Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 09:51:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?  (Прочитано 46275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Липень 2005, 09:25:28
Відповідь #90
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: SA
...Merlin
В жизни есть хорошее правило: о мертвых либо хорошо, либо ничего...

Позвольте узнать, а кого Вы называете "мёртвыми"? И не рановато ли?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?
« Відповідь #90 : 02 Липень 2005, 09:25:28 »

02 Липень 2005, 10:59:15
Відповідь #91

SA

Гість

SA

  • Гість
Цитата: Merlin
Цитата: SA
...Merlin
В жизни есть хорошее правило: о мертвых либо хорошо, либо ничего...

Позвольте узнать, а кого Вы называете "мёртвыми"? И не рановато ли?
Оппонентов текущей правящей политической верхушки. И опять же необходимо понимать, слово "мертвыми" взято в кавычки, т.е. именно политически мертвыми...
"Не рановато ли?" - Имхо самое время... Пора заканчивать копыться в грязи прошлого и начинать жить будующим.

03 Липень 2005, 00:32:00
Відповідь #92
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да всё это интересно конечно, но!
Дело даже не в том что где-то были фальсификации, а в том что сегодня побеждает тот у кого плакат выше, цвет ярче и денег больше! Тоесть если у тебя крутой и дорогой пиар, то ты президент! И тогда можно пенять на "быдлость", безкультурее и убогость оппонента!  Можно просто навести на площадь музыкантов, поставить большой экран, кормить всех, поить! И о ЧУДО ТЫ ПРЕЗЕДЕНТ! Ну а дальше ещё долго можно заводить дела на фальсификаторов - корупцонеров и мотивировать своё бездействие, исключительно, засильем "бело-голубых".
Но это всё, как говориться, издержки Дерьмократии и дела наши сугубо личные(имеется ввиду Украины)! Поезд уехал и вернуть ничего нельзя.

Что же касательно международного, так сказать, иммЭджа, то тут всё немного серьёзней и долговременней! Хотелось бы попросить Вас представить такую ситуацию: У Вас есть товарищ с которым Вы имеете разногласия по некоторому вопросу. Вы, заведомо зная что неправы, заставляете товарища принять Ваши условия! Вопрос: Что Вы будете делать когда у Вас вновь возникнут разногласия? Правильно!!!!!! Вы снова навяжете своё мнение!!! А на "пятом разногласии" и вообще пошлёте на хEQ!
И не надо говорить что США своего мнения некому не навязывает! Для особо твердолобых и тех кто на броне поезде могу показать статью (из французской газеты, не донецкой, нет), где один товарищ рассказывает как они, лихие такие себе "Творцы Добра", понимаешь ли экспортируют демократию в страны Восточной Европы и Азии, где эта самая демократия нынче в глубоком дефиците.  Просто кто-то решает не то что бы нашу судьбу как людей, а судьбу всей страны! И получается что на внутригосударственном уровне демократия есть(ну или хотя бы должна быть по словам "экспортёров"), а на меж государственном её нет! И я это не к тому что я волнуюсь за мировую демократию, а к тому что слова отдельных политиков не просто расходиться с их делами, а вообще противоречат действительности!
Сюда же относиться и то что пред выборами можно привселюдно навестить своего дедушку (или друга своего отца, я уже не помню), который оказывается два раза побывал в Освенциме (и три в Бухенвальде :) ) и ещё где-то, а на 9 мая (этаж надо было додуматься) заявить, что может надо воинов ОУН-УПА и "СС Галичина" прировнять к ветеранам войны! Но это уже дело здравого смысла, человеческой совести и простого уважения к Ветеранам!

Вот, кстати, нашёл перл по теме:
Цитата: B.M.W.
Обращение Виктора Ющенко к жителям Донецкой и Луганской областей
 
....В ваших городах и поселках почти на каждом столбе висели так называемые биг-борды, где я, сын узника Освенцима, был изображен с нацистской символикой. Вас нагло и цинично обманывали и зомбировали...

Кто видел эти биг-борды в наших городах и сёлах пусть первый кинет в меня камень! Зато я видел как НОЧЬЮ дядька расклеивал листовки где Ющенко в военной форме и с калашом, а внизу надпись "Когда Янукович мотал второй срок, он защищал Родину". Ну эта та Родина которая у теперешних друзей Ющенко раньше называлась не иначе как "Империя Зла" и которая, сволочь такая, жизни не давала демократам!

