Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 02:01:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 162749 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Квітень 2007, 15:40:03
Відповідь #345
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я с достойными людьми общаюсь, независимо от специальности.
а ваша заинтересовала исключительно в силу вашей неадекватности.
продолжайте.
а достоинство их, безусловно в том, что в свое время они не получили нормальной специальности по своей же вине и теперь ненавидят тех кто сумел это сделать самостоятельно.
и еще...... судить других надо начинать с самой себя.... это об неадекватности!
понимаете, Девченка, мы с вами в неравных условиях.
я знаю вашу специальность и образование - а вы мои нет, поэтому строите смешные догадки : )
я не буду вам объяснять что станочник, и любая другая работа, достойна как минимум уважения.
если вас этому не научили раньше, то поздно уже.
"не получили нормальной специальности, по их же вине... " вы просто глупость сказали.
и еще в чем неравенство наших условий, это об адекватности, я над вами издеваюсь, а вы смешно огрызаетесь : )



человек который издевается над другим человеком, низок и ничтожен, мне противно от вас..................... ........
смешно огрызаюсь? вам смешно? смеется тот кто смеется последним, и это будете не вы.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #345 : 26 Квітень 2007, 15:40:03 »

26 Квітень 2007, 15:41:05
Відповідь #346
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Георгий Маркович бы ошалел от такого обсуждения его персоны!  :D
а мы не его обсуждаем, мы тут это как его ..... издеваемся
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 15:48:08
Відповідь #347
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР, тебе рассказать не один десяток историй, когда продавать акции заставляли под угрозой увольнения?

У меня другое предложение. Давайте вы меня познакомите с хотя бы одним человеком которого уволили с завода за то, что он отказался прадавать акции.

Аривидерчи, согласитесь, глупо обвинять других в своих недостатках. Скударь не виноват в том, что у ваших родителей нет чувства ХОЗЯИНА! Я бы понял если бы он был современным мальчиком-мажером (продуктом другого времени)...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

26 Квітень 2007, 15:52:34
Відповідь #348
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
РомаР, ни у меня, ни у моих родителей никогда не было ни одной акции НКМЗ.
так что представьте себе, я защищаю в данном случае не свои кровные интересы.
я сказала что поколения моей семьи работали на этом заводе, и стоили его, когда Георгий Маркович еще ходил пешком под стол.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Квітень 2007, 15:59:22
Відповідь #349
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
РомаР, ни у меня, ни у моих родителей никогда не было ни одной акции НКМЗ.
так что представьте себе, я защищаю в данном случае не свои кровные интересы.
я сказала что поколения моей семьи работали на этом заводе, и стоили его, когда Георгий Маркович еще ходил пешком под стол.
тогда у них была огромная фора, но они ей не воспользовались, и ничего обижаться, что кто-то оказался умнее................... .
.... и еще.... я не скрываю ни своего образования, ни специальности, ни места нахождения, в отличии от тебя, и в отличии от тебя общаясь с людьми в трудовую книжку для определения хороший человек или плохой не заглядываю!
.... у тебя, как я посмотрю огромные проблемы с уязвленным самолюбием, так это прежде всего твои проблемы, в которых ты сама или сам и виноват(а), и нгечего свою неудовлетворенность вымещать на других, тупо просто, хотя вполне в твоем духе!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 16:01:03
Відповідь #350
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
" Да много надо ума, поставить себе зарплату на два порядка выше остальных, разделить стоимость завода на акции и потом взять себе 74%. Этож диссетация докторская..."
________________________ ________________________ _____________
Если все так просто и легко, почему же не Вы сейчас собственник НКМЗ?

Я х%%ю с тебя девченка. Твои моральные принципы ты уже засветила здесь, а доказывать что-то человеку оправдывающему безпардонную халяву бессмысленно. Но всеже еще раз попоробую.
Скударь на момент возможности приобретения собственности был директором. Что такое быть директором я думаю ты понимаешь. Да он им стал за свои заслуги, никто не спорит. Но он пользуясь своим служебным положением поимел себе завод. Один из тысяч, его строящих и создававших.
Еще раз говорю, не ровняй всех по себе.
Любишь халяву люби, дело твое, но только не надо расказывать, что это правильно.
Проблема таких людей это жадность, алчность, эгоизм. Если это твоё, то без коментариев

