Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:26:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 764556 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Травень 2007, 13:49:46
Відповідь #480
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
1. Человек вполне корректно высказал своё мнение. Он имеет на это право и не нарушил Правила форума.
2. Ответ же посетителя AntZ нарушил много раз п.4 Правил форума. Именно по этому пункту у него уже было последнее предупреждение. Отсутствие нормальных контраргументов не является поводом использовать в сообщениях кучу матов.
3. Модераторы не могут по самой сути своей работы быть на чьей-то стороне.
4. В настоящий момент AntZ, судя по всему, создал себе клона (https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?action=profile;u=5480) и нарывается на продление бана. Чем проявляет неуважение и к форуму, и к модераторам.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #480 : 25 Травень 2007, 13:49:46 »

25 Травень 2007, 13:53:19
Відповідь #481
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Форум - Краматорский, Краматорск в Украине, следовательно нельзя на этом форуме родную страну обижать, причем вне зависимости от того в какой стране находиться пользователь.

Любой человек имеет право на собственное мнение. Mediadoctor - не исключение.

ему свое мнение никто не навязывал, но если ты пришел в гости то надо принимать правила поведение принятое в гостях, а не устраивает - иди в другие гости.

Я Вас не понимаю, не патриотично это как-то.
Если мы сами себя уважать не научимся, нас никто уважать не станет.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Травень 2007, 13:56:31
Відповідь #482
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я Вас не понимаю, не патриотично это как-то.

Патриотизм не в том, чтобы матюкаться на форуме.

25 Травень 2007, 13:59:52
Відповідь #483
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я Вас не понимаю, не патриотично это как-то.

Патриотизм не в том, чтобы матюкаться на форуме.

Вы меня извините, но это хоть какая то реакция, в отличии от Вашей!
Вы этому рассиянину еще спасибо скажите, за такое отношение к нам...
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

25 Травень 2007, 14:05:42
Відповідь #484
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы меня извините, но это хоть какая то реакция, в отличии от Вашей!

Во-первых, эта тема - не место для политических дискуссий. Во-вторых, я реагирую так, как считаю нужным - это мое личное право. В отличие от случая с матюками - там я должен был среагировать.

25 Травень 2007, 14:54:36
Відповідь #485
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лично я ввполне допускаю вариант, что Украина как государство долго не просуществует.

почему модеры не считают подобные допуски провокациями флейма???
а ответы на такие стопроцентные провокации объявляют провокациями и сносят во флуд, или модеры на стороне Mediadoctor???

Любой человек имеет право на собственное мнение. Mediadoctor - не исключение.

Значитца медиадоктор человек имеющий право, а я сталобыть не имеющий..
я лишь пытался заткнуть ему рот, шоб он во первых не съезжал с темы, а во вторых не писал правокационные гасла
лично меня не устраивают и оскарбляют такие вольные безаргументированные допущения...

25 Травень 2007, 17:52:05
Відповідь #486
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Значитца медиадоктор человек имеющий право, а я сталобыть не имеющий..

Ваши права абсолютно одинаковы.

Цитувати
я лишь пытался заткнуть ему рот, шоб он во первых не съезжал с темы, а во вторых не писал правокационные гасла

Этого права у вас нет.

Цитувати
лично меня не устраивают и оскарбляют такие вольные безаргументированные допущения...

Вы вправе открыть новую тему и там высказать свое отношение. И если это будет без нецензурщины и оскорблений - уверяю вас, вам никто и слова против не скажет.

26 Травень 2007, 08:00:53
Відповідь #487
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Лично я ввполне допускаю вариант, что Украина как государство долго не просуществует.

почему модеры не считают подобные допуски провокациями флейма???
а ответы на такие стопроцентные провокации объявляют провокациями и сносят во флуд, или модеры на стороне Mediadoctor???

Любой человек имеет право на собственное мнение. Mediadoctor - не исключение.

