Форум Краматорська

  • 11 Травень 2024, 16:30:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Голосуй, а то проиграешь!  (Прочитано 107584 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Листопад 2010, 17:25:47
Відповідь #165
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как по мне, так уж лучше "романтиком" чем голосовать за этих уродов!
Но уроды от этого никуда не денутся.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Голосуй, а то проиграешь!
« Відповідь #165 : 03 Листопад 2010, 17:25:47 »

03 Листопад 2010, 17:33:59
Відповідь #166
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВОТ! Я ж говорю - романтик...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

03 Листопад 2010, 17:49:14
Відповідь #167
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

Да и тогда позиция была не за бело-голубых, а против оранжевых. Она и сейчас не поменялась.

Та не, не лепи горбатого. Вы так смачно и так дружно под звон стаканов в гараже в ноябре и декабре 2004-го клеймили и меня, и все то, что я вам пытался сказать, что забыть сие непросто. И вы были не "против" кого-то, вы были яро "ЗА". Я ж был трезвый, поэтому и помню всё. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Листопад 2010, 18:12:35
Відповідь #168
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чёт ты как-то тонко...Не уловил связи...

Связываю - вокруг много негров, а Ты один! Ну например в центральной тюрьме штата...
И Ты, один, рассказываешь им, которых много, о преимуществах расизма...

О последствиях дофантазируешь...

Так вот...
Протывсихов становится все больше... Я допускаю, что масса людей способна ошибиться и заниматься "Это гражданский пох...изм.@? но каждый по отдельности - индивидуальность и, сцуко, личность! А эти люди уже не ошибутся...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

03 Листопад 2010, 18:13:34
Відповідь #169
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Да и тогда позиция была не за бело-голубых, а против оранжевых. Она и сейчас не поменялась.
Та не, не лепи горбатого. Вы так смачно и так дружно под звон стаканов в гараже в ноябре и декабре 2004-го клеймили и меня, и все то, что я вам пытался сказать, что забыть сие непросто. И вы были не "против" кого-то, вы были яро "ЗА". Я ж был трезвый, поэтому и помню всё. :)
Да ЗА! И я этого не отрицаю. За, потому что тогда считал что из 2 зол надо выбирать меньшее. И Янукович ТОГДА для меня был меньшее зло. И не нравилось мне то так мне доказывали что "новые демократы" - это воплощения счастья, что они белые и пушистые! И сейчас я в это не верю! Такие же хапуги, говоруны и пустобрехи! Чем Юля+Витя отличается от нынешнего Вити??? НИЧЕМ!
А от своих слов не отказываюсь. Просто устал я выбирать "меньшее зло", надоело! Поэтому и говорю нет всем. Поэтому и не воспринимаю тех кто считает что надо голосовать обязательно за кого-то. Получается если из 2 зол выбираешь ПР - тупой сторонник "быдла и бандюков". А если из 2 зол выбираешь бело-сердешных или оранжевых - "свидомый громадянын", который борется с тоталитаризмом за демократию! Нет уж сердешные, уж если против, так против всех. Вернее против тех с кем тебе не по дороги. Появится тот кто будет мне люб, али нынешние докажут что они "белые и пушистые", проголосую за них. А так - увольте, имею возможность, но не имею желания  :o

Как по мне, так уж лучше "романтиком" чем голосовать за этих уродов!
Но уроды от этого никуда не денутся.  :o
Скажу больше, уроды никуда не денутся за кого бы не проголосовал  :o

03 Листопад 2010, 18:22:07
Відповідь #170
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажу больше, уроды никуда не денутся за кого бы не проголосовал  :o
Полностью согласен! +1
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

03 Листопад 2010, 18:57:07
Відповідь #171
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
За, потому что тогда считал что из 2 зол надо выбирать меньшее. И Янукович ТОГДА для меня был меньшее зло.

