Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:13:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ЗДРАВСТВУЙ, ФАШИЗМ!  (Прочитано 13861 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Жовтень 2003, 22:11:29
Прочитано 13861 раз
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Никогда не был приверженцем Ющенко, и вообще по происхождению человек сугубо русский, но...
 
Последние события в Донецке -- обыкновенный фашизм, одобренный нашими властями. Товарищ партайгенноссе Гитлер тоже начинал со "всенародных" хождений с факелами.
 
Б-ская страна и б-ское быдло. И то ли еще будет, когда донбасские "бизнесмены" начнут тащить на президентское кресло своего Януковича. И нормальной жизни в этой стране никогда не будет.
 
http://www.podrobnosti.com.ua/opinion/2003/10/31/85421.html
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

ЗДРАВСТВУЙ, ФАШИЗМ!
« : 31 Жовтень 2003, 22:11:29 »

01 Листопад 2003, 00:45:20
Відповідь #1
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простите, что будучи новым человеком вмешиваюсь, однако, с Вашей оценкой обязан согласиться. Сегодняшний демарш был бы уместен в Италии времен Муссолини, или в Германии времен раннего Гитлера И что самое печальное в образе "б-ского быдла" Вы вполне адекватно описали среднестатистического избирателя Донбасса ;(( Что я для себя вынес из сегодняшнего беспредела, так это то, что должен, по возможности, поработать на избирательную кампанию ВАЮ, как человека, на мой взгляд, не способного на _такую_ борьбу с оппонентами. JIMHO, это долг уважающих себя людей Донбасса после сегодняшнего....

01 Листопад 2003, 13:06:12
Відповідь #2

well-wisher

Гість

well-wisher

  • Гість
Цитата: wolf
Никогда не был приверженцем Ющенко, и вообще по происхождению человек сугубо русский, но...
 
Последние события в Донецке -- обыкновенный фашизм, одобренный нашими властями. Товарищ партайгенноссе Гитлер тоже начинал со "всенародных" хождений с факелами.
 
Б-ская страна и б-ское быдло. И то ли еще будет, когда донбасские "бизнесмены" начнут тащить на президентское кресло своего Януковича. И нормальной жизни в этой стране никогда не будет.
 
http://www.podrobnosti.com.ua/opinion/2003/10/31/85421.html

Wolf, я тебя зауважал. Ты абсолютно прав, соединение уголовной части области с властью приводит именно к тому, что наблюдалось в Донецке. Волею случая я там был и частично видел. Давление админресурса было колосальным. Мне было противно смотреть на пьяные рожи, которые ничего не понимая орали то, что им сказали. Ещё более противно было наблюдать сегодня по телевизору, как таже самая власть переворачивала всё на 180 градусов.:"Близнюк молодец, а Ющенко фашист". Неужели теже самые близнбки не понимают, что даже те, кто был против Ющенко не захотят такого беспредела в будущем? Или опять надеются всё подтасовать?
Хватит того, что сынок скупил пол города. Всё им мало. Поистине вор никогда не нажрётся. :evil:

01 Листопад 2003, 15:42:51
Відповідь #3
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Оригинал лежит по этой ссылочке. http://www.ostro.org/shownews_tema.php?id=203
А тут я приведу маленькую "нарезочку" интересной беседы одного из  пользователей нашего форума с руководителем Донецкого регионального штаба блока "Наша Украина" Павел Григорьевич Жовниренко  
 
Как говорится "Ни одной дырки без внимания :)"
2003.10.31 18:38  
RomaR
Я не понял, что это за несерьезность: обещали чат, устроили форум, обещали Ющенко, а прислали кокого-то Жовниренко. Не салидно ребяты, не салидно!!!!
 
2003.10.31 18:54  
Жовниренко
RomaRу: Как Вы знаете, не по нашей вине. программа пребывания Ющенко в Донецке была продлена. В связи с вылетом на завтрашний форум во Львов, у него просто не было физической возможности принять участие в этом чате.  
 
2003.10.31 18:54  
RomaR
Объясните, а зачем Ющенко был нужен весь этот балаган? Откуда взялась Альфа на взлетном поле? Зачем нужно было ломиться к губернатору и в ВИП-зал аэропорта? Это что агония или попытка оправдать зазря потраченные деньги западных спонсоров. То что ВАЮ пролетит в Донбассе это факт (или почти факт) и с этим невозможно спорить. Но зато можно будет потом списать все это на власть и админ ресурс.
 
2003.10.31 19:17  
Жовниренко
RomaR: Что "это списать"? Организацию возможной провокации? Ющенко - народный депутат, лидер наибольшей фракции в Верховной Раде. По-вашему, ему нельзя общаться с избирателями?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

02 Листопад 2003, 01:22:14
Відповідь #4
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
2003.10.31 18:54  
RomaR
Объясните, а зачем Ющенко был нужен весь этот балаган? Откуда взялась Альфа на взлетном поле? Зачем нужно было ломиться к губернатору и в ВИП-зал аэропорта? Это что агония или попытка оправдать зазря потраченные деньги западных спонсоров. То что ВАЮ пролетит в Донбассе это факт (или почти факт) и с этим невозможно спорить. Но зато можно будет потом списать все это на власть и админ ресурс.
 
2003.10.31 19:17  
Жовниренко
RomaR: Что "это списать"? Организацию возможной провокации? Ющенко - народный депутат, лидер наибольшей фракции в Верховной Раде. По-вашему, ему нельзя общаться с избирателями?
Интересный ответ на прямой вопрос... Кто-то понял, почему депутаты "Нашей Украины" взломали двери ВИП-зала аэропорта? Или, может быть, кто-нибудь уловил ответы на остальные вопросы. которые задал кому-то там RomaR?

02 Листопад 2003, 11:52:49
Відповідь #5

seraph

Гість

seraph

  • Гість
Да в том и дело...... ОДно дело, когда политики - просто хитрожопые и вороватые, хоть и противно, но как-то привычно. А другое - когда они хитрожопые и при этом изображают из себя честь/совесть нации. Осталось нехорошее чувство, что Ющенко с Януковичем просто заспорили, у кого чувство народного быдлопредсказания развито лучше. Вот съезд пройдет, встретятся они в Разгуляеве, и получит Викт. Андр. свой один евро. Или на что там они спорили.......

02 Листопад 2003, 12:54:52
Відповідь #6
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Лично у меня создалось впечатление, что весь этот скандал был в первую очередь выгоден именно Ющенко, а никак не нашим властям. Нашим было бы выгодно, чтобы этот съезд прошел себе тихонечко и о нем никто не знал. Но именно ющенковцы анонсировали этот съезд за месяц и ежедневно. Именно их депутаты еще за три дня устроили скандал в той же Юности с пропажей депутата, который выключил мобильный сам. Они же ДВАЖДЫ штурмовали VIP-зал аэропорта и курили в приемной губернатора. Все это необходимо именно Ющенко, чтобы сделать его героем-страдальцем за народ. Я даже не удивлюсь, что биг-борды с фашистской символикой и звонки о минировании "Юности" - тоже части этой продуманной пиар-акции "Нашей Украины"

02 Листопад 2003, 17:05:25
Відповідь #7
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Оригинал лежит по этой ссылочке. http://www.ostro.org/shownews_tema.php?id=203
А тут я приведу маленькую "нарезочку" интересной беседы одного из  пользователей нашего форума с руководителем Донецкого регионального штаба блока "Наша Украина" Павел Григорьевич Жовниренко  
 
Как говорится "Ни одной дырки без внимания :)"

 
Вау!!! У меня появился личный цензор и критик :oops:  :oops: Ну тоды ловите еще парочку форумов, может еще чего найдете любопытного:
http://www.radioportal.ru/forum.shtml
http://www.fmradio.ru/
http://www.mp3fm.ru/forum.shtml
 
Только они все больше об одном. Так что особо много новых "дырок" не найдете.
 
И еще простите что обидел Вас в любви к Виктору Андреевичу. Я этого не хотел. А вот получить ответы на заданные вопросы хотится до сих пор :!:  :!:  :!:
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Листопад 2003, 17:16:52
Відповідь #8
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Вау, размечтался :). Никакой любви к Ющенко у меня нет. Скажу более у меня нет вообще любви к политике. Если Вы не поняли зачем я выложил эту нарезочку ... ничем не помогу. Жаль времени, т.к. УВЕРЕН, что мои усилия будут напрасны.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

02 Листопад 2003, 17:23:23
Відповідь #9
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.Warlock
Если Вы не поняли зачем я выложил эту нарезочку ... ничем не помогу. Жаль времени, т.к. УВЕРЕН, что мои усилия будут напрасны.

 
- Чем хорош белый лист бумаги?
- Тем, что в нем каждый может увидеть что-то свое!
 
Так что то, что в этой нарезки мы видим совершенно разные вещи вполне естественно
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

02 Листопад 2003, 18:17:32
Відповідь #10

well-wisher

Гість

well-wisher

  • Гість
Я просто не верю, что взрослые люди могут не понимать того, что произошло в Донецке. И дело не в конкретном политике. Дело в понимании самой сути ситуации. Делала власть (наша власть, донецкая) из нас быдло, быдлом мы все и стали. И River Horse, и seraph, и Hel, и особенно RomaR это подтверждают. Дорогие мои, вы хоть понимаете, что происходит и куда это всё нас ведёт? Или мозгов не хватает понять? Имеете же доступ к сети, полазте, почитайте, что об этом пишут и думают. Не ту лабудень, которую нам все провластные СМИ преподносят (кста, интересненько будет почитать, что местная пресса напишет).
 
«Посол Соединенных Штатов в Украине Джон Хербст называет большим разочарованием для демократии в Украине срыв съезда блока партий "Наша Україна", который был запланирован на 31 октября в Донецке, передает Интерфакс-Украина.
Комментируя события, произошедшие в Донецке, дипломат сказал: "США поддерживают права украинцев в непростом избирательном процессе избирать своих лидеров. В Донецке люди имеют такие же права услышать все точки зрения. Я понял, что у "Нашої України" не было возможности провести митинг свободно, и пообщаться с избирателями. Это большое разочарование для демократии в Украине".
 
А ваще я бы посоветовал программистам на такие топики фильтры ставить, чтобы отсекал детей и дебилов.
Белый лист говоришь? Каждый может увидеть что-то своё говоришь? Да в ж... (удалено администратором) себе засунь этот белый лист. Похоже именно там у тебя мозги находятся. Хоть обьем увеличится...

02 Листопад 2003, 18:23:35
Відповідь #11
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR

 
И еще простите что обидел Вас в любви к Виктору Андреевичу. Я этого не хотел. А вот получить ответы на заданные вопросы хотится до сих пор :!:  :!:  :!:

 
А причем тут любовь к кому-то? Поглумились-то над нами, а не над Ющенко. Нас публично дерьмом измазали и выставили Донбасс скопищем быдла. Не только перед страной, но и перед миром, учитывая наличие некоторого количества недоумевающих дипломатов/журналистов :( А насчет ответов на Ваши вопросы - я, правда, лицо неофициальное (а по случаю воскресенья "даже праздное" (с) ), но ничего военного в вопросах этих не вижу. Откуда "Альфа"? Она с недавних пор официально придана СБУшниками ВАЮ в качестве охраны. С учетом количества странно погибших в последнее время известных политиков, я не вижу в этом ничего странного. Сломали двери/ворота? Думаю, любые пассажиры, блокированные в аэропорту, искали бы путь наружу :) Даже простые люди, более того, если б такое было сотворено с обычным рейсовым самолетом, думаю, сломанными воротами дело бы не ограничилось, еще бы и лица кому-нибудь из начальства аэропортового начистили. Народ у нас горячий... :)

03 Листопад 2003, 11:13:15
Відповідь #12
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Лично у меня создалось впечатление, что весь этот скандал был в первую очередь выгоден именно Ющенко, а никак не нашим властям.
Видишь ли.. что-то я крупно сомневаюсь, что Ющенко мог организовать настолько масштабную акцию под носом у "донов" без их ведома и согласия.. нереально..
Скорее всего, просто дончане замутили "протест", но перестарались...
Я так думаю, нам еще предстоит еще и не такое...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Листопад 2003, 12:46:09
Відповідь #13
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Сломали двери/ворота? Думаю, любые пассажиры, блокированные в аэропорту, искали бы путь наружу :) Даже простые люди, более того, если б такое было сотворено с обычным рейсовым самолетом, думаю, сломанными воротами дело бы не ограничилось, еще бы и лица кому-нибудь из начальства аэропортового начистили. Народ у нас горячий... :)
Кстати, показывали интервью с дирекцией аэропорта. По их словам дело выглядело следующим образом: депутатов провели к выходу в город (к обычному, для таких, обычных пассажиров). Они отказались проходить через выход для простых смертных и потребовали проход через ВИП-зал, на что получили ответ, что ВИП-зал в аэропорту работает на коммерческих условиях и его надо заказывать заранее. Поскольку предварительного заказа не было - зал закрыт. Вот тогда и началось выламывание дверей...

03 Листопад 2003, 12:51:32
Відповідь #14
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: well-wisher
Имеете же доступ к сети, полазте, почитайте, что об этом пишут и думают. Не ту лабудень, которую нам все провластные СМИ преподносят (кста, интересненько будет почитать, что местная пресса напишет).
А мне пофиг, что там пресса напишет. По одной простой причине: я на выходных встретился со старым другом, живущим в Донецке. Человек абсолютно аполитичный и его мнению я вполне доверяю (благо, не первый день знакомы ;) ). Так его мнение я приводить не буду полностью, скажу только, что он наблюдал происходящее лично (довелось ему быть в тех краях именно в это время) и его мнение по поводу того, КАК все это было идет вразрез с мнением тех, кто пишет о событиях, даже не потрудившись прибыть на место "боевых действий".

Форум Краматорська

ЗДРАВСТВУЙ, ФАШИЗМ!
« Відповідь #14 : 03 Листопад 2003, 12:51:32 »