Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:47:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мэр краматорска подрался с журналистом из-за мэра Славянска  (Прочитано 31483 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Серпень 2011, 11:56:19
Відповідь #135
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Костюков - мэр плохой=он плохой
Забыл добавить, что он "мужик", т.к. тот защитил "красивую женщину" от плохого журналиста.  :lol:
Мне нравится доброта Радиста и его неравнодушие к городским проблемам, но страусиная поза все перечеркивает. Нельзя быть таким инфантильным в наше нелегкое время.  :)
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська


04 Серпень 2011, 12:28:10
Відповідь #136
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да ладно...нормальная у радиста позиция!своя.А мы тут все такие голословные и толку?иди на выборы,а то айяяяй итдитп.
а мэры што иванов что штепа и еще 99.9% мэров полное ...о..работа у них такая.
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

04 Серпень 2011, 12:36:24
Відповідь #137
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а мэры што иванов что штепа и еще 99.9% мэров полное ...о..работа у них такая.

Мэры бывают разные.

Мария Сантос Горростейта продемонстрировала следы двух жутких покушений мексиканских преступных группировок. Будучи мэром мексиканского города Тикичео она проводила жесткую политику против наркоторговцев. Мать троих детей, Мария Сантос пережила первое покушение 15 октября 2009 года во время поездки с мужем через город Эль Лимон. Вооруженная банда устроила засаду и открыла огонь по машине. Муж Марии - Хосе Санчес Чавес был убит. Не смотря на горе, Мария вернулась к своей работе и сумела добиться значительных успехов. Второе покушение Мария пережила в январе прошлого года. Не смотря на проблемы со здоровьем, в ближайшее время Мария планирует остаться на посту мэра города

Вот эта мэр действительно красивая женщина.



Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Серпень 2011, 12:42:31
Відповідь #138
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю было или нет!
а вот как мер Вильнюса борется с неправильной парковкой

04 Серпень 2011, 12:42:39
Відповідь #139
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Костюков - мэр плохой=он плохой
Забыл добавить, что он "мужик", т.к. тот защитил "красивую женщину" от плохого журналиста.  :lol:
Мне нравится доброта Радиста и его неравнодушие к городским проблемам, но страусиная поза все перечеркивает. Нельзя быть таким инфантильным в наше нелегкое время.  :)
Вы хотите, чтобы я после смены, проведённой на ногах, ещё и на демонстрации выходил или на майдан с ТАКом ездил? Это без меня, потому что зарплату мне бОльшую от этого не заплатят и мне нужно каждый день мои сильные и здоровые ноги, сильные и здоровые руки и не безумный, от политической борьбы, ум. От него зависит и ваша жизнь. Не хочу растрачивать нервы на недостойных. Извините, я потому и не бюлею, потому что не нервничаю из-за них. Мне всё равно, кто будет президентом и мэром, они всё равно мне не друзья и зарплату они мне не платят. Город потихоньку благоустраивают и то ладно. Суперов настроили и то хорошо. Мне хорошо живётся, я люблю своё город, он любит меня. Вот сегодня получил четыре пожелания здоровья и большой благодарности, так почему меня должно волновать, кто мэр моего города? Люди меня уважают и это глпаное для меня. А дальше рассудит Бог, кто был прав и кто правильно жил. Я повторяю, для меня Штепа не мэр по определению, а красивая женщина, а Костюков не мэр, а мужчина, который поступил по-мужски. Ну, что Костюков должен был делать? За Штепу ответить на вопрос или тоже к ней "пристебаться": "А действительно Неля, расскажи и мне это интересно". Она не хотела разговаривать и Костюков её огородил от "назойливой мухи". Пусть журналист сразу бы к Януковичу поехал и спросил, снимал ли он, в своё время, шапки и сколько за это сидел. Думаю, там бы Костюков не понадобился.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

04 Серпень 2011, 12:45:47
Відповідь #140
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю было или нет!
а вот как мер Вильнюса борется с неправильной парковкой

Проведенная мэром акция была лишь инсценировкой...
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

