Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 00:51:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игорь Коломойский  (Прочитано 37052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Березень 2015, 21:43:47
Відповідь #75
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
42% собственности он потерял? да или нет?
Ярик, ну что Вы уцепились за эти 42%?
Чесслово, мне даже неловко именно Вам говорить прописные истины. Акции должны приносить дивиденды, а для этого нужно, чтобы был нормальный менеджмент. Сейчас сделают предприятие убыточным и акции утратят свою былую стоимость. Можно, я не буду продолжать?  :?
Не нужно мне говорить про истины!
Его никто не обокрал и ничего из СОБСТВЕННОСТИ не забрал. Смена директора, естественный процесс. и щас бабло, государственое, пилит Беня. И эта контора одна из многих, где он пьет наши налоги
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Игорь Коломойский
« Відповідь #75 : 23 Березень 2015, 21:43:47 »

25 Березень 2015, 05:05:58
Відповідь #76
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все, Беня в отставке. Как-то нехорошо все это.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

25 Березень 2015, 06:04:36
Відповідь #77
Offline

Borzow


Offline Borzow

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 237
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 125
  • Отримав: 33
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все, Беня в отставке. Как-то нехорошо все это.
Да не понятно.Не уволил,а удовлетворил заяву!!
Цитувати
КИЕВ. 25 марта. УНН. Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности Днепропетровской областной государственной администрации. Соответствующий Указ Глава государства подписал во время встречи с ним, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Могут и с приватом начаться непонятки.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Знание, как правило, - да!

25 Березень 2015, 07:50:32
Відповідь #78
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ужос просто!
Беня прям супергерой, какой... летал над городом, высматривал сепаров под прикрытием ночи и уносил их в чулан...

а говорите, в рашке зомби... а сами?! :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

25 Березень 2015, 08:46:37
Відповідь #79
Offline

DIFF


Offline DIFF

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 226
  • Карма: +6/-16
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ужос просто!
Беня прям супергерой, какой... летал над городом, высматривал сепаров под прикрытием ночи и уносил их в чулан...

а говорите, в рашке зомби... а сами?! :)

 :good: А Корбан, его с земли прикрывал, шоб чисто вокруг было...

25 Березень 2015, 12:07:56
Відповідь #80
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
За старательным чиновником Демчишиным маячит суровая, но справедливая фигура Петра Алексеевича. Петр Алексеевич не то чтобы мечтает наказать Коломойского, боже упаси, совсем наоборот. Не вцепись год назад Коломойский в Днепр и не накрути походя хвост Гепе, были бы у нас уже тогда и ДнепрНР, и ХНР, и сухопутный путь в Крым, Киев и Винницу, и вообще что угодно, кроме Украины, а сам Петро Алексеевич сейчас сидел бы не в президентском кресле, а где-нибудь под Цюрихом и осваивал ручной разлив шоколада в маленькие аккуратные формочки, записывая по выходным вдохновляющие радиообращения к волынским партизанам.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Березень 2015, 12:57:02
Відповідь #81
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky?fref=nf
Сергей Высоцкий

Коломойский в который раз доказал, что он - масштабный игрок и прекрасный стратег. Почувствовав, что общественное мнение склоняется не в его сторону и что конфликт может перейти в фазу критической эскалации он подал в отставку. Не стал обрушивать "Приватбанк", не стал разыгрывать сценарий дестабилизации региона, как того многие боялись, а отступил.
Причем заказав себе напоследок триумф - празднование в Днепропетровске.
Добровольная отставка снимает персональный конфликт между ним и президентом, при этом критически не уменьшая влияния самого ИВК.
С зданием областной государственной администрации или без Коломойский остается Коломойским. То-есть, человеком которого не смог раздавить даже семейный бульдозер Януковича.
Далее. Сняв с повестки дня вопрос своей должности Коломойский ставит президенту, его вертикали и обществу ряд других вопросов. И боюсь, что на многие из них Порошенко и команда Порошенко не даст внятных ответов. Первый же вопрос будет касаться нового губернатора Резниченко - друга главы АП Бориса Ложкина и самого Порошенко. Не хочу конечно ванговать, но мне кажется, что традиция посадки трех друзей, только на должность, а не в тюрьму, и в этот раз сыграет с президентом злую шутку. И если вместо того чтобы в мыле рыть траншеи новый губернатор начнет свою работу с инвентаризации "тем" и административно-кулуарных войнушек - это критически скажется на авторитете президента. Далее, критически на авторитете президента скажется ситуация, при которой схемы в "УкрТрансНефти" останутся даже после ухода из предприятия менеджмента Коломойского, критически на имидже президента скажется невнимание Банковой к игрищам других олигархов. И так далее и так далее.
Этот же перечень вопросов в итоге будет задан и самым ярым сторонникам отставки ИВК. Когда на одной из программ Сергій Лещенко рассказывали о том, как Коломойский выкачивает технологическую нефть из трубы, я захотел проинформировать его о том, что так же поступает например Еремеев - причем нефть воруется из трубопровода, который гонит продукт через Украину транзитом. Теперь я ожидаю, что БПП и ярые и принципиальные критики Коломойского помогут нам в нашей борьбе со схемами Ставицкого-Курченко-Бойко в нефтегазовой сфере. А если помогать не захотят, то я точно вам об этом сообщу. Ведь закон у нас один для всех, кажется?
А Коломойский? Он как Карлсон - улетел, но еще обязательно вернется.