Ты меня пугаешь. неужели склероз? Как раз именно это Я ВАМ ТОГДА И ГОВОРИЛ. А вы доказывали, что вариантов нет, царь единственный и неповторимый и бандеры не пройдут.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Листопад 2010, 19:03:21
Відповідь #172
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Походу бухие были ФСЕ... :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

03 Листопад 2010, 19:12:07
Відповідь #173
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это ты можешь почитать в сми и посмотреть тв про ирак и про то как бедных и за пуганых арабов нагибают евреи(кстати арабы половину налогов не платят,ну и живут бедно.деревни по 20-6- тысяч населения.самый хреновый дом в одн этаж 100-150км.метров).у нас в краматорске есть роддственики и знакомые и общаемся.да и родственнику могу позвонить,незабыл кто он. :?так что я тоже пытался получить компенсационые тысячи за сбережения.так шо не надо трали вали.противсихи только дали возможность 11%населения выбрать правильного мера.незнаю показатель это или нет,но эти 11% нагнули и отимели всё население.они не поленились и пошли голосовать конкретно,а не так абы було.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопад 2010, 19:31:16
Відповідь #174
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видишь ли Евгений...
Как бы это обьяснить...

У нас тут ситуация, как если бы у вас в Израиле на выборах победил Усама бин Ладен...
А Гитлер проиграл...
А на местных выборах победа досталась Аль-Каиде...
Причем всего за 11% голосов  выборцев...
Даже не понятно - кто бы ими мог быть...
Ну, предположим, в любом народе 11% долбоё.... наберётся...

Так скажи мне, Евгений - Ты сам за Гитлера или за бин Ладена в Израиле?
И будешь ли Ты после этого лечить нас, когда Тебя в этот момент имеет 11% Аль-Каиды?

Я ничё не напутал?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

03 Листопад 2010, 19:40:12
Відповідь #175
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:lol: :good:в таком раскладе голосовал бы за алькаиду.эти ребята против государства израиль,а евреи живут в ираке и иране,пакистане.а вот гитлер,ну ты сам в курсе.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопад 2010, 19:51:09
Відповідь #176
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Да ЗА! И я этого не отрицаю. За, потому что тогда считал что из 2 зол надо выбирать меньшее. И Янукович ТОГДА для меня был меньшее зло. И не нравилось мне то так мне доказывали что "новые демократы" - это воплощения счастья, что они белые и пушистые! И сейчас я в это не верю! Такие же хапуги, говоруны и пустобрехи! Чем Юля+Витя отличается от нынешнего Вити??? НИЧЕМ!
Всё таки есть какой то позитив от исхода тех долбаных выборов президента. И знаете какой? А хочется посмотреть на лица тех "умников" , выбравших меньшее зло -Януковича(по их мнению) , с зажатыми в тисках яйцах от наступившего покращення.
А новых демократов , AndyZ , вы ещё вспомните. Нет. Вы их , я думаю , уже вспоминаете , но только боитесь признать собственную глупость.


03 Листопад 2010, 19:52:24
Відповідь #177
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо...
Думал будешь материться... :lol:

Да..
А еще наш колорит заключается в следующем - наша местная Аль-Каида НЕ против государства Украина.
Наоборот!
Упоминание государства, государственности  даже придаёт оттенок законности их действиям и мыслям...
И как евреи в ИракеИранеПакистане, так и мы, украинцы умудряемся жить в Украине...


НО!
Они против украинцев!
Против нахождения народа - украинцы, на территории, называемой государство Украина!

Иначе - чем обьяснить все их действия?!!!

А Ты тут про 11%...

ЗЫ. Вышли Узи подешевле... Отдам после победы...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

03 Листопад 2010, 19:56:41
Відповідь #178
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗЫ. Вышли Узи подешевле... Отдам после победы...
узи нет,не производим.могу выслать беспилотник,маленький,упакованый :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Листопад 2010, 19:59:12
Відповідь #179
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Эту, вмиг ставшую знаменитой, фразу нынешний Премьер-министр Украины Николай Азаров выдал в 2006 году , когда на заседании Верховной Рады оппозиционные депутаты подвергли критике правительство, которое, по их мнению, не учло поправки президента Виктора Ющенко об увеличении минимальных зарплат и пенсий. В ответ на реплики народных избранников, тогдашний министр финансов Украины Николай Азаров заявил:

- Нельзя быть безответственными перед своими людьми. Поэтому я призываю вас... да пошли вы!..

