Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:19:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роддом в Краматорске  (Прочитано 199681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Лютий 2013, 08:30:16
Відповідь #495
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
поэтому что бы они не пропадали по ним приходится ездить их дочерям/невесткам/племянницам  и прочим )))

Форум Краматорська

Re:Роддом в Краматорске
« Відповідь #495 : 19 Лютий 2013, 08:30:16 »

20 Лютий 2013, 12:08:05
Відповідь #496
Offline

Anychka


Offline Anychka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
значит лучше  позвонить  в соцстрах лучше,чем спрашивать у врача. Может у нее принцип такой - на Славкурорт не посылать.

20 Лютий 2013, 15:26:26
Відповідь #497
Offline

svatson


Offline svatson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в соцстрахе вас отправят к своему врачу

27 Лютий 2013, 08:47:59
Відповідь #498
Offline

Anychka


Offline Anychka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Значит замкнутый круг((((((((

23 Березень 2013, 14:33:11
Відповідь #499
Offline

Мария


Offline Мария

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Живу в Киеве, рожать приехала к родителям в Краматорск, т.к. муж военный и помочь некому. Знакомых гинекологов, кроме участковой Леси Васильевны Путри, не было. На 38й неделе попала с отеками и давлением в патологию. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Лаборатория делает все анализы как в Киеве и в Донецке в Калинина. До родов лежала в больнице. Ничего никому не платила, никто и не требовал, только при поступлении 70 грн на нужды отделения, а не врачам. Николай Григорьевич Папин провел прекрасную дородовую подготовку, родила точно в срок. Принимал Папин. Врач от Бога. На родах была мама. Принимающая бригада работала очень четко и слажено, каждый знает свое дело, вплоть  до  санитарок. После родов заплатили за использованные препараты под роспись по квитанции. Послеродовую палату попросили платную, двухкомнатную с душевой кабиной, туалетом, микроволновкой, телевизором, холодильником. «Благодарность» врачу никто не требовал и не обсуждал. Папин Н.Г. классный профессионал, опытный, умный и очень красивый мужчина. Спасибо ему огромное за сынишку

19 Квітень 2013, 18:20:24
Відповідь #500
Offline

Marsana


Offline Marsana

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • ...а вообще я белая, мягкая и пушистая...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дорогие форумчане! :) Очень нужна ваша помощь!!! Прошу помочь в поисках...в 80-ых годах работала в краматорском роддоме врач-гинеколог по фамилии Левитан. Помогите найти её.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. ...

28 Травень 2013, 18:29:00
Відповідь #501
Offline

malinka


Offline malinka

  • HALLO!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 437
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-16
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 7
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Посоветуйте, пожалуйста, врача для проведения КС.
ну что ж... придется вами насладиться...

04 Червень 2013, 16:35:38
Відповідь #502
Offline

E-Lenka


Offline E-Lenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 298
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Милые дамы!
Помогите в таком вопросе - меня направляют лечь на сохранение. Кто в курсе, в какую сумму это может обойтись и в чём собственно будет заключаться "сохранение"? И еще - можно ли будет ночевать дома или придётся там быть всё время?

04 Червень 2013, 16:47:33
Відповідь #503
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На этот вопрос ответ нельзя дать.
Во-первых, все зависит от диагноза и назначенного лечения.
Во-вторых, иногда лучше побыть в больнице, чем рисковать здоровьем ребенка и своим тоже.
Всем мира и добра!

05 Червень 2013, 10:17:37
Відповідь #504
Offline

svatson


Offline svatson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Недавно лежала на сохранении. Первоначальный взнос 70 грн. Остальное по назначению врача, в зависимости от диагноза. Многие пишут расписку и после процедур уходят домой.

