Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 09:58:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962443 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

16 Квітень 2014, 14:00:16
Відповідь #1500
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребят, всем сейчас тяжело. Нужно умерить пыл. Попросили кого-нибудь поехать в СтГ, помочь нашим воякам. Я примчался. И? Там зелёные человечки с автоматическим оружием и гранатомётами. Там куча бешеных баб. Там проявляла инициативу толпа молодёжи с характерной наружностью... Они не похожи на армян или азербайджанцев. Они больше похожи на каких-нибудь сирийцев. Там были автомобили с боевиками. И ещё много чего интересного. Вы уж извините, но уговаривать я никого из них не стал. Всё, что смог сделать, это затесаться в колонну и вести "онлайн-репортаж". Извиняюсь за кучу ошибок в тех постах, писал на ходу за рулём.

Еще раз спасибо. :good:

Без шуток, Антон сегодня сделал больше всех. Даже больше военных...  :o

Форум Краматорська


16 Квітень 2014, 14:12:54
Відповідь #1501
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Опять Сергей Соболев только на брифинге сказал, что Краматорские броневички попали в Славянск согласно ,,хитрого,, плана Минобороны Украины. http://hromadske.tv/  :o

16 Квітень 2014, 14:15:16
Відповідь #1502
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опять Сергей Соболев только на брифинге сказал, что Краматорские броневички попали в Славянск согласно ,,хитрого,, плана Минобороны Украины. http://hromadske.tv/  :o
Я так думаю, если даже и так, то  такое заявление надо делать после проведение успешной операции и что в Славянске произошло?

16 Квітень 2014, 14:16:28
Відповідь #1503
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Друзья!
Завтра на площади в 18-00 с флагами Украины проводим митинг в поддержку единой неньки- Украины!
У кого есть громкоговорители - будем благодарны!Есть идеи -давайте обсуждать.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Квітень 2014, 14:17:27
Відповідь #1504
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так!, (мат, удалено, ArguS) бендерское, сепаратист Гавриш А.Ю., когда вас уже уродов задавят. Можь тебе на западной закуток выделят все таки... Жду сроку от пятнашки до пожизненного, пиши жалуйся (некорректная лексика, оскорбление, удалено, ArguS) западенский. Донецкая Республика победит!!!!!!!!!!!!!!
Шож у вас голос только сейчас прорезался ,отважный вы наш?   :lol:  Я живу на своей богом данной земле Украине.   :yahoo: Коренной краматорчанин . Ублюдков сепаратистов которые раскручиваются на пятнашку до пожизненного мне не жалко , раз в рогах масла нет. Посмотрим где предателям Украины закуток выделят в РФ росияне. Паспорт уже сдали гражданина Украины, а росиянский успели получить ? :D
За Україну єї честь і славу!

16 Квітень 2014, 14:17:51
Відповідь #1505
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Квітень 2014, 14:18:11
Відповідь #1506
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Romanus, интересно - что говорят о перешедшей на сторону народа колонне по N24 - они были на Островского...
 Репутация у канала - если верить гуглу - явно не нейтральная...



Погляжу, попозже отпишусь.
Dead Can Dance - Indus

16 Квітень 2014, 14:22:39
Відповідь #1507
Offline

Taurus_may


Offline Taurus_may

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
  • Краматорск/Киев
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Друзья!
Завтра на площади в 18-00 с флагами Украины проводим митинг в поддержку единой неньки- Украины!
У кого есть громкоговорители - будем благодарны!Есть идеи -давайте обсуждать.

Прошу выкинуть в эту тему (или в личку) конечное решение по митингу. Сообщу своим друзьям в Краматорске.

16 Квітень 2014, 14:25:38
Відповідь #1508
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ок, только на данное сообщение никто не реагирует..........
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

16 Квітень 2014, 14:31:08
Відповідь #1509
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Собрал всю свою информацию воедино:

Приехал на Островского. Пробка из машин. Куча людей. Пока пробирался, мимо меня прошёл военный. Скажем так, "командирской" наружности. Он кому-то звонил. Я пристроился рядом и потихонечку ехал рядом с ним, открыв окно. Разговор:

"Докладываю! Обстановка следующая. Шесть БМП перешли на сторону России. Ой, Донецкой республики. На броне вывешен российский флаг. Сейчас выдвигаемся!"