Круговорот вещей в природе - процесс необратимый и вечный. И 31 октября 2010 года народ ответил в бюллетенях не только самому Николаю Яновичу и его президенту, но и всей бесчисленной толпе депутатов всех уровней, а также кандидатам на хлебные места в городских и сельских советах всё той же ёмкой фразой:

- Да пошли вы!

Добавив:

- Все!!!

Можно бесконечно заглядывать во рты международных наблюдателей, которые галдят о беспредельной демократичности прошедших в воскресенье выборов. Можно тыкать под нос скандалистам сводки МВД об отсутствии видимых нарушений в ходе голосования. Можно, набравшись духу, отвернувшись от икон и крепко зажмурясь, признать: выборы - были, и были они сравнительно честными. Но, открыв глаза и оценив уровень явки избирателей на эти выборы и море - море!!! - крестиков и галочек в квадратике бюллетеня «Против всех кандидатов», можно смело констатировать: такого посыла в пеший эротический тур прошлая, нынешняя и будущая власть Украины еще не получала. Такого на дни повиновения предков и огороднические заботы не спишешь.

- Да пошли вы! Все!!!

Увы, не пойдут. Более того, слепив, извините, из откровенного г* конфетку, уже начинают трясти бумажечками с цифрами, убеждая, что вот вам - большинство, и это большинство - за нас. А стало быть, именно мы, народом избранные, вправе теперь править, руководить, укреплять и направлять в ближайшую пятилетку. А также казнить и миловать, потому как нас - избрали, и нам, стало быть, всё это доверили.

Фраза о том, что круче и справедливей демократии и выборной системы руководства государством человечество еще не придумало, общеизвестна. Демократия - венец совершенства, и выборы - отец их и мать. Так вот, теория эта - ложь. И демократия, и выборы, по крайне мере, в нашенском, украинском исполнении - ложь в квадрате. В кубе, если хотите. И дай Бог здоровья тому безвестному трускавецкому избирателю, который, пусть и по пьяни, но - доходчивей не бывает - «волеизъявился» прямо в избирательную урну. Мужик сказал - мужик сделал. Коротко и ясно! Потому что выборы давным-давно превратились в фарс, в набор технологий по игрищам с цифрами. И цифры эти в конечном итоге не имеют ничего общего ни с выбором народа, ни с отражением его желаний и надежд.

Нет людей - есть цифры. Нет простых правил выборов, а есть тяжелейший, загроможденный условностями, процесс жонглирования показателями «волеизъявления», который явно создавали и выписывали на бумаге люди, которые думали о чем угодно, только не о живых людях. Нет, интересы людей там, разумеется, присутствуют, но только не тех людей, которым раз в 4-5 лет позволяют «волеизъявиться» в чью-то пользу. Вопрос - в чью? Ответ: в пользу рисователей законов, а уж они с этого имеют неустанно и непрерывно.

Читаю сводные данные о выборах в родном Краматорске. Пришли на участки 57.729 избирателя из 157.183 приглашенных. Меньше половины! Эти «меньше половины» волеизъявились, например, на предмет будущего мэра, отдав действующему городскому голове 33,38 % голосов. Треть от явившихся! На втором месте - убойная, на мой взгляд, для всех без исключения кандидатов и для власти графа «Против всех» с 21,95 (!!!) процентов, далее - все остальные. Итого: руководить городом с 200-тысячным населением будет законно (!) избранный (?!) человек, за которого отдали свои голоса 18 727 граждан. Есть ли в результате этого «голосования» элементарный здравый смысл? Отражает ли такое «голосование» реальную степень доверия к конкретному гражданину, имеет ли он моральное право именоваться городским головой? Но цифры говорят - вот вам законно избранный мэр, любите его и подчиняйтесь...

Аналогичная картина - по всей Украине. И речь не о чьих-то политических пристрастиях, речь о сути. Это - наши «выборы», с нашими кандидатами, которым шокирующе огромное количество граждан в минувшее воскресенье откровенно сказали:

- Да пошли вы! Все!!!

Но они никуда не пойдут. А будут продолжать свои игры.
 
Виталий Выголов, "ОбщеЖитиЕ" :good:
 

Форум Краматорська

Re: Голосуй, а то проиграешь!
« Відповідь #179 : 03 Листопад 2010, 19:59:12 »