Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 08:39:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто желает помочь украинским военным  (Прочитано 376631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Квітень 2014, 20:52:28
Відповідь #180
Offline

АБВГД


Offline АБВГД

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 144
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Є така ідея

Пропоную акцію
Підтримати військових на аєродромі дитячими малюнками (через тих хто вже контактує з військовими)

Колись це подарували мені..........

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #180 : 23 Квітень 2014, 20:52:28 »

23 Квітень 2014, 20:56:11
Відповідь #181
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Зверталась людина з Києва, питала рекомендації щодо пана Vitus, хто він такий не знаю і чесно кажучи якщо він не хоче діяти відкрито і публічно і знати не хочу.
Ну да, "відкрито і публічно"! Это вам там неплохо, среди военных с оружием. А нам тут в городе, открыто и публично, значит навлечь на себя беду. Я занимаюсь своим делом, вы своим. Да и не нужны мне рекомендации ваши, я как нибудь и без них обойдусь))
И с чего это вы на меня так взъелись, в чем проблема? Я вожу помощь военным, но не через вашу вотчину? Какой я негодяй, немыслимо просто! Или что то другое? Так что случилось?
И еще: у тоже меня упали продажи из-за этого бардака и я тоже плачу налоги и зарплаты. Но я же не кричу о том, что покупайте у меня, мне трудно, налоги платить надо, комуналку....

23 Квітень 2014, 21:17:07
Відповідь #182
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

23 Квітень 2014, 22:07:14
Відповідь #183
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
Зверталась людина з Києва, питала рекомендації щодо пана Vitus, хто він такий не знаю і чесно кажучи якщо він не хоче діяти відкрито і публічно і знати не хочу.
Ну да, "відкрито і публічно"! Это вам там неплохо, среди военных с оружием. А нам тут в городе, открыто и публично, значит навлечь на себя беду. Я занимаюсь своим делом, вы своим. Да и не нужны мне рекомендации ваши, я как нибудь и без них обойдусь))
И с чего это вы на меня так взъелись, в чем проблема? Я вожу помощь военным, но не через вашу вотчину? Какой я негодяй, немыслимо просто! Или что то другое? Так что случилось?
И еще: у тоже меня упали продажи из-за этого бардака и я тоже плачу налоги и зарплаты. Но я же не кричу о том, что покупайте у меня, мне трудно, налоги платить надо, комуналку....
  Сегодня трижды выезжал в город. Посещал исполком, открыто указал оккупантам, что они оккупанты :) Это конечно напрягает, но факт остается фактом. Народ должен преодолевать страх и выступать открыто за ту или иную сторону.

  У меня спросили про вас, я ответил. За помощь войскам спасибо. Если реально помогаете армии не обращайте внимания на мой ответ. Если на вас будут нападать в связи с вашей про украинской позицией звоните мне по телефону. Буду стараться помочь.

23 Квітень 2014, 22:31:21
Відповідь #184
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Хорошо, замнем для ясности. Я наверно завтра-послезавтра вас наберу, будет необходимость кое с кем познакомить.

24 Квітень 2014, 22:26:10
Відповідь #185
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А можно вопрос а помогаете со стороны города или со стороны военного аэродрома

24 Квітень 2014, 22:33:34
Відповідь #186
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Просто со стороны горда стоя СБУ а вы как я понял помагаете военным то есть они с другой стороны так или нет

25 Квітень 2014, 06:52:28
Відповідь #187
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
От я взял и рассказал, где как и когда я мотаюсь к военным. Примут меня тепленьким с кучей нужных ништяков))) Узнаете все, когда  устаканится. Специальный пост нарисую, где, как и с какими приключениями)))

25 Квітень 2014, 09:12:12
Відповідь #188
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
Просто со стороны горда стоя СБУ а вы как я понял помагаете военным то есть они с другой стороны так или нет
СБУ у меня на исправлении, а военным я помогаю :)

25 Квітень 2014, 15:05:53
Відповідь #189
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Короче не гоните за якобы блокпостом этих недоношеных в сторону забора есть выщка в метрах 200 стах там стоят солдаты сегодня подъезжал что смог передал и никакой шифровки и не х.. смотреть на этих ублюдков ДНР

25 Квітень 2014, 16:40:10
Відповідь #190
Offline

Подушкін Д.В.