04 Серпень 2011, 13:10:36
Відповідь #141
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы хотите, чтобы я после смены, проведённой на ногах, ещё и на демонстрации выходил или на майдан с ТАКом ездил? Это без меня, потому что зарплату мне бОльшую от этого не заплатят и мне нужно каждый день мои сильные и здоровые ноги, сильные и здоровые руки и не безумный, от политической борьбы, ум. От него зависит и ваша жизнь. Не хочу растрачивать нервы на недостойных. Извините, я потому и не бюлею, потому что не нервничаю из-за них. Мне всё равно, кто будет президентом и мэром, они всё равно мне не друзья и зарплату они мне не платят. Город потихоньку благоустраивают и то ладно. Суперов настроили и то хорошо. Мне хорошо живётся, я люблю своё город, он любит меня. Вот сегодня получил четыре пожелания здоровья и большой благодарности, так почему меня должно волновать, кто мэр моего города? Люди меня уважают и это глпаное для меня. А дальше рассудит Бог, кто был прав и кто правильно жил.

я ж и говорю - монархия. Хлеба и зрелищ!
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

04 Серпень 2011, 13:22:20
Відповідь #142
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я повторяю, для меня Штепа не мэр по определению, а красивая женщина, а Костюков не мэр, а мужчина, который поступил по-мужски. Ну, что Костюков должен был делать? За Штепу ответить на вопрос или тоже к ней "пристебаться": "А действительно Неля, расскажи и мне это интересно". Она не хотела разговаривать и Костюков её огородил от "назойливой мухи". Пусть журналист сразу бы к Януковичу поехал и спросил, снимал ли он, в своё время, шапки и сколько за это сидел. Думаю, там бы Костюков не понадобился.

Янукович так обычно отвечает: - Языком не болтай...Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!
А Штепа проще: - Сука!
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

04 Серпень 2011, 13:59:46
Відповідь #143
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Пусть мэры и президенты думают по ночам, что когда-то настанет час "Х" и всё это у них отберут, а их разорвут.
Вы этого хотите, но
Цитувати
Вы хотите, чтобы я после смены, проведённой на ногах, ещё и на демонстрации выходил или на майдан с ТАКом ездил? Это без меня, потому что зарплату мне бОльшую от этого не заплатят и мне нужно каждый день мои сильные и здоровые ноги, сильные и здоровые руки и не безумный, от политической борьбы, ум. От него зависит и ваша жизнь. Не хочу растрачивать нервы на недостойных. Извините, я потому и не бюлею, потому что не нервничаю из-за них. Мне всё равно, кто будет президентом и мэром, они всё равно мне не друзья и зарплату они мне не платят.
тратить на это жизненные силы не желаете.
 Так с таким управлением большая часть населения все жизненные силы будет тратить на добычу пропитания только, на остальное не хватит. Для власти оно так спокойней будет.

И не обязательно это - майданы после смены. Достаточно спокойно на выборы сходить в выходной, предварительно разобравшись кто есть who (умственные и душевные силы, правда, потратить немного придётся - за свободу надо платить).
 
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

04 Серпень 2011, 15:00:29
Відповідь #144
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да ладно...нормальная у радиста позиция!своя.А мы тут все такие голословные и толку?
+1


04 Серпень 2011, 16:56:49
Відповідь #145
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

04 Серпень 2011, 18:59:06
Відповідь #146
Offline

sulema


Offline sulema

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Карма: +0/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • piyh
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мер драчун.
Спасибо за видео. Налицо фимоз мозга и признаки паркинсона.

04 Серпень 2011, 19:51:51
Відповідь #147
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну как ради такой женщины можно не кинуться в бой!!!

Мэр Славянска ходит в туфлях с «золотыми каблуками» ФОТО

это она на работу как на праздник? про дресс-код конечно ниче не слышала
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Серпень 2011, 08:10:23
Відповідь #148
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Такие туфли явно не подходят для делового стиля (лодочки в цвет костюма,каблук не выше 5 см.).Но не она первая, не она последняя, все помнят случай,когда Юлия Владимировна явилась на встречу с Путиным на 12 см. каблуках.

05 Серпень 2011, 08:39:22
Відповідь #149
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ирина Ивановна, а что вы хотели если в нашей стране нет "школы элиты".

Она была в СССР - перспективных девочек и мальчиков собирали в комсомол, учили в партийных школах, долго обтесывали по переферийным райкомам-обкомам, а потом уже выпускали в люди.

Это система есть в большинстве демократических стран. Посмотрите на карьеру любого политика в СЦА. Они же переписаны под копирку.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська