Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

VPN доступ к сети

(1/3) > >>

Николай:
Здравствуйте, моя проблемка заключается в следующем: Есть корпоративная сеть , на компьютере корпоративной сети установлена программа teamviewer 6 - есть домашний компьютер на котором также установлена программа teamviewer 6 :)-создано VPN покдлючение между этими машинами. Кто может помочь донастроить данное подключение, потому как необходимое приложение для работы все равно не работает на домашнем компьютере. Оплата гарантируется. Тел - 066 326 57 30 , 067 624 96 20. Заранее всем благодарен.

doom:
Сдается мне, что вы неверно выбрали средство для решения задачи. Тимвиверу не нужен VPN. Эта программа создана как "скорая помощь" юзерам со стороны удаленного админа. Юзер запускает клиента и видит в ней свой код и пароль, которые тут же (в реальном времени) сообщает админу. Админ вводит их в свой тимвивер и, вуаля, получает доступ к рабочему столу юзера. Таким образом, если юзера за компьютером нет, то подключиться нифига не удастся.
В этом случае поможет logmein (которому, собственно, тоже VPN не нужен).

nikyer:
Doom, я так думаю он как раз установил vpn средствами тим вьюера.
Николай, а в чём выражается неработоспособность приложения? какие-то конкретные сообщения об ошибках?

doom:

--- Цитата: nikyer від 01 Квітень 2011, 22:41:53 ---Doom, я так думаю он как раз установил vpn средствами тим вьюера.

--- End quote ---
Ааа.. даа.. забыл о такой возможности. Ну в таком случае да... надо еще настраивать RDP. Но всё-таки проще установить logmein

Lamer:
а редадмин чем плох, тиаму нужно подключение к инету чеб работать.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version