Ну и как бы переходя от прошлого в начале и настоящего в середине - к будущему хочется просто сказать  тем кто здесь пишет слова типа "За город без Партии Регионов!": Смысл в том, что те кто пришел к власти, идя к ней, принимали помощь от всех кого не лень! Решая так "На всех хватит"! Причем так думали не те что на самом верху, а чиновники среднего пошиба! Да промашка в том, что они хотели расплатиться денюшкой, а "помощникам" денюшка не нужна им надо власть и контроль! Им просто надо обложить Россию со всех сторон, а остальное их неинтересует!
И стремясь во всякие НАТЫ и ЕСы, в один прекрасный день они хоп и потеряли независимость! А потом опять будут причитать "О блин нас снова незамысловато наеб.."

И как Вы заметили я не говорил эти плохие, а те хорошие! Те тоже хотели власти и денег! Да выбор БЫЛ между стабильностью и "и ездой на дохлом велосипеде по скалам"!
Обидно одно - нами просто ПОПОЛЬЗОВАЛЬСЬ!!!!! Остается единственный вариант "раздвинуть ноги" и попытаться получить удовольствие, пока товарищи из-за океана и их друзья с этого берега не поимеют нас как хотят! Как не единожды за эти 15 лет независимости!

03 Липень 2005, 11:00:13
Відповідь #93
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Ilya
...Вот, кстати, нашёл перл по теме:
Цитата: B.M.W.
Обращение Виктора Ющенко к жителям Донецкой и Луганской областей
 
....В ваших городах и поселках почти на каждом столбе висели так называемые биг-борды, где я, сын узника Освенцима, был изображен с нацистской символикой. Вас нагло и цинично обманывали и зомбировали...

Кто видел эти биг-борды в наших городах и сёлах пусть первый кинет в меня камень!...

Говори где, найду булыжник побольше. За другие "города и сёла" не скажу, но в Донецке довелось лицезреть.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Липень 2005, 11:44:31
Відповідь #94
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Точно, поезд ушел, на некоторые на бронивике так и остались. На запасном пути.

03 Липень 2005, 13:29:41
Відповідь #95
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Обращение Виктора Ющенко к жителям Донецкой и Луганской областей
 
....В ваших городах и поселках ПОЧТИ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ висели так называемые биг-борды... Вас нагло и цинично обманывали и зомбировали...


Согласен. Возможно они были!
Но неужели на каждом столбе весели? Кто нас обманывал? В чем нас обманывали?
Зато расскажу историю! Люди, которые за Ющенко организованно ездили на Майдан, поведали! Им там давали таблетки (и не надо улыбаться), аргументируя это тем, что якобы это от простуды! Возможно так оно и было, а возможно - нет! Не потому что я у меня паранойя, а потому что кому они нахер нужны, беспокоиться о их здоровье! Приехали поорали, поели, президента выбрали - всё дуйте домой!!

Но опять же это мелочи! Одни хотели цифрами взять, а другие пошли по пути новых технологий и меньшего сопротивления (большие экраны, песни, еда, вода, зрелища)! Это на их совести (вряд ли она у них есть)! Я только против участия запада, вообще, и США в частности в наших личных делах, как граждан Украины!
Ведь идя к власти Ющенко обещал всем то, что они хотели! А придя,  выяснилось что те кого он собрал под своими флагами, хотят радикально противоположных вещей! А что теперь делать да ничего! Знаете что я всё чаще слышу по радио и телевизору? На разного рода передачи на теле и радио каналах, симпатизирующих исключительно нынешней власти, стали приходит письма где “проcтые граждане” стали всё чаще задаваться одним вопросом! Знаете каким?
“А МОЖЕТ НЕ СТОИТ РУГАТЬ ВЛАСТЬ?”,  “ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО! МОЖЕТ НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ НЕГАТИВНЫЕ НОВОСТИ И ГОВОРИТЬ БОЛЬЩЕ ПОЗИТИВНЫХ ВЕЩЕЙ О ВЛАСТИ?”(это цитаты из писем). И это не один раз было!
А потом пойдя на встречу чаяниям народа власть быстро примет нужные законы и будет расстреливать оппозиционеров как бешеных собак!