Offline Подушкін Д.В.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 308
  • Країна: ua
  • Карма: +23/-5
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 88
    • Перегляд профілю
 Могу сообщить по событиям в аэропорту. Сижу на кухне. Взлетает вертолет с перрона, в это время слышится свист и он начинает гореть. Экипаж бегом покидает машину. Винты продолжают крутиться и горящая машина подсказывает, что нужно бежать в укрытие. В укрытии слышна стрельба и взрывы. Когда взрывы стали стихать делаю фото из кухни.

  От взрывов вылетели почти все окна в аэропорту, вертолет сгорел полностью, у Ан2 остался хвост. Требуется новое остекление.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Квітень 2014, 17:15:56
Відповідь #191
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Могу сообщить по событиям в аэропорту. Сижу на кухне. Взлетает вертолет с перрона, в это время слышится свист и он начинает гореть. Экипаж бегом покидает машину. Винты продолжают крутиться и горящая машина подсказывает, что нужно бежать в укрытие. В укрытии слышна стрельба и взрывы. Когда взрывы стали стихать делаю фото из кухни.

  От взрывов вылетели почти все окна в аэропорту, вертолет сгорел полностью, у Ан2 остался хвост. Требуется новое остекление.

Смотрел ваше интервью вы не знаете а где наша доблестная оппозиция почему нет никого где так называемые лидеры и представители полит партий или как менты наложили в штаны и не появляются в городе как мне рассказывал знакомый со Студенка что гайцы сидят как крысы по домам в сёлах и это наши органы не внутренние а половые и причём импотентные

25 Квітень 2014, 20:54:24
Відповідь #192
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Могу сообщить по событиям в аэропорту. Сижу на кухне. Взлетает вертолет с перрона, в это время слышится свист и он начинает гореть. Экипаж бегом покидает машину. Винты продолжают крутиться и горящая машина подсказывает, что нужно бежать в укрытие. В укрытии слышна стрельба и взрывы. Когда взрывы стали стихать делаю фото из кухни.

  От взрывов вылетели почти все окна в аэропорту, вертолет сгорел полностью, у Ан2 остался хвост. Требуется новое остекление.
На фото, в другой ветке, закопчен так же еще один самолет, это копоть или тоже пострадал?!

25 Квітень 2014, 23:58:26
Відповідь #193
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Донецький бізнесмен купив прикордонникам 2 броньовики
Дві бойові розвідувальні машини – БРДМ – передав прикордонній частині в селищі Олексіївка донецький підприємець.

Чоловік підтримував матеріально військовиків і раніше, він купував солдатам ліки та одяг. Нині він придбав два БРДМи. Потому їх передадуть до місця постійної дислокації військової частини.

Благодійник Вадим Марюхніч каже – знайшов спільну мову з командиром батальйону, розпитав про потреби і вирішив допомогти. "Мы передали эти машины для того, чтобы они служили миру в нашей Донецкой области", – каже чоловік.

Начальник навчального центру Державної прикордонної служби Ігор Мамот повідомив: зараз машини будуть використовуватися для охорони державного кордону, а згодом – знадобиться передусім для підготовки водіїв бойових машин.
http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/382341-donetskyi-biznesmen-kupyv-prykordonnykam-2-bronovyky
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

26 Квітень 2014, 00:20:38
Відповідь #194
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что, молодец мужик. Не только у обычных граждан, сердце за страну болит.

Форум Краматорська

Re: Кто желает помочь украинским военным
« Відповідь #194 : 26 Квітень 2014, 00:20:38 »