Я поставил машину, пошёл смотреть. Из брони торчат головы перепуганных солдатиков. На броне человек по 15. Автоматы, пулемёты, гранатомёты. Колонна двинулась. Народ завопил: Ура!!!!!! В основном бешеные бабы. Внешний вид у них, как у одесско-харьковских гастролёрок. Народ бежит за техникой, ура, молодцы! Боевики им руками машут. Дальше забегали колорады. По машинам! БольшАя их часть состояла из лиц с нехарактерной для славян наружностью. При чём, нехарактерной для СССР наружностью. Больше похожи на каких-нибудь ливийцев-сирийцев. Попрыгали они по машинам, но досталось не всем. Они остановили маршрутку, но водитель отказал им. Они отпустили пару поджопников ГАЗели, и побежали искать транспорт дальше.

Я затесался в колонну. Видел Соболь и Жигуль со снятыми номерами с боевиками. Не с зелёными человечками, а с чёрными. В серьёзной экипировке. Видел Жигуль с номерами, пассажир которого высунул из окна ствол калаша. Очень много людей и машин. Был даже спец автомобиль! Пассажир красного Авео держал у лобового стекла две иконы... Это ппц...

Дальше на светофоре я отстал. Но моей целью было выяснить, едут они на Аэтодром или на Славянск. Извиняюсь, но я ехал с превышением скорости, на красный, через сплошную... Ехал по следам (гусеницы однако). Я их так и не догнал. Возле Амстора, убедившись, что направление - Славянск, я прекратил преследование.

Далее появились сообщения о том, что броня вошла в Славянск...

16 Квітень 2014, 14:34:51
Відповідь #1510
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
только что по улице Окт.Революции бронетранспортер облепленный местными с оружием пролетели в сторону комбикормового завода. На машине было около 10-12 тел, махали и улюлюкали,следовательно не спецы.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

16 Квітень 2014, 14:38:30
Відповідь #1511
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребят, всем сейчас тяжело. Нужно умерить пыл. Попросили кого-нибудь поехать в СтГ, помочь нашим воякам. Я примчался. И? Там зелёные человечки с автоматическим оружием и гранатомётами. Там куча бешеных баб. Там проявляла инициативу толпа молодёжи с характерной наружностью... Они не похожи на армян или азербайджанцев. Они больше похожи на каких-нибудь сирийцев. Там были автомобили с боевиками. И ещё много чего интересного. Вы уж извините, но уговаривать я никого из них не стал. Всё, что смог сделать, это затесаться в колонну и вести "онлайн-репортаж". Извиняюсь за кучу ошибок в тех постах, писал на ходу за рулём.

Еще раз спасибо. :good:

Без шуток, Антон сегодня сделал больше всех. Даже больше военных...  :o
Я не доехал  :? остановили на Куйбышева. Хотя что б я там сделал  :(
Ну и... на блокпостах начали стрелять однако... На БЗС чел отказался открывать багажник и выходить из авто, развернулся назад в сторону Артемовска. Безоружные стояли только на виду! слева-справа в укрытиях были которые открыли огонь, вроде в жизнено важные органы (автомобиля) не попали, чел ушел.
Блин, с разных точек приходит инфа о том ч то вечером-ночью-рано утром шли танки (или БМП-БМД) по окрестным селам (Приволье. Роганское. Николайполье). Где и куда пошли?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Квітень 2014, 14:46:59
Відповідь #1512
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
фото машин рядом с БМД на Островского. это местные номера?
Регистрационные знаки транспортных средств на Украине (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%E5%EA%F1_%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%FB%F5_%ED%EE%EC%E5%F0%EE%E2_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB)

16 Квітень 2014, 14:53:36
Відповідь #1513
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
фото машин рядом с БМД на Островского. это местные номера?
Номера ничего не значат -- при покупке могли просто не переоформлять, чтоб в лишнюю копейку не попадать.

16 Квітень 2014, 15:06:01
Відповідь #1514
Offline

desdechado


Offline desdechado

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я вот только не могу понять не ужели тут все так довольны этой 23 летний Независимостью Украины или вы только с февраля этого года начнете отчет независимости. В 1991 году я служил в ВС СССР и меня не кто не спросил надо мне эта независимость.

Форум Краматорська