вчера я высказал свое мнение. никого не оскорблял, не матерился, но мой пост был удален. причину в студию. или кому-то правда глаз колет? отрываемся от жизни, господа модераторы. низачот!

26 Травень 2007, 08:09:06
Відповідь #488
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вчера я высказал свое мнение. никого не оскорблял, не матерился, но мой пост был удален. причину в студию. или кому-то правда глаз колет?

Если ты об этом - то там указана причина.

26 Травень 2007, 09:45:27
Відповідь #489
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Шк@ff, этот раздел для вопросов, а не для ваших умозаключений

Мои умозаключения, если вы заметили, касаются непосредственно отношений участников и модераторов.
Речь о том, что
во-первых: любой участник становится заложником личных эмоциональных, субъективных трактований соответсвий своих постов правилам форума;
во-вторых: форум теряет всякий смысл и содержательность без его участников, посему, по идее, должен быть взаимный диалог и восприятие позиций участников и администрации, а не жесткая, безапелляционная "постановка на место"
Чего вы добиваетесь? Господа модераторы. Сухого, официального, нормативного, рафинированного общения.
Но ведь эти позиции не разделяют подавляющее большинство участников. Люди хотят общаться живо, эмоционально, весело, стебно, как это происходит в жизни. А не шаг в сторну - флуд, прыжок на месте - бан...

26 Травень 2007, 10:26:07
Відповідь #490
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
вчера я высказал свое мнение. никого не оскорблял, не матерился, но мой пост был удален. причину в студию. или кому-то правда глаз колет?

Если ты об этом - то там указана причина.

Раздел называется "Общество, политика, экономика". Есть какие-то доводы, что я не затрагивал общественную тему?

26 Травень 2007, 11:51:33
Відповідь #491
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Раздел называется "Общество, политика, экономика". Есть какие-то доводы, что я не затрагивал общественную тему?

Кроме рамок раздела существуют еще и рамки топика. Если ты хочешь обсудить некую тему, которая не вписывается в рамкт существующих топиков - достаточно создать свой топик.

26 Травень 2007, 12:05:11
Відповідь #492
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
во-первых: любой участник становится заложником личных эмоциональных, субъективных трактований соответсвий своих постов правилам форума;

В общественном месте мы всегда являемся заложниками правил. Почему вы думаете, что форум - исключение?

Цитувати
во-вторых: форум теряет всякий смысл и содержательность без его участников, посему, по идее, должен быть взаимный диалог и восприятие позиций участников и администрации, а не жесткая, безапелляционная "постановка на место"

Модераторы и администраторы никогда не пытались влиять на позиции и взгляды участников форума. Вмешательство модераторов осуществляется исключительно при нарушении правил.

Цитувати
Чего вы добиваетесь? Господа модераторы. Сухого, официального, нормативного, рафинированного общения.

Вовсе нет. Выбор стиля и способа общения - это исключительное право участников. Но не забывайте, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Модераторы здесь лишь для того, чтобы вы не мешали друг другу общаться. Ведь если кто-то предпочитает говорить о серьезных вещах, врядли он будет в восторге, когда в его разговор будут встрявать шутники, и наоборот - если автор решил рассказать анекдот - врядли он будет доволен фундаментальным исследованием по поводу его высказываний.

Цитувати
Но ведь эти позиции не разделяют подавляющее большинство участников. Люди хотят общаться живо, эмоционально, весело, стебно, как это происходит в жизни. А не шаг в сторну - флуд, прыжок на месте - бан...

Давайте сразу договоримся: снесение во флуд - это не наказание. Это очистка темы от сообщений, не соответствующих названию темы и общей нити обсуждения.

Бан - мера воздействия на нарушителя. И назначается он только в случае серьезных и неоднократных нарушений правил.

И поверьте мне, на нашем форуме очень либеральная политика модерирования.

