Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 22:45:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 162708 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Квітень 2007, 14:23:06
Відповідь #240
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Клиника...
У wolf-а нервы сдали сразу, я на подходе... Только на sergk осталась надежда. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #240 : 24 Квітень 2007, 14:23:06 »

24 Квітень 2007, 14:27:23
Відповідь #241
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
просто Девочки "коханець" - из этой же баклажанной кодлы, что ж вы таки невнимательны-то...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Квітень 2007, 14:28:18
Відповідь #242
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Клиника...
У wolf-а нервы сдали сразу, я на подходе... Только на sergk осталась надежда. :)
послушай, сколько людей, столько мнений, укаждого свое, я высказала свое мнение....
какая блин клиника???
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 14:28:52
Відповідь #243
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
просто Девочки "коханець" - из этой же баклажанной кодлы, что ж вы таки невнимательны-то...
нет не из этой, он вообще не из кодлы.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 14:32:02
Відповідь #244
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из этой, Девочка, из этой... на тех заводах, которые ты засветила, люди, которые "не в кодле"-  не работают. В руководстве, я имею ввиду
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Квітень 2007, 14:32:52
Відповідь #245
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и вообще то мой коханец в 1999 г. на завод работать на станок пришел, обычным станочником, а в 2004 был вторым человеком на заводе не на том же правда, но не в этом дело. И при всем этом, он честный и порядочный человек (в части работы, я тут его жену в виду не имею) обычный человек, который родился в простой семье, а не с золотой ложкой во рту и сам смог всего добиться.
Поэтому и честным в жизни  фартит!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 14:34:26
Відповідь #246
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
из этой, Девочка, из этой... на тех заводах, которые ты засветила, люди, которые "не в кодле"-  не работают. В руководстве, я имею ввиду
я знаю о нем намного больше, чем его близкие, не потому что любопытная, а потому как мне больше доверял, так вот я знаю о чем говорю.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 14:45:20
Відповідь #247
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а в 2004 был вторым человеком на заводе
Цитувати
он честный и порядочный человек
+)))))))
Девочка, я ВЕРЮ, что ты ты его любишь, и все такое, и не собираюсь тебя переубеждать, но ПОВЕРЬ МНЕ, "вторые люди" на заводах Донбасса НЕ БЫВАЮТ СЛУЧАЙНЫМИ, ага? особенно в 2004-м +))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Квітень 2007, 14:51:54
Відповідь #248
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На счет оценок - ну вот слава тебе Господи мы говорим об одном и том же, нет фактов - молчи, есть - иди в прокуратуру.

Еще раз - мы не на суде. Факты нужны в уголовном деле, общественные оценки базируются на других факторах. Я вам так скажу: я никогда не приведу Скударя в пример своим детям, и для этого мне не нужны никакие факты. Думаю многие в Краматорске поступят так же.

Цитувати
На счет 74 % завода -просто каждый должен считать денажки в своем кошельке, а не вкошельке соседа и жить всем будет намного легче!

Поверьте, я в чужой кошелек не заглядываю. По крайней мере до тех пор, пока меня не начинают учить как мне жить. А вот когда мне рассказывают, что некто достоин уважения, потому что он владелец завода и мол это доказывает его гениальность, я начинаю задавать вопросы - а честным ли путем товарищ стал владельцем? И стоит ли с него брать пример? И какой именно?

У меня нет к нему ни малейшей зависти, зависть к нему скорее наблюдается у вас, только эта зависть, похоже, переходит в благоговение.

24 Квітень 2007, 14:52:39
Відповідь #249
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а в 2004 был вторым человеком на заводе
Цитувати
он честный и порядочный человек
+)))))))
Девочка, я ВЕРЮ, что ты ты его любишь, и все такое, и не собераюсь тебя переубеждать, но ПОВЕРЬ МНЕ, "вторые люди" на заводах Донбасса НЕ БЫВАЮТ СЛУЧАЙНЫМИ, ага? особенно в 2004-м +))))))
Послушай пожалуйста, мне не 15 лет и в чудеса я не верю, я тебе говорю о том что есть на самом деле не заставляй меня доказывать, что я не верблюд, плззз.
Если я так пишу, значит так и есть и это объективная оценка, любовь тут не причем, я на фактах основываюсь, а не на чувствах.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 14:59:07
Відповідь #250
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
sergk, ничего подобного благоговения у меня нет и быть не может. Я практически ничего не знаю об этом человеке, просто прочитав эту тему я поразилась той ненависти и злобе которую могут испытывать люди, даже настроение испортилось.
Я не заступалась за Скударя,я просто хотела что бы мы все были добрее и помнили что у любой медали есть две стороны и они не могут обе быть плохими!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 15:07:50
Відповідь #251
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
послушай, сколько людей, столько мнений, укаждого свое, я высказала свое мнение....
какая блин клиника???

Простая. Я ж не лезу обсуждать Ландыка и Норд. Почему? Потому, что я ЗДЕСЬ, а он - в Донецке. И я могу составить своё мнение только по рассказам знакомых и инфомации СМИ и Инета. Зато знаю не понаслышке, как Норд строит себе дачку на Осколе в Яцком, насрав на все мыслимые экологические нормы.

На НКМЗ же работали ВСЕ мои предки, которых я помню. И этот завод, и люди, что там работают - У МЕНЯ перед глазами. И как выбивали с пенсионеров и тружеников НКМЗ их акции я знаю не по наслышке. И КАК это аргументировали - тоже. И чем при этом угрожали - ТОЖЕ!

А тут появляется невинное создание и начинает заниматься морализаторством...

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Квітень 2007, 15:10:22
Відповідь #252
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поэтому и честным в жизни  фартит!

Фартит или не фартит, не честностью определяеться. Шулерам и каталам, тоже фартит время от времени. И маньякам тоже иногда фартит в их деле... Не ищи в фарте банальной логики...
Совершая поступки, многие не смотрят широко на их последствия не для себя, не тем более для окружающих.
И то что кажеться честным и справедливым, субъективно и эгоистично, на самом деле несет в себе ложь, лицемерие и алчность.
Посему чтобы реально оценить (не осудить) поступок, нужен всесторонний анализ как его исполнения так и его последствий...

24 Квітень 2007, 15:16:37
Відповідь #253
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я не заступалась за Скударя,я просто хотела что бы мы все были добрее и помнили что у любой медали есть две стороны и они не могут обе быть плохими!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

24 Квітень 2007, 15:24:42
Відповідь #254
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Merlin, тебе ж написали сразу -- Сиди и не п***ди. Мало?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #254 : 24 Квітень 2007, 15:24:42 »