Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:21:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Лесные нравы, или почему уважаемый человек оказался за решеткой  (Прочитано 8755 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Серпень 2005, 15:56:26
Прочитано 8755 раз
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я понимаю, что Красный Лиман - медвежий угол, затерянный в лесах, и новости доходят туда с некоторым.. запозданием. Так вот для драгоценных краснолиманских милиционеров я сообщаю новость- время "ментовского беспредела" ЗАКОНЧИЛОСЬ!
О чем это я? А вот о чем....
Я думаю, мало найдется в городе людей, которые не слышали о Щурово, о пляже Ф-1, и о проводящихся там турнирах - Кубке Украины по пляжному волейболу, например. В этом году, в прошедшие выходные, зараженный "пляжным вирусом", замечательный футбольный турнир провел клуб "Авангард". На следующие- планируется Кубок Донбасса, опять по волейболу.
Но, видимо, властям Кр.Лимана чужое веселье- поперек горла.
Хотя лично мэр на Кубке Украины слезно клялся в любви к спорту вообще и пляжному в частности. Но это, наверное, только в присутствии высоких киевских гостей?
Дело развивалось так...
1-й Кубок Донбасса по пляжному футболу закончился. Спортивных подробностей касаться не будем- прочитаете в "Восточном проекте". Мы сейчас о том, что было ПОСЛЕ. А после был, естественно, банкет.
Естественно, на Ф1. И вот посреди банкета нарисовываются два молодца. Здрасьте, здрасьте, а вы кто? - А мы краснолиманское ОГСБЭП (бывший ОБХСС), к вам с проверкой! - Здрасть, а направление-то на проверку ваше где???? - а мы его вам три дня назад по почте посылали...
Я не зря говорю, что Лиман- медвежий угол. Заявиться на предприятие без направления на проверку во всей остальной Украине менты не позволяют себе уже лет... семь, наверное... Но не в Лимане!! Воистину "заповедник гоблинов"...
-Да вы знаете, мы имеем право не допускать вас к проверке без направления!
-Вы, уважаемый, тут жируете на НАШЕЙ (!) земле, и еще и выпендриваетесь!
-???
К разговору подключился находившийся здесь же- турнир-то висел на его плечах- Сергей Каракуц, известнейший в Краматорске бизнесмен, директор «Фокстрота на Дворцовой», «Мир продуктов» и прочее.
-Ребята, вы не правы, не мешайте отдыхать!
-Да пошел ты…
Как вам сказать? Ну НЕ ПРИНЯТО уже давно у наших, краматорских, милиционеров уважаемых людей ПОСЫЛАТЬ. Не тот уровень, это тебе не у малолеток по карманам шарить…
Но, повторюсь, не в славном партизанскими традициями Лимане….
Слово за слово, не знаю- был ли там физический контакт, или нет- но «бэхам» СРОЧНО потребовалась ФизЗащита. Это те самые «маски-шоу» - суровые парни в бронежилетах и лыжных масках, с автоматами и отсутствием ответственности за свои действия. Именно от них Президент обещал нас избавить. Или Лиману слова Президента- не Указ?
Далі буде….
(уточняю детали)
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


16 Серпень 2005, 16:05:44
Відповідь #1
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так кто за решеткой-то? Каракуц?
Ну захлестнула краснолиманских ментов волна "правосудия", насмотрелись по телику про Рыкуна, Колесникова и т.д. и ну себе правопорядок наводить - "за шо боролись..."!

З.Ы. Шановні друзі, хіба заради цього ми виходили на Майдан? :о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Серпень 2005, 16:29:13
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2005, 17:43:28
Відповідь #3
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Часть темы было отделено во флуд.

Это и объяснение, и предупреждение.