26 Травень 2007, 12:10:11
Відповідь #493
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Люди хотят общаться живо, эмоционально, весело, стебно, как это происходит в жизни. А не шаг в сторну - флуд, прыжок на месте - бан...

Сообщите свои умозаключения AntZ, он их поймёт, особенно по поводу флуда.
Шк@ff, ещё раз - эта тема для вопросов. Действия администраторов и модераторов форума обсуждению и осуждению не подлежат. Они просто выполняют свою работу. Все свои предложения и пожелания по улучшению работы форума можете слать мне на forum@kramatorsk.info.

Раздел называется "Общество, политика, экономика". Есть какие-то доводы, что я не затрагивал общественную тему?

Nyarlathotep, вам предупреждение. Изголяйтесь в других разделах, но не в этом. Подобным пытались заняться и другие посетители, сейчас их на форуме уже нет. Судя по вашим сообщениям, вы не настолько тугодум, чтобы не понять, что кроме Раздела форума есть ещё и ТЕМА, в которой вы начали флудить.

По поводу AntZ.

AntZ, предупреждение. Последнее.
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=6131.msg133776#msg133776

AntZ, предупреждение.
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=6842.0

AntZ, Девченка - предупреждение за флуд.

AntZ, бан на 2 суток:
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=7782.0;topicseen
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=7781.msg166473;boardseen#new

Ни одному посетителю форума не прощалось столь много, как AntZ. Ни у одного больше посетителя не удалялось во флуд и не исправлялось так много матов, как у него (зачастую, даже без предупреждений). То, что он общается живо, умно, весело, нестандартно не даёт ему право так часто пренебрегать Правилами форума. И не надо ставить себя НАД форумом и НАД посетителями.

AntZ, вам было предупреждение, что в случае бана и использования вами второго аккаунта (право иметь который администрация форума отстаивала не так давно, вы не можете этого не помнить. Кстати, у единственного посетителя со всего форума), второй ваш аккаунт будет заблокирован. Аккаунт AntZ. заблокирован на неопределённое время.

И как понимать вот это:

для особо р*яних борців за формальгість правил зразу кажу- зайшов тіки написати одного мєсага тут, напишу- зразу вийду, і більше через цей вхід не з*явлюсь

и тут же:

гримати дверима, і покідать форум під звукі фєйєрвєрков я не збираюсь, користуватись цим клоном - також- я вже цеє сказав, здається

Или вы не хозяин своего слова?

Хочете формальності? Іх єсть у мєня

На мій погляд, ви нанесли НАБАГАТО більший урон форуму моїм баном, чим я- моїма двома матюками
За сим розшаркуюсь, і, починаючи з момєнта відновлення мого основного аккаунта - пишу ФОРМАЛЬНО, односложно, і не порушаючі ПРАВИЛА

формальність? БУДЕ вам ФОРМАЛЬНІСТЬ... чекайте...

Вам уже раз говорили, что угрожать не имеет никакого смысла. Угроз в адрес форума и администрации было уже предостаточно. Не уподобляйтесь им. И... не зарекайтесь.

... СКАЖІТЬ МЕНІ, воно - було ВАРТЕ ТОГО?????

Я вам уже ответил выше. И ещё скажу. Не надо превращать этот форум в севастопольинфо.

P.S. При обсуждении на форуме модераторов ни один модератор или администратор не стал на вашу сторону.

27 Травень 2007, 09:16:40
Відповідь #494

fg

Гість

fg

  • Гість
AntZ попросил меня напомнить что разговаривать с ним в забаненом состоянии бесмыслено потому что он не может отвечать
а во вторых что банили его на двое суток и они уже истекли а бан не снят. И что он вообщем то этого и ожидал
И еще сказал что людям которые учат других уважению к людям надо сначала самим научится уважать людей потому что неснятие бана после истечения срока это тупо неуважение и нарушение правил

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #494 : 27 Травень 2007, 09:16:40 »