Так вот это я к тому, что биг-борды это мелочь, это один пример! Можешь кинуть в меня камень, без проблем! Но люди!! Поймите!!! Нас ПОИМЕЛИ!!! И не Ющенко, а его друзья из-за океана! Вот это проблема!!! А не то что такие биг-борды всё таки были!!!!

03 Липень 2005, 14:11:01
Відповідь #96
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
to Ilya:
прошу простить меня, но такой гон, я даааааавно не слыхал.
"експерт" курит в сравнении с тобой.
какие зомбирующие таблетки, какие захватчики - американцы?
"у меня есть только голова и хвост" :)
 слухай, откуда ты такоооой? неужели динозавры не вымерли????
enjoy the silence...

03 Липень 2005, 16:27:59
Відповідь #97
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Ilya

Зато расскажу историю! Люди, которые за Ющенко организованно ездили на Майдан, поведали! Им там давали таблетки (и не надо улыбаться), аргументируя это тем, что якобы это от простуды! Возможно так оно и было, а возможно - нет! Не потому что я у меня паранойя, а потому что кому они нахер нужны, беспокоиться о их здоровье! Приехали поорали, поели, президента выбрали - всё дуйте домой!!


Я эти таблетки тоже ел, потому как простудился. Фервекс, колдфлю...А кроме таблеток и подкармливали людей(тоже скажешь, че-то подсыпали?). Ясное дело, те, кто ездил за Янука питались экологически чистой водкой.

Цитата: Ilya

Но опять же это мелочи! Одни хотели цифрами взять, а другие пошли по пути новых технологий и меньшего сопротивления (большие экраны, песни, еда, вода, зрелища)! Это на их совести (вряд ли она у них есть)! Я только против участия запада, вообще, и США в частности в наших личных делах, как граждан Украины!


А Россия, значит, в наших делах участвовать может? :shock: Тум более, что никто из западных политиков по два раза не лажанулся с поздравлениями "прэзиденту". Даже по разу не поторопились. :) Какой вывод? Кто-то ОЧЕНЬ хотел, а кто-то, если(!) и помогал, то НЕ ЛЕЗ.

Цитата: Ilya

Ведь идя к власти Ющенко обещал всем то, что они хотели! А придя,  выяснилось что те кого он собрал под своими флагами, хотят радикально противоположных вещей! А что теперь делать да ничего! Знаете что я всё чаще слышу по радио и телевизору? На разного рода передачи на теле и радио каналах, симпатизирующих исключительно нынешней власти, стали приходит письма где “проcтые граждане” стали всё чаще задаваться одним вопросом! Знаете каким?
“А МОЖЕТ НЕ СТОИТ РУГАТЬ ВЛАСТЬ?”,  “ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО! МОЖЕТ НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ НЕГАТИВНЫЕ НОВОСТИ И ГОВОРИТЬ БОЛЬЩЕ ПОЗИТИВНЫХ ВЕЩЕЙ О ВЛАСТИ?”(это цитаты из писем). И это не один раз было!
А потом пойдя на встречу чаяниям народа власть быстро примет нужные законы и будет расстреливать оппозиционеров как бешеных собак!

Точно, кто-то еще из бронепоезда не выбрался... :(
Где Вы видели политиков, которые обещают то, что народу не хочется??? И откуда Вам знать, что хотели его сторонники, если спустя полгода Вы говорите о "радикально противоположных вещах"?Смею предположить, что тех, кто шел под его флагами, Вы и в глаза ни разу не видели, а теперь говорите об их радикальной разочарованности. Мне тоже не все нравится, ноза полгода много успеешь сделать? Ремонт в квартире с трудом, а тут страна...
А насчет оппозизионеров...То "расстреливать" будут тех, кто проворовался. И не надо партийностью прикрываться.

Цитата: Ilya

Так вот это я к тому, что биг-борды это мелочь, это один пример! Можешь кинуть в меня камень, без проблем! Но люди!! Поймите!!! Нас ПОИМЕЛИ!!! И не Ющенко, а его друзья из-за океана! Вот это проблема!!! А не то что такие биг-борды всё таки были!!!!


 :D А вот это правильно! ВАС поимели! И не друзья из-за океана, а украинский народ, которому надоело жить быдлом, которое ни во что не ставят. Хотя сколько можно повторять... Почитай топик о выборах может че поймешь...Если ты до сих пор считаешь, что плакаты про вторую ходку Яныка и защиту родины Ющем готовили и расклеивали соронники последнего, то мне тебя искренне жаль...

