Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 01:55:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скударь Г.М.  (Прочитано 162749 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Квітень 2007, 10:07:54
Відповідь #390
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотя вот вы, например, не имея доказательств, рассказываете о том как "народ под угрозой увольнения заставляли продавать акции".

То, что доказательств нет у меня, не значит, что их нет вовсе. Что Мерлин уже и подтвердил.

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #390 : 27 Квітень 2007, 10:07:54 »

27 Квітень 2007, 10:08:05
Відповідь #391
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вынудили не вынудили! Вы о деньгах и ножике, а я о том что люди спорят об цене акций, за сколько продать и т.д., не задумываясь о том что продают душу!!!! (при условии что все что вы писали правда об отношении народа к заводу).
 
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 10:11:40
Відповідь #392
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вынудили не вынудили! Вы о деньгах и ножике, а я о том что люди спорят об цене акций, за сколько продать и т.д., не задумываясь о том что продают душу!!!! (при условии что все что вы писали правда об отношении народа к заводу).

Вообще-то души скупает только Сатана.  :D Я бы не стал приравнивать к нему Георгия Марковича - масштаб не тот.

Да и о цене особо никто не спорил - какую сказали, за такую и продали.

27 Квітень 2007, 10:14:13
Відповідь #393
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хотя вот вы, например, не имея доказательств, рассказываете о том как "народ под угрозой увольнения заставляли продавать акции".

То, что доказательств нет у меня, не значит, что их нет вовсе. Что Мерлин уже и подтвердил.
Если у Вас их нет Вы не можете на них ссылаться, на счет тогго что Мерлин подтвердил, а что именно он подтвердил, имена и телефоны и я могу дать имена и телефоны и в свете политической обстановки каждый может рассказать все что угодно из этого списка,(хотя это тоже еще спорный вопрос), вопрос  же в доказательствах, а не вболтовне - приказ об увольнении, решение суда о признании недействительной сделки купли-продажи акций, которая была заключена под угрозоц насилия ит.д. ГДЕ?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 10:17:18
Відповідь #394
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вынудили не вынудили! Вы о деньгах и ножике, а я о том что люди спорят об цене акций, за сколько продать и т.д., не задумываясь о том что продают душу!!!! (при условии что все что вы писали правда об отношении народа к заводу).

Вообще-то души скупает только Сатана.  :D Я бы не стал приравнивать к нему Георгия Марковича - масштаб не тот.

Да и о цене особо никто не спорил - какую сказали, за такую и продали.
Сатана скупает души только если Вы ему ее согласны продать, то же самое и с акциями. Раз продали по той цене по которой сказали - значит она Вас прежде всего устраивала!И прекратите переворачивать мои посты, вы ведь прекрасно поняли, что именно я имела в виду...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 10:21:35
Відповідь #395
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если у Вас их нет Вы не можете на них ссылаться, на счет тогго что Мерлин подтвердил, а что именно он подтвердил, имена и телефоны и я могу дать имена и телефоны и в свете политической обстановки каждый может рассказать все что угодно из этого списка,(хотя это тоже еще спорный вопрос), вопрос  же в доказательствах, а не вболтовне - приказ об увольнении, решение суда о признании недействительной сделки купли-продажи акций, которая была заключена под угрозоц насилия ит.д. ГДЕ?

Мадам, вы до сих пор не поняли, что мы не в суде? Перечитайте еще раз мои сообщения.

27 Квітень 2007, 10:25:06
Відповідь #396
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мадам, вы до сих пор не поняли, что мы не в суде? Перечитайте еще раз мои сообщения.
Я то понимаю, что мы не в суде. А вот Вы к сожелению не поняли до сих пор, что прежде чем на человека вылить ведро дерьма для этого надо иметь основания и факты, а не пустые слова. Это так по-человечески без суда!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 10:26:39
Відповідь #397
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сатана скупает души только если Вы ему ее согласны продать, то же самое и с акциями. Раз продали по той цене по которой сказали - значит она Вас прежде всего устраивала!

Сатана покупает душу тогда, когда человек не в силах отказаться ее продать. Заметьте, не хочет, а не в силах отказаться. С акциями действительно то же самое.

Цитувати
И прекратите переворачивать мои посты, вы ведь прекрасно поняли, что именно я имела в виду...

Увы. Мой портативный мыслеуловитель сегодня в ремонте. Поэтому я ориентируюсь исключительно на ваши слова, а не мысли и желания. И только в ваших силах привести ваши слова в соответствие с вашими мыслями.

27 Квітень 2007, 10:29:07
Відповідь #398
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хотеть и мочь в силах самого человека! Ито что он сдался и опустил руки перед жизнеными проблемами - только его вина!!!
Я словами то и пишу только вы их сначала переворачиваете, а потом только понимаете, в удобной для Вас форме
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 10:31:50
Відповідь #399
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мадам, вы до сих пор не поняли, что мы не в суде? Перечитайте еще раз мои сообщения.
Я то понимаю, что мы не в суде. А вот Вы к сожелению не поняли до сих пор, что прежде чем на человека вылить ведро дерьма для этого надо иметь основания и факты, а не пустые слова. Это так по-человечески без суда!

Фи, что за отвратительные ассоциации с фекалиями? Впрочем, если вам это ближе - я объясню на вашем уровне абстракции:

Так вот то самое ведро вылил не я, а люди. И не все сразу ведро, а по чуть-чуть. И не просто так, а в ответ на то, что Георгий Маркович когда-то бросил по чуть-чуть в каждого из них. А я лишь констатирую факт - костюм Георгия Марковича не белого цвета и не слишком хорошо пахнет.

Вы вот тоже бросаете дерьмо в людей. Поэтому не удивляйтесь, что ваш костюм тоже через время будет пахнуть не фиалками.

27 Квітень 2007, 11:02:54
Відповідь #400
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Фи, что за отвратительные ассоциации с фекалиями?

Это Ваше отношение такое, а не мои ассоциации. Просто посмотрите на себя со стороны.

Георгий Маркович когда-то бросил по чуть-чуть в каждого из них. А я лишь констатирую факт - костюм Георгия Марковича не белого цвета

Когда-то - это когда? Вы были свидетелем?
Вы не констатируете факт, Вам просто удобно таким образом оправдывать свое поведение. Ксати не очень то правильное поведение. И даже если принимать Ваши высказывания за правду, то получаться любимая пословица просто народа "ОКО ЗА ОКО", а как же " не суди и не судим будешь", "ударили по одной щеке подставь вторую"
 
Вы вот тоже бросаете дерьмо в людей. Поэтому не удивляйтесь, что ваш костюм тоже через время будет пахнуть не фиалками.

Если ты внимательно почитаешь, то что я пишу то поймешь, что ни в одного человека ничем не бросила ни разу,я всего лишь отстаиваю свою точку зрения. И половина форума начинает надо мной "издеваться" и ругаться только потому что мое мнение не совпадает с Вашим.
А на счет запаха, я всегда пахну и буду пахнуть и цвести - просто потому что я женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 11:11:04
Відповідь #401
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я всегда пахну и буду пахнуть и цвести - просто потому что я женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этой мажорной ноте и закончим.

27 Квітень 2007, 11:17:51
Відповідь #402
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мда, поражаюсь Сержу как у него хватает выдержки... а я видно в брата пошел - хочется нагрубить Девчонке с Ромаром (после его перла "а вы уверены,что их увоили не за пьянство...") на пару...
уж извините, Девчонка с Ромаром ;о))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

27 Квітень 2007, 11:24:46
Відповідь #403
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мда, поражаюсь Сержу как у него хватает выдержки... а я видно в брата пошел - хочется нагрубить Девчонке с Ромаром (после его перла "а вы уверены,что их увоили не за пьянство...") на пару...
уж извините, Девчонка с Ромаром ;о))
А в чем РомаР был не прав?
Что на заводах в цехах не пьют? или в том что не ворует наш трудовой народ с завода то что по его мнению там плохо лежит?
Нет я конечно не говорю о том что все поголовно пьяницы и воры, но ведь такие случае есть и будут. Так в чем же Вас удивил его вопрос?


 :koketka: а я на Вас и не обижалась, я тут эта.... плюшками балуюсь :koketka:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

27 Квітень 2007, 11:32:18
Відповідь #404
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как вас всех ГМС зацепил, 27 страниц наваяли :D
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

Форум Краматорська

Re: Скударь Г.М.
« Відповідь #404 : 27 Квітень 2007, 11:32:18 »