Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 05:13:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Осторожно!!! Спам для форумов!!  (Прочитано 6576 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпень 2007, 20:44:16
Відповідь #15
Offline

Padik


Offline Padik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Больше на развод похоже, чем на СПАМ :roll:
ДА!! но как говорится лучше один раз проверитьчем два раза отсылать деньги непонятно кому!Я лично двоим реально помог!!

Форум Краматорська

Re: Осторожно!!! Спам для форумов!
« Відповідь #15 : 15 Серпень 2007, 20:44:16 »

31 Грудень 2007, 19:52:13
Відповідь #16
Offline

Dipol


Offline Dipol

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Кстати, эта фигня продолжается. Несколько недель назад мой друг из Киева присылал мне копии e-mail'ов от несчастной девушки из Верней Вольты (или как оно сейчас называется). Очень трогательная история гибели семьи, её заключения в местный концлагнрь и .... конечно, огромное наследство, которое нужно получить. Но вот только некому.
Му решили поиграть. Написали ответ. Получили письмо с развитием сюжета. Могу утверждать, что отвечает робот. Письма абсолютно безличные, пронумерованные в порядке отсылки, в зависимости от ответов "клиента".
Решили освежить сюжет. Написали нестандартное письмо: сами предложили прислать денег сколько надо. Тут я немого ускорил события - спросил о том, в какой системе перевода денег она хотела бы получить. То есть имя, фамилия, и другие установочные данные. Ребята тут-же пропали. Значит, ответы всё-таки читают люди и решают, кого можно дальше разводить, а с кем лучше не связываться.
Сегодня послали ещё один e-mail, ждём-с.

С Новым годом!
Здоровья, счастья, удачи, любви, позитивного настроения и всего остального! Наступающий год будет ещё более успешным, чем все предыдущие!

27 Жовтень 2008, 18:51:04
Відповідь #17
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Компания Microsoft изобрела "электронного цензора" для борьбы с ругательствами


Компания Microsoft запатентовала новую технологию - робота-модератора, умеющего автоматически отследить и удалить ругательства или другие запрещенные слова из всех средств общения в интернете - от чатов до роликов YouTube.

Разработанная программа "слушает" или "читает" фразы буквально по слогам, и если ей попадается какая-то "сомнительная" фонема, то система либо просто "затирает" ее, либо заменяет слово подобным по звучанию. Это делается так, что в прошедшей через "электронного цензора" звуковой фразе не будет ни секундной заминки - то есть речь звучит так, будто так и должна была звучать

Вместе с тем робот-цензор будет и сам представлять серьезную угрозу свободе слова и даже правам человека, если его захотят взять к себе на службу те же правительства - для подавления инакомыслия.

Впрочем, и сам Microsoft может благополучно использовать запатентованную технологию для борьбы с конкурентами

http://hitech.newsru.com/article/27oct2008/censored
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Осторожно!!! Спам для форумов!!
« Відповідь #17 : 27 Жовтень 2008, 18:51:04 »