16 Серпень 2005, 17:56:16
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сэнкс админу за оперативность...
...
Неожиданно из кустов появились два «бэтмена».. то есть «беркута», и, ничтоже сумняшися, накидывают на Сергея наручники. Якобы за нецензурную брань и сопротивление работникам милиции. Попытки окружающих выяснить, А в чем, собственно, дело? – закончилось обычным для «беркутят» раздачей палкой по почкам всем подряд, укладыванием лицом в асфальт Олега Чесных (причем так, что человеку сломали нос и он получил сотрясение мозга), и его же вместе с Каракуцем транспортируют в Красный Лиман.
На утро в понедельник назначено заседание суда, и даже присутствие знаменитых краматорских адвокатов не имеет никакого значения- дело рассмотрено в течение получаса, обвиняемые получают один 5, второй -7 суток административного ареста. Видимо, по партизанским законам…
«Бэхи» решили продемонстрировать, что их надо БОЯТЬСЯ?? А не много ли они о себе возомнили????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2005, 19:30:24
Відповідь #5

1980

Гість

1980

  • Гість

16 Серпень 2005, 20:22:39
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1980
Причин ЧОГО??? Причин візиту "бехів" чи причин побиття усіх, хто під руку трапив?
Чи причин не вислуховувати адвокатів, а за півгодини призначити людині з стуском мозгу сім суток покарання?
Каракуц не перший рік на цьому світі і в цій країні, чекати від нього якихось неврівноважениї дій- ЗВИНЯЙТЕ!!!
імхо, провінційні мєнти вирішили показати, ХТО на "їхній землі" (??!!) ХОЗЯЇН...
Але дурнІ... Не люблю загадувати, але пом"яніть моє слово- будуть ці два "беха" в кращому (для них) випадку красноліманські перевулки патрулювати, а в гіршому(для них знову ж таки) - СЯДУТЬ за перевищення повноваженнь...
І ми ВСЕ для цього зробимо!!! ІНАКШЕ- вибачайте, ноги моєї не буде в Красноліманському районі, най там буде "заповєднік гоблінов" і місце відпочинку пяних петеушників...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Серпень 2005, 22:13:33
Відповідь #7
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кварика-то выпустили, завтрясь обесчано Олега  на свет Божий.

А по поводу воскресных событий, если позволитие мнение собс-ное, то вот: менты -- тупые. Чем дремучее местность -- тем тупее менты. К. Лиман -- деревня . Стало быть менты -- найтупейшие. И суд, и прокуратор. Им просто невдомек, что за беспредел ответить придется. За все время их бытия, они и мысли подобной допустить не могли. А тута-- на тебе все возбудились аж до краматорська. Я думаю, шо щас и судия и прокурор одной рукой репу, а одной --= жопу чухают и думают : "Во, бля попали. Неужто  все по закону надобно решать, а не по понятьям? И они все в шоке, бо другого бытия и не ведали, как: феня- наш язык, понятия -- наш закон!
Мое главное имя - Терпение

17 Серпень 2005, 00:09:46
Відповідь #8

1980

Гість

1980

  • Гість

17 Серпень 2005, 01:35:20
Відповідь #9
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
А я тут встряну со своей противностью. Интересно, а будь на месте Кварика кто попроще -- оказался бы он на воле на следующий день после судебного решения об аресте?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Серпень 2005, 09:27:14
Відповідь #10
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
оттарабанил бы он не 7 а 15 суток от звонка до звонка :(
и нифига удивительного в этой истории - краснолиманские стражи порядка всегда отличались своей прямолинейностью...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

17 Серпень 2005, 09:27:41
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А я тут встряну со своей противностью. Интересно, а будь на месте Кварика кто попроще -- оказался бы он на воле на следующий день после судебного решения об аресте?

нет, естетсвенно..=(
кстати, Олег-то еще сидит....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

17 Серпень 2005, 09:37:24
Відповідь #12
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
AntZ, при всем уважении к тебе, я так и не понял при чем тут лес и глухомань.
Ведь по всей стране идет ментовской беспредел. Прочитай https://www.kramatorsk.info/index.php?r=NewsView&ID=7576
Лично я в Донецке не заметил леса.

17 Серпень 2005, 09:42:46
Відповідь #13
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Dez
AntZ, при всем уважении к тебе, я так и не понял при чем тут лес и глухомань.
Ведь по всей стране идет ментовской беспредел.


:) сразу видно - человек в Щурово ментовской ПР по спине ни разу не отгребал...
иначе бы понял про лес :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

17 Серпень 2005, 09:46:03
Відповідь #14
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: hebi
:) сразу видно - человек ни разу в Щурово ментовской ПР по спине ни разу не отгребал

Отгребал и не только в Щурово.
Правда в те годы ты еще самостоятельно в Щурово не выезжал по малости лет :)

Форум Краматорська