превратили не только в рынок, но и в свалку http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/article/17043/55
Торговцы овощами по улице Гвардейцев Кантемировцев сжигают мусор или выкидывают его в ближайшие кусты.

В результате все подходы к многострадальной улице завалены гниющим картофелем, сетками и пластиковой тарой. Часть горючих отходов предприниматели пытаются сжечь, из-за этого по вечерам улицу накрывает плотная пелена дыма. Часть мусора оказывается в контейнерах близлежащих домов, а значит, за его вывоз платят жители многоэтажек.

По словам руководителя КАТП Валерия Мартынова, никто из предпринимателей не стал заключать договор с их предприятием на вывоз мусора.

Любопытно, что несмотря на все усилия журналистов и жителей, городские власти и контролирующие органы усиленно избегают комментариев по поводу происходящего на этой улице.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

15 Вересня 2011, 19:29:39
Відповідь #79
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В Краматорске законы диктуют… пришлые торгаши? http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/article/17011/55
Редакция решила взять комментарий у должностного лица, отвечающего в городе за торговлю. То, что заявила начальник Отдела торговли и общественного питания Ирина Шишкина , мягко говоря, шокирует.

- А что я могу сделать? – спросила в ответ Ирина Шишкина. – Каждый год в этом месте повторяется одна и  та же картина, и своими силами бороться с торговцами я не в состоянии. Два года назад попробовали привлечь милицию. Прибыл ОМОН, арестовали часть груза, привлекли торговцев к ответственности. Но им – всё равно…

- Подождите… Вы хотите сказать, что разрешения на торговлю вдоль по Гвардейцев Кантемировцев местные власти не давали?

- Конечно, нет, кто позволит торговлю посреди проезжей части?! Тут многое зависит от самих жителей: не нравится им этот восточный базар – не покупайте!.. :o
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

15 Вересня 2011, 19:39:03
Відповідь #80
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аха... Как покупать, так нравиццо, а как звиздеть, так не нравиццо...

Интересно, есть ли в стране хоть какой-то УРОВЕНЬ, на котором нашего Генашку за эти проё...... вые......т и высушат?
Я понимаю, что может быть волосатая рука в Донецке и даже в Киеве, но чё себе баллы не поднять какому-нить политикану повыше, за счет драной шкурки нашего местного гандона?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

15 Вересня 2011, 20:03:07
Відповідь #81
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та полно в городе мелких гадюшников в которых торгуют овощами! Причем по тем же ценам! Так что монополии на гвардейцах нет! Возможно первоисточник продуктов один и тот же  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

16 Вересня 2011, 08:32:33
Відповідь #82
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та полно в городе мелких гадюшников в которых торгуют овощами! Причем по тем же ценам!

По сравнению с Гвардейцев это не гадюшники, а учреждения культуры!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Вересня 2011, 15:38:14
Відповідь #83
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Костюков в очередной раз пообещал навести порядок на Гвардейцев Кантемировцев http://hi.dn.ua/novosti-kramatorska/article/17167/55
Городской голова Краматорска Геннадий Костюков наконец-то прокомментировал ситуацию, сложившуюся на улице Гвардейцев Кантемировцев.

По его словам, торговля на этой улице - пример того, что нашему народу ничего нельзя разрешать. «Организовать оптовую торговлю у нас не получилось. Разрешили. С одной стороны. Результат вы видите», - отметил градоначальник. По его словам, вчера на улицу выезжал руководитель горотдела милиции и сегодня он должен предложить варианты решения этой проблемы.

Вообще, не очень понятно о каком разрешении на торговлю говорит Геннадий Костюков. Судя по решениям исполкома, опубликованным на сайте, по этой улице разрешалось организовать только одну точку – в районе Дома юных техников. Это неоднократно подтверждала и руководитель отдела торговли Ирина Шишкина. Или мэр говорит о совсем других, неофициальных, разрешениях?
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

20 Вересня 2011, 16:05:26
Відповідь #84
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извините!Что торгуют кавказцы,это я понял,но как они,Сумскую картоху,возят из Азербайджана=
никак не пойму...............Може т кто объяснит об этих *трудягах*?
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

20 Вересня 2011, 17:18:10
Відповідь #85
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Купите себе большегрузные машины , мусоров и мера Краматорска и возите чего угодно , откуда угодно .
Покаупая товар я смотрю на цену и качество = рассовые предрассудки мне по боку .
А то что все решают бабки видно даже слепым .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Вересня 2011, 19:08:01
Відповідь #86
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шел сегодня на работу и слышал, как женщина, торгующая сэкондом, ругалась с мужиком, который торгует картошкой выше неё за то, что он ссыт под ближайшее дерево и вонь стоит ужасная (правда не только он там ссыт они туда все ходят и не только ссать). Там точно, вонь ужасная стоит. Нужно их срочно переселять на площадь, под ёлочки перед исполкомом. Сволочи, они уже перебрались на другую сторону, к домам. Вытопчут и там всё и ёлкам хана. "Где я поссал - трава расти не будет". Не я там живу. Выселил бы в первую же ночь. Достаточно одной таблЭткЫ пластиковой бутылки с горючкой. Я бы им устроил "Молодую Гвардию".
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

20 Вересня 2011, 19:08:53
Відповідь #87
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

20 Вересня 2011, 19:09:53
Відповідь #88
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

20 Вересня 2011, 21:50:42
Відповідь #89
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
моя собака мимо этих "елочек" пролетает не задерживается :lol: а по утрам даже холку подымает и рычит на этих "горцев", потому как они одеты в непробиваемые доспехи из шкур неизвестного горного животного,выглядит "страшно" для моей животинушки  :lol:
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

Форум Краматорська