Есть то ли реальная история, то ли анекдот, когда в 50-х из подпола извлекли мужика , который спросил:"А что война кончилась?". Вот так и Вы...

03 Липень 2005, 16:38:31
Відповідь #98
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Ilya
...Но люди!! Поймите!!! Нас ПОИМЕЛИ!!! И не Ющенко, а его друзья из-за океана! Вот это проблема!!! А не то что такие биг-борды всё таки были!!!!
М-да...
Ты прав, нас поимели. Во втором туре голосвания. Вернее, чуть-чуть не поимели. А ведь всё к тому шло. И для меня неважно, кто и как предотвратил изнасилование целого народа.

И за биг-морды ты неправ. По этим мордам судили о ВСЁМ ДОНБАССЕ, в т.ч и обо мне. А я этого не хочу.

Только недалёкие могли ожидать от Ющенко рая в Украине. Тем более СРАЗУ. А я этого рая и не ожидал. Одни олигархи сменили других. НО! НЕ БАНДИТЫ. Улавливаешь суть разницы?

Когда Мороз приезжал в Краматорск ещё до первого тура выборов, он так и говорил, мол, ребята, Ющенко - это те же олигархи. И даже Чупруна он предвидел! Зато глядя на то, кого сейчас принимают в соцпартию, я думаю, что и Мороз недалеко бы от них ушёл в случае победы...

Из многих зол выбирают меньшее. Если будет ПРАВО ВЫБОРА, а не право попасть в разряд поиметых.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Липень 2005, 23:01:04
Відповідь #99
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну как я вижу, все решили перейти на личности!

Цитата: buratinosss
to Ilya:
прошу простить меня, но такой гон, я даааааавно не слыхал.
"експерт" курит в сравнении с тобой.
какие зомбирующие таблетки, какие захватчики - американцы?
"у меня есть только голова и хвост" :)
 слухай, откуда ты такоооой? неужели динозавры не вымерли????

Действительно, ты прав, не все динозавры вымерли! Один, с подходящей рожей, даже страной умудряется руководить!

Что же касается захватчиков то перечитай вот:
Цитувати
И не надо говорить что США своего мнения некому не навязывает! ...могу показать статью (из французской газеты, не донецкой, нет), где один товарищ рассказывает как они ...  экспортируют демократию в страны Восточной Европы и Азии ...  

Газету специально могу поискать!

Дальше. Про зомбирование тебе надо сюда:
Цитувати
Обращение Виктора Ющенко к жителям Донецкой и Луганской областей
 .... Вас нагло и цинично обманывали и ЗОМБИРОВАЛИ...

Да! Или напиши в администрацию президента, попроси их, не могли бы они этих зомби показать?

А если давно не слышал гон, то можешь посмотреть "5 канал" или послушать "Перший Національний Радіо Канал"(по-моему он так называется) передачу "20 хвилин з ...каким-то дядькой..." (она идёт по средам и воскресеньям, а как звать дядьку не помню). И там можно услышать вот такие вещи:
Цитувати

... На разного рода передачи на теле и радио каналах ... стали приходит письма где “простые граждане” стали всё чаще задаваться одним вопросом! ...
“А МОЖЕТ НЕ СТОИТ РУГАТЬ ВЛАСТЬ?”,  “ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО! МОЖЕТ НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ НЕГАТИВНЫЕ НОВОСТИ И ГОВОРИТЬ БОЛЬЩЕ ПОЗИТИВНЫХ ВЕЩЕЙ О ВЛАСТИ?”(это цитаты из писем)...


 Ну и насчёт того что кто-то там курит: ты на моё сообщение, на которое я потратил 10 минут своей жизни, ответил кокой-то ерундой насчёт "головы и хвоста", которое набрал за минуту. Сразу видно человек всё проанализировал и ответил убедительнейшим аргументом!

03 Липень 2005, 23:55:10
Відповідь #100
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
to Ilya:
что значит я перешёл на личности?
ты меня удивил, я же обращался к тебе, не к стаду.
ok.
я низко пал, несмог удержаться, впредь буду сдержанным.
газету мне искать ненужно. прежде всего ТОВАРИЩ, фром франция, мне не авторитет, он высказал свою мысль и всего, его право. так-же, как право тех, которые тратят десять минут своей жизни на бред. да и аргументировать, что либо, я не думал. как ты, верно заметил - пустая трата времени. потому и обошёлся минутой и не более.
а насчёт зомбирования могу так же заметить, что ты и подобные тебе зазомбированны "распутиным" и "двапутиным", да ещё его назгулами, "властелин колец" смотрел? :)))
а м е р и к а - зло! ха-ха-ха и ещё ха-ха-ха!
живи, проживай в страхе перед ней, да незабудь, вспомнить меня, когда вода в кране закончится............
шалом...........
enjoy the silence...