25 Березень 2015, 17:50:24
Відповідь #82
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky?fref=nf
Сергей Высоцкий


Этот же перечень вопросов в итоге будет задан и самым ярым сторонникам отставки ИВК. Когда на одной из программ Сергій Лещенко рассказывали о том, как Коломойский выкачивает технологическую нефть из трубы, я захотел проинформировать его о том, что так же поступает например Еремеев - причем нефть воруется из трубопровода, который гонит продукт через Украину транзитом.

Ну что за хрень, "Еремеев ворует нефть"  :rofl:

Откуда он ее ворует, из Дружбы? И куда он ее девает?

Dead Can Dance - Indus

25 Березень 2015, 17:57:16
Відповідь #83
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky?fref=nf
Сергей Высоцкий

Коломойский в который раз доказал, что он - масштабный игрок и прекрасный стратег. Почувствовав, что общественное мнение склоняется не в его сторону и что конфликт может перейти в фазу критической эскалации он подал в отставку. Не стал обрушивать "Приватбанк", не стал разыгрывать сценарий дестабилизации региона, как того многие боялись, а отступил.


Да выбора у него нет.

Обвалит Днепр, тогда или к Путину нищим, или в штатовскую федеральную тюрьму.
Dead Can Dance - Indus

25 Березень 2015, 18:51:07
Відповідь #84
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Проект Закону про заходи спрямовані на націоналізацію публічного акціонерного товариства комерційного банку "ПриватБанк"

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=54369

 :shock:
Dead Can Dance - Indus

25 Березень 2015, 19:14:15
Відповідь #85
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уже старенькая новость. Думаю, что этот закон либо отозвут вообще, либо не примут

25 Березень 2015, 19:37:21
Відповідь #86
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Положат в сейф, достанут, когда нужно.
Dead Can Dance - Indus

25 Березень 2015, 20:38:51
Відповідь #87
Offline

ivan_susanin


Offline ivan_susanin

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1163
  • Країна: hn
  • Карма: +8/-33
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 87
    • Перегляд профілю
https://www.facebook.com/sergey.vysotsky?fref=nf
Сергей Высоцкий


Этот же перечень вопросов в итоге будет задан и самым ярым сторонникам отставки ИВК. Когда на одной из программ Сергій Лещенко рассказывали о том, как Коломойский выкачивает технологическую нефть из трубы, я захотел проинформировать его о том, что так же поступает например Еремеев - причем нефть воруется из трубопровода, который гонит продукт через Украину транзитом.

Ну что за хрень, "Еремеев ворует нефть"  :rofl:

Откуда он ее ворует, из Дружбы? И куда он ее девает?
а еремеев нпз свой воскрешать собирается, или тому заводу поможет только толпа портвейнов с болгарками?

26 Березень 2015, 00:37:43
Відповідь #88
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю

https://www.facebook.com/nabrok.military/posts/1425710191059213
Gennady Korban

Уважаемые земляки!

Чтобы добиться своей цели в жизни не всегда приходится идти прямо и вверх, у каждого свой путь. Всю жизнь я занимался делами, целью которых была конкретная прибыль. Я был бизнесменом, который играл по беспредельным правилам и без всяких правил – так как это всегда делал бизнес в нашей стране. Я считал, что политика меня не касается, и я всегда смогу стоять в стороне. И вот впервые в жизни, мне пришлось изменить свои принципы, когда я увидел революцию Достоинства в Киеве. Я впервые почувствовал, что это шанс изменить нашу жизнь и наше общество, и это важнее любых денег. Когда мы организовывали Евромайдан в Днепропетровске во время революции Достоинства, против нас возбудили уголовные дела, а на наши предприятия пошли проверки. Когда Янукович бежал, а Россия вторглась в Крым, в областном совете Днепропетровской области было 106 депутатов ПР из 140, а один из главных агентов российского влияния Олег Царев, коммунисты и «регионалы» разворачивали пророссийскую агитацию. У нас не было ни милиции, ни судов, ни прокуратуры, ни СБУ. Там везде были люди, назначенные «регионалами», которые сидели и делали все, чтобы помешать нашей работе, чтобы мы не смогли закрепиться.

И вот впервые в жизни, Игорь Коломойский пригласил меня на самый ответственный и абсолютно не прибыльный проект – защитить нашу Родину, и защитить Днепропетровск от войны и оккупации. Никто не мог нам помочь, и мы вступили в войну с диверсантами и террористами теми силами, которыми мы располагали. Это несколько десятков человек наших охранных предприятий с помповыми дробовиками, а также десятков ребят из «Правого сектора», которых наш земляк Дмитрий Ярош неожиданно привел прямо с Майдана, и которые сразу встали на защиту Днепропетовщины.