05 Червень 2013, 21:01:40
Відповідь #505
Offline

olga-haruta


Offline olga-haruta

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
совсем недавно рожала в Краматорском роддоме.... являясь гражданином другой страны - была в шоковом состоянии от местной здравоохранительной системы в роддоме.... лежали на сохранении в отделении патологии беременных - возникло чувство будто беременные женщины являются "подопытными кроликами, которые от назначенного лечения растут как на дрожжах".... отношение к беременным , не спорю, слава богу человеческое..... и то, только от акушерок и медсестричек..... роды принимал Папин - спасибо ему огромное за сына...... но отношение к беременным женщинам все таки следует изменить - ну не собачки мы все - таки и рожаем мы деток, а не пойми кого.... без слез в отделении не обойтись.... было у нас кесарево сечение..... деньги дерут как можно больше и желательно чаще..... за лекарства, использованные при родах кесарево ты расписываешься, но при этом предупреждают что квитанций у них нет и работают они без квитанций..... анастезиолог - тысячу раз напомнит о том, что ты должна за анастезию..... после родов неоднократно подходили и выпрашивали деньги за роды - отказалась, но при этом отношение не изменилось..... как говорится "Бог им судья".....только не стоит делать бизнес на маленьких крошках и их матерях.... не забывайте о том, что вы, ваши жены, ваши дети - в свое время становились родителями.... и хотя бы на миг встаньте на место той беременной женщины, к который вы халатно относитесь.... не теряйте пожалуйста Человечность..... Особую благодарность и низкий поклон акушерам - гинекологам отделения патологии беременных, девчонкам - медсестрам, а также врачам послеродового отделения..... спасибо акушеру - гинекологу Руслану Сабировичу Аллахвердиеву.... врач молодой, но очень внимательный к своим пациенткам....который из - за свой доброты неоднократно "получал по голове" от, всеми известного Папина Н.Г. ......

10 Червень 2013, 00:54:24
Відповідь #506
Offline

Yuliya


Offline Yuliya

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Подскажите пожалуйста работает ли сейчас в роддоме Баржеева С.А., принимает роды или нет. Скоро рожать, хотелось бы у нее

10 Червень 2013, 10:08:48
Відповідь #507
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Нет, не работает.
После декрета перешла на работу в Диагностику.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Червень 2013, 20:57:58
Відповідь #508
Offline

Yuliya


Offline Yuliya

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нет, не работает.
После декрета перешла на работу в Диагностику.

Спасибо за ответ! очень жаль, отличный врач...

24 Вересень 2013, 15:22:23
Відповідь #509
Offline

mara


Offline mara

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Очень много отзывов слышала о нашем роддоме, больше всего негативных. Вот и мне пришлось  2 месяца назад рожать в этом роддоме. Сначала за  три недели до родов пролежала в отделении патологии. При поступлении заплатила 70 грн. на "расходные материалы" (лампочки, перчатки, салфетки , мыло и т.д и т.п) - не обеднела от этой суммы. Лечение было хорошим и по деньгам в пределах разумного. Хотела бы отметить врачей Кулабухову Оксану Сергеевну и особенно Марченко Виту Ивановну, очень понравились эти врачи, очень внимательные, специалисты хорошие, отношение от них просто замечательное. Так как лечащим врачом была у меня Марченко В.И. , решила у нее и рожать. Вот через недельку приехала уже на роды, приняла меня дежурный врач, Титренко, т.к. это было ночью она была очень недовольна моим появлением в родзале, вся заспанная и зачуханая вылезла откуда то, посмотрела меня (очень больно и грубо) и ушла, сказала жди. Но слава богу утром она смену сдала и ушла, она мне очень не понравилась, грубая женщина, да и наслышла за нее много нехорошего. Роды прошли у меня упешно.Родила здоровую дочурку. Спасибо за это  огромное Марченко Вите Ивановне, замечательный врач, и отдельное спасибо акушерке (к сожалению ее имени не помню), она от меня совсем не отходила, очень помогла при схватках, и это с учетом того, что я никому не платила. И когда после родов лежала в отделении после родовом никто ничего не требовал, не вымагал никаких денег, отношение врачей и медсестер очень хорошее, детские врачи и  медсестрички приходили к ребеночку, рассказывали, показывали, помогали. И мне после родов медсестры помогали и встать и  ходить в первый день.В конце уже по собстенному желанию отблагодарила кого посчитала нужным.
Так что, всё что я наслышала о вымагательстве и хамстве в нашем роддоме, для меня оказалось полной чушью, может это и бывает , но крайне редко. Не скажу, что наш роддом во всем идеален, но рожать можно.

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #509 : 24 Вересень 2013, 15:22:23 »