04 Липень 2005, 00:57:59
Відповідь #101
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати

Я эти таблетки тоже ел, потому как простудился. Фервекс, колдфлю...А кроме таблеток и подкармливали людей(тоже скажешь, че-то подсыпали?). Ясное дело, те, кто ездил за Янука питались экологически чистой водкой.

Подкармливали? Да они там такие обеды ели, щоб я так жил! Был я там, всё видел сам, и был тогда, когда бело-голубые уже все поразъехались! Ничё они конечно не подсыпали, да хватало и того как они ели! Ну а о "сервисе" говорит одно то, что они, не зная кто я, рассказывали мне где лучше всего переночевать и где кормят лучше всего!
А вот понять почему бело-голубые "питались экологически чистой водкой" немудрено - их кормить в планы организаторов оранжевого переворота не входило. А людям есть и спать в тепле хочется!
И это лишние доказательство - всё было спланировано и оплачено уже давным-давно(безусловно не из пожертвований граждан)!

Цитувати

А Россия, значит, в наших делах участвовать может? :shock: Тум более, что никто из западных политиков по два раза не лажанулся с поздравлениями "прэзиденту". Даже по разу не поторопились. :) Какой вывод? Кто-то ОЧЕНЬ хотел, а кто-то,  если(!) и помогал, то НЕ ЛЕЗ.


Ну Россия, свою демократию по всему миру не пихает! И в Ираке она не воюет! Зато она нам заводы и фабрики построила за те 70 лет, что мы были единой страной!  
А с поздравлениями им чё было лажануться? Если у них все расписано: када людей выводить на площадь, когда 3 тур сыграть и когда инаугурацию провести.
"если(!) и помогал"- да это также очевидно как и то, что в Ираке они не демократию строят, а свои скважины нефтяные. И опять же прочтите вот это:
Цитувати
И не надо говорить что США своего мнения некому не навязывает! ...могу показать статью (из французской газеты, не донецкой, нет), где один товарищ рассказывает как они ... экспортируют демократию в страны Восточной Европы и Азии ...


Цитувати

...И откуда Вам знать, что хотели его сторонники, если спустя полгода Вы говорите о "радикально противоположных вещах"?Смею предположить, что тех, кто шел под его флагами, Вы и в глаза ни разу не видели ... Мне тоже не все нравится, ноза полгода много успеешь сделать? Ремонт в квартире с трудом, а тут страна...

Вообще-то я имел ввиду простой электорат! И "в глаза" я много что видел! Ну а за полгода действительно ничё не сделаешь, если и не собирался! А то что хотел для себя сделать, уже сделал, только Вы об этом не знаете!

Цитувати

...А насчет оппозизионеров...То "расстреливать" будут тех, кто проворовался. И не надо партийностью прикрываться...
...:D А вот это правильно! ВАС поимели! И не друзья из-за океана, а украинский народ, которому надоело жить быдлом, которое ни во что не ставят.

Цитата: Merlin
Только недалёкие могли ожидать от Ющенко рая на Украине. Тем более СРАЗУ. А я этого рая и не ожидал. Одни олигархи сменили других. НО! НЕ БАНДИТЫ. Улавливаешь суть разницы?


Суть разницы уловит тут не сложно, сложнее другое: А где бандиты? Кого расстреливать? Будут? Обязательно будут, если найдут! Да одни олигархи пришли и других бандитами объявили! Да только если они между собой ещё не договорились, то скоро это сделают! Понимаете, какая штука — сумасшедшие отличаются порой безукоризненной логикой. Превосходящей даже логику нормального человека. Одна ма-аленькая оговорочка: чтобы построить непробиваемую, суперлогичнейшую систему, шизофреник делает одно-единственное допущение… и вот как раз оно-то насквозь ложно, нереально — вроде марсиан, из-за стены облучающих загадочными волнами. Что, как легко можно догадаться, автоматически обесценивает всю логику, всю систему, построенную на неверном допущении. Это я не к тому что Вы сумасшедшие, а к тому что бандиты и есть "одно-единственное допущение".  Которое придумали чтобы простой народ переманить, а этим самым "бандитам" сказали, вы мол нас поддержите, а мы вам льготы(как те которые они получали когда шли на майдан) и сохранение бизнеса! И спустя полгода всплывают разногласия одни: пора судить бандитов, а другие: где наш бизнес и обещанные льготы. Так вот в глаза я может и не всех "оранжевых" видел, зато вот с Вами общаюсь! А Вы всё думаете кого поимели? И когда бандитов расстреливать будут?

Цитувати
...Точно, кто-то еще из бронепоезда не выбрался...
...Есть то ли реальная история, то ли анекдот, когда в 50-х из подпола извлекли мужика , который спросил:"А что война кончилась?". Вот так и Вы...

Да вот неизвестно сколько лет мне б с Вами война снилась? А из "броне поезда” я не вылез потому, что забывать этого нельзя! Это Вы хотите(я имею ввиду не Вас конкретно, а "оранжевых" вообще) поскорее всё замять потомучто получили то, что хотели(хотя это просто "обман зрения"), а мы нет! А замять им это надо, чтобы не делать того что наобещали: "Какие выборы? Какие бандиты? Какие проблемы? Забудьте! Полгода прошло а вы всё ещё чето хотите?  Мы строим демократию - не мешайте нам!"  
Если мы это забудем - это будет последний "гвоздь" в крышку гроба нашего достоинства как людей, а не как быдла!  
з.ы. Да! Слова "оранжевые" и "бело-голубые" я использовал БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА!!!

04 Липень 2005, 01:30:24
Відповідь #102
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: buratinosss
to Ilya:
что значит я перешёл на личности?
ты меня удивил, я же обращался к тебе, не к стаду.
ok.
я низко пал, несмог удержаться, впредь буду сдержанным.
газету мне искать ненужно. прежде всего ТОВАРИЩ, фром франция, мне не авторитет, он высказал свою мысль и всего, его право. так-же, как право тех, которые тратят десять минут своей жизни на бред. да и аргументировать, что либо, я не думал. как ты, верно заметил - пустая трата времени. потому и обошёлся минутой и не более.
а насчёт зомбирования могу так же заметить, что ты и подобные тебе зазомбированны "распутиным" и "двапутиным", да ещё его назгулами, "властелин колец" смотрел? :)))
а м е р и к а - зло! ха-ха-ха и ещё ха-ха-ха!
живи, проживай в страхе перед ней, да незабудь, вспомнить меня, когда вода в кране закончится............
шалом...........

Ха! Во-первых дядька из фром франции был одним из режесёров оранжевой революции! А Во-вторых, я такой бред не смотрю как властелин колец!
Ну а в-третих, Если учесть что, Брежнев выпустил евреев из СССР в обмен на нефтедобывающее оборудованние и зерно от США, то твоя любовь к США вполне обьяснима!
И ты знаешь я то какраз и не боюсь США! Я мнение своё высказываю! И тешу себя надеждой что вернуться те времена, когда Буш старшый прежде чем напасть на Ирак в 91 году звонил Михаилу Сергеевичу и спрашивал не против ли он, а Михаил Сергееч покрехтя с бодуна наложил резолюцию "ДОЗВОЛЯЮ"
И я тебя обязательно вспомню когда буду петь в Белом Доме "Шумел камыш" вместе с боевыми товарищами и с калашом на перевес!

 шалом NEXT YEAR IN JERUSALEM!!!!!!!!

04 Липень 2005, 09:20:19
Відповідь #103
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Ilya
И я тебя обязательно вспомню когда буду петь в Белом Доме "Шумел камыш" вместе с боевыми товарищами и с калашом на перевес!


шото мне подсказывает, что дом будет желтый  :?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

04 Липень 2005, 11:41:18
Відповідь #104
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
:)))) ты мне смешен и примитивен.
мне искренне жаль, что в краматорске и на украине есть "якоря" подобные тебе - "с калашом на перевес!", которые тормозят развитие....
 p.s. в иерусалиме мы не встретимся, животным не открывают визы......
enjoy the silence...

Форум Краматорська

А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?
« Відповідь #104 : 04 Липень 2005, 11:41:18 »