Власть не работала, в бюджете не было денег, и нам надо было делать все. Мы воевали, не имея оружия, не имея ничего – и при этом нам надо было отражать террористов, и готовить армию к войне. Мы месяцами жили в кабинетах. Мы не проводили тендеры, когда заправляли танки, закупали все необходимые запчасти, продовольствие и снабжение.

Мы делали так, как считали нужным, потому что кроме нас в Днепропетровске украинской власти не было вообще. Да, мы брали любую помощь. И мы требовали от всех поддержки. Было ли это законно? Были ли все наши товарищи по борьбе добропорядочными гражданами? Конечно нет. Мы были на войне, и нас интересовало только можно ли рассчитывать на человека в бою.

Не спрашивайте меня, какие решения мне пришлось принимать. Мы делали то, что не принято писать в учебниках истории. Мы сами ловили и нейтрализовывали российскую агентуру, мы сами искали оружие – потому что ни армия, ни милиция не давали добровольческим отрядам оружия до самой середины мая. Мы обходили все законы, которые мешали нам воевать. И мы сформировали первые добровольческие отряды, первые добровольческие батальоны в стране, и как только они получали оружие, бойцы сразу, даже без пристрелки автоматов на полигонах уходили на задания. Мы спасали страну. И мы свой долг выполнили.

За время нашей работы на территории Днепропетровской области не было ни массовых беспорядков, ни террористических актов. Было нейтрализовано несколько десятков российских агентов. СБУ арестовало три диверсионных группы, которые планировали покушение на руководство области – нас хотели застрелить, взорвать. Мы отбили все атаки.

Мы не ждали благодарности от власти, потому мы сражались не за деньги, а за нашу Родину.

За этот год мы не приватизировали никаких активов, мы не участвовали в аукционах. У нас не было времени зарабатывать, мы только тратили. Все деньги мы перечисляли либо на фонд обороны страны, либо на конкретные проекты поддержки армии и милиции.

Что мы получили от власти? Против меня и нашей команды возбуждено 8 уголовных дел, сейчас открывают новые. Против тех, кто пытался уничтожить революцию, а это сторонники Януковича, Вилкула, Кучмы, Фирташа нет ни одного уголовного дела. Они сидели на курортах, соблюдали «нейтралитет», зарабатывали деньги, и при этом они остались чистыми. А мы воевали, и теперь для многих чиновников мы стали врагами.

Мы вычистили врага с украинской земли. Мы заставили их бояться пересекать границу области. Мы стали базой для развертывания войск всего оперативного командования «Юг», и решали для них все необходимые вопросы без всяких звонков из Киева. Мы построили лучшую госпитальную систему и систему эвакуации раненых, мы организовали доставку снарядов и всех видов снабжения, мы являемся лидерами по мобилизации людей и техники, лидерами по уплате налогов всех видов в Украине. Мы доказали делом как мы умеем работать.

Я обратился к Игорю Валерьевичу Коломойскому с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Я не собираюсь принимать участие в реставрации старой порочной системы где строятся выстраиваются кормушки для избранных людей. Хочу так же добавить, что мы против того, чтобы происходила сдача национальных интересов в энергетике, транспорте, экономике. Мы не хотим участвовать в отвратительной коррупции, которая вновь создается во власти усилиями некоторых высокопоставленных чиновников и лидерами некоторых партий

Мы воевали, чтобы прекратить лгать. Мы не забудем, что здесь, наша команда похоронила несколько сот наших товарищей, отдавших жизнь, чтобы изменить нашу страну. Нам не верят, что мы вступили в конфликт ради принципов, а не ради денег. Что ж, мы не держимся за власть. Мы не хотим участвовать в заговоре чиновников против собственного народа. Мы решили выйти из власти. Чтобы теперь ничто не ограничивало наши возможности критиковать и вскрывать больные проблемы и нарывы государства.

Мы оставляем Днепропетровскую область с рекордным профицитом бюджета в 2,8 миллиарда гривен. Мы начали реформы во всех отраслях областного хозяйства. Мы подготовили область к обороне, и над всей нашей землей реют украинские флаги.

И я хочу сказать своим землякам, хочу сказать всем патриотам Украины. Как бы кому не хотелось, мы вас не бросим, и мы не откажемся от борьбы. Мы остаемся с вами. И мы не позволим повторить 2005-й год, мы не позволим «любым друзям» снова продать Украину пророссийским кланам, и снова поставить нас в зависимость от Москвы. Мы так же не допустим реванша партии регионов и Оппозиционного блока.

Мы докажем, что ради принципов и ради правды мы не остановимся, и пойдем до конца. После целого года войны мы уже не боимся. Мы оставляем властные кабинеты в родном Днепропетровске, но мы остаемся патриотами Украины, и мы продолжаем борьбу.

Слава Украине!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Березень 2015, 03:52:08
Відповідь #89
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
или тому заводу поможет только толпа портвейнов с болгарками?
Ох уж эти гуманитарии .  :D
Заводы режутся на металл в основном газорезчиками.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Игорь Коломойский
« Відповідь #89 : 26 Березень 2015, 03:52:08 »