26 Квітень 2007, 16:02:01
Відповідь #351
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Аривидерчи, согласитесь, глупо обвинять других в своих недостатках.
Просто в яблочко!!!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 16:10:05
Відповідь #352
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я х%%ю с тебя девченка. Твои моральные принципы ты уже засветила здесь, а доказывать что-то человеку оправдывающему безпардонную халяву бессмысленно. Но всеже еще раз попоробую.
Скударь на момент возможности приобретения собственности был директором. Что такое быть директором я думаю ты понимаешь. Да он им стал за свои заслуги, никто не спорит. Но он пользуясь своим служебным положением поимел себе завод. Один из тысяч, его строящих и создававших.
Еще раз говорю, не ровняй всех по себе.
Любишь халяву люби, дело твое, но только не надо расказывать, что это правильно.
Проблема таких людей это жадность, алчность, эгоизм. Если это твоё, то без коментариев

1. не тебе судить о моих моральных принципах.
2. с чего ты взял что люди которые обеспеченные обязательно жадные, алчные и эгоистичные? ты по себе судишь?
лично ко мне это не относится!
Но я не считаю, что человек который стал "директором заслужено", который всю жизнь проработал на заводе- ну полное говно, ну не верю я в это!!!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 16:14:36
Відповідь #353
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
РомаР, я рада, что на форуме есть человек, корторый может трезво оценивать ситуацию, а не винить во всех своих грехах и проблемах других людей!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 16:16:42
Відповідь #354
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я сказала что поколения моей семьи работали на этом заводе, и стоили его, когда Георгий Маркович еще ходил пешком под стол.

Ари, справедливости нет! Мои предки то же много чего построили чего им потом не досталось....
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

26 Квітень 2007, 16:22:43
Відповідь #355
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я сказала что поколения моей семьи работали на этом заводе, и стоили его, когда Георгий Маркович еще ходил пешком под стол.

Ари, справедливости нет! Мои предки то же много чего построили чего им потом не досталось....
ну вы опять о том же. я вам объяснила, что моей личной заинтересованности нет ни в акциях, ни в их покупке\продаже.
нет у меня их и не было.
вы  считаете что может волновать только то что лично касается?
ну вот для вас я и написала объяснение, почему это меня касается, про старшее поколение и тд. хотя мне было бы не все равно в любом случае.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Квітень 2007, 16:23:48
Відповідь #356
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. не тебе судить о моих моральных принципах.
2. с чего ты взял что люди которые обеспеченные обязательно жадные, алчные и эгоистичные? ты по себе судишь?
лично ко мне это не относится!
Но я не считаю, что человек который стал "директором заслужено", который всю жизнь проработал на заводе- ну полное говно, ну не верю я в это!!!

1. Содержание твоих высказываний, позволяет дать тебе оценку, это не суд расслабся
2. Я не заявлял, что обеспеченные люди обязательно жадные и т.д., внимательно читать надо а не фантазировать и перекручивать. Обеспеченности можно разными путями достичь.
Вот ты халяву любишь, и что это не алчность?
3. Никто не говорит что Скударь гавно. Мы уже говорили о сторонах медали.

26 Квітень 2007, 16:27:11
Відповідь #357
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Вот я же тебя не оцениваю, людей надо ценить, а не оценивать!!!
Я не люблю халяву, просто я честно смотрю правде в глаза!
И еще я не верю что есть абсолютно не алчные люди!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

26 Квітень 2007, 16:30:19
Відповідь #358
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


.... и еще.... я не скрываю ни своего образования, ни специальности, ни места нахождения, в отличии от тебя, и в отличии от тебя общаясь с людьми в трудовую книжку для определения хороший человек или плохой не заглядываю!
.... у тебя, как я посмотрю огромные проблемы с уязвленным самолюбием, так это прежде всего твои проблемы, в которых ты сама или сам и виноват(а), и нгечего свою неудовлетворенность вымещать на других, тупо просто, хотя вполне в твоем духе!
слушай, ну ты даешь. сначала рассказываешь какие ущербные люди станочники, а потом говоришь что я заглядываю людям в трудовые книжки. пять баллов.

о, мадам по совместительству психотерапэвт?
жаль, у меня нет хорошего образования, а то нашла бы себе приличную работу, и могла бы оплатить ваши услуги..
а так - сорри. лишних пяти баксов нет. поэтому приходится вымещать свою неудовлетворенность. шо делать.
разговор шел на сплошном подтексте

26 Квітень 2007, 16:30:49
Відповідь #359
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не люблю халяву, просто я честно смотрю правде в глаза!

НЕ ВЕРЮ!!!!
Людей которые не любят халяву НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Другое дело что кто-то пользуется ей по мере возможности, а кто-то готов шествовать за ней куда угодно и платить за это последнии деньги!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #359 : 26 Квітень 2007, 16:30:49 »