Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 11:13:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 233333 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

11 Березень 2006, 14:52:58
Відповідь #45
Offline

Ms_Anders


Offline Ms_Anders

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не! Всётаки dota почуть-чуть возраждается! и даже расширяет клуб фанатов в Краматорске!
Я слышал есть команды на "Эдемме" и "Реале"! Кстати команду с "Реала" на этих выходных я, Luther и Human собираемся протестировать, так сказать посмотреть как они играют. Они и между собой рубились - "Реал" победил. Так что пока развитие популярности доты довольно неплохие!

Кстати вчера Класно покалились! Чувак Silencer'ом с3.14здил 16 Int! Кто повторит или превзойдёт пишите[/shadow][/size](Составы были конечно не бати, играл joker,Luther,Арсений,Slayer,Hammer, 8)Полыг 8), а остальные совсем нубастинькие :lol:)

Вот так у нас в крамахе!

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #45 : 11 Березень 2006, 14:52:58 »

11 Березень 2006, 14:55:00
Відповідь #46
Offline

Ms_Anders


Offline Ms_Anders

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Не! Всётаки dota почуть-чуть возраждается! и даже расширяет клуб фанатов в Краматорске!
Я слышал есть команды на "Эдемме" и "Реале"! Кстати команду с "Реала" на этих выходных я, Luther и Human собираемся протестировать, так сказать посмотреть как они играют. Они и между собой рубились - "Реал" победил. Так что пока развитие популярности доты довольно неплохие!

Кстати вчера Класно покалились! Чувак Silencer'ом с3.14здил 16 Int! Кто повторит или превзойдёт пишите[/shadow][/size](Составы были конечно не бати, играл joker,Luther,Арсений,Slayer,Hammer, 8)Полыг 8), а остальные совсем нубастинькие :lol:)

Вот так у нас в крамахе!
Молдщага!!!!!!!!!!!!!!! Так Держать

11 Березень 2006, 17:34:10
Відповідь #47
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Слышь ТЫ !!!   8) МИСТЕР АНДЕРС Мля !!!  Шота мне  больно здаётся ШО САМОВАР И Мс АНДЕРСОН---- енто одно и тоже  ЕБ !"№ ЛО. Или нет ? ВАСЯ ?...

Ксати ты говорил  шо  нужно  протестить  там дотеров с Реала....-------   НУ ТАК  ИДИ МЛЯ  И  ТЕСТЬ ДОУС"!№!№РУ сам.
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

11 Березень 2006, 17:46:10
Відповідь #48
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати хочу сказать по поводу доты 6.28 ----- так вот  моё мнение  таково ( да  простят  меня все там харьковсие  БАТИ считающие шо 6.28 отстой) , нормальная дота  много  виксов, много багов убрано,  сбалансили несколько артефактов и героев,  добавили 2-ух новых  героев --- ну так  етож  не дисбаланс а просто  команда создателей пробуют  этих  героев в игре. Поэтому просто играть на -АР и  не  брать   новых  геросов, потамушо во  всём  остальном  6.28 сбалансированее 6.27Ь.  С  самого выхода етой доты  мы  играем  только  в 6.28 ---  и  впринципе  НОРМАЛ !!! Даже  пару страт за  нового героя  (Вулджина) уже протестили.


 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)  ПЛЕЙ  ДОТА  ХЕВ  ФАН !!!

P.S.

ХОЧУ   ЧЕМПА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

11 Березень 2006, 17:55:05
Відповідь #49
Offline

NC_Luther


Offline NC_Luther

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
да, на формуе страсти разгораются! :D

2avg:против посредственных я играю(или лучше сказать играл, щас стараюсь играть тока с более-менее нормальными) просто до идиотизма: покупаю тапки или(и) талисманы, и стараюсь убить до 5-го левела. после убийства ранен, но есть деньги => выгодней пойти сразу же полечится и купить ещё чё-нить для атаки и хп. и так далее, пока не накоплю шмоток и левел, достаточный для того, чтоб кто-то начал выходить. тут всё решает умение один-на-один убить нуба и покупка на все имеющиеся деньги шмота на дамаг, скорость и др. твой метод папский и надёжный, но этот даёт возможность выиграть быстрей(против нубов) и потренить скилл. конечно, это "по-нубски", но поверь, у нас это почти всегда срабатывало. а когда нет, всегда можно было на скилле и хитрости выехать. вообще, это и не так уж прикольно(:)), но при отстутствии серьёзной игровой конкуренции прокатывало. это не самомнение, я не считаю себя "атцом" и никого учить не буду, но ведь никто не против, что в нашем городе хорошо поиграть в Доту удаётся в лучшем случае раз в две недели.

2 джордан: 6.28 реально очень нужна, она даёт надежду на новые версии!! :)
Баланс ничем не хуже, урезано пару багов, наконец-то ослабили некро. Новый шаман в принципе имба, но просто нужна ещё пара фиксов(например, джокер ставит палку(ульт), и пули летят с нереально медленной скоростью и всегда догоняют, так что очень тяжело расчитать, умрёшь ты или нет). В команде он очень даже помогает, и страты новые можно придумать. а 6.27 уже всем приелась.

ура возрождению дотерской темы на форуме!

p.s. это опять был инген

11 Березень 2006, 20:03:41
Відповідь #50
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бан андерса за флуд нах
2инген: понял тебя; ладно, останемся при своих мнениях :) ты хорошо играешь, а я просто обосновал своё понимание игры... успехов вам в битвах с в.в.! но учти, я передал Укропу имбовые знания о скорпе перед отъездом, так что бойтесь :)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

11 Березень 2006, 22:29:09
Відповідь #51
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
to NC_Luther
отлично если вы непротив сыграть то давайте на следующих выходных ворвемся, тока давайте опредилимся в какую доту 6.27  или  6.28 , например в воскресенье в 16.00 на виртуалке и по каким правилам будем играть,вообщем определяйтесь паца как вам удобно, пишете будем вместе 4онить решать, а я пока в соло пойду поиграю :)))( соло форева)

12 Березень 2006, 12:40:25
Відповідь #52
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ОМГ, Костян, ты в соло ещё играешь? :)
в наше время доты и линейки это - почти подвиг :)
репки только в этот раз выложите плз, а не как тогда (и таймлимит нах!)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

12 Березень 2006, 15:16:45
Відповідь #53
Offline

NC_Luther


Offline NC_Luther

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
опять пишет инген

соло навсегда! но в соло умеют играть лишь единицы, это настоящий спорт, и тут надо трениться постоянно, а Дота - это фо фан и играть в принципе может любой понимающий человек даже без опыта.

2киллер если я правильно понял, речь идёт о выходных 18-19 марта? мы готовы! правила предлагайте вы, раз те были так жёстко оспорены. если что, мы подправим, но предложение пусть идёт от вас. таймлимит, естественно, уберём. играть всё же лучше в 6.27B, т.к. в 28-й всё же есть пара недочётов, и к 27-й все привыкли.пиши на форум, или бросай на ingenium_human@mail.ru.

2авг: интересно, что это за таинственные знания о скорпе? будет интересно посмотреть! но мы в любом случае ничё не боимся, и гтовы показать нормальную командную игру(если никто не будет нубить как обычно). репки выложим обязательно.

есть ещё какие вопросы - пишите :) ладно, сыграем ещё со всеми, хэф фан по жизни

12 Березень 2006, 17:05:05
Відповідь #54
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
насчёт баланса:
Камень преткновения последних версий доты (некробук) в 6.27б имба :)
в 6.28 он порезан, а следовательно более сбалансирован; пофиксены многие абузы
так что все посты выше о том, что 6.28 дисбалансна просто смешны!! Она балансней, чем 6.27б, если не учитывать новых героев, которых народ ещё просто не изучил и не выявил абузерских фишек (если они есть)!!!

2инген: кастишь ульт в кустах, потом даггером прыгаешь в битву (земля трясётся, а ульт не прервут), не хер какая фича, конечно, просто Укроп не знал этого...
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

12 Березень 2006, 18:18:06
Відповідь #55
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to AVG
   я удмаю инг знал эту фишку(про скорпа), т.к. сам мне про это расказывал, хоть узнал и не раньше тебя и , может быть даже, деда.

to joker
    :?не знаю как ты, а я сам с собой попереписываться могу и дома в word'е! И тем более раньше от меня багов ни на одном форуме не было, А с тем месенжером(про 16 int) я погорячился - был безумно рад.
   Реал я сам так сказать протестил: они предлагали сыграть на деньги на -ar! Я отказывался, зная мнение Luther'ра! Потом сел с ними поиграть и понял, что им ещё надобыло-бы потренироваться, как бы так сказать!
   Кстати у них в команде UX и AX! Я раньше думал они круто играют!

to all
   если будет организовываться турнир я думаю насобирать две-три команды можно будет(я сам постараюсь)! так што гаварите!

Навеки ваш Samovar! (а jok казёл безсердечный) :(
Magna est veritas et praevalebit

13 Березень 2006, 15:57:21
Відповідь #56
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
некто джокер и престо(сеня) до сих пор говорят мне, что даггер - бесполезная шмотка! :) рассказывают, что если кастовать ульт скорпа, а потом блинкаться, то дескать 2-3 волны сливаешь. я говорил, что просто нужны руки, растущие из правильного места, но они не верят:D

хочу сыграть нормальной командой, а эти кадры всё твердят, что мека отстой и нельзя брать в команду 3-х магов(даже если это лич, банша и пенсионер). короче, чувствую что будем играть херово, но надеюсь, что выиграем(в тот раз было чуть ли не хуже, если б я несмотря на крики сени не взял баншу, нас бы поимели).

всем удачи, ждите реплеев

p.s. где киллер с правилами???

13 Березень 2006, 20:06:11
Відповідь #57
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ок pravila budut zavtra

13 Березень 2006, 20:16:17
Відповідь #58
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а че правила?
2 некро, 2 меки, 2 еула/гинсо
no pool (нельзя покупать друг другу шмот, кроме перечисленного ниже), no backdoor (нельзя валить здания соперника, если за спиной есть чужие крипы, но если герои пришли с волной своих крипов, а те сдохли, то эти герои могут остаться и бить чужие здания (в т.ч. фотонки))
передавать можно только шмотки регена (рор, соби, рох, воид, бутылки) + глаза (варды)
кто выиграл и за скоржей, и за сентов, тот папа : ))))))
P.S. если команда А выиграла команду Б за сентов, но проиграла за скоржей, то чья победа была быстрее по времени, тот и папа
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

13 Березень 2006, 20:32:34
Відповідь #59
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
куда писать? и что будем делать?.. ;)
выходите в б.нет - сыграем в доту 5в5 :)


Писать или в личку, или мне на мыло! Или в аську стукни! 339208301
Кеев столько нет! Один и то глюченый! НА Европе дисконект сразу...Так-что только Азия или США. :(
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #59 : 13 Березень 2006